Бидоныч

Пользователь

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: -130

Бидоныч

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: -130

Как вы считаете, кто хуже: игроки с миллионом матчей (5к+), сидящие на ммр ниже 5к, или ньюаккеры, у которых настоящий ммр ниже, возможно даже на несколько тысяч? С кого у вас горит больше? С необучаемых обезьян или про-игроков, которым руинят и не дают апаться на мейне?

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1506

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1506

С таких как ты Okayg.png?1639663029

Бидоныч

Пользователь

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: -130

Бидоныч

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: -130

OwnHard сказал(а):

С таких как ты Okayg.png?1639663029

Нажмите, чтобы раскрыть...

Признавайся, к какому типу ты относишься? Дай угадаю - к первому?

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1506

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1506

Бидоныч сказал(а):

Признавайся, к какому типу ты относишься? Дай угадаю - к первому?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Признаюсь, не апаюсь, не стараюсь, не покупаю акки, играю когда захочу, играю в разные игры, вопросы? FeelsWowMan.png?1592046354

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

дотеры в принципе, за 5к часов вырабатываешь автоматическую неприязнь к ним

Бидоныч

Пользователь

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: -130

Бидоныч

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: -130

OwnHard сказал(а):

Признаюсь, не апаюсь, не стараюсь, не покупаю акки, играю когда захочу, играю в разные игры, вопросы? FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кстати, с таких как я - это с каких?)

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1506

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1506

Бидоныч сказал(а):

А кстати, с таких как я - это с каких?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Долго объяснять, не хочу просто столько писать. Я извиняюсь если сообщение показалось грубым pepeshapka.png?1592046135

Бидоныч

Пользователь

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: -130

Бидоныч

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: -130

OwnHard сказал(а):

Долго объяснять, не хочу просто столько писать. Я извиняюсь если сообщение показалось грубым pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, просто хочу убедиться. Я так понимаю, что под "такими как я" ты имел ввиду тех, кто оскорбляет и попускает тебя в каждой игре за то, что ты исполняешь плохо, и отчасти ты прав. Ну уж прости, что в одной катке приходится уживаться челам, которые играют на победу, и тем, кто после школы/работы зашёл под пивко поиграть

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1506

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1506

Бидоныч сказал(а):

Да нет, просто хочу убедиться. Я так понимаю, что под "такими как я" ты имел ввиду тех, кто оскорбляет и попускает тебя в каждой игре за то, что ты исполняешь плохо, и отчасти ты прав. Ну уж прости, что в одной катке приходится уживаться челам, которые играют на победу, и тем, кто после школы/работы зашёл под пивко поиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто какое-то сравнение привел глупое как мне кажется. Всегда будут люди которые играют, делают что-то, исполняют, поют, в спорте, в работе, в инете и т.д., хуже или лучше других, понимаешь? Если бы все играли отлично и обучались - что невозможно, то все бы были титаны топ 100, что невозможно, и все равно нашлись бы те кто играл бы лучше! Горит с тех людей которые играют не на своем рейтинге, аккбаеры, ньюакеры и т.д., которые портят людям игру. Но гореть с челов которые играют на своем рейтинге в 0-3к, какой смысл, многие заходят именно поиграть, под пивом или под шампанским, или просто катнуть катакомбы. Тут ни раз уже приводили пример, если ты скиловый, то с 4мя такими подпивасами ты все равно апнешься, вытащишь их и попадешь на свой заслуженный рейтинг. А то что кто-то там оскорбляет или попускает кого-то в рейтинге "помойном" - не факт что выберется с него, повторюсь, те кто играет лучше, даже разговаривать не будут и чет там доказывать или обсуждать, на стриках апнут свои 7-12к и не вспомнят что там куда-то заходили к заводчанам. Я возможно как-то сам сейчас неправильно описал или непонятно, мне просто реально лень думать сейчас как изложить все PeepoAnd.png?1577443023

-Ikaridanceq

Пользователь

Регистрация: 24.08.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 2

-Ikaridanceq

Регистрация: 24.08.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 2

img
OwnHard сказал(а):

Ты просто какое-то сравнение привел глупое как мне кажется. Всегда будут люди которые играют, делают что-то, исполняют, поют, в спорте, в работе, в инете и т.д., хуже или лучше других, понимаешь? Если бы все играли отлично и обучались - что невозможно, то все бы были титаны топ 100, что невозможно, и все равно нашлись бы те кто играл бы лучше! Горит с тех людей которые играют не на своем рейтинге, аккбаеры, ньюакеры и т.д., которые портят людям игру. Но гореть с челов которые играют на своем рейтинге в 0-3к, какой смысл, многие заходят именно поиграть, под пивом или под шампанским, или просто катнуть катакомбы. Тут ни раз уже приводили пример, если ты скиловый, то с 4мя такими подпивасами ты все равно апнешься, вытащишь их и попадешь на свой заслуженный рейтинг. А то что кто-то там оскорбляет или попускает кого-то в рейтинге "помойном" - не факт что выберется с него, повторюсь, те кто играет лучше, даже разговаривать не будут и чет там доказывать или обсуждать, на стриках апнут свои 7-12к и не вспомнят что там куда-то заходили к заводчанам. Я возможно как-то сам сейчас неправильно описал или непонятно, мне просто реально лень думать сейчас как изложить все PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен на все 100%

(Недавно чекал дб Топсона, у типа игры 5-7 летней давности, он играет вс ребят с рангом легенда)

Так что офк, если реально играешь на 7-12к, ты апнешь их.

