Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Как можно считать себя адекватным человеком, продолжая играть в доту после сотни таких игр... (я про себя)

(͡๏̯͡๏)

DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

Меня рассмешил твой отзыв на доту, который ты написал, когда у тебя была тыща часов, но тебя это не остановило. И ты начал с двух ложек черпать что дают.

Спойлер

po4ka228

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2926

Рейтинг: 1081

po4ka228

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2926

Рейтинг: 1081

ясно зависимыйpepecopium.png?1636090536, вот бы как я скачивал каждые полгода и удалял после луза

Технарь Богдан

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Технарь Богдан

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

В мире есть как адекватные, так и неадекватные люди. Я думаю таких людей можно встретить не только в доте, но и других играх)

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

DniwaBeliva сказал(а):

Меня рассмешил твой отзыв на доту, который ты написал, когда у тебя была тыща часов, но тебя это не остановило. И ты начал с двух ложек черпать что дают.zjFvkZqLeZ8.jpg?size=972x2160&quality=96&sign=5788fa43ecf11cffb44f74e93895b4e9&c_uniq_tag=dMvJ_st7HvTXpdAwFVijQf9TJ8zzPTOmS7H6oDPYY8k&type=album

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Обновлено 1 фев в 16:01"

 

Технарь Богдан сказал(а):

В мире есть как адекватные, так и неадекватные люди. Я думаю таких людей можно встретить не только в доте, но и других играх)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты слышал, что происходило в войсе в игре, я уверен, ты бы мне ни одной аналогичной игры в мире не привел)) Чел на мипо на 4 лвле говорит мне, почему я не прихожу к нему в мид, у меня на тот момент ~ 1.9 лвл + у него на 4 лвле нет сетки. На 20 минуте он говорит в войс, что мирана играет соло. Про пуджа даже говорить что-то впадлу FeelsOkayMan.png?1592047748. Но самое странное, что я после этого продолжаю в это играть.

Технарь Богдан

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Технарь Богдан

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Лип в лузстрик сказал(а):

Если бы ты слышал, что происходило в войсе в игре, я уверен, ты бы мне ни одной аналогичной игры в мире не привел)) Чел на мипо на 4 лвле говорит мне, почему я не прихожу к нему в мид, у меня на тот момент ~ 1.9 лвл + у него на 4 лвле нет сетки. На 20 минуте он говорит в войс, что мирана играет соло. Про пуджа даже говорить что-то впадлу FeelsOkayMan.png?1592047748. Но самое странное, что я после этого продолжаю в это играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много примеров можно привести. Даже на дороге есть неадекватные люди, но я же продолжаю ездить на своей машине  PepeCorn.gif?1592102745

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Лип в лузстрик сказал(а):

"Обновлено 1 фев в 16:01"

 

Если бы ты слышал, что происходило в войсе в игре, я уверен, ты бы мне ни одной аналогичной игры в мире не привел)) Чел на мипо на 4 лвле говорит мне, почему я не прихожу к нему в мид, у меня на тот момент ~ 1.9 лвл + у него на 4 лвле нет сетки. На 20 минуте он говорит в войс, что мирана играет соло. Про пуджа даже говорить что-то впадлу FeelsOkayMan.png?1592047748. Но самое странное, что я после этого продолжаю в это играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это так называемая лихорадка циферок на титане, с тобой всегда играют Толя и Санёк которые брали кубок челябинских кранов и раковин в 2015 с призовым фондом - купон на прокладку к крану, и как ты смеешь не повиноваться их воле их видению игры, жалкий смерд 

cryptomagnat322

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1517

Рейтинг: 784

cryptomagnat322

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1517

Рейтинг: 784

бедненький, впервые типичного пуджана увидел

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

cryptomagnat322 сказал(а):

бедненький, впервые типичного пуджана увидел

Нажмите, чтобы раскрыть...
Лип в лузстрик сказал(а):

после сотни таких игр...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, лучше бы это действительно было впервые.

paranoia (3)

Пользователь

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 416

Рейтинг: 309

paranoia (3)

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 416

Рейтинг: 309

Да хоть 0 100 жидж, вы же выйграли) а такие челы всегда были и будут, даже в других играх. НУ сгорел чё поделаешь. А ливать из доки всё равно не куда, так что терпим roflanBuldiga.png?1616515169

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

удаляй доту, иди изучать Unreal Engine и начинай делать свою, с балансом и вторым пуджом

для меня примерно это и было секретом успеха (правда я делал не доту, у меня другая предыстория)

Арр

Пользователь

Регистрация: 12.05.2022

Сообщения: 128

Рейтинг: 22

Арр

Регистрация: 12.05.2022

Сообщения: 128

Рейтинг: 22

Лип в лузстрик сказал(а):

Как можно считать себя адекватным человеком, продолжая играть в доту после сотни таких игр... (я про себя)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А ты научись развиваться играя в доту. 

 

* Можно после каждого луза отжиматься, подтягиваться, физ нагрузка гасит негативные эмоции.

