cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

жив ли сейчас?ZeroTwoThinking.png?1621090694

офк если нужно ловить мобильных магов, аля шторм, тинкер, пак, я бы скорее предпочёл nightstalker.png

если нужно ловить райткликеров с высокой скоростью атаки, аля снайпер или фантомка, я бы скорее предпочёл axe.png 

ульта полезна, чтобы помочь убежать тиммейту под думом, но сам дум пикается крайне редко, поэтому хз хз

мб зайдёт как сильный инициатор-фронтлейн, но урона у него врятли хватит убить кого-то, кроме пятёрки, четвёрки

Аберкромби

Пользователь

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Аберкромби

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Герой по-прежнему ничего не делает по игре, хоть линию и стоит уверенно, но вот по игре его весь импакт кончается на блинк-стан, дальше тебя просто все игнорят и тебе в замесе делать особо и нечего.

И не дай бог тебе собрать аганим, это сразу сгоревшая жопа у всей команды и абсолютно юзлесс трата 4200 голды

Я недавно взял аганим в игре, где моего кора-урсу стирали за один контроль, закинул его в телегу, чтобы он хоть бить мог беспрепятственно, так он так разорался в войс, как будто я баунти хантер, который не помогает дефать базу

cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

Antiutopia сказал(а):

Герой по-прежнему ничего не делает по игре, хоть линию и стоит уверенно, но вот по игре его весь импакт кончается на блинк-стан, дальше тебя просто все игнорят и тебе в замесе делать особо и нечего.

И не дай бог тебе собрать аганим, это сразу сгоревшая жопа у всей команды и абсолютно юзлесс трата 4200 голды

Я недавно взял аганим в игре, где моего кора-урсу стирали за один контроль, закинул его в телегу, чтобы он хоть бить мог беспрепятственно, так он так разорался в войс, как будто я баунти хантер, который не помогает дефать базу

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот я про это же, лайн с вангуардом стоит уверенно, но в целом не понимаю какой может дать импакт команде

всегда на определённую задачу найдутся тройки получше

Somedude_w

Пользователь

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 244

Рейтинг: 390

Somedude_w

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 244

Рейтинг: 390

Честно говоря хз зачем вообще кентавр сейчас нужен. Ну то есть им все еще при желании можно выигрывать, но мне кажется почти любая другая дефолтная тройка интереснее чем кентавр. У nightstalker.png вижн на пол карты, у axe.png контроль через бкб, tidehunter.png может всю тимку моментально застанить, pangolier.png наоборот может одного героя в стане вечность держать, и не боится в шаре инициировать, и так далее. А вот в чем фишка кента? Ульт поможет убежать от ганга тиммейту на другой половине карты? Хз, ну такое. Раньше хоть аганим можно было собрать, в каждом файте нажимать ульту и вносить импакт дополнительным сопротивлением к урону для всей тимы, а сейчас даже аганим стал очень специфическим. Мб кентавра еще имеет смысл пикнуть, если играешь в пати с челом, что пикнет ренджового кора, и ты его в телеге будешь возить, в других же случаях я бы предпочел любую другую 3. 

амбасадор фида

Пользователь

Регистрация: 27.08.2022

Сообщения: 324

Рейтинг: 245

амбасадор фида

Регистрация: 27.08.2022

Сообщения: 324

Рейтинг: 245

ему надо фармить чтобы выносить карту

 

с линии ВГ, стаки эншей, фаст дагер и летаешь наводишь суету с макшенным вторым скилом.

 

без фарма ето крип

 

еще я тревела собираю на нем обязательно 

cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

Somedude_w сказал(а):

Честно говоря хз зачем вообще кентавр сейчас нужен. Ну то есть им все еще при желании можно выигрывать, но мне кажется почти любая другая дефолтная тройка интереснее чем кентавр. У nightstalker.png вижн на пол карты, у axe.png контроль через бкб, tidehunter.png может всю тимку моментально застанить, pangolier.png наоборот может одного героя в стане вечность держать, и не боится в шаре инициировать, и так далее. А вот в чем фишка кента? Ульт поможет убежать от ганга тиммейту на другой половине карты? Хз, ну такое. Раньше хоть аганим можно было собрать, в каждом файте нажимать ульту и вносить импакт дополнительным сопротивлением к урону для всей тимы, а сейчас даже аганим стал очень специфическим. Мб кентавра еще имеет смысл пикнуть, если играешь в пати с челом, что пикнет ренджового кора, в других же случаях я бы предпочел любую другую 3. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен полностью

амбасадор фида сказал(а):

ему надо фармить чтобы выносить карту

 

с линии ВГ, стаки эншей, фаст дагер и летаешь наводишь суету с макшенным вторым скилом.