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1506

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1506

-Ikaridanceq сказал(а):

Согласен на все 100%

(Недавно чекал дб Топсона, у типа игры 5-7 летней давности, он играет вс ребят с рангом легенда)

Так что офк, если реально играешь на 7-12к, ты апнешь их.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тут много кто приводит каждый раз пример своих апов, или апов кого-то. Стримы так же есть как люди апают свой рейтинг играя на рейтинге ниже, просто смысл гореть с тех кто в этом рейтинге, апнул и забыл. 

Бидоныч

Пользователь

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: -130

Бидоныч

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: -130

OwnHard сказал(а):

Ты просто какое-то сравнение привел глупое как мне кажется. Всегда будут люди которые играют, делают что-то, исполняют, поют, в спорте, в работе, в инете и т.д., хуже или лучше других, понимаешь? Если бы все играли отлично и обучались - что невозможно, то все бы были титаны топ 100, что невозможно, и все равно нашлись бы те кто играл бы лучше! Горит с тех людей которые играют не на своем рейтинге, аккбаеры, ньюакеры и т.д., которые портят людям игру. Но гореть с челов которые играют на своем рейтинге в 0-3к, какой смысл, многие заходят именно поиграть, под пивом или под шампанским, или просто катнуть катакомбы. Тут ни раз уже приводили пример, если ты скиловый, то с 4мя такими подпивасами ты все равно апнешься, вытащишь их и попадешь на свой заслуженный рейтинг. А то что кто-то там оскорбляет или попускает кого-то в рейтинге "помойном" - не факт что выберется с него, повторюсь, те кто играет лучше, даже разговаривать не будут и чет там доказывать или обсуждать, на стриках апнут свои 7-12к и не вспомнят что там куда-то заходили к заводчанам. Я возможно как-то сам сейчас неправильно описал или непонятно, мне просто реально лень думать сейчас как изложить все PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так понимаешь, черт с ними, с этими победами. Такие люди руинят в первую очередь удовольствие от игры. Мне просто неприятно играть катки, проигранные с нулевой минуты с лешраками 30 тира 2/20 под конец игры ( сегодня такой был). Я не могу получить удовольствие только от процесса, мне важен ещё и результат. Сравни, что лучше: я апнул условные 7к большим стриком, каждая игра была равная со средними игроками, и я сам переворачивал игры, или я апнул 7к после постоянных качелей и лузов с 0 минуты, которые не вытащил бы никто

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

Ко всем

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1506

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1506

Бидоныч сказал(а):

Так понимаешь, черт с ними, с этими победами. Такие люди руинят в первую очередь удовольствие от игры. Мне просто неприятно играть катки, проигранные с нулевой минуты с лешраками 30 тира 2/20 под конец игры ( сегодня такой был). Я не могу получить удовольствие только от процесса, мне важен ещё и результат. Сравни, что лучше: я апнул условные 7к большим стриком, каждая игра была равная со средними игроками, и я сам переворачивал игры, или я апнул 7к после постоянных качелей и лузов с 0 минуты, которые не вытащил бы никто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я уже привел пример, на дистанции ты апнешь свои 7к в любом случае, переезжая одной пяткой, да попадутся игры в которых ну просто ничего не сделать, там либо такой же 7к чел сидит, а может и 2 чела или еще выше. Но в любом случае ты апнешь свой 7к рейтинг. Ну а теперь самое простое, всегда будут такие игры как ты описал средние и с лузами 0 - 30, у всех, и у топ 1-10 челов, запустил новую и все, либо отдохнул, смысл от этого переживать? Я раньше тоже переживал с каток где у меня 2 на миде и курой по миду фид, лузстриком игр 14 было, после просто забил и все, сейчас даже не парюсь, просто видя такое хотелось бы некст просто запустить и все. Нет смысла переживать и чет расстраиваться, просто нет, это не решит твою карьеру, не решит исход какой-то, это всего-лишь - ммр и твои нервы, в некст игре апнешься. Ну а если ты сейчас застрял в этом рейтинге где попадаются такие, значит как выше уже писал, время обучаться дальше, чет придумывать, апать рейтинг выше стараясь на все 110%, если тебе под силу это и ты в этом видишь смысл. 

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4261

Рейтинг: 1563

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4261

Рейтинг: 1563

img

5к тыщ матчей челы очень вымораживают особенно с значком в профиле "в игре с 2013 года" и челик за почти 10-лет игры (10 лет peperage.png  игры.. 10 лет) не умеет и не может стандартных вещей в доте. В основе это подпивасы или просто узники, ну я лично таких просто узниками называю roflanLico.png  и в основе они анранкед играют или турбо, но в мме конечно те еще приколисты, особенно вспомнил момент когда около года назад играл на 3к в дуо пати и попался к нам узник с 7к матчами который на wraithking.png  собирал EchoSabre.png  . 

