Standy_

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Standy_

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

От чего стоит отталкиваться при игре на инвокере?

Когда стоит вкачать векс на экзортовом инвокере в разных ситуациях или вообще играть квас векс.

Snezh

Пользователь

Регистрация: 20.12.2021

Сообщения: 251

Рейтинг: 97

Snezh

Регистрация: 20.12.2021

Сообщения: 251

Рейтинг: 97

Что же можно вкачать инвокеру, чтобы выиграть? Хммм

Может быть, экзорт, чтобы был урон?

Не-е-ет, векс, чтобы вносить полписечки урона через торнадо + эмп!

А может быть? Хмхм... даже не знаю, я слышал в древних легендах, что инвокеру берут аганим и играют через катаклизм, рефрешер и атос! Ой, это же тоже экзорт... блин. Ну, похоже, если ты намереваешься что-то делать, кроме как шнырять по кустам и бегать от пердюлей, придётся качать экзорт tohruShrug.png

Крайне редко играю на инджокере, но сколько я ни пытался, дамажной комбинации кроме торнадо/еула + метеор+санстрайк+ ice wall + cold snap мне найти не удалось. И 3/4 урона вносят первые два скилла, основанные на exort :\

rikiimba

Пользователь

Регистрация: 28.12.2013

Сообщения: 56

Рейтинг: 895

rikiimba

Регистрация: 28.12.2013

Сообщения: 56

Рейтинг: 895

Когда можешь убить вражеского мидера при екзор инвокере. Если нет, качай екзор и квас и качайся. Квас векс давно не видел. Экзорт в принципе сильный. Как в тимфайте, так и при сплит пуше и фарме.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Snezh сказал(а):

Что же можно вкачать инвокеру, чтобы выиграть? Хммм

Может быть, экзорт, чтобы был урон?

Не-е-ет, векс, чтобы вносить полписечки урона через торнадо + эмп!

А может быть? Хмхм... даже не знаю, я слышал в древних легендах, что инвокеру берут аганим и играют через катаклизм, рефрешер и атос! Ой, это же тоже экзорт... блин. Ну, похоже, если ты намереваешься что-то делать, кроме как шнырять по кустам и бегать от пердюлей, придётся качать экзорт tohruShrug.png

Крайне редко играю на инджокере, но сколько я ни пытался, дамажной комбинации кроме торнадо/еула + метеор+санстрайк+ ice wall + cold snap мне найти не удалось. И 3/4 урона вносят первые два скилла, основанные на exort :\

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, ты тупенький или че, тс спрашивал стоит ли брать векс в 1 рано чтобы был доступ к алякрити и метеорам всяким, или же qe почти до талого максить

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img

we когда героя не наказать через форж стена колдснеп 

т.е. 3 2 3 1 3 1 

и берешь маску/базилку, ибо алакрити жрет кучу мп 

на 6 векс берется если можешь убить вражеского мидера 

напримерwindranger.png 

и qw неиграбелен из-за реворка уровней 

у тебя слишком низкий уровень будет 

coronEq

Пользователь

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1754

Рейтинг: 1388

coronEq

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1754

Рейтинг: 1388

ignorantbastard сказал(а):

we когда героя не наказать через форж стена колдснеп 

т.е. 3 2 3 1 3 1 

и берешь маску/базилку, ибо алакрити жрет кучу мп 

на 6 векс берется если можешь убить вражеского мидера 

напримерwindranger.png 

 

и qw неиграбелен из-за реворка уровней 

у тебя слишком низкий уровень будет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты убьеш врку на 6, если она после торнадо виндран нажмет

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

coronEq сказал(а):

Как ты убьеш врку на 6, если она после торнадо виндран нажмет

Нажмите, чтобы раскрыть...

по расскачке все верно написал челик, но про врку реально прикол, дело даже не в виндране, а в том, что пока ты будешь сокращать дистанцию для торнадо с вексом в 1, чел банально откинет стан за 80маны и все. Но, если на врке, неопытный, то офк можно и развести на виндарн и выдать ему по башке 

ignorantbastard сказал(а):

we когда героя не наказать через форж стена колдснеп 

т.е. 3 2 3 1 3 1 

и берешь маску/базилку, ибо алакрити жрет кучу мп 

на 6 векс берется если можешь убить вражеского мидера 

напримерwindranger.png 

 

и qw неиграбелен из-за реворка уровней 

у тебя слишком низкий уровень будет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на q|w также можно мидас собирать, если игра тебе не дает 15 минут афк фармить и сплитить екзортом, то приходится брать q/w и играть. Можно через вичблейд, тоже норм.

