Тарков с читами. Все очень плохо

avatar DETD0M0VETZ

422

41

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

Я не нашел локальных правил где говорят о читах. Но я осуждаю порчу игры для других игроков.  Я не написал в Тарков тред, ибо тут тема немного другая

 

Я отбегал с читами около 10 дней. Играл на серверах Австрии, Екб, Румынии, Финляндии, Нидерландов и Румынии. 

Я не аннигилирую сервер, делюсь с лутом работягами шлемаки, забрала, битки и прочее, отдаю простым работягам.

 

 

И с игрой все реально плохо. Вы думаете что ценный лут вроде LEDX битков и прочего редкий? Ни разу. Он просто проваливается в текстуры пола или грязи, его можно взять если четко смотреть на него. Лут проваливается буквально в КАЖДУЮ текстуру. Например на Берегу, я нашел спавн LEDX в комнате где нет спавна на Tarkov-help. 

 

Говоря про Берег, рофло карта которая представляет из себя лес с заводом в центре. Читеры на ней каждый второй, если не КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ рейд. Насколько все плохо. Как я понимаю что игрок читер? Все просто, он бегает безостановочно, ибо абсолютно каждый чит дает бесконечную стамину, и в среднем имеет кд больше 6-7, но чаще всего у читеров кд 10+ и они не стесняются убивать все что движется по карте.

 

Они буквально делают "случай на резерве" в каждом рейде

 

Что мне показалось забавным, так это то что m93, бронебойки на MDR и M1A спавнятся просто постоянно, буквально в каждом рейде.

 

У меня 2 совета вам простым работягам в целом. Не ходите на лабу и берег. Второй совет, лучше пытайтесь договориться что бы доджить пвп, всем читерам проще разойтись, но не пытайтесь убить их в спину, вы просто словите голова глаза, или же в ногу из моего КС-23 который я ношу как второе оружие

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3562

Рейтинг: 1095

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3562

Рейтинг: 1095

брат помоги убить боссов раз ты с читами

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

TIRPITZ сказал(а):

брат помоги убить боссов раз ты с читами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они спавнятся сейчас очень редко, я сидел с 21:00 до 07:00 реальной жизни и регал рейды что бы убить Штурмана. Гунов к слову я даже с читами растащить не могу, они просто шотают меня через маску находясь за стенкой.

 

Сосала и Шкилла мне к слову попадались по одному разу за 10 дней плотной игры

Капустин

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1306

Рейтинг: 995

Капустин

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1306

Рейтинг: 995

Игру надо сделать чуть по проще только тогда читеров станет меньше, я например в день могу сыграть час, и это не хватает для прокачки персонажа, думаю причина читов в этом людям просто впадлу выполнять задание 

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

Капустин сказал(а):

Игру надо сделать чуть по проще только тогда читеров станет меньше, я например в день могу сыграть час, и это не хватает для прокачки персонажа, думаю причина читов в этом людям просто впадлу выполнять задание 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне за неделю суперплотной игры с выполнением квестов только вчера дали возможность покупать БП ГЖ на АКМ, при учете что они стоят 1320 рублей за выстрел, еще к тому же даются после выполнения квеста на 8 фрагов с гранат. И таких моментов реально много

Jeivi

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2257

Рейтинг: 801

Jeivi

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2257

Рейтинг: 801

img
Всезнающий Оракл сказал(а):

Мне за неделю суперплотной игры с выполнением квестов только вчера дали возможность покупать БП ГЖ на АКМ, при учете что они стоят 1320 рублей за выстрел, еще к тому же даются после выполнения квеста на 8 фрагов с гранат. И таких моментов реально много

Нажмите, чтобы раскрыть...

искусственное замедление прогрессии 

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

Играю 4 вайпа последние два вайпа мейню санку, читеров тьма. Я тут говорил и не раз что читеров очень много и бывают тут типы говорят что читеров нету и я нубас видать они сами софтеры

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

PROOF_(42)rus_ сказал(а):

Играю 4 вайпа последние два вайпа мейню санку, читеров тьма. Я тут говорил и не раз что читеров очень много и бывают тут типы говорят что читеров нету и я нубас видать они сами софтеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я щас как читер перестал играть на санке, потому что у меня жопа горит с количества читеров там, мне нужна хотя бы АШ-12 с последним патроном что бы быть равным им, а мой стак играет только вечерами. Объяснюсь, я 1 против пачки из 3 читеров и хорошо если такая пачка только 1. 

90% случаев если ты подходишь к санке и тебя убивают с крыши ты отлетаешь от читеров, потому что поверь мне, без читов ты никогда не подловишь челов даже если угадаешь спавн с которого они бегут

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

Всезнающий Оракл сказал(а):

Я щас как читер перестал играть на санке, потому что у меня жопа горит с количества читеров там, мне нужна хотя бы АШ-12 с последним патроном что бы быть равным им, а мой стак играет только вечерами. Объяснюсь, я 1 против пачки из 3 читеров и хорошо если такая пачка только 1. 

