Lunavem

Пользователь

Регистрация: 25.07.2022

Сообщения: 29

Рейтинг: 1

Lunavem

Регистрация: 25.07.2022

Сообщения: 29

Рейтинг: 1

img

Как же неудобно стало играть после нерфа молота на первом лвле, 700 и 1100 ренжа Але Габен ты чо. А ещё в и ласт патче понерфили шард.

Герой задумывался как жёсткий ддшер, но валве почему то апают дБ саппа при этом нерфя дб кора, ну зачем? Она и так не супер-сильный кор, а саппорт попросту скучный, мне кажется есть более подходящие герои.

Я все же склонен к дБ кору с вариативностью в билде, чем к дБ саппу без нетворса. 

Да дБ пикается, но чисто потому что герой практически в любой пик заходит, на роли саппорта тем более. Винрейт, ну не то чтобы прям.

В общем, считаю хейт айсфрога к дБ необоснованным, не удивлюсь если в след патче сильной и независимой понерфят ляхи.

gunna

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 261

Рейтинг: 236

gunna

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 261

Рейтинг: 236

img

бедняжка, теперь чтобы снять врагу 70% хп на втором лвле надо немного включить мозг

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

Как раз коровая никак не постарадала. Всё также по игре прыгает и крутится под шардом.

Будто из под Qшки на ноге убегают люди)0

Lunavem

Пользователь

Регистрация: 25.07.2022

Сообщения: 29

Рейтинг: 1

Lunavem

Регистрация: 25.07.2022

Сообщения: 29

Рейтинг: 1

img
A4Techies сказал(а):

Как раз коровая никак не постарадала. Всё также по игре прыгает и крутится под шардом.

Будто из под Qшки на ноге убегают люди)0

Нажмите, чтобы раскрыть...

  

Да раньше можно было иногда без дагера катать, сейчас его всегда нужно брать. 

Пострадал ее лайнинг потенциал. А лайнинг это база. 

Panaston

Пользователь

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 792

Рейтинг: 574

Panaston

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 792

Рейтинг: 574

Все равно герой сломанный

paranoia (3)

Пользователь

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 416

Рейтинг: 309

paranoia (3)

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 416

Рейтинг: 309

Герой энивей на 2 лвл сильнее любого героя в доте по ощущениям roflanLico.png?1616515069

Берёшь в сапа, почти всегда выйгрываешь линию, потом на сноуболе делаешь аганим и победа 

Её ещё нерфить надо если честно, урон с 1 скила наверное

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28347

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28347

До нерфа дальности молота это была героиня на ФП даже на просцене.

У неё и сейчас все нормально, хотя я всегда за ап Валорочки PepeWh.gif?1610052035

 

P.S. Ляхи её в обиду не дадим!PeepoRiot.gif?1660474708

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Lunavem сказал(а):

Как же неудобно стало играть после нерфа молота на первом лвле, 700 и 1100 ренжа Але Габен ты чо. А ещё в и ласт патче понерфили шард.

Герой задумывался как жёсткий ддшер, но валве почему то апают дБ саппа при этом нерфя дб кора, ну зачем? Она и так не супер-сильный кор, а саппорт попросту скучный, мне кажется есть более подходящие герои.

Я все же склонен к дБ кору с вариативностью в билде, чем к дБ саппу без нетворса. 

Да дБ пикается, но чисто потому что герой практически в любой пик заходит, на роли саппорта тем более. Винрейт, ну не то чтобы прям.

В общем, считаю хейт айсфрога к дБ необоснованным, не удивлюсь если в след патче сильной и независимой понерфят ляхи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что в ней жёсткого как ддшера?

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 10333

Рейтинг: 9844

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 10333

Рейтинг: 9844

Нарушения: 80

img

За Валору и двор, бью молотом в упор. PepeBox.gif?1592102706

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

Panaston сказал(а):

Все равно герой сломанный

Нажмите, чтобы раскрыть...