DarthGandalf

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1004

Рейтинг: 1033

DarthGandalf

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1004

Рейтинг: 1033

img
Standy_ сказал(а):

От чего стоит отталкиваться при игре на инвокере?

Когда стоит вкачать векс на экзортовом инвокере в разных ситуациях или вообще играть квас векс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

95 % игр играется сейчас онли EQ в 4, исключения когда ты на лайне можешь убить через WWQ QQQ и EEW/EEE, например против тонких героев типа лины, шторма и сфа я ближе к 4 лвлу начинаю харассить, герои тонкие и не очень мобильные и спокойно отлетают за этот прокаст на 4, если же харрас не удается и враг не поставляется то качаешь дефолт EQ, то же касается и 6 лвлва но на самом деле на 6 лвле не так профитно брать векс, ибо нормальные типы имеют уже к этому моменту ботинок и капли и тебе просто не хватит как урона так и контроля, так ты еще сам подставишься и скорее всего нафидишь, не слушай тех кто говорит качать векс на 6, это уже давно не работает как раньше, шанс убить маленький, так и ты еще без маны останешься, лучше сыграть EQ и спокойно бить крипов сейчас. Касательно QW это мертвый скиллбилд щас, даже на просцене и хайптс не играют через него, исключения это если ты стоишь против условной бабки ( против нее EQ стоять анрил, ибо форжа ты не призовешь, и убить тоже не сможешь, она просто жмет в тебя 2 кнопки и ты умер, или же просто стреляет ультой на 6 в холостую издалека и ты просто не успеешь уйти, против нее можно сыграть QW чтоб держать ее без маны, так и ренж торнадо даст тебе возможность сбить ей ульту в случае чего), ну либо еще бруда какая-нибудь, правда это игра 1 из 1000 сейчас.

ignorantbastard сказал(а):

we когда героя не наказать через форж стена колдснеп 

т.е. 3 2 3 1 3 1 

и берешь маску/базилку, ибо алакрити жрет кучу мп 

на 6 векс берется если можешь убить вражеского мидера 

напримерwindranger.png 

 

и qw неиграбелен из-за реворка уровней 

у тебя слишком низкий уровень будет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

та же врка спокойно отлетает за стенку, кс и форжей, поймать норм врку на торнадо сложно, скорее она тебя сама будет ловить и дайвить под т1 чтоб убить за ульту, тут то ты и ставишь хорошую стенку и колдснэп и она не может ударить тебя, только если этого не хватает я обычно оставляю скиллпоинт чтоб дать еще дополнительно бласт чтоб не умереть с ее ульты.

амбасадор фида

Пользователь

Регистрация: 27.08.2022

Сообщения: 324

Рейтинг: 245

амбасадор фида

Регистрация: 27.08.2022

Сообщения: 324

Рейтинг: 245

задротил инвокера в 2016-2017 (500 игр)

тогда любой герой на карте умирал за еул комбо

эх были времена..

 

щас как я понимаю только QE билд, квас в 4 для двух форжей, стакаешь себе леса, фармишь метеором, вывозишь фастовый HandofMidas.png, на мидера вражеского до мидаса агрессовать смысла нет.

ты с экзортом в 3 уже можешь переденаить практически любого мидера, вызвать у него батхерт и прогнать его в лес.

форжа начиная с 4-й минуты отправляешь на бот руну, денаишь руну воды, потом денаишь вражескую баунти руну в лесу

санстрайками стилишь килы по карте

BootsofTravel1.pngBlinkDagger.pngBlackKingBar.pngAghanimShard.pngScytheofVyse.png

за хекс + метеор + с руки под алакрити убиваешь любого агилити/интовика

если игра зашла в глубокий лейт, докупаешь AghanimScepter.png+RefresherOrb.png и ждешь пока тимейты завяжут mlg 360 тимфайт с блекджеком и хроносферами

 

герой в текущей мете мне не нравится.

я игрок на лине, за стан из лотара инвокер рассыпается

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4261

Рейтинг: 1563

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4261

Рейтинг: 1563

img

мейнил инвокера до 2021 (около 800-900 игр на всех акках + 25 тир), играл онли по гайдам китайских плееров-стримеров на инвокере там PowerTreads3.png  + OrchidMalevolence.png  была имба,  щас же так активно не играю (можно сказать вообще на нем не играю), но могу сказать что раскачку тебе надо делать по ситуации, щас мне кажется намного проще q/w если ты new player на инвокере или слаб в подсчетах из-за неопытности ибо vs инвокера в д+ у меня винрейт почти под 80% ибо в большинстве челики не могут под тайминг что-либо сделать и вообще путаются в спелах а инвокер это не прощает + нужно уметь держать позиционку и правильно юзать спелы.  Посмотри видосы китайских плееров-стримеров (я вот сумию смотрел, несколько игр абеда, вроде миракла ну это 2018-2019 год был) щас хз кого тебе смотреть. 

