cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2214

Рейтинг: 2186

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2214

Рейтинг: 2186

сегодня был в катке на тимберлейкеtimbersaw.png

лейн фаза была как по маслу, но в мидгейме осознал, что обе команды мега пассивычи и просто афк фармят лес

насколько мне известно, фармить афк лес на тамблере это определённо не то, что ты хочешь делать по игреKEKWait.png?1616515041

но при этом заколить разбить смок в бэйклайн и зафорсить файт невозможно - всем пофик, они долбят лесPepeBox.gif?1592102706

а идти в соло в ноу вижн на хг во вражеский лесочек идея, мягко говоря, не вдохновляющаяPepeCry.png

что делать в подобных играх?

сердце раскалывается, когда ты не можешь реализовать свою крит.массу и ждёшь неизбежного избиения тебя ногами в лейт гейме

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8018

Рейтинг: 2779

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8018

Рейтинг: 2779

Призвать одного или двух суппортов фотографировать твой фарм, если тебя найдут, может даже убьете 

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

cookiez сказал(а):

сегодня был в катке на тимберлейкеtimbersaw.png

лейн фаза была как по маслу, но в мидгейме осознал, что обе команды мега пассивычи и просто афк фармят лес

насколько мне известно, фармить афк лес на тамблере это определённо не то, что ты хочешь делать по игреKEKWait.png?1616515041

но при этом заколить разбить смок в бэйклайн и зафорсить файт невозможно - всем пофик, они долбят лесPepeBox.gif?1592102706

а идти в соло в ноу вижн на хг во вражеский лесочек идея, мягко говоря, не вдохновляющаяPepeCry.png

что делать в подобных играх?

сердце раскалывается, когда ты не можешь реализовать свою крит.массу и ждёшь неизбежного избиения тебя ногами в лейт гейме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собери артефакт, с которым тебя не поймают или не убьют, типа еулов и сплитпушь пока не сможешь солировать героев. Замакси 2 спелл еще, чтобы ренджи было побольше.tohruShrug.png

Ну еще 1-2 варда себе притащи чтобы вижн себе же поставить, раз у тебя тима афк, чтоб не сдохнуть.

 

cookiez сказал(а):

сердце раскалывается, когда ты не можешь реализовать свою крит.массу и ждёшь неизбежного избиения тебя ногами в лейт гейме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тимбер отлично сплитит линии, имеет неплохую выживаемость, эскейп, на нем хорошо смотрятся сейв арты типа еулов, худа, так что, по логике, если не можешь реализовать своего героя сейчас, то усиливай свою массу еще дальше. Герой более чем хорошо скейлится в лейт, ему долгие игры в кайф.timbersaw.png

Если хочешь быстро играть и в соло сносить домики, то тебе на суммонерах играть надо. Тимбер не любитель рано заканчивать игры.

cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2214

Рейтинг: 2186

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2214

Рейтинг: 2186

Chetkyi сказал(а):

Собери артефакт, с которым тебя не поймают или не убьют, типа еулов и сплитпушь пока не сможешь солировать героев. Замакси 2 спелл еще, чтобы ренджи было побольше.tohruShrug.png

Ну еще 1-2 варда себе притащи чтобы вижн себе же поставить, раз у тебя тима афк, чтоб не сдохнуть.

 

Тимбер отлично сплитит линии, имеет неплохую выживаемость, эскейп, на нем хорошо смотрятся сейв арты типа еулов, худа, так что, по логике, если не можешь реализовать своего героя сейчас, то усиливай свою массу еще дальше. Герой более чем хорошо скейлится в лейт, ему долгие игры в кайф.timbersaw.png

Если хочешь быстро играть и в соло сносить домики, то тебе на суммонерах играть надо. Тимбер не любитель рано заканчивать игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не частый игрок на тимбере, просто в енеми тиме не было бëрст и маг урона, меня на бумажке никто не мог убить (что оказалось правдой на практике кста), но впятером забивали всё так же спокойно, конечно же

heqq333

Пользователь

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 411

Рейтинг: 125

heqq333

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 411

Рейтинг: 125

img

В такой ситуации ты просто должен отнимать максимум территории на сколько это возможно не умирая у энеми и фармить лейн/лес, тимбер и в лейте может вносить импакт

cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2214

Рейтинг: 2186

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2214

Рейтинг: 2186

heqq333 сказал(а):

В такой ситуации ты просто должен отнимать максимум территории на сколько это возможно не умирая у энеми и фармить лейн/лес, тимбер и в лейте может вносить импакт

Нажмите, чтобы раскрыть...

может, но, как по мне, пик силы у него не в лейте

отнимать территорию в соло трудно, весь вражеский лес занят пятью героями, а мои никуда не хотят выходить со своегоPepeCry.png

можно, как писали выше, толкать лайны, а дальше либо: 1. враги теряют вышку, 2. враги идут дефать, тогда а этом случае можно пойти занять лес, расставить вижн и стараться их там принимать, но опять же, я там один, а они в любой момент могут стянуться туда все 

heqq333

Пользователь

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 411

Рейтинг: 125

heqq333

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 411

Рейтинг: 125

img
cookiez сказал(а):

может, но, как по мне, пик силы у него не в лейте

отнимать территорию в соло трудно, весь вражеский лес занят пятью героями, а мои никуда не хотят выходить со своегоPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первые два кемпа на изи линии(большой и маленький) и толкать линию, это уже много, а там если получится выловить соло цель то вообще круто

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23311

Рейтинг: 9287

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23311

Рейтинг: 9287

cookiez сказал(а):

что делать в подобных играх?

