czczcz

Пользователь

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 742

Рейтинг: 429

czczcz

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 742

Рейтинг: 429

img

Добрый вечер/день/утро форум любителей компьютерной игры защита древних параграф 2 PepeJAM.gif?1660474728

Подумываю пересесть с иглы мидера на роль 4 (мб 5) позиции в связи с желанием разнообразить sGachiHyper.gif?1660474362x свой игровой опыт. Сформировал +- пул из тех героев, за которых играл во времена, когда я играл в целом только на саппах (начало игры в доту) + добавил потенциально жмыхающих по игре героев. Вопрос: как справляться с ситуацией по типу следующих: (реплеи можно не смотреть, только статистику саму)

Чтобы победить в доту 2 нужно всего лишь... Читать продолжение

Ну и по существу: как действовать по игре, как быть полезным на лайне кроме отдачи фулл экспы своему dungeon master-у и бокса с вражеской !!support position number!! и совершения семи и фулл отводов крипов? Хочется узнать от giga.gif?1629253562 Real мэнов giga.gif?1629253562 этой древней роли ещё желательно как вести со своим поз 1 лайф оутсайдером 12 y.o и как выстроить с ним письменных монодиалог (т.к микрофон не всегда доступен).

Собственно, сам омут героев

 

Ну и сам dotabuff если тема Booba.gif не раскрыта: https://www.dotabuff.com/players/192947854

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 10848

Рейтинг: 10169

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 10848

Рейтинг: 10169

Нарушения: 80

img
czczcz сказал(а):

с иглы мидера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знал, что играя на мидере, можно подсесть на эту роль как на иглу. А так нужно чекать мету героев по сайтам статистики (стратз, ДотаБафф), выбирать того, на ком тебе проще и комфортнее играть.

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9391

Рейтинг: 6378

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9391

Рейтинг: 6378

Играй на девочке цмчке и в чат пиши в женском роде, уважение тиммейтов обеспеченно  SeemsGood.png?1616514666

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5040

Рейтинг: 3106

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5040

Рейтинг: 3106

czczcz сказал(а):

Хочется узнать от giga.gif?1629253562 Real мэнов giga.gif?1629253562 этой древней роли ещё желательно как вести со своим поз 1 лайф оутсайдером 12 y.o и как выстроить с ним письменных монодиалог (т.к микрофон не всегда доступен).

Ну и сам dotabuff если тема Booba.gif не раскрыта: https://www.dotabuff.com/players/192947854

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если имеет ниже 500 гпма даже не смотрим в его сторонуCoolNut.png?1619501245

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

czczcz сказал(а):

Добрый вечер/день/утро форум любителей компьютерной игры защита древних параграф 2 PepeJAM.gif?1660474728

Подумываю пересесть с иглы мидера на роль 4 (мб 5) позиции в связи с желанием разнообразить sGachiHyper.gif?1660474362x свой игровой опыт. Сформировал +- пул из тех героев, за которых играл во времена, когда я играл в целом только на саппах (начало игры в доту) + добавил потенциально жмыхающих по игре героев. Вопрос: как справляться с ситуацией по типу следующих: (реплеи можно не смотреть, только статистику саму)

Чтобы победить в доту 2 нужно всего лишь... Читать продолжение

Ну и по существу: как действовать по игре, как быть полезным на лайне кроме отдачи фулл экспы своему dungeon master-у и бокса с вражеской !!support position number!! и совершения семи и фулл отводов крипов? Хочется узнать от giga.gif?1629253562 Real мэнов giga.gif?1629253562 этой древней роли ещё желательно как вести со своим поз 1 лайф оутсайдером 12 y.o и как выстроить с ним письменных монодиалог (т.к микрофон не всегда доступен).

Собственно, сам омут героев

 

Ну и сам dotabuff если тема Booba.gif не раскрыта: https://www.dotabuff.com/players/192947854

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты ищешь побед, а не просто развлечения, то не играй на 5 на стражах. В том случае, если ты решился на отказ от ммровой зависимости, то пикаешь сильного лайнера, покупаешь кучу манго/фейриков (исходя из того, из-за чего у тебя герой сильный лайнер) и райткликаешь вражескую 4/3. Старайся не фидить в обмен на килл кора, ибо на тыще птс это не окупается, на карту каждую милисекунду смотри, никогда не жалей денег на реген на лайне, это всегда лучше, чем виндлейс/хэдрэска/часть урны. Старайся в файте нажать все кнопки, даже если получается отчасти бездумно. Удачи, рядовой. 

czczcz

Пользователь

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 742

Рейтинг: 429

czczcz

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 742

Рейтинг: 429

img
ИоханессСиленцио сказал(а):

Если ты ищешь побед, а не просто развлечения, то не играй на 5 на стражах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В любом случае мне рано или поздно придётся взять позицию саппа 5 позиции. Тем более я всё ещё имею желание апать ммы просто на другой роли.