сломанный об колено АйсФрогаdankpepe.png?1592046820

 

В Доте 2 есть куда более сломанные герои, вроде arcwarden.pngtinker.png, но их почему-то не нерфят

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3725

Рейтинг: 2398

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3725

Рейтинг: 2398

img
gunna сказал(а):

бедняжка, теперь чтобы снять врагу 70% хп на втором лвле надо немного включить мозг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ыыыыыы))))))slardar.png?1611751688

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

там же ситуация что и с энигмой - будут нерфить некст патчами еще долго

EmeraLLdo

Пользователь

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 3461

Рейтинг: 1636

EmeraLLdo

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 3461

Рейтинг: 1636

Hot Ava сказал(а):

А что в ней жёсткого как ддшера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

C дезолем, даггером и шардом она за Q сносит фул лицо саппорту, а с талантом на -1 к атакам пассивке и критами/башером это лицо теряется у вражеского керри. Дб как клинкс - бегает вокруг файта, фотографирует пока откатывается блинк, сносит чела, куда нибудь ультанет засейвить, потом снова блинк Q и уже дабл килл

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

EmeraLLdo сказал(а):

C дезолем, даггером и шардом она за Q сносит фул лицо саппорту, а с талантом на -1 к атакам пассивке и критами/башером это лицо теряется у вражеского керри. Дб как клинкс - бегает вокруг файта, фотографирует пока откатывается блинк, сносит чела, куда нибудь ультанет засейвить, потом снова блинк Q и уже дабл килл

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нее плюс в том что на может прилететь в файт без тп/травелов. Именно как дпсер середнячок. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Lunavem сказал(а):

Как же неудобно стало играть после нерфа молота на первом лвле, 700 и 1100 ренжа Але Габен ты чо. А ещё в и ласт патче понерфили шард.

Герой задумывался как жёсткий ддшер, но валве почему то апают дБ саппа при этом нерфя дб кора, ну зачем? Она и так не супер-сильный кор, а саппорт попросту скучный, мне кажется есть более подходящие герои.

Я все же склонен к дБ кору с вариативностью в билде, чем к дБ саппу без нетворса. 

Да дБ пикается, но чисто потому что герой практически в любой пик заходит, на роли саппорта тем более. Винрейт, ну не то чтобы прям.

В общем, считаю хейт айсфрога к дБ необоснованным, не удивлюсь если в след патче сильной и независимой понерфят ляхи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заходит в любой пик (руинит любой пик)

 

paranoia (3) сказал(а):

Герой энивей на 2 лвл сильнее любого героя в доте по ощущениям roflanLico.png?1616515069

Берёшь в сапа, почти всегда выйгрываешь линию, потом на сноуболе делаешь аганим и победа 

Её ещё нерфить надо если честно, урон с 1 скила наверное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть праймал, есть гиро, есть скай, есть герои типа урсы/ЦК и т.д

paranoia (3)

Пользователь

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 416

Рейтинг: 309

paranoia (3)

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 416

Рейтинг: 309

RapemanTV сказал(а):

Заходит в любой пик (руинит любой пик)

 

Есть праймал, есть гиро, есть скай, есть герои типа урсы/ЦК и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

гиро на 2 лвл говно же не? Особенно если челы в 2 стоят или в пачке тупо стоишь фоткаешь. Насчёт урсы недавно играл бедолага от меня по башке получал до 5 лвл)) там уже да он сильнее. В общем чё душнишь,у  героя на 2 лвл нереальный демедж это нечестно

MakiseKurisu

Пользователь

Регистрация: 12.06.2022

Сообщения: 150

Рейтинг: 40

MakiseKurisu

Регистрация: 12.06.2022

Сообщения: 150

Рейтинг: 40

Lunavem сказал(а):

Как же неудобно стало играть после нерфа молота на первом лвле, 700 и 1100 ренжа Але Габен ты чо. А ещё в и ласт патче понерфили шард.

Герой задумывался как жёсткий ддшер, но валве почему то апают дБ саппа при этом нерфя дб кора, ну зачем? Она и так не супер-сильный кор, а саппорт попросту скучный, мне кажется есть более подходящие герои.

Я все же склонен к дБ кору с вариативностью в билде, чем к дБ саппу без нетворса. 

Да дБ пикается, но чисто потому что герой практически в любой пик заходит, на роли саппорта тем более. Винрейт, ну не то чтобы прям.