Нажмите, чтобы раскрыть...

саппы не фармят, их всегда можно позвать куда-то с собой, да и им самим выгодно. Получат голду в случае асиста.

Мне вот на саппике самому бывает некомфортно играть, когда в тиме пассивыdankpepe.png?1592046820 У меня агрессивный сап, мы можем пойти и прибить кого-нибудь, а вместо этого я вынужден бегать как дурачок по карте и нюхать экспу. В таких играх я уже даже не иду вардить вражеский лес, т.к. бесполезноFeelsWowMan.png?1592046354

cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2214

Рейтинг: 2186

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2214

Рейтинг: 2186

heqq333 сказал(а):

Первые два кемпа на изи линии(большой и маленький) и толкать линию, это уже много, а там если получится выловить соло цель то вообще круто

Нажмите, чтобы раскрыть...

кста, есть смысл блочить кемпы в мид гейме?

офк их разблочат рано или поздно, но поднасрать можно

heqq333

Пользователь

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 411

Рейтинг: 125

heqq333

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 411

Рейтинг: 125

img
cookiez сказал(а):

кста, есть смысл блочить кемпы в мид гейме?

офк их разблочат рано или поздно, но поднасрать можно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз не уверен что ты хочешь бегать с одним сапогом всю игру, все же не хочется полностью пологаться на кого то, но слышал кто-то говорил что до 6к это не контрится

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

img

Купи мидас HandofMidas.png 

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

cookiez сказал(а):

сегодня был в катке на тимберлейкеtimbersaw.png

лейн фаза была как по маслу, но в мидгейме осознал, что обе команды мега пассивычи и просто афк фармят лес

насколько мне известно, фармить афк лес на тамблере это определённо не то, что ты хочешь делать по игреKEKWait.png?1616515041

но при этом заколить разбить смок в бэйклайн и зафорсить файт невозможно - всем пофик, они долбят лесPepeBox.gif?1592102706

а идти в соло в ноу вижн на хг во вражеский лесочек идея, мягко говоря, не вдохновляющаяPepeCry.png

что делать в подобных играх?

сердце раскалывается, когда ты не можешь реализовать свою крит.массу и ждёшь неизбежного избиения тебя ногами в лейт гейме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сплитить, у тебя герой имеет огромную мобильность и убить его будет не так просто.

 

Katniss Everdeen сказал(а):

саппы не фармят, их всегда можно позвать куда-то с собой, да и им самим выгодно. Получат голду в случае асиста.

Мне вот на саппике самому бывает некомфортно играть, когда в тиме пассивыdankpepe.png?1592046820 У меня агрессивный сап, мы можем пойти и прибить кого-нибудь, а вместо этого я вынужден бегать как дурачок по карте и нюхать экспу. В таких играх я уже даже не иду вардить вражеский лес, т.к. бесполезноFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сапы фармят, особенно 4ка, т.к опасный лайн большую часть времени свободен. Но это если афк игра/афк 3 поз + мидер

cryptomagnat322

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1517

Рейтинг: 784

cryptomagnat322

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1517

Рейтинг: 784

Самое правильное в такой ситуации - найти место для фарма и вынести какой-то слот, чтобы в момент когда начнется массовый замес, было чем ответить. Тиммейтов что-то делать никогда не убедишь, а так хотя бы какая-то готовность будет. Самая главная ошибка - делать то, что приводит к твоим смертям, именно это делают 99% игроков и таким образом руинят игры.

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Кроме леса ещё линии, тимбер от вражеских крипов пассивку заряжает даже после лейн стейджа и этим он сильнее любого на начальных стадиях

Герой зависим от команды, но конкретно игру, общий фокус ты должен навязать лично и не ждать пока команда позовет

Твоя задача выиграть время на раскачку тиммейтам, желательно темпларке или другому кору, который может убить рошу и с аэгисом сносить здания под тобой. Если всё делать идеально можно за 20 минут заканчивать игру.

Герой веселый, но чтобы его раскрыть, нужно смотреть на игру более продвинуто и иметь нормальное микро

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5046

Рейтинг: 3104

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5046

Рейтинг: 3104

Покупаешь AghanimShard.png?1615906774BlackKingBar.png и играешь на вражеской половине с подфармом их леса. Если что жмешь BlackKingBar.pngTownPortalScroll.png

Er1ur1as

Пользователь

Регистрация: 15.02.2022

Сообщения: 16

Рейтинг: -14

Er1ur1as

Регистрация: 15.02.2022

Сообщения: 16

Рейтинг: -14

cookiez сказал(а):

сегодня был в катке на тимберлейкеtimbersaw.png

лейн фаза была как по маслу, но в мидгейме осознал, что обе команды мега пассивычи и просто афк фармят лес

насколько мне известно, фармить афк лес на тамблере это определённо не то, что ты хочешь делать по игреKEKWait.png?1616515041

но при этом заколить разбить смок в бэйклайн и зафорсить файт невозможно - всем пофик, они долбят лесPepeBox.gif?1592102706

а идти в соло в ноу вижн на хг во вражеский лесочек идея, мягко говоря, не вдохновляющаяPepeCry.png

что делать в подобных играх?

сердце раскалывается, когда ты не можешь реализовать свою крит.массу и ждёшь неизбежного избиения тебя ногами в лейт гейме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играй прост