* Можно  развивать эмоциональную устойчивость, в доте очень хорошо видно как у людей вылезает их агресивность и они не могут     контролировать эмоциональное состояние. (хотя в повседневной жизни человек может быть спокойным, но агресивность то в нём сидит)  

* Можно пробовать себя в роли лидера команды, учиться общаться с абсолютно разными людьми и мотивировать их на победу, пробовать свои стратегии/тактики

* Можно развивать самодисциплину, играть не сколько хочется, а только ограниченное время или после выполнения каких-либо дел

* и т.д.

 

Итог: можно развивать фические состояние, эмоционольную устойчивость, дисциплину, лидерские качества и т.д. Каким ты будешь человеком через год, два? если играть не только ради повешения цифр и получения дофамина от победы)

 

Как гласит народная мудрость: "Посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу".

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

paranoia (3) сказал(а):

Да хоть 0 100 жидж, вы же выйграли) а такие челы всегда были и будут, даже в других играх. НУ сгорел чё поделаешь. А ливать из доки всё равно не куда, так что терпим roflanBuldiga.png?1616515169

Нажмите, чтобы раскрыть...

После таких игр выиграли или проиграли уже отходит на второй план. Я вот в жизни не поверю, что на 6к авераге 99% купленных аккаунтов, т.е есть люди, которые заслуженно получили такой птс, как и я. Но почему-то именно со мной часто играют 0/15, ломают шмотки. Я ни разу в жизни за 5к игр не позволил себе сломать вещи. Чел не победу мне руинит, он руинит мне удовольствие от игры. И фразами "сгорел" он не оправдывается вообще никак, если ты сгорел, то сделай олл мут и играй в доту. Хотя, если ты так сгораешь в игре на компьютере, то мб тебе вообще не стоит за ним проводить время.

 

Арр сказал(а):

 

А ты научись развиваться играя в доту. 

 

* Можно после каждого луза отжиматься, подтягиваться, физ нагрузка гасит негативные эмоции.

* Можно  развивать эмоциональную устойчивость, в доте очень хорошо видно как у людей вылезает их агресивность и они не могут     контролировать эмоциональное состояние. (хотя в повседневной жизни человек может быть спокойным, но агресивность то в нём сидит)  

* Можно пробовать себя в роли лидера команды, учиться общаться с абсолютно разными людьми и мотивировать их на победу, пробовать свои стратегии/тактики

* Можно развивать самодисциплину, играть не сколько хочется, а только ограниченное время или после выполнения каких-либо дел

* и т.д.

 

Итог: можно развивать фические состояние, эмоционольную устойчивость, дисциплину, лидерские качества и т.д. Каким ты будешь человеком через год, два? если играть не только ради повешения цифр и получения дофамина от победы)

 

Как гласит народная мудрость: "Посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне после такого даже некст игру регать лень, а ты мне предлагаешь отжиматься PepeCringe.png?1598477741

Мысли конечно здравые, но согласен не со всем.

 

Арр сказал(а):

* Можно пробовать себя в роли лидера команды, учиться общаться с абсолютно разными людьми и мотивировать их на победу, пробовать свои стратегии/тактики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Например, зачем мне это, какой смысл мне развивать лидерские навыки в доте. О киберспорте я даже не думаю, как и о 9к птс, я мб цифры апну и доту дропну, т.к дальше уже мотивации нет играть. Учиться общаться с тем состоянием человека, в котором он находится в доте - нет никакого смысла. Т.к в жизни ты такое состояние человека вряд ли встретишь. В самой жизни есть смысл развивать лидерство, чтобы руководить коллективом, например. Но в жизни люди себя так не ведут, как в доте. Если ты научишься общаться с людьми в доте - не значит, что ты научился общаться с людьми в жизни.

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Лип в лузстрик сказал(а):

Как можно считать себя адекватным человеком, продолжая играть в доту после сотни таких игр... (я про себя)

(͡๏̯͡๏)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты верный посыл в начале темки подал: "адекватным" человеком ты себя считать не можешь, потому что бежать к тому, что приносит тебе раздражение из раза в раз, есть девиация. 

Арр

Пользователь

Регистрация: 12.05.2022

Сообщения: 128

Рейтинг: 22

Арр

Регистрация: 12.05.2022

Сообщения: 128

Рейтинг: 22

ИоханессСиленцио сказал(а):

Ну ты верный посыл в начале темки подал: "адекватным" человеком ты себя считать не можешь, потому что бежать к тому, что приносит тебе раздражение из раза в раз, есть девиация. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его победа тоже раздражает? Он не бежит к тому что его раздражает, он терпит раздражение, потому что в следующей игре будет победа и он получит желанную дозу дофамина(гармон счастья). Тут банальная зависимость, как у многих из нас.

 

 

 

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Арр сказал(а):

Его победа тоже раздражает? Он не бежит к тому что его раздражает, он терпит раздражение, потому что в следующей игре будет победа и он получит желанную дозу дофамина(гармон счастья). Тут банальная зависимость, как у многих из нас.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По рассказам знакомых, им даже победа не доставляет удовольствия, а риторика у них такая же, как и у автора поста, поэтому вывод и сделал