Раскачка по ситуации.

DarthGandalf

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1004

Рейтинг: 1033

DarthGandalf

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1004

Рейтинг: 1033

img
амбасадор фида сказал(а):

задротил инвокера в 2016-2017 (500 игр)

тогда любой герой на карте умирал за еул комбо

эх были времена..

 

щас как я понимаю только QE билд, квас в 4 для двух форжей, стакаешь себе леса, фармишь метеором, вывозишь фастовый HandofMidas.png, на мидера вражеского до мидаса агрессовать смысла нет.

ты с экзортом в 3 уже можешь переденаить практически любого мидера, вызвать у него батхерт и прогнать его в лес.

форжа начиная с 4-й минуты отправляешь на бот руну, денаишь руну воды, потом денаишь вражескую баунти руну в лесу

санстрайками стилишь килы по карте

BootsofTravel1.pngBlinkDagger.pngBlackKingBar.pngAghanimShard.pngScytheofVyse.png

за хекс + метеор + с руки под алакрити убиваешь любого агилити/интовика

если игра зашла в глубокий лейт, докупаешь AghanimScepter.png+RefresherOrb.png и ждешь пока тимейты завяжут mlg 360 тимфайт с блекджеком и хроносферами

 

герой в текущей мете мне не нравится.

я игрок на лине, за стан из лотара инвокер рассыпается

Нажмите, чтобы раскрыть...

мидас щас выносится спокойно к 6-7 минуте если просто афк бьешь крипов, насчет аганима он юзлесс как по мне щас, если в команде нет норм чела который хорошо жмет свою кнопку, а то берешь иногда аганим и купол дается раз в 1000 лет, ибо играет бот на войде. Касательно убийства с инвиза это контрится гемом, я против лины и сфа с шб всегда беру гем и блинк и спокойно контрю такие выходки, главное позиционку всегда держать чтоб не отдать гем, но по опыту скажу ни одну игру я с гемом не проиграл.

амбасадор фида

Пользователь

Регистрация: 27.08.2022

Сообщения: 324

Рейтинг: 245

амбасадор фида

Регистрация: 27.08.2022

Сообщения: 324

Рейтинг: 245

DarthGandalf сказал(а):

мидас щас выносится спокойно к 6-7 минуте если просто афк бьешь крипов, насчет аганима он юзлесс как по мне щас, если в команде нет норм чела который хорошо жмет свою кнопку, а то берешь иногда аганим и купол дается раз в 1000 лет, ибо играет бот на войде. Касательно убийства с инвиза это контрится гемом, я против лины и сфа с шб всегда беру гем и блинк и спокойно контрю такие выходки, главное позиционку всегда держать чтоб не отдать гем, но по опыту скажу ни одну игру я с гемом не проиграл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это я так, про гиперлейт на 8 слотах

 

лучше конечно выживаемость типа шивы, аеон диска, согласен.

FPI

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1106

Рейтинг: 245

FPI

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1106

Рейтинг: 245

Standy_ сказал(а):

От чего стоит отталкиваться при игре на инвокере?

Когда стоит вкачать векс на экзортовом инвокере в разных ситуациях или вообще играть квас векс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно качаешь векс на 9, тоесть квас в 4 и сферу огхня в 4, если вивдшь что лайн харасящий то качаешь больше квас чем экзорт(но только до 4 уровня сферки), векс надо качать на 4 в ситуации когда ты видишь что у чела пол хп и он без эскейпов, убить можно такого с вексом в 2 варианта:торнадо колдснеп метеор(колдснеп жмешь когда торнадо уже летит на чела, потренируйся и будешь успевать, вроде ты ьак один тик для метеора сохранишь), и алакрити колдснеп метеор. Ах да чуть не забыл, векс качаешь на 4 в том случае когда можешь убить, но возможности просто подойти и дать стенку нет, вроде все

 

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5123

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5123

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

Standy_ сказал(а):

От чего стоит отталкиваться при игре на инвокере?

