Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6124

Рейтинг: 4717

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6124

Рейтинг: 4717

Wuqing сказал(а):

вопрос ко всем кто говорит что афк кикать не нужно - а кого тогда кикать? Кикать кого-то всё равно придется, ваши варианты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Болтунов. Почему — я выше описал

Верни Швабру

Пользователь

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Верни Швабру

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Wuqing сказал(а):

вопрос ко всем кто говорит что афк кикать не нужно - а кого тогда кикать? Кикать кого-то всё равно придется, ваши варианты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы вообще никого не кикал, но так нельзя

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

img
bloodpace сказал(а):

Я для этого и сделал раннюю голосовалку, что бы мы проблемы по мере их поступления решали, не надо все смешивать пока что

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется мы не на одной волне: @OperaGXC думает что можно сделать попил, но если я правильно понял, кикать кого-то все равно придется. Вижу что @Skyfallgg его поддержал т.к. вкинул диз, поэтому пишу этот пост чтобы понять что мы все понимаем, что кикать кого-то придется.

OperaGXC

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

OperaGXC

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

bloodpace сказал(а):

Вопрос не мне, но спрошу энивей, допустим мы его не кикаем из игры, он остается, сидит тут 50 страниц вкидывая только односложные "да/нет/мб/ягр" и голосует также рандомно, много пользы от такого игрока и поможет ли он редам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не спорю, но я борюсь за то, чтобы скорее найти мирных игроков и объеденить их.

Да он афк мирный, допустимо. Я считаю, что мое мнение имеет место быть, и оно красное с любого ракурса.

Ответ конкретный, на конкретный вопрос "Зачем он такой нужен?" Я мирный игрок и я хочу, чтобы мирных осталось как можно больше, сам посуди, я черный, так? Я всаживаю тебя сейчас, когда за тебя большая часть игроков, игрок который мне кажется максимально красным принимает не мою позицию, окей его право, в чем логика? Я всаживаю себя, я тупой маф получаюсь раз пру на тебя днем, а ты классный парень, который просто вкидывал в меня в ответ (Я этого не понимаю). Я остаюсь на своем, потому что ответов до сих пор я не получил. Как получу, мое мнение возможно поменяется. Любой афк игрок - пойдя за правильным другим мирным игроком полезен, ЛЮБОЙ. Он может зарешать голосование как минимум и выйграть игру. Мое мнение.

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

OperaGXC сказал(а):

Не спорю, но я борюсь за то, чтобы скорее найти мирных игроков и объеденить их.

Да он афк мирный, допустимо. Я считаю, что мое мнение имеет место быть, и оно красное с любого ракурса.

Ответ конкретный, на конкретный вопрос "Зачем он такой нужен?" Я мирный игрок и я хочу, чтобы мирных осталось как можно больше, сам посуди, я черный, так? Я всаживаю тебя сейчас, когда за тебя большая часть игроков, игрок который мне кажется максимально красным принимает не мою позицию, окей его право. Я остаюсь на своем, потому что ответов до сих пор я не получил. Как получу, мое мнение возможно поменяется. Любой афк игрок - пойдя за правильным другим мирным игроком полезен, ЛЮБОЙ. Он может зарешать голосование как минимум и выйграть игру. Мое мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А может не зарешать и до конца сидеть молча как юни например.

Тут как угадаешь.

 

Wuqing сказал(а):

мне кажется мы не на одной волне: @OperaGXC думает что можно сделать попил, но если я правильно понял, кикать кого-то все равно придется. Вижу что @Skyfallgg его поддержал т.к. вкинул диз, поэтому пишу этот пост чтобы понять что мы все понимаем, что кикать кого-то придется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет объективных пруфов в скайфолла, пока что - он серый, который на пепегичах просто в начале косякнул

Опера мог просто раскачать стол по инерции, как он в конце прошлой игры сделал - он может быть на приколе серым

Для меня ты, марк, дед и я - взаимокрасные

Все остальные для меня тоже серые, итого мы опять возвращаемся к голосованию - тыканьем пальцем в небо, когда можно убрать неактивного игрока и сделать проще игру для редов (даже если этот неактивный игрок - ред).

Логичные мюсли?