Но по факту самые мерзкие это ньюаккеры которые "калибруются" и в анранкеде говорят что у них "на мейне 5к" а по факту средняя игра 1-2к челов. Челы не вывозят на своих 3к в большинстве и идут на herald.png  - crusader.png  игры портить.

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

img
Бидоныч сказал(а):

игроки с миллионом матчей (5к+), сидящие на ммр ниже 5к

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 10к матчей и 5500 максимальный рейтинг, вопросы? tohruShrug.png

Corvinas

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2028

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

Corvinas

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2028

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

img

В доте почти 10 лет, почти 8к матчей, из них 5к ранкеда. Сейчас слился с пещерками на героя 2. Вопросы?

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7975

Рейтинг: 2769

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7975

Рейтинг: 2769

Normal MM 6,247

Ranked MM 394

Ни холодно, ни жарко

 

Бидоныч

Пользователь

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: -130

Бидоныч

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: -130

Corvinas сказал(а):

В доте почти 10 лет, почти 8к матчей, из них 5к ранкеда. Сейчас слился с пещерками на героя 2. Вопросы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как говорил стрей: "обезьяну посадить, она за такое количество часов уже будет в кабинке сидеть интернешнл выйгрывать"

Corvinas

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2028

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

Corvinas

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2028

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

img
Бидоныч сказал(а):

Как говорил стрей: "обезьяну посадить, она за такое количество часов уже будет в кабинке сидеть интернешнл выйгрывать"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем обезьяна высказывается про обезьяну?

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8352

Рейтинг: 13813

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8352

Рейтинг: 13813

Бидоныч сказал(а):

Как вы считаете, кто хуже: игроки с миллионом матчей (5к+), сидящие на ммр ниже 5к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ученики средней школы не в курсе что "миллион" часов может быть растянут на 10лет, ведь 10 лет это вся их осознанная жизнь. И в таком виде 10к часов это несколько игр в неделю.

Не говоря уже про то что человек мог быть активен в 13-16х годах а теперь он вырос и не играет так часто. Концепт понятия "вырос" тоже чужд ученику средней школы.

Так же average fizkultura i prirodovedenie enjoyer не понимает концепты "недостаток свободного времени на доту для апа ммр" или "отсутствие мотивации для игры на высоком ммр, требущих значительных инвестиций времени и сил", как так ведь можно стать киберспортсменом и взять инт, а там ведь бабки всем подряд раздают, все усилия отобьются! Концепт "ошибки выжившего" в силу возраста юному падавану не доступен.

Бидоныч

Пользователь

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: -130

Бидоныч

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: -130

076 сказал(а):

Ученики средней школы не в курсе что "миллион" часов может быть растянут на 10лет, ведь 10 лет это вся их осознанная жизнь. И в таком виде 10к часов это несколько игр в неделю.

Не говоря уже про то что человек мог быть активен в 13-16х годах а теперь он вырос и не играет так часто. Концепт понятия "вырос" тоже чужд ученику средней школы.

Так же average fizkultura i prirodovedenie enjoyer не понимает концепты "недостаток свободного времени на доту для апа ммр" или "отсутствие мотивации для игры на высоком ммр, требущих значительных инвестиций времени и сил", как так ведь можно стать киберспортсменом и взять инт, а там ведь бабки всем подряд раздают, все усилия отобьются! Концепт "ошибки выжившего" в силу возраста юному падавану не доступен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несёшь, дуремар, всё, что ты перечислил - это лишь глупые отмазки полной необучаемости и низкого icq. Тебя никто не просит брать интернешнлы, просто за такое количество часов ты должен хоть что-то уметь, а не бегать, как рекрут с 500 часами. Понимаешь, что если ты чем-то занимаешься очень долго, ты в любом случае должен это делать как минимум отлично, пусть даже не лучше всех

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Бидоныч сказал(а):

Что ты несёшь, дуремар, всё, что ты перечислил - это лишь глупые отмазки полной необучаемости и низкого icq. Тебя никто не просит брать интернешнлы, просто за такое количество часов ты должен хоть что-то уметь, а не бегать, как рекрут с 500 часами. Понимаешь, что если ты чем-то занимаешься очень долго, ты в любом случае должен это делать как минимум отлично, пусть даже не лучше всех

Нажмите, чтобы раскрыть...

Определи "отличность" игры, пожалуйста, а то не очень понятно, что для тебя это значит. 

FlexxAir

Пользователь

Регистрация: 18.09.2022

Сообщения: 97

Рейтинг: -36

Нарушения: 135

FlexxAir

Регистрация: 18.09.2022

Сообщения: 97

Рейтинг: -36

Нарушения: 135

на новом акке может быть и 3к привязочник который получил 6к и сольет за 100игр

а может быть и хай ммр чувак который за 100 игр апнут 6-7к

необучаемые дауны ниже 5к хуже как бы, лоу ммр привязочники хоть стремятся апнуть ммр, сольет он пару нью акков с 6к но получит опыт и станет играть лучше(но это не точно)