Проблемы коммуникации в слоте тренера

avatar P0l1tan

96

4

P0l1tan

Пользователь

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 612

Рейтинг: 16

P0l1tan

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 612

Рейтинг: 16

В доте есть "слот тренера" который может занять любой игрок в пати из двух или более человек.

После того, как я захожу в игру в качестве тренера/спектатора (Режим турбо, преимущественно), я не слышу того, что говорят союзники. Я вижу то, что они пишут, но не то, что они говорят. Не появляется значок голосовой связи, когда союзник говорит. Хотя, я слышу тиммейтов через моего друга, когда он транслирует мне свой экран, через приложение Дискорд.

П.с. звуки доты работают, я слышу друга, когда он говорит в чате группы.

Под вопросом то, слышал ли меня другие игроки команды друга, которого я тренерую(???)

P.s. Да, слышат, но я вижу только то, что они пишут (Но не слышу их голоса и даже не появляется значёк войс-связи от них).

Если кто-нибудь сталкивался и решил, отпишите ниже. Если у кого-то есть предложения на уровне лайт-перепрограмирования, также приветствуется. Спам и всё остальное - в минус.

Игорь_1999

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4172

Рейтинг: 6865

Игорь_1999

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4172

Рейтинг: 6865

Там вроде отдельная кнопка. По-моему там есть кнопка для войса "команде" и кнопка для войса "группе". Вот чтобы чел, которого ты тренируешь, смог с тобой говорить, он должен это делать через клавишу, назначенную на "голос группе". Вроде так.

Ну и да, весь войс чат команды, т.е. других игроков, ты вроде не можешь слышать на слоте тренера.

P0l1tan

Пользователь

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 612

Рейтинг: 16

P0l1tan

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 612

Рейтинг: 16

Игорь_1999 сказал(а):

Там вроде отдельная кнопка. По-моему там есть кнопка для войса "команде" и кнопка для войса "группе". Вот чтобы чел, которого ты тренируешь, смог с тобой говорить, он должен это делать через клавишу, назначенную на "голос группе". Вроде так.

Ну и да, весь войс чат команды, т.е. других игроков, ты вроде не можешь слышать на слоте тренера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

АРРРРРРРРРРР, удали это, пожалуйста))) Не забивай тему бредом, на основе недопонимания) Прочитай написанное столько раз, чтобы мессендж до тебя дошёл правильно

P0l1tan

Пользователь

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 612

Рейтинг: 16

P0l1tan

Регистрация: 24.01.2018

Сообщения: 612

Рейтинг: 16

Из техподдержки пришёл стандартный скриптовый ответ. Они не знают, в чём дело, по этому просто открестились от меня)

Мейби вы знаете?