OperaGXC

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

OperaGXC

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

bloodpace сказал(а):

А может не зарешать и до конца сидеть молча как юни например.

Тут как угадаешь.

 

У меня нет объективных пруфов в скайфолла, пока что - он серый, который на пепегичах просто в начале косякнул

Опера мог просто раскачать стол по инерции, как он в конце прошлой игры сделал - он может быть на приколе серым

Для меня ты, марк, дед и я - взаимокрасные

Все остальные для меня тоже серые и того мы опять возвращаемся к голосованию - тыканьем пальцем в небо, когда можно убрать неактивного игрока и сделать проще игру для редов (даже если этот неактивный игрок - ред).

Логичные мюсли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, объясняю, почему я влетел в тебя.

Потому что с тобой, я вынесу конструктив из диалога, ну я так думаю.

Я хочу понять, как ты с нулевой понял? Что дед красный и вдз? Как ты смог построить с ними команду с нелевой? Вся мошня по сути из-за двух вопросов, потому что по итогу, если этим мувом со сбором команды кто то из мафов затащит игру, это будет крайне глупо. Я всего-то, хочу этого избежать. Все)

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Wuqing сказал(а):

Всем доброе утро. Сразу о главном - кик вдз мне непонятен.

Почему не кикнули активных красных? У меня найдутся только два объяснения:

1. мафия хочет создать ситуацию когда активные красные вызывают подозрения друг у друга, в связи с чем начинают сраться между собой

2. активные игроки окраснили мафа/ов, он/и не видят необходимости их топить.

 

Давайте коротко пройдемся по событиям прошлого дня (добавьте/поправьте если что то упустил):

@Skyfallgg нарисовал себе команду с Марком и Дедом ещё до того как они что-то сказали

@DETDOMOVETZ сказал что поиграет со скайфолом если он красный

@Марк Уолберг окраснил меня, блада, форевер янгича, деда. Играть будет со мной и дедом.

@Верни Швабру понравилась моя речь, был готов стать первым на проверку комиссара

@bloodpace окраснил себя, вдз и деда т.к. они мошнили вскрытие комиссара

@Skyfallgg предположил общий тандем у меня и блада

Пост-фактум, мы видим что все окраснили деда + он входит в троицу из блада и вдз, в которой кильнули вдз.

Поэтому для меня красные на этот момент @DETDOMOVETZ + @bloodpace.

Дальше, понравилась речь @OperaGXC , для меня он пока что больше красный.

 

Итоговый анализ каждого игрока на данный момент:

@DETDOMOVETZ красный

@bloodpace красный

@Skyfallgg - серый, больше черный. Вбросы, поиск пати, вкиды на меня и блада.

@Верни Швабру - серый. Нужно включаться в игру

@Вальден - серый. Опять афк плейстайл.

@AlwaysWannaFall - серый, больше черный. Опять афк плейстайл, наверное ждет к кому подсосаться PepeCringe.png 

@ForeverYang больше красный чем серый.

@Nazamb серый. Очень мало инфы

@Марк Уолберг больше красный чем серый.

@OperaGXC больше красный чем серый.

Сам я красный, без роли.

Из всех больше всего не нравится вальден, прокладка и скайфол. Буду играть с дедом и с бладом (надеюсь дед не включит шизу и не загасит меня по приколу BlessRNG.png ), возможно с янгом. Осторожно поиграю ещё с Марком и оперой.

Кикать предлагаю либо прокладку либо Вальдена, скайфола можно еще подержать имхо.

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вечером смогу активничать. Так уж сложилось что вчера и сегодня не мог мноха писать

В школе загружают 

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

OperaGXC сказал(а):

Окей, объясняю, почему я влетел в тебя.

Потому что с тобой, я вынесу конструктив из диалога, ну я так думаю.

