take aim

Пользователь

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1636

Рейтинг: 852

take aim

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1636

Рейтинг: 852

OperaGXC сказал(а):

"Почему не кикнули активных красных? У меня найдутся только два объяснения:

1. мафия хочет создать ситуацию когда активные красные вызывают подозрения друг у друга, в связи с чем начинают сраться между собой

2. активные игроки окраснили мафа/ов, он/и не видят необходимости их топить."

 

Окей, если ты красный. Почему ты ломаешь стол?

Это мирный мув?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не увидел ответ на вопрос, почему Вукинг красный?

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

OperaGXC сказал(а):

"Почему не кикнули активных красных? У меня найдутся только два объяснения:

1. мафия хочет создать ситуацию когда активные красные вызывают подозрения друг у друга, в связи с чем начинают сраться между собой

2. активные игроки окраснили мафа/ов, он/и не видят необходимости их топить."

 

Окей, если ты красный. Почему ты ломаешь стол?

Это мирный мув? Давай мы его попилим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а давай мы тебя попилим?

ты ворвался, вкинул что не надо выносить афкашеров, высрался против 4х или скольки челов без единого аргумента, назвал мертвеца мафом, дальше продолжать?

OperaGXC

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

OperaGXC

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

bloodpace сказал(а):

а давай мы тебя попилим?

ты ворвался, вкинул что не надо выносить афкашеров, высрался против 4х или скольки челов без единого аргумента, назвал мертвеца мафом, дальше продолжать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С тобой пилим?

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

OperaGXC сказал(а):

С тобой пилим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я с тобой диалог больше не буду вести, ты либо неадекватный ред который руинит игру либо неадекватный черный который из штанов выпрыгивает чтобы вскрыться

OperaGXC

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

OperaGXC

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

какой же ты клоун

а что ты заднюю дал то? стол пилим?

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

OperaGXC сказал(а):

какой же ты клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

челик, я намошнил, что бы ты играл в этой игре, писал ниндзе что ты норм игрок и тебя надо взять несмотря на отстутствие слота, теперь ты врываешься и говоришь что я клоун, предлагаешь играть с афкашерами, вкидываешь без пруфов и называешь мертвецов мафами, просто молчи

ты либо тупейший черный либо просто тупейший

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6158

Рейтинг: 4732

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6158

Рейтинг: 4732

Только еще больше запутываете

bloodpace сказал(а):

челик, я намошнил, что бы ты играл в этой игре, писал ниндзе что ты норм игрок и тебя надо взять несмотря на отстутствие слота, теперь ты врываешься и говоришь что я клоун, предлагаешь играть с афкашерами, вкидываешь без пруфов и называешь мертвецов мафами, просто молчи

Нажмите, чтобы раскрыть...

А он должен тебя изо всех сил дефать из за этого? Это игра, здесь каждый сам за себя теперь. Проводи границы

OperaGXC

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

OperaGXC

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

bloodpace сказал(а):

челик, я намошнил, что бы ты играл в этой игре, писал ниндзе что ты норм игрок и тебя надо взять несмотря на отстутствие слота, теперь ты врываешься и говоришь что я клоун, предлагаешь играть с афкашерами, вкидываешь без пруфов и называешь мертвецов мафами, просто молчи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты с небес спустись и посмотри как ты ведешь диалог

"Я не хочу с тобой разговаривать"

"Челик" 

и прочее неуважение прет со всех щелей, все зеркально в этой жизни. Клоун, это пдтверждение твоей роли в этой игре, а не отношение к твоей личности. Ни одного пруфа, кроме высокомерия, я не увидел

 

А так тебе низкий поклон, буду обязан всю жизнь, что ты за меня словечко замолвил.

 

Верни Швабру

Пользователь

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 541

Рейтинг: 406

Верни Швабру

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 541

Рейтинг: 406

OperaGXC сказал(а):

какой же ты клоун

 

а что ты заднюю дал то? стол пилим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

По правилам попила нету вроде

OperaGXC

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

OperaGXC

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

Верни Швабру сказал(а):

По правилам попила нету вроде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попил означает, что мы можем просто скипнуть раунд

Голосуем 5х5 +1 в себя.