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

czczcz сказал(а):

Добрый вечер/день/утро форум любителей компьютерной игры защита древних параграф 2 PepeJAM.gif?1660474728

Подумываю пересесть с иглы мидера на роль 4 (мб 5) позиции в связи с желанием разнообразить sGachiHyper.gif?1660474362x свой игровой опыт. Сформировал +- пул из тех героев, за которых играл во времена, когда я играл в целом только на саппах (начало игры в доту) + добавил потенциально жмыхающих по игре героев. Вопрос: как справляться с ситуацией по типу следующих: (реплеи можно не смотреть, только статистику саму)

Чтобы победить в доту 2 нужно всего лишь... Читать продолжение

Ну и по существу: как действовать по игре, как быть полезным на лайне кроме отдачи фулл экспы своему dungeon master-у и бокса с вражеской !!support position number!! и совершения семи и фулл отводов крипов? Хочется узнать от giga.gif?1629253562 Real мэнов giga.gif?1629253562 этой древней роли ещё желательно как вести со своим поз 1 лайф оутсайдером 12 y.o и как выстроить с ним письменных монодиалог (т.к микрофон не всегда доступен).

Собственно, сам омут героев

 

Ну и сам dotabuff если тема Booba.gif не раскрыта: https://www.dotabuff.com/players/192947854

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт пула, кстати, сократи его на пару-тройку героев, ибо на таком количестве играть одинаково хорошо просто не получится или ты должен по 20 часов в день на доту тратить. 

czczcz сказал(а):

В любом случае мне рано или поздно придётся взять позицию саппа 5 позиции. Тем более я всё ещё имею желание апать ммы просто на другой роли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это настоящий мазохизм - пытаться выиграть на 5 тут. Бесчисленное множество рейтингов разных видел и играл, но нигде так от тебя ничего не зависит на саппорте, как в промежутке от 1 до 2,5 тыщ 

Studentt

Пользователь

Регистрация: 29.09.2022

Сообщения: 23

Рейтинг: 14

Studentt

Регистрация: 29.09.2022

Сообщения: 23

Рейтинг: 14

Перед тем как пикнуть поз 4/5 я должен быть уверен в своём керри/танка, но так как я играю чисто соло турбо режим рискую и стою на линии с котом в мешке peepothink.png?1627073265

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой фавориты на поз 4/5 это: Омник, Апарат, Ио + если твой керри донный ты можешь собрать в керри. 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Делать стак минимум 2 шт и туда отводить своих крипов. 

Координировать свое дитя (керри/танк).

Торговать своим лицом что бы спасти дитя.

В общем нужно создать максимум условии для дитя.

------

Сейчас ты заботишься о нём а, потом он о тебе. Считай это твой инвестиции в будущие катки.  

 

czczcz

Пользователь

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 742

Рейтинг: 429

czczcz

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 742

Рейтинг: 429

img
ИоханессСиленцио сказал(а):

Ну это настоящий мазохизм - пытаться выиграть на 5 тут. Бесчисленное множество рейтингов разных видел и играл, но нигде так от тебя ничего не зависит на саппорте, как в промежутке от 1 до 2,5 тыщ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На саппах и тройке быстрее всего ищет игры. Я уже не способен ждать по 5-7 минут поиска на миду чисто морально, а игра на 3 позиции как-то исторически не сложилась.

 

 

Игорь_1999

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4204

Рейтинг: 6879

Игорь_1999

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4204

Рейтинг: 6879

czczcz сказал(а):

OPGf0WY.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это типа твой пул героев? Как минимум, стоит уменьшить его раза в 2. Концентрироваться стоит на 2-3 героях. Мб 4. Ну и еще +2/3 специфических, которые хороши в ситуациях, когда основные 2-3 слишком плохи.

Ну т.е. явно будет лучше если ты идеально познаешь 2-3 героев, чем постоянно распыляться и менять плейстайл кардинально.

czczcz

Пользователь

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 742

Рейтинг: 429

czczcz

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 742

Рейтинг: 429

img
Игорь_1999 сказал(а):

Это типа твой пул героев? Как минимум, стоит уменьшить его раза в 2. Концентрироваться стоит на 2-3 героях. Мб 4. Ну и еще +2/3 специфических, которые хороши в ситуациях, когда основные 2-3 слишком плохи.

Ну т.е. явно будет лучше если ты идеально познаешь 2-3 героев, чем постоянно распыляться и менять плейстайл кардинально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из героев на которых я играл достаточно это аппарат (~60) никс (~60 игр), грим (~30), бейн (~20) рубик (101) и бiлка (~20). Остальные герои на обкат чтобы окончательно понять на ком мне комфортно играть

DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

Белка вилка виверна джакиро. Остальное выкинь

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3920

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3920

Нарушения: 10

img

Мб записать универсальный гайд на сапорта поз5? Чё скажете лоу птс работяги, нужен контент от 5500 божества giga.gif  ( PepeBadFeel.png ).