Я хочу понять, как ты с нулевой понял? Что дед красный и вдз? Как ты смог построить с ними команду с нелевой? Вся мошня по сути из-за двух вопросов, потому что по итогу, если этим мувом со сбором команды кто то из мафов затащит игру, это будет крайне глупо. Я всего-то, хочу этого избежать. Все)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, а я не собирал команду, я высказываю предположения просто как и все тут, мне казалось что это был бы странный мув и для черных, и для шерифа, и для дока, в моем понимании для всех этих джентльменов самым логичным было бы афк просто эту историю проигнорить и не вкидываться за расширение абилок мента, одним потому что им это не нужно, другим потому что это палево

Это, как мне кажется, было выгодно только нормисам-горожанам, собственно тебе вукинг и сказал что-то похожее страницу назад, я в мегамувы после прошлой катки уже не верю, поэтому и высказываю такое мнение

Можно пропустить ход как ты предлагаешь, но это значит отдать инициативу черным, что по сути выстрел себе в ногу в любом случае, можно кикнуть назамба потому что у меня нет настроения ждать когда он там из школы придет - уйдет - рандомно стрельнет в кого-то, хотя это не мне решать, а на голосовалке на прошлой страничке

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12007

Рейтинг: 3029

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12007

Рейтинг: 3029

feelsrageman.png?1592047238имеют все кому не лень просто так. Проскипал 3 стр. Вечером прочитаю. Могу предложить что плохие парни стали немного активнее из за того что "прошёл чек" и им надо в срочном порядке вычислить комиссара. Могут давить психически на подозреваемых чтобы тот дал знать. Думаю стоит понаблюдать. 

Ну или сидят афк и пьют чай пока мы сремся

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

img

Ждем появление Марка, деда и янга, а также речи назамба. На данный момент самый черный игрок для меня это прокладка, т.к. стратегия ровно такая же как и в прошлой игре где он был мафом.

Вальден просто серый, то что он топит сейчас в меня его окрасняет в моём понимании, но поскольку до сих пор не было никакой значимой активности он всё также серый.

Имхо, искать мафию среди активных есть смысл только когда все афк/юзлес были убиты либо кикнуты.

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6124

Рейтинг: 4717

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6124

Рейтинг: 4717

Вальден сказал(а):

Мафу теперь напротив выгодно писать простыни из-за прошлой игры, потому что "уууууу афкашники кииикBabyRage.png?1616514810". У вас  вообще голову отключило? Это же элементарно! Ваши стены текста лишь укрепляют во мне уверенность, что никому из вас, аналитиков, нельзя верить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этом я до вечера отойду

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Тупа мясо устроилиFeelsWowMan.png?1592046354

В конфликтной ситуации с @OperaGXC и @bloodpace согласен с каждым в разных ситуациях, с оперой сыглы в том что вопросы по поводу шерифа никак на мой взгляд не должно окраснять игроков, я же сужу немного по другим причинам. С бладом по поводу афк.

Вообще стенка будет вечером, как приеду домой, мне интересен такой персонаж как @Верни Швабру roflanLico.png?1616515069 че ваще скажешь, ты кто?

Wuqing сказал(а):

Ждем появление Марка, деда и янга, а также речи назамба. На данный момент самый черный игрок для меня это прокладка, т.к. стратегия ровно такая же как и в прошлой игре где он был мафом.

Вальден просто серый, то что он топит сейчас в меня его окрасняет в моём понимании, но поскольку до сих пор не было никакой значимой активности он всё также серый.

Имхо, искать мафию среди активных есть смысл только когда все афк/юзлес были убиты либо кикнуты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыглы про прокладку, ничего не поменялось, но с другой стороны он особо ничего и не писал, больше к афк кентам присоединился, сегодня в любом случае будет голосование, по поводу моего мнения опять же, напишу вечером

думаю, зайду почекаю че тут, как только зашел, все орки вышлиSMOrc.png?1616514776

Верни Швабру

Пользователь

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Верни Швабру

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Марк Уолберг сказал(а):

Тупа мясо устроилиFeelsWowMan.png?1592046354

В конфликтной ситуации с @OperaGXC и @bloodpace согласен с каждым в разных ситуациях, с оперой сыглы в том что вопросы по поводу шерифа никак на мой взгляд не должно окраснять игроков, я же сужу немного по другим причинам. С бладом по поводу афк.

Вообще стенка будет вечером, как приеду домой, мне интересен такой персонаж как @Верни Швабру roflanLico.png?1616515069 че ваще скажешь, ты кто?