Все, никого не выгоняем, но блуд дает заднюю, я готов с ним разменяться, а он нет

Верни Швабру

Пользователь

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 541

Рейтинг: 406

Верни Швабру

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 541

Рейтинг: 406

OperaGXC сказал(а):

Попил означает, что мы можем просто скипнуть раунд

Голосуем 5х5 +1 в себя.

Все, никого не выгоняем, но блуд дает заднюю, я готов с ним разменяться, а он нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если возникнет равное количество голосов за двух и более игроков, то ведущий объявляет повторное голосование, в котором игроки, набравшие одинаково большое количество голосов, не участвуют. Продолжительность повторного голосования устанавливает ведущий, но оно не должно превышать 2 часа. Погибший на голосовании так же оставляет последнее слово по тем же правилам. 

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

OperaGXC сказал(а):

Ты с небес спустись и посмотри как ты ведешь диалог

"Я не хочу с тобой разговаривать"

"Челик" 

и прочее неуважение прет со всех щелей, все зеркально в этой жизни. Клоун, это пдтверждение твоей роли в этой игре, а не отношение к твоей личности. Ни одного пруфа, кроме высокомерия, я не увидел

А так тебе низкий поклон, буду обязан всю жизнь, что ты за меня словечко замолвил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты хоть один пруф вкинул? или просто разосрал стол на ровном месте без причины?

почему я должен вкидывать аргументы в свою защиту, если ты не вкидываешь их в мое обвинение? я понять не могу искренне? я тебе об этом и о много другом писал на прошлой странице, ты сам перешел на личности, потом решил обидеться и писать про высокомерие, я не знаю что добавить.

я все еще считаю что надо выводить афк и играть в нормальную игру, на этом все у меня

OperaGXC

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

OperaGXC

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

bloodpace сказал(а):

а ты хоть один пруф вкинул? или просто разосрал стол на ровном месте без причины?

почему я должен вкидывать аргументы в свою защиту, если ты не вкидываешь их в мое обвинение? я понять не могу искренне? я тебе об этом и о много другом писал на прошлой странице, ты сам перешел на личности, потом решил обидеться и писать про высокомерие, я не знаю что добавить.

я все еще считаю что надо выводить афк и играть в нормальную игру, на этом все у меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, я замошнил.

За клоуна извиняюсь, не красиво было, но почему ты не видишь пруфов то в притык? Так на любой пруф можно сказать "да это тупо насрано, это не мнение", согласись?

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

OperaGXC сказал(а):

Окей, я замошнил.

За клоуна извиняюсь, не красиво было, но почему ты не видишь пруфов то в притык? Так на любой пруф можно сказать "да это тупо насрано, это не мнение", согласись?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я предлагаю глубоко вдохнуть, прекратить раскачивать стол вкидывая обвинения без пруфов и решить хотим ли мы играть с афк игроками или нет, потому что если да, то прошлая игра повторится

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5934

Рейтинг: 3915

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5934

Рейтинг: 3915

Нарушения: 10

img
OperaGXC сказал(а):

Ахахах, я почитал тему и чуть не ослеп.

Начнем с хорошего... Первое, @Wuqing  идальный лично для меня пост, наполненный здравым рассудком, аналитикой. Так держать, я играю с тобой!

Второе, никого не смутило, что банда @bloodpace, @DETDOMOVETZ  и @vdz с нулевой секунды окрестили себя личной охраной комиссара и поэтому они мирные и все должны им верить? И ВЕДЬ ВСЕ ПОВЕРИЛИ  в чем парадокс sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Задаю банальный вопрос блуду, на который ждал банальный  ответ, чтобы придать ему окрас в этой игре, но чел затроил, что у него там горит и что-то еще, шизотеории с этими афкшниками. МЫ ТАК СКАЗАЛИ ЧТО МЫ МИРНЫЕ, ВЕРЬТЕ НАМ!