 

без фарма ето крип

 

еще я тревела собираю на нем обязательно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

его пассивка даёт понять, что он хорош против каких-нибудь иллюзионистов, т.к. они будут убиваться об тебя, но тогда зачем кент с пассивкой, когда есть акс с чистым уроном, об которого точно так же эти иллюзионисты будут убиваться, но гораздо быстрее + аксик может сильно контролить сквозь бкб

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Средненький герой. Для подпивасов вроде меня подходит ибо ничего уметь не надо. Лайн любой стоишь, далее берешь блинк и станишь врагов, вот и весь геймплей. свои 20% работы он делает, но в соло игры не завозит ибо у него нет кил потенциалаtohruShrug.png

У меня на нём 60% вр за последнее время, мне на нём по кайфу играть

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3836

Рейтинг: 3658

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3836

Рейтинг: 3658

Хороший герой против антимага, фантомки и других уязвимых на лайне, которые при этом могут убивать слабую тройку. Кент может драться с ними в лоб и выигрывать, против ама вообще стан не качается, мана не нужна, это автовин. Он либо забирает крипа и теряет 300 хп, либо не забирает крипа. По игре, конечно, кентавра сложно реализовать, но с блинком и агрессивными саппортами геймплей как и у других инициаторов.

Volod2020

Пользователь

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3552

Рейтинг: 1960

Volod2020

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3552

Рейтинг: 1960

Герой чисто понапрягать слабого кора с юзлес сапортом , и на сноуболе собрать 2 тараски и танковать , а если не- то он никогда не камбекает по игре 

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

img
cookiez сказал(а):

жив ли сейчас?ZeroTwoThinking.png?1621090694

офк если нужно ловить мобильных магов, аля шторм, тинкер, пак, я бы скорее предпочёл nightstalker.png

если нужно ловить райткликеров с высокой скоростью атаки, аля снайпер или фантомка, я бы скорее предпочёл axe.png 

ульта полезна, чтобы помочь убежать тиммейту под думом, но сам дум пикается крайне редко, поэтому хз хз

мб зайдёт как сильный инициатор-фронтлейн, но урона у него врятли хватит убить кого-то, кроме пятёрки, четвёрки

Нажмите, чтобы раскрыть...

кентавр мусор. 1) его точили под лейт последние лет 5 (т.е ослабляли в первые 10-25минут). 2) мета колдунов - и кор героев с сатаником и 30армора = ретурн юзлесс. (кент без ретурна KEKL). дабл едж - 0 урона до тараски с шардом KEKW.  хуф стомп слабейший из АОЕ станов(анимация/радиус). Аганим KEKW. Слабейший герой на пос3 евер. на 1-2к порофлить сгодица и не больше. roflanLico.png?1616515069

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

img

смешной герой. тупо бегает крип по карте которого все игнорят

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

После пары игр, могу лишь сказать что приоритет в раскачке нужно отдавать 2 спеллу теперь, а не пассивке. Еще как я понял, без быстрой тараски, после даггера и разобранного вангуарда, герой превращается в крипа, с тараской представляет хоть какую то опасность. Но, опять же, быстрой тараски. Раньше если дела пошли не очень можно было купить аганим рефрешер и неплохо так импактить. Что делать сейчас, непонятно. Я лично все игры выйграл, поэтому просто не знаю как поступать в случае плохой игры.

Вообще добавлю, что несколько я сыграл на кентавре пятерке, под ренджового кора, и мне очень понравилось, все игры были выйграны. Закупался через сапог, качал стан, затем максим 1 и 2 спеллы, в приоритете 2. По закупу еще скажу так, я в одной игре попробовал собрать транквилы барабаны, мне понравилось больше, чем копить на даггер, получилось оч сильно. Дальше апал Boots of Bearing. Мб кто-то тоже пробовал на кенте 5 сыграть?