Когда стоит вкачать векс на экзортовом инвокере в разных ситуациях или вообще играть квас векс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мидас -> травела -> вичблейд -> хекс/бкб 

вичблейд иногда можно пропустить

качаешь векс если видишь что можно сделать килл 

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
DarthGandalf сказал(а):

95 % игр играется сейчас онли EQ в 4, исключения когда ты на лайне можешь убить через WWQ QQQ и EEW/EEE, например против тонких героев типа лины, шторма и сфа я ближе к 4 лвлу начинаю харассить, герои тонкие и не очень мобильные и спокойно отлетают за этот прокаст на 4, если же харрас не удается и враг не поставляется то качаешь дефолт EQ, то же касается и 6 лвлва но на самом деле на 6 лвле не так профитно брать векс, ибо нормальные типы имеют уже к этому моменту ботинок и капли и тебе просто не хватит как урона так и контроля, так ты еще сам подставишься и скорее всего нафидишь, не слушай тех кто говорит качать векс на 6, это уже давно не работает как раньше, шанс убить маленький, так и ты еще без маны останешься, лучше сыграть EQ и спокойно бить крипов сейчас. Касательно QW это мертвый скиллбилд щас, даже на просцене и хайптс не играют через него, исключения это если ты стоишь против условной бабки ( против нее EQ стоять анрил, ибо форжа ты не призовешь, и убить тоже не сможешь, она просто жмет в тебя 2 кнопки и ты умер, или же просто стреляет ультой на 6 в холостую издалека и ты просто не успеешь уйти, против нее можно сыграть QW чтоб держать ее без маны, так и ренж торнадо даст тебе возможность сбить ей ульту в случае чего), ну либо еще бруда какая-нибудь, правда это игра 1 из 1000 сейчас.

та же врка спокойно отлетает за стенку, кс и форжей, поймать норм врку на торнадо сложно, скорее она тебя сама будет ловить и дайвить под т1 чтоб убить за ульту, тут то ты и ставишь хорошую стенку и колдснэп и она не может ударить тебя, только если этого не хватает я обычно оставляю скиллпоинт чтоб дать еще дополнительно бласт чтоб не умереть с ее ульты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

векс берется даже не для килла, а чтобы самому не сдохнуть под вышкой

кс+торнадо легко попасть в виндран, а дальше ты ее 100 из 100 перебьешь

DarthGandalf

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1004

Рейтинг: 1033

DarthGandalf

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1004

Рейтинг: 1033

img
ignorantbastard сказал(а):

векс берется даже не для килла, а чтобы самому не сдохнуть под вышкой

кс+торнадо легко попасть в виндран, а дальше ты ее 100 из 100 перебьешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще раз говорю, ни одна нормальная врка не нажмет виндран на расстоянии торнадо, играл против очень потных врок и знаю о чем говорю, зачастую они пытаются тебя убить с получением 6 лвлва и с джавелином + дастами, тут уже все зависит от ситуации как ты стенку поставишь, если перпендикулярно речке то она к тебе не сможет подбежать чтоб добить и может умрет сама, либо ты фэйлишь со стенкой либо она выживает за счет например аркейн руны или глифа на крипов, то держишь бласт/торнадо.

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
DarthGandalf сказал(а):

еще раз говорю, ни одна нормальная врка не нажмет виндран на расстоянии торнадо, играл против очень потных врок и знаю о чем говорю, зачастую они пытаются тебя убить с получением 6 лвлва и с джавелином + дастами, тут уже все зависит от ситуации как ты стенку поставишь, если перпендикулярно речке то она к тебе не сможет подбежать чтоб добить и может умрет сама, либо ты фэйлишь со стенкой либо она выживает за счет например аркейн руны или глифа на крипов, то держишь бласт/торнадо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бласт держать вообще такое, у него слишком огромный манакост, придется пить кларетку или вообще на фонтанчик бежать

DarthGandalf

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1004

Рейтинг: 1033

DarthGandalf

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1004

Рейтинг: 1033

img
ignorantbastard сказал(а):

бласт держать вообще такое, у него слишком огромный манакост, придется пить кларетку или вообще на фонтанчик бежать

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда она будет тебе бить с джавелином то 1.25 секунд дизарма под вышкой и колдснэпом это много, метеором на фулл урон ты не попадаешь в любом раскладе.

Dadep

Пользователь

Регистрация: 30.01.2022

Сообщения: 2318

Рейтинг: 521

Dadep

Регистрация: 30.01.2022

Сообщения: 2318

Рейтинг: 521

Standy_ сказал(а):

От чего стоит отталкиваться при игре на инвокере?

Когда стоит вкачать векс на экзортовом инвокере в разных ситуациях или вообще играть квас векс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, герой выигрывает с любой расскачкой, но все это придёт после 500-1000 игры