Окей, я окрестил себя батюшкой, @Skyfallgg заместитель попа, а @Вальден  у нас стажер, но мы только взятки берем, а так мы мирные, да. То есть, наше великолепное трио готово ломать стол от и до отказываясь даже от мирных афкшеров? PepeOK.png?1592047625 Классно катаете. ЛЮБОЙ мирный игрок, должен стараться сейвить стол до конца!! А не ломать его, потому что ему что-то не понравилось в ответах другого игрока (в нашем случае "редко пишет", "мало пишет")

Я в прошлом посте расписал все от и до, но @Верни Швабру  пишет, у меня сомнения, ок братишка, едем дальше PepeOK.png?1592047625

@Wuqing ты как сильный игрок, а повелся на такую простую провокацию, прекращай. @Skyfallgg, @Wuqing, @ForeverYang  это мирные игроки, очевидно же для всех.

Я оооооооочень хочу послушать трио охранников президента, как так получается, что вы видите друг друга с нулевой? Вам пиджаки наконец-то выдали? И как вы решили рулить игрой, сливая стол, аргументируя это "АФК"? Жду

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не сильный игрок, просто активный. Мне понравился аргумент о том что только красные будут мошнить вскрытие шерифа, плюс мафия кильнула одного члена троицы мошнаторов, поэтому я буду считать @DETDOMOVETZ + @bloodpace мирными пока кто-то из них не оподливится. Кроме факта мошни мне также понравились их речи, поэтому не вижу признаков их подозревать на данном этапе.

 

Дальше, меня немного настораживает то как ты окрасняешь скайфола, очерняешь блада (у которого паттерн не поменялся почти никак с прошлой игры где он был красным) и не считаешь что афк челы должны уходить первыми, хотя они вносят меньше всего импакта в игру и являются если не мафами, то фактором Х который может негативно повлиять на игру. Ты, кстати, был не против когда я топил в троля на янге в прошлой игре, а в этой почему-то хочешь дефать стол. Суспишес pepehmmsmile.png 

 

После этой речи ты у меня стал более серым чем красным, с тобой я пока не буду спешить играть.

Единственное что я точно подчеркну - ты пытаешься окраснить скайфола. В 2 хед мувы я не буду верить, поэтому он у меня тоже становится больше красным чем серым.

 

Вечером точно перечитаю всю тему еще раз, пока считаю @AlwaysWannaFall самым черным игроком, даже больше чем Вальдена. Стратегия не меняется с прошлой игры, как только запахло жареным - отвечает что я мутный.

Буду ждать прихода Марка, деда и янга, после того как услышу их буду формировать мнение насчет кика. На данный момент это либо афк чел либо прокладка.

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

OperaGXC сказал(а):

Окей, я замошнил.

За клоуна извиняюсь, не красиво было, но почему ты не видишь пруфов то в притык? Так на любой пруф можно сказать "да это тупо насрано, это не мнение", согласись?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как может быть пруфом "они сказали что они красные - значит они черные?" ты просто максимально с ноги залетел и удивился, что получил закономерно раздраженный ответ, на моей памяти даже янг так не рофлил в первой

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6158

Рейтинг: 4732

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6158

Рейтинг: 4732

Отличная маскировка у мафов. К чему мы пришли в итоге: пиши больше — и тебя не заподозрят. Чем они и пользуются. Гениально. Я аплодирую стоя. 

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

я предлагаю начать с самого простого, кикать афк игроков - потому что а) они не выгодны обеим сторонам, б) потому что они чаще являются мафами, в) потому что просто станет интереснее играть

вопросы касательно того кто как реагирует на чьи стены текста не были регламентированы, так что предлагаю этот вопрос просто за скобками оставить

OperaGXC

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

OperaGXC

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

Wuqing сказал(а):

 

 афк челы должны уходить первыми, хотя они вносят меньше всего импакта в игру и являются если не мафами, то фактором Х который может негативно повлиять на игру. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Просто меня не устраивает позиция "афк челы" - избавимся от них, чтобы было интересней, зачем тогда их вообще брать? То есть 3 афк мирных чела = - 3 мирных игрока, которые могут афк голосом решить игру.

Мою позицию ты услышать не захотел, жаль. Я начал мошнить, тооооооолько из-за того, что парни на нулевом такие, мы мирные и даем спейс шерифу, на вопрос "Как это работает?" я до сих ответа не вижу.