90% случаев если ты подходишь к санке и тебя убивают с крыши ты отлетаешь от читеров, потому что поверь мне, без читов ты никогда не подловишь челов даже если угадаешь спавн с которого они бегут

Нажмите, чтобы раскрыть...

представь мои нервы если я мейню санку, я прям вообще вдругие карты не играю, иногда заводик или таможку но 90%времени тупо бегаю санку 

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Игра уровня онлайн сталкера хз почему до сих пор популярна 

morozkind

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 3745

Рейтинг: 830

morozkind

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 3745

Рейтинг: 830

Буяныч просек фишку как поднять бабла. Каждые пол года вайп и каждые пол года идет чистка этих читаков. В итоге куча аккаунтов ловят бан, покупают игру снова и снова стартуют на свежем вайпе. И так по кругу идет зарабаток денег.

Мало того, Буяныч все больше добавляет ограничений, где теперь что бы нормально поиграть мне нужно выполнить кучу квестов, открыть торговцев, вкачать уровень, прокачать перки и только тогда я смогу нормально поиграть. 

Короче тарков на данный момент мертвая игра. Остается ждать только этих улиц... Но даже они не спасут, ибо проблем в игре просто уйма. И с каждым патчем их добавляется еще больше.

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Ого я читер PepeHappy.gif?1613920413.

Спойлер

Не буду спорить и утверждать что читеров нет или их исчезающе мало, прям рейдж софтеров которые не стесняясь магазин в забрало выпускают встречал буквально пару раз за вайп, летунов вообще пока только на видосах видел, а подозрительных моментов от челов с белым ником состоящим из рандомного набора букв и чисел да, хватает, я почему-то больше всего софтеров встречал на резерве хотя не так часто его играю, а берег хз, мертвая мапа в плане лута, рисковать аккаунтом ради того чтобы ледх залутать раз в 10 рейдов можно и на лабе, там хотя бы беготни через полкарты нет и она пустая каждый второй рейд если знать где и когда искать.

Короче ждем пока чинчанчончи228 поместят в отдельный загон где они смогут играть только в своем регионе.

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8253

Рейтинг: 7645

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8253

Рейтинг: 7645

Нарушения: 165

Silentium est aurum сказал(а):

Ого я читер PepeHappy.gif?1613920413.

Спойлер

Не буду спорить и утверждать что читеров нет или их исчезающе мало, прям рейдж софтеров которые не стесняясь магазин в забрало выпускают встречал буквально пару раз за вайп, летунов вообще пока только на видосах видел, а подозрительных моментов от челов с белым ником состоящим из рандомного набора букв и чисел да, хватает, я почему-то больше всего софтеров встречал на резерве хотя не так часто его играю, а берег хз, мертвая мапа в плане лута, рисковать аккаунтом ради того чтобы ледх залутать раз в 10 рейдов можно и на лабе, там хотя бы беготни через полкарты нет и она пустая каждый второй рейд если знать где и когда искать.

Короче ждем пока чинчанчончи228 поместят в отдельный загон где они смогут играть только в своем регионе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

берег регают читаки чтобы карты фармить 

 

Всезнающий Оракл сказал(а):

Я не нашел локальных правил где говорят о читах. Но я осуждаю порчу игры для других игроков.  Я не написал в Тарков тред, ибо тут тема немного другая

 

Я отбегал с читами около 10 дней. Играл на серверах Австрии, Екб, Румынии, Финляндии, Нидерландов и Румынии. 

Я не аннигилирую сервер, делюсь с лутом работягами шлемаки, забрала, битки и прочее, отдаю простым работягам.

 

 

И с игрой все реально плохо. Вы думаете что ценный лут вроде LEDX битков и прочего редкий? Ни разу. Он просто проваливается в текстуры пола или грязи, его можно взять если четко смотреть на него. Лут проваливается буквально в КАЖДУЮ текстуру. Например на Берегу, я нашел спавн LEDX в комнате где нет спавна на Tarkov-help. 

 

Говоря про Берег, рофло карта которая представляет из себя лес с заводом в центре. Читеры на ней каждый второй, если не КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ рейд. Насколько все плохо. Как я понимаю что игрок читер? Все просто, он бегает безостановочно, ибо абсолютно каждый чит дает бесконечную стамину, и в среднем имеет кд больше 6-7, но чаще всего у читеров кд 10+ и они не стесняются убивать все что движется по карте.

 

Они буквально делают "случай на резерве" в каждом рейде

 

Что мне показалось забавным, так это то что m93, бронебойки на MDR и M1A спавнятся просто постоянно, буквально в каждом рейде.