Yardenko

Пользователь

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 197

Рейтинг: 298

Yardenko

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 197

Рейтинг: 298

Somedude_w сказал(а):

Честно говоря хз зачем вообще кентавр сейчас нужен. Ну то есть им все еще при желании можно выигрывать, но мне кажется почти любая другая дефолтная тройка интереснее чем кентавр. У nightstalker.png вижн на пол карты, у axe.png контроль через бкб, tidehunter.png может всю тимку моментально застанить, pangolier.png наоборот может одного героя в стане вечность держать, и не боится в шаре инициировать, и так далее. А вот в чем фишка кента? Ульт поможет убежать от ганга тиммейту на другой половине карты? Хз, ну такое. Раньше хоть аганим можно было собрать, в каждом файте нажимать ульту и вносить импакт дополнительным сопротивлением к урону для всей тимы, а сейчас даже аганим стал очень специфическим. Мб кентавра еще имеет смысл пикнуть, если играешь в пати с челом, что пикнет ренджового кора, и ты его в телеге будешь возить, в других же случаях я бы предпочел любую другую 3. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Боевая колесница! Извозчик и лучник (дровка). Пиу Пиу, как в Египте FeelsWowMan.png?1592046354

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4182

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4182

Рейтинг: 2228

img

герой только против врки, либо в команде со снайпером / дроу рейнджером, чтобы сажать их в телегу

NotMaTTer

Пользователь

Регистрация: 22.09.2022

Сообщения: 95

Рейтинг: 53

NotMaTTer

Регистрация: 22.09.2022

Сообщения: 95

Рейтинг: 53

Почитал комментарии предыдущие и поугорал. "Крип", " Все игнорят", "Только стан и все". Если на нем сидит какой-то нубас - то да, конечно. Например вчера со мной в команде играл кент, который фармил леса, отбирая фарм у меня мидера и у керри свена, затем он собрал радик и получил в лицо 4 репорта. Я тоже от такого кента сгорел. Я же легко раскрываю его потенциал. Делаю упор на 2 способность. Спокойно выношу таких керри как сларк, мортра и др. тонкие. Фармлюсь до вангуарда, фейзов и даггера, затем иду по лайнам. С моим станом и сносом 2 способности, остальным героем остается совсем ничего, чтобы добить вражеского героя. Фармлю пайп на команду, который тоже вносит достаточный импакт. С талантом, который апает 2 способность он вообще лютый становится. Аганим собираю в самом конце, когда мы стоим уже под вражеским фантаном, чтобы чисто порофлить. Ничего сложного. Кентавр - моя любимая тройка.

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 544

Рейтинг: 655

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 544

Рейтинг: 655

img

Кентавр - это классика хардлайна. Когда не знаешь, что пикать - пикай кентавра.

Сочетание нескольких положительных качеств дает герою преимущество перед большинством троек, если многие 3-ки ситуативны, то кентавру по барабану в какой пик зайти или против какого выступить - в этом его сила. Он выступает в роли танка, инициатора, контр-инициатора, сейвера, и билды у него соответствующие, что нужно, то и берешь, и всё будет хорошо смотреться. Правда аганим, как мне стал более говенным, раньше всё таки ты мог сделать билд через рефрешь и это смотрелось реально сильно на 10+ сек -40% по всей тиме дмг + выбор любой позиционки, а сейчас хз... какой-то слишком условный аганим.

cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

Chetkyi сказал(а):

После пары игр, могу лишь сказать что приоритет в раскачке нужно отдавать 2 спеллу теперь, а не пассивке. Еще как я понял, без быстрой тараски, после даггера и разобранного вангуарда, герой превращается в крипа, с тараской представляет хоть какую то опасность. Но, опять же, быстрой тараски. Раньше если дела пошли не очень можно было купить аганим рефрешер и неплохо так импактить. Что делать сейчас, непонятно. Я лично все игры выйграл, поэтому просто не знаю как поступать в случае плохой игры.

Вообще добавлю, что несколько я сыграл на кентавре пятерке, под ренджового кора, и мне очень понравилось, все игры были выйграны. Закупался через сапог, качал стан, затем максим 1 и 2 спеллы, в приоритете 2. По закупу еще скажу так, я в одной игре попробовал собрать транквилы барабаны, мне понравилось больше, чем копить на даггер, получилось оч сильно. Дальше апал Boots of Bearing. Мб кто-то тоже пробовал на кенте 5 сыграть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

если ещё на 4 можно сесть, то на 5 вообще не играюPepeCry.png

NotMaTTer сказал(а):

Почитал комментарии предыдущие и поугорал. "Крип", " Все игнорят", "Только стан и все". Если на нем сидит какой-то нубас - то да, конечно. Например вчера со мной в команде играл кент, который фармил леса, отбирая фарм у меня мидера и у керри свена, затем он собрал радик и получил в лицо 4 репорта. Я тоже от такого кента сгорел. Я же легко раскрываю его потенциал. Делаю упор на 2 способность. Спокойно выношу таких керри как сларк, мортра и др. тонкие. Фармлюсь до вангуарда, фейзов и даггера, затем иду по лайнам. С моим станом и сносом 2 способности, остальным героем остается совсем ничего, чтобы добить вражеского героя. Фармлю пайп на команду, который тоже вносит достаточный импакт. С талантом, который апает 2 способность он вообще лютый становится. Аганим собираю в самом конце, когда мы стоим уже под вражеским фантаном, чтобы чисто порофлить. Ничего сложного. Кентавр - моя любимая тройка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