В общем, считаю хейт айсфрога к дБ необоснованным, не удивлюсь если в след патче сильной и независимой понерфят ляхи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не считаю что её прям занерфили, на 30-40 минуте хп больше чем у пуджа(6к, это рофл такой?), дамага достаточно шотнуть любого героя

RuStafari

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 518

Рейтинг: 285

RuStafari

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 518

Рейтинг: 285

Ничоси тут кто-то спи*данул,что она с дагером дезолью шардом вырезает сапорта  KEKW.png ДА МНОГО БЛ*ТЬ КТО С ДАГЕРОМ ДЕЗОЛЬЮ ШАРДОМ ВЫРЕЗАЕТ САПОРТА KEKW.png KEKW.png KEKW.png 

 

А у другого ДБ имеет 6к хп на 35 минуте KEKW.png 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
paranoia (3) сказал(а):

гиро на 2 лвл говно же не? Особенно если челы в 2 стоят или в пачке тупо стоишь фоткаешь. Насчёт урсы недавно играл бедолага от меня по башке получал до 5 лвл)) там уже да он сильнее. В общем чё душнишь,у  героя на 2 лвл нереальный демедж это нечестно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа. У дБ урон слишком просто остановить. Рут/стан/отталкивания.

У гиро попроще. Ну типа рофл гиро в том что на сильной линии ты челов к крипам не подпускаешь. Бараж на 2м лвле прокачки, например, наносит почти 300 урона. Ракета при этом довольно неплохо отгоняет от крипов. 

Ну т.е офк всегда можно заруинить нажав рвйтклик не вовремя, но обычно есть способ встать так чтобы не делился урон на крипов. Гиро и ПБ оч жёсткие на первых уровнях т.к раз на раз их вообще почти никто не может отзонить

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

Lunavem сказал(а):

  

Да раньше можно было иногда без дагера катать, сейчас его всегда нужно брать. 

Пострадал ее лайнинг потенциал. А лайнинг это база. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, особо не заметил нерфа

Вообще молот в 2 беру и забываю про него

Добивать ренджа и под стан тиммейта врываться хватает

STFiend

Пользователь

Регистрация: 29.09.2022

Сообщения: 10

Рейтинг: 3

STFiend

Регистрация: 29.09.2022

Сообщения: 10

Рейтинг: 3

gunna сказал(а):

бедняжка, теперь чтобы снять врагу 70% хп на втором лвле надо немного включить мозг

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахах

Lunavem сказал(а):

Как же неудобно стало играть после нерфа молота на первом лвле, 700 и 1100 ренжа Але Габен ты чо. А ещё в и ласт патче понерфили шард.

Герой задумывался как жёсткий ддшер, но валве почему то апают дБ саппа при этом нерфя дб кора, ну зачем? Она и так не супер-сильный кор, а саппорт попросту скучный, мне кажется есть более подходящие герои.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам ответил на свой же вопрос, значит не было задумки из него делать ддшера. (как в принципе и марси)

Lunavem

Пользователь

Регистрация: 25.07.2022

Сообщения: 29

Рейтинг: 1

Lunavem

Регистрация: 25.07.2022

Сообщения: 29

Рейтинг: 1

img
paranoia (3) сказал(а):

Герой энивей на 2 лвл сильнее любого героя в доте по ощущениям roflanLico.png?1616515069

Берёшь в сапа, почти всегда выйгрываешь линию, потом на сноуболе делаешь аганим и победа 

Её ещё нерфить надо если честно, урон с 1 скила наверное

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

То что герой может стоять хорошо лайн, не свидетельствует о том, что он имба.

Было бы круто наверное если бы ты ломал лицо челу на 2 лвле и у врага падал трон, но нет, так это не работает.

Идея в том что давнбрейкер сильный персонаж, но далеко не имба, и она явна не достойна таких сильных нерфов из патча в патч.

 

RapemanTV сказал(а):

Заходит в любой пик (руинит любой пик)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну она хороша под многих героев.

С линой, снайпером, темпларкой и пр. – чтобы зонить ультимейтом вражин, защищать то бишь. Ибо в таких героев или типо таких героев команда противника любят оллынить, ну, а как иначе?

И под героев которые могут хорошо зацепить, типо пака, спиритов и пр., тоже засчет ультимейта.

 

 

STFiend сказал(а):

 

Ты сам ответил на свой же вопрос, значит не было задумки из него делать ддшера. (как в принципе и марси)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тут не знаю даже, все таки 3 скилла которые скейлятся от шмоток, сапп дб делает ставку онли на ульту, так играть попросту неинтересно.