Я тоже мог с нулевой собрать стак из троих, и окрестить себя шерифом и двумя помощниками, вы бы тоже поверили после первого?

Мой вопрос "Почему именно @vdz? Ты видишь ответ от блуда? Я нет

Я не вижу ответа от Марка до сих пор.

Но то что я вижу, я озвучил

Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Wuqing сказал(а):

я не сильный игрок, просто активный. Мне понравился аргумент о том что только красные будут мошнить вскрытие шерифа, плюс мафия кильнула одного члена троицы мошнаторов, поэтому я буду считать @DETDOMOVETZ + @bloodpace мирными пока кто-то из них не оподливится. Кроме факта мошни мне также понравились их речи, поэтому не вижу признаков их подозревать на данном этапе.

 

Дальше, меня немного настораживает то как ты окрасняешь скайфола, очерняешь блада (у которого паттерн не поменялся почти никак с прошлой игры где он был красным) и не считаешь что афк челы должны уходить первыми, хотя они вносят меньше всего импакта в игру и являются если не мафами, то фактором Х который может негативно повлиять на игру. Ты, кстати, был не против когда я топил в троля на янге в прошлой игре, а в этой почему-то хочешь дефать стол. Суспишес pepehmmsmile.png 

 

После этой речи ты у меня стал более серым чем красным, с тобой я пока не буду спешить играть.

Единственное что я точно подчеркну - ты пытаешься окраснить скайфола. В 2 хед мувы я не буду верить, поэтому он у меня тоже становится больше красным чем серым.

 

Вечером точно перечитаю всю тему еще раз, пока считаю @AlwaysWannaFall самым черным игроком, даже больше чем Вальдена. Стратегия не меняется с прошлой игры, как только запахло жареным - отвечает что я мутный.

Буду ждать прихода Марка, деда и янга, после того как услышу их буду формировать мнение насчет кика. На данный момент это либо афк чел либо прокладка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще раз а где я очернился? зачем меня окраснять? это рофл? я же не говорю ты и блад два черных потому-что восприняли 6ое сообщение в этой теме где я сторю команду с дедом марком и сталиным за реальное сообщение и восприняли его в серьёз

Началась какая-то странная тенденция после того что вы с бладом назвали эту ситуацию черной и теперь для вас любой игрок который не считает это странным серый ближе к черному?

OperaGXC

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

OperaGXC

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

Skyfallgg сказал(а):

Еще раз а где я очернился? зачем меня окраснять? это рофл? я же не говорю ты и блад два черных потому-что восприняли 6ое сообщение в этой теме где я сторю команду с дедом марком и сталиным за реальное сообщение и восприняли его в серьёз

Нажмите, чтобы раскрыть...

С кем ты играешь сейчас? Скажи мне?

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

OperaGXC сказал(а):

Мой вопрос "Почему именно @vdz? Ты видишь ответ от блуда? Я нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне то откуда знать почему вдз, я понять не могу? Почему ты не скажешь почему вдз? Почему марк не скажет почему вдз?

Это твои пруфы?

Я бы вдз просто из принципа не стал бы убивать даже если бы был мафом, потому что я топлю за интересную игру, а он имхо был самым интересным игроком за весь прошлый матч и то что его убили в первый день это просто кринж

Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

OperaGXC сказал(а):

С кем ты играешь сейчас? Скажи мне?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю, но сейчас именно на данный момент я считаю красными деда и вукинга, но в вукинге я усомнился после кила вдз, конечно пальцем в небо но на первый день был самым красным мб 4хед мув за мафа

OperaGXC

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

OperaGXC

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

bloodpace сказал(а):

Мне то откуда знать почему вдз, я понять не могу? Почему ты не скажешь почему вдз? Почему марк не скажет почему вдз?

Это твои пруфы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

марк был в этом трио? я был там?

take aim

Пользователь

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1636

Рейтинг: 852

take aim

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1636

Рейтинг: 852

AlwaysWannaFall сказал(а):

Не увидел ответ на вопрос, почему Вукинг красный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

@OperaGXC