Случай в метро

avatar Боевой холоп

77

8

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Сап гайз, сейчас со мной приключился неприятный случай в метро. Спускаюсь я с великом по эскалатору и вижу как какой-то шкет на 10 ступенек ниже меня поджигает петарду и бросает ее на соседний эскалатор и начинает бежать вниз, что есть мочи. Бабах. Все люди, которые ехали подскачили естественно, контролеры и персонал находившийся внизу тоже подскочил и через несколько секунд начал орать вдогонку шкету, но сами за ним не побежали. Я же подхватив велик добежал до низу и встав одной ногой на педаль, а второй начав отталкиваться попедалил за пацаном. Удалось мне его схватить лишь после перехода на другую станцию, я взял его за шкирку и сначала по нормальному хоть и на повышенных тонах стал спрашивать его зачем он это сделал. Не получив вразумительного ответа, а лишь поток оскорблений, я потащил его обратно к персоналу, где уже оказываеться стояла его мать. Дотащив его до них мальчишка размяк  как гавно. Судя по глазам мамаши, она думала, что я причинил ему какой-либо вред, поэтому я проговорил в слух все что сделал и сказал ему, чтоб он это подтвердил. Поникший парень уперевший глаза в пол к моему удивление кивнул и сказал, что так и было. В итоге я оставил мать с шкетом и персоналом разбираться дальше самим и, покатив велик, пошел по своим делам, но не прошло и 5 минут, как меня перехватили 3 подростков, на вид от 16 до 22 лет. Они стали спрашивать меня про какой-то пакетик, который лежал у пацананенка якобы в кармане и которого больше нет. Я начал говорить, что ничего не знаю, на что получил ответ "давай посмотрим, что у тебя в  сумке". С собой у меня была небольшая сумка через плечо, пустая, внутри грязная и испачканная протекшими чернилами, с мелким мусором и парочкой хабцов. Я начал её демонстротивно открывать, доставая оттуда мелкий мусор со словами "вам это надо?", а потом и вовсе сорвался на крик "ДА ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НАДО" привлекая к нам внимание прохожих, это попустило парней и они отступили, назвав меня больным. Я в ускоренном темпе попытался покинуть эту развязку станций и сесть в нужный мне вагон, но по итогу сделал несколько кругов (это было 4 станции с кучей переходов между собой). Мне было очково, потому что мимо меня прошмыгивали другие группки подростков из разговора которых я понял, что они ищут какого-то парня. В итоге я вновь очутился у той же будки с тем же персоналом, шкета с матерью там уже не было. Я спросил у них "Вы в курсе, что у вас тут полный ****? Куча каких-то беспризорников толкающих наркоту" на что получил утвердительный ответ и что, если они каждый раз будут вмешиваться, то сами скоро переведуться.

 

Бтв после этого я проснулся

йцвафвы

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

йцвафвы

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

Пацаненок какого цвета был?

saltoman

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 1578

Рейтинг: 623

saltoman

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 1578

Рейтинг: 623

Понял а зачем ты у него дурь забрал 

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

йцвафвы сказал(а):

Пацаненок какого цвета был?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цвет не важен, это я еще, чтоб не плодить целую стену, не рассказал как, когда делал эти кругаля один раз прошел через туалет, он был сквозной, который тоже был набит непонятными малолетками, которые попытались до меня дое***

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Нашел в тумбочке хлебцы и несколько банок сгущенки,  только начал открывать банку и проснулся ГолоднымCatCry.png?1619501070

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

saltoman сказал(а):

Понял а зачем ты у него дурь забрал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не забирал. У меня тогда даже была идея вернуться и своей отсыпать, чтоб у них не горело, но потом понял, что это уже перебор и так только безмозглый даун поступит. В реальной жизни такая мысль возникала, когда думал как 6 нариков из своей парадки вытурить. Думал может они уйдут, если принести им подношение, но сразу осознал насколько это тупо.

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Помню шел по МСК, передо мной какой-то укурыш уронил пакетик с травой, я его резко в ливнёвку ногой скинул и дальше пошёл. Ещё метров через сто чел начал шарить у себя по карманам и как ебобо пошёл в обратном направлении сканировать лицом асфальт. KEKW.png?1616515034

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13299

Рейтинг: 6913

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13299

Рейтинг: 6913

Нарушения: 30

Боевой холоп сказал(а):

Сап гайз, сейчас со мной приключился неприятный случай в метро. Спускаюсь я с великом по эскалатору и вижу как какой-то шкет на 10 ступенек ниже меня поджигает петарду и бросает ее на соседний эскалатор и начинает бежать вниз, что есть мочи. Бабах. Все люди, которые ехали подскачили естественно, контролеры и персонал находившийся внизу тоже подскочил и через несколько секунд начал орать вдогонку шкету, но сами за ним не побежали. Я же подхватив велик добежал до низу и встав одной ногой на педаль, а второй начав отталкиваться попедалил за пацаном. Удалось мне его схватить лишь после перехода на другую станцию, я взял его за шкирку и сначала по нормальному хоть и на повышенных тонах стал спрашивать его зачем он это сделал. Не получив вразумительного ответа, а лишь поток оскорблений, я потащил его обратно к персоналу, где уже оказываеться стояла его мать. Дотащив его до них мальчишка размяк  как гавно. Судя по глазам мамаши, она думала, что я причинил ему какой-либо вред, поэтому я проговорил в слух все что сделал и сказал ему, чтоб он это подтвердил. Поникший парень уперевший глаза в пол к моему удивление кивнул и сказал, что так и было. В итоге я оставил мать с шкетом и персоналом разбираться дальше самим и, покатив велик, пошел по своим делам, но не прошло и 5 минут, как меня перехватили 3 подростков, на вид от 16 до 22 лет. Они стали спрашивать меня про какой-то пакетик, который лежал у пацананенка якобы в кармане и которого больше нет. Я начал говорить, что ничего не знаю, на что получил ответ "давай посмотрим, что у тебя в  сумке". С собой у меня была небольшая сумка через плечо, пустая, внутри грязная и испачканная протекшими чернилами, с мелким мусором и парочкой хабцов. Я начал её демонстротивно открывать, доставая оттуда мелкий мусор со словами "вам это надо?", а потом и вовсе сорвался на крик "ДА ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НАДО" привлекая к нам внимание прохожих, это попустило парней и они отступили, назвав меня больным. Я в ускоренном темпе попытался покинуть эту развязку станций и сесть в нужный мне вагон, но по итогу сделал несколько кругов (это было 4 станции с кучей переходов между собой). Мне было очково, потому что мимо меня прошмыгивали другие группки подростков из разговора которых я понял, что они ищут какого-то парня. В итоге я вновь очутился у той же будки с тем же персоналом, шкета с матерью там уже не было. Я спросил у них "Вы в курсе, что у вас тут полный п***? Куча каких-то беспризорников толкающих наркоту" на что получил утвердительный ответ и что, если они каждый раз будут вмешиваться, то сами скоро переведуться.

 

Бтв после этого я проснулся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вбросы, которые мы заслужили...