 

У меня 2 совета вам простым работягам в целом. Не ходите на лабу и берег. Второй совет, лучше пытайтесь договориться что бы доджить пвп, всем читерам проще разойтись, но не пытайтесь убить их в спину, вы просто словите голова глаза, или же в ногу из моего КС-23 который я ношу как второе оружие

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел если ты играеш с читами не с целью заработать хотя бы 30-50к в мес то чекай mother

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5924

Рейтинг: 2125

Нарушения: 15

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5924

Рейтинг: 2125

Нарушения: 15

Вроде бы игра хайпанула. Но что-то в ней не так, как будто изначальная основа и направление геймдизайна под неё - изначально провальное. Жалко что разрабы уже не могут повернуть, и им придется идти вперед по этому провальной линии, назад дороги нет.

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

reckless_plant сказал(а):

Вроде бы игра хайпанула. Но что-то в ней не так, как будто изначальная основа и направление геймдизайна под неё - изначально провальное. Жалко что разрабы уже не могут повернуть, и им придется идти вперед по этому провальной линии, назад дороги нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так бета же, до пресловутого релиза все может поменяться до неузнаваемости, сам Буяныч об этом постоянно твердит, хотя возможно это просто формальность и отговорка чтобы оправдывать любые неудачные нововведения и изменения.

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

паша карандаш сказал(а):

берег регают читаки чтобы карты фармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни разу карты не видел на берегу

паша карандаш сказал(а):

чел если ты играеш с читами не с целью заработать хотя бы 30-50к в мес то чекай mother

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока что зафармил 5к где-то

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8253

Рейтинг: 7645

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8253

Рейтинг: 7645

Нарушения: 165

Всезнающий Оракл сказал(а):

Ни разу карты не видел на берегу

Пока что зафармил 5к где-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз в чем прикол тогда

 

зачем ты играешь? 

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

паша карандаш сказал(а):

хз в чем прикол тогда

 

зачем ты играешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тарков с читами интереснее чем тарков без читов, как минимум по возможности лута, во вторых я играю только 12 дней из 30

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8253

Рейтинг: 7645

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8253

Рейтинг: 7645

Нарушения: 165

Всезнающий Оракл сказал(а):

Тарков с читами интереснее чем тарков без читов, как минимум по возможности лута, во вторых я играю только 12 дней из 30

Нажмите, чтобы раскрыть...

так в чем интерес если ты сильнее 99% всех противников в игре

 

собирать лут? ну и ладно собрал ты 999ккк дальше что? в чем челлендж если ты можешь в игре абсолютно все.

 

играть с читами в тарков без монетизации это значит что у тебя какие-то психические проблемы что тебе самоутверждатся надо засчет других людей или же просто ты мразь и тебе насрать на людей, которые играют честно 

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

Silentium est aurum сказал(а):

Ого я читер PepeHappy.gif?1613920413.

Спойлер

Не буду спорить и утверждать что читеров нет или их исчезающе мало, прям рейдж софтеров которые не стесняясь магазин в забрало выпускают встречал буквально пару раз за вайп, летунов вообще пока только на видосах видел, а подозрительных моментов от челов с белым ником состоящим из рандомного набора букв и чисел да, хватает, я почему-то больше всего софтеров встречал на резерве хотя не так часто его играю, а берег хз, мертвая мапа в плане лута, рисковать аккаунтом ради того чтобы ледх залутать раз в 10 рейдов можно и на лабе, там хотя бы беготни через полкарты нет и она пустая каждый второй рейд если знать где и когда искать.

Короче ждем пока чинчанчончи228 поместят в отдельный загон где они смогут играть только в своем регионе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера регнул на берегу, Чехия 9 утра по МСК. 3 читера летают в небе в стреляются друг с другом ради ледх, в то время как 4 его украл, те 3 увидели и ливнули. Из 6 игроков 5 софтеров получается

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3562

Рейтинг: 1095

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3562

Рейтинг: 1095

мне б чисто тока боссов убить

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Не новость, в плюс-минус таком состоянии эта помойка пребывает примерно после первого публичного релиза.

Motophobia Sage

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Motophobia Sage

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

из-за таких задамаженных в голову и играть в падлу. жаль у игры единственный плюс идея и уникальность

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

Всезнающий Оракл сказал(а):

Вчера регнул на берегу, Чехия 9 утра по МСК. 3 читера летают в небе в стреляются друг с другом ради ледх, в то время как 4 его украл, те 3 увидели и ливнули. Из 6 игроков 5 софтеров получается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не звездишь то это печально, ты бы хоть откат бы сделал а то только воздух гоняешь

 

 

и в первом посте это не твой видос он уже давно по инету гуляет