 

Hot Ava сказал(а):

А что в ней жёсткого как ддшера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как ддшера дуэлянта не очень много, но как ддшера на Файт норм. Кидаешь молот, подбираешься, раскручиваешься минимум в 2 героев и это с башером и дезолем, куча контроля и берст урона по области.

Мне кажется неплохо.

Там с критами все отлетают.

MakiseKurisu сказал(а):

Не считаю что её прям занерфили, на 30-40 минуте хп больше чем у пуджа(6к, это рофл такой?), дамага достаточно шотнуть любого героя

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну про хп это ты кринжанул, но про дмг могу сказать, что дб обычно набирает вес со стадии лайнинга, понерфили молот – понерфили лайнинг, а этот героев он как раз таки силен во многом за счёт сильного лайнинга. Поэтому вес ей трудно набирать относительно других аналогов, ей тупо много надо чтобы вносить дмг. Без шмоток она быстро становится неактуальной. Ее достаточно легко остановить на любой стадии игры. Раньше условно ты мог помогать своему саппорту на лайне выбить другого саппа, из-за нерфа молота так сделать труднее, ибо враж саппорт легко заметит как ты к нему начинаешь стрейфится чтобы добежать на 700 ренжа.

ВЕЛИЧАЙШИЙ123

Пользователь

Регистрация: 15.04.2022

Сообщения: 93

Рейтинг: 28

ВЕЛИЧАЙШИЙ123

Регистрация: 15.04.2022

Сообщения: 93

Рейтинг: 28

img
malganus2000 сказал(а):

Ыыыыыы))))))slardar.png?1611751688

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cлардар кстати хорош в этом патче?

 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Lunavem сказал(а):

 

То что герой может стоять хорошо лайн, не свидетельствует о том, что он имба.

Было бы круто наверное если бы ты ломал лицо челу на 2 лвле и у врага падал трон, но нет, так это не работает.

Идея в том что давнбрейкер сильный персонаж, но далеко не имба, и она явна не достойна таких сильных нерфов из патча в патч.

 

 

Ну она хороша под многих героев.

С линой, снайпером, темпларкой и пр. – чтобы зонить ультимейтом вражин, защищать то бишь. Ибо в таких героев или типо таких героев команда противника любят оллынить, ну, а как иначе?

И под героев которые могут хорошо зацепить, типо пака, спиритов и пр., тоже засчет ультимейта.

 

 

 

Тут не знаю даже, все таки 3 скилла которые скейлятся от шмоток, сапп дб делает ставку онли на ульту, так играть попросту неинтересно.

 

 

Как ддшера дуэлянта не очень много, но как ддшера на Файт норм. Кидаешь молот, подбираешься, раскручиваешься минимум в 2 героев и это с башером и дезолем, куча контроля и берст урона по области.

Мне кажется неплохо.

Там с критами все отлетают.

 

 

Ну про хп это ты кринжанул, но про дмг могу сказать, что дб обычно набирает вес со стадии лайнинга, понерфили молот – понерфили лайнинг, а этот героев он как раз таки силен во многом за счёт сильного лайнинга. Поэтому вес ей трудно набирать относительно других аналогов, ей тупо много надо чтобы вносить дмг. Без шмоток она быстро становится неактуальной. Ее достаточно легко остановить на любой стадии игры. Раньше условно ты мог помогать своему саппорту на лайне выбить другого саппа, из-за нерфа молота так сделать труднее, ибо враж саппорт легко заметит как ты к нему начинаешь стрейфится чтобы добежать на 700 ренжа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там крит всего 200%

Lunavem

Пользователь

Регистрация: 25.07.2022

Сообщения: 29

Рейтинг: 1

Lunavem

Регистрация: 25.07.2022

Сообщения: 29

Рейтинг: 1

img
Hot Ava сказал(а):

Там крит всего 200%

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

250% с талантом на 15

 

Для сравнения у вк Крит на Макс лвле 270%

 

Hot Ava сказал(а):

Там крит всего 200%

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Совсем недавно в дд кора дб пикал Дурачье, сейчас с популярностью дб Керри/кора в целом несколько хуже, но иногда пикают. Ну это о потенциале в нанесении урона.