акс может делать то же самое, только гораздо легче и стабильнее

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
cookiez сказал(а):

жив ли сейчас?ZeroTwoThinking.png?1621090694

офк если нужно ловить мобильных магов, аля шторм, тинкер, пак, я бы скорее предпочёл nightstalker.png

если нужно ловить райткликеров с высокой скоростью атаки, аля снайпер или фантомка, я бы скорее предпочёл axe.png 

ульта полезна, чтобы помочь убежать тиммейту под думом, но сам дум пикается крайне редко, поэтому хз хз

мб зайдёт как сильный инициатор-фронтлейн, но урона у него врятли хватит убить кого-то, кроме пятёрки, четвёрки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убили ласт патчем. У него был очень хороший аганим, а сейчас у него кринж дерьмо какое-то. Это уже не говоря о том что у героя, почему-то 0 армора на лвл 1

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3902

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3902

Рейтинг: 3702

img

чтобы сажать в повозку снайпера и бежать стрелятьPepeSprint.gif?1639663014

cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

RapemanTV сказал(а):

Убили ласт патчем. У него был очень хороший аганим, а сейчас у него кринж дерьмо какое-то. Это уже не говоря о том что у героя, почему-то 0 армора на лвл 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джаггер с 6 армора на 1 лвл:ppOverheat.gif?1660474770

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3902

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3902

Рейтинг: 3702

img
cookiez сказал(а):

Джаггер с 6 армора на 1 лвл:ppOverheat.gif?1660474770

Нажмите, чтобы раскрыть...

и 34(!)агилы

cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

KOSOREZ сказал(а):

и 34(!)агилы

Нажмите, чтобы раскрыть...

ещё и одна из лучших анимаций тычки на керриPepeCry.png

NotMaTTer

Пользователь

Регистрация: 22.09.2022

Сообщения: 95

Рейтинг: 53

NotMaTTer

Регистрация: 22.09.2022

Сообщения: 95

Рейтинг: 53

cookiez сказал(а):

 

если ещё на 4 можно сесть, то на 5 вообще не играюPepeCry.png

 

акс может делать то же самое, только гораздо легче и стабильнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не согласен. Акс своей ультой забирает фраги у коров + есть какой-то % влияния удачи на крутилку. На кенте ты сам себе хозяин, никакого рандома. Ульта кента массивная, ты можешь сейвить своих коров, можешь на ней с тимой догонять условных антимагов, сларков и других мобильных персов. Снайпер разбивает себе личико об твою 3. Подытожив, скажу что кент очень недооцененный герой. В умелых руках он внесет больше импакта, чем тот же акс. 

пудж228

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 641

Рейтинг: 433

пудж228

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 641

Рейтинг: 433

Бесполезнейший кал, который по импакту почти любой тройке проигрывает. Герой даже не тир 2

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

cookiez сказал(а):

 

если ещё на 4 можно сесть, то на 5 вообще не играюPepeCry.png

 

акс может делать то же самое, только гораздо легче и стабильнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 5 поз, считай, прыгают в твою медузу/дровку/снайпера/тб/ланаю, а ты только этого и ждешь,dankpepe.png?1592046820 около керри своего стоишь и даешь стан в аое, тебе даже блинк не нужен, все по сути к тебе бегут. а за счет 2 спелла ты как скай, только милишный, выгоняешь магическим спамом с линии. еще и ренджа/знаменосца удобно контроллить, целых 2 нюка есть. кстати, ульта кента, для неповротливых ловкачей-хардкерри, просто пушка, вкупе с быстрыми барабанами, очень удобно играть.

на 4 поз по сути тоже самое можно исполнять с вайпером/дп/енигмой/визажом. мид на кенте тоже вполне успешно гангается, я просто шел из под вражеской вышки, мидеру станы выдавать, а он и сделать ничего не может, да и вышка тебя не пробивает, слишком много хп.

но на 5 поз как по мне играть проще, т.к., получил 2-3 лвл, апнул транквиллы, бегай, спамь 2 спеллом, да иногда отпулы делай. все максимально просто.

в общем как сап, герой мне даже больше понравился, чему я искренне удивлен, если честно сам. ну очень много урона у него, даже на 1 лвл и выгнать непонятно как.tohruShrug.png

повторюсь, главное, рашьте бутс оф беринг.PepeOK.png?1592047625