 

сыглы про прокладку, ничего не поменялось, но с другой стороны он особо ничего и не писал, больше к афк кентам присоединился, сегодня в любом случае будет голосование, по поводу моего мнения опять же, напишу вечером

 

думаю, зайду почекаю че тут, как только зашел, все орки вышлиSMOrc.png?1616514776

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычный мирный без роли

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6124

Рейтинг: 4717

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6124

Рейтинг: 4717

Верни Швабру сказал(а):

Обычный мирный без роли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы все мирные без роли

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Вальден сказал(а):

Мы все мирные без роли

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я мирный с рольюroflanLico.png?1616515069 ващет я до конца игры красный т.к. много пишу и ващет я спрашивал у ниндзи про комиссара, между прочим выбивал балабасы, ну я красный до конца игры бтв и если я являюсь roflanPomoika.png?1616515175PepeGun2.gif?1592102710PepeGun2.gif?1592102710PepeGun2.gif?1592102710PepeGun2.gif?1592102710PepeGun2.gif?1592102710PepeGun2.gif?1592102710

PepeGun2.gif?1592102710

 

P.s. не воспринимайте пожалуйста в серъез эту писанину

Верни Швабру

Пользователь

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Верни Швабру

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Вальден сказал(а):

Мы все мирные без роли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только когда я из игры выйду, ведущий напишет что я был мирнымpekaReally.png?1619501122

На самом деле, если в какой то момент игры, я буду самым подозрительным игроком и ситуация за столом не будет критической(когда вывод мирного означает луз) я готов уйти, чтобы большинство не смущатьKEKWait.png?1616515041

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6124

Рейтинг: 4717

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6124

Рейтинг: 4717

Верни Швабру сказал(а):

Только когда я из игры выйду, ведущий напишет что я был мирнымpekaReally.png?1619501122

На самом деле, если в какой то момент игры, я буду самым подозрительным игроком и ситуация за столом не будет критической(когда вывод мирного означает луз) я готов уйти, чтобы большинство не смущатьKEKWait.png?1616515041

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сдаться без борьбы это скучно...

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Думаю в вальдена активная роль и он не знает что с ней делать. Мб и мафия. Хотя надо посмотреть, кто поддержал мой(или не мой) вброс про вальдена, он мог под шумок поддержать вброс лишь бы завалить мирного.

Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Голосую за nazamb

take aim

Пользователь

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1637

Рейтинг: 852

take aim

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1637

Рейтинг: 852

Голосую за @Wuqing 

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

img
Skyfallgg сказал(а):

Голосую за@Nazamb 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не спеши голосовать т.к. голос потом нельзя изменить. Можешь обосновать свой выбор?

Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Wuqing сказал(а):

не спеши голосовать т.к. голос потом нельзя изменить. Можешь обосновать свой выбор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, мафам нет смысла валить кого-то в первый день им есть смысл не вызывать подозрений и не вступать в перекалки, потому что всегда есть возможность размена 

и плюс это его третье сообщение( которое в основном не имеет смысловой нагрузки )

Назамб точно не шериф, потому что я не видел ни одного намёка на окраснение кого-то и вероятнее всего не доктор потому что слишком пассивный для активной роли 

Если это его сообщение сверху было байтом(тонким намеком) на то что вальден чёрный и после его вывода окажется что он шериф просто выведем вальдена

а ещё у него аниме на аве 

возможно кстати прокладка тоже чёрная, я не знаю что за голос в тебя когда ты был самым красным в первый день, в любом случае тебя сегодня или шериф проверяет или ты умираешь 

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Ладно голосуйте за меня у меня и так нет времени сегодня до вечера чтобы писать стенки и оправдываться. Скажу лишь то что вальден активная роль, бладпейс и скайфал мб мафия. Ещё вукинг подозрительный, хотя мб просто активный мирный

Верни Швабру

Пользователь

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Верни Швабру

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Голосую за Nazamb

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

Skyfallgg сказал(а):

Голосую за@Nazamb 

Нажмите, чтобы раскрыть...
AlwaysWannaFall сказал(а):

Голосую за @Wuqing 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для голосования нужно выделить ник зеленым цветом, без @ 

Верни Швабру сказал(а):

Голосую за Nazamb

Нажмите, чтобы раскрыть...

Засчитано 

Skyfallgg сказал(а):

Голосую за nazamb

Нажмите, чтобы раскрыть...

Засчитано