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img

Смотря в каких целях тебе нужно такое решение. Сапортить на лоурангах - дело неблагодарное. По существу: чтобы апать рейтинг на сапорте на низких рейтингах, придется играть кором на сапорт роли. Что я имею ввиду? Пикаешь врчку - покупаешь маелшторм бкб и садишься на лицо сильнейшему игроку вражеской команды. Или берёшь фею - рашишь дагер и делаешь тоже самое. Можно взять условную Лину, купить травела и скипать пачки, переигрывая по макро. Такое геймплей, очевидно, сработает в тех случаях, когда ты выходишь с выйгранной линии или находишь себя в игре. Придется рассчитывать по началу как минимум на одного своего союзника. И даже так тебе придется быть хайскилом, выполняя работу на голову выше своего брекета. Согласись, ведь проще взять в мид Лину условную и даже если выстоять как минимум на равных, иметь больше функций для победы.

Ну и даже если на сапорте играть по классике, условно на цмочке рашить глимер форстаф, придется набраться терпения. И даже не из-за ужасных условий подбора игроков, а по причине хотя бы того факта, что реальные плоды своих усилий можно будет пожинать лишь на определенной индивидуальной для каждого дистанции. В любом случае желаю удачи!

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Чтобы протаскивать на сапортах на твоем ммр достаточно научиться блочить большой спот( не всегда) и стакать малый кемп и пулить. Если понимаешь, что размен с четверкой неизбежен, то свою модельку при встрече пачек перемещай ближе к большому кемпу - таким образом ты не заберешь эксп у своего условного антимага. Приоритет у тебя должен быть на выбор неплохих трейд-сапортов( секьюрити) Которые могут выбить ресы с энеми и после размена пополнить хп свое хилкой( сальву всегда на себя нажимаем).

 Не бойся приносить расходники на линию.

Очень часто "оставлять на соло эксп" своего кора не стоит: он все равно не поймет зачем это. Можешь быть жадничать и не бояться подфармливать по игре.

На стадии лайнинга делай по паттерну все что выше + после 4 минуты иногда поглядывай в мид. Гангов под руны у вас нет, но спасти своего мидера от 1х1 неравной битвы высок шанс, а это + уважение от Олега с мида + мораль + денюжка.

Второе самое важное это грамотный вижен по карте. То есть ставить глазик на глазик в одни и те же места не стоит. В связи с отсутствующим макро у игроков на данном ммр у вас происходят частые драки без причин - просто так, как в форсаже. Поэтому любой файт под виженом даже если у вас тимфайт неравный  будет с нереальным бустом засчет первого.

Ну и никогда не забываем носить детекшен на невидимок. + информируй своих коров про активные руны. Гуд лак.

 

А, ну и пятерочки, которые актуалочка ( в моей голове) : disruptor.pnglich.pngwitchdoctor.png - универсалочка ; winterwyvern.png - когда преисполнился или играешь трезвый; undying.png - когда получил аванс, хочется + ммр, но не хочется думать и потеть

P.S. на рекрутах вообще с кайфом играть, оч хорошая атмосфера, была приятно удивлена

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22612

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22612

Рейтинг: 27909

на самом деле я хз кто пишет про 2-3х героев в 2к22 когда четверть персонажей в бане

у меня отдельная таблица где 4м разделом после агилы инты и силы только мой пул, и из 12 персонажей стабильно больше половины в бане

так что если надрочить 2-3х героев, привыкай к тому, что в 1й из 4-5 игр все они будут в бане прям 100%

при этом еще ситуации, где у тебя птушник фпшит сфа в мид, а 40 летний алкаш сразу добрал кери, и у тебя не ферст пик, и вот из твоих 3х героев например не в бане только дазл, но у врагов уже фп акс, и впадлу добирать дазла

так что я думаю на сапах надо иметь пул хотябы в 4-5 героев

но ты всегда можешь в случае бана всех пикнуть лсное говно по типу огра\цмки, ничо не делать, в надежде что тебя протащат

 

qutethe4

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

qutethe4

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

Пикай героев, которые могут что-то сделать.

Виверна, скай - норм выбор.

Зомби, феникс, огр, джакиро - можно конечно, но такое себе, сложно выиграть. Но если хватит терпения не заскучать, можно одной рукой что-то нажимать, попивая пиво. Твоё влияние на игру ограничено.

Рубик, цм, висп, чен - плохой выбор. Не пикай это.

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Пикай андинга, покупай только  манго до 10 минуты и спамь 1, 2 пока линия не выйграется в салат. Еще блочь кемпы, вроде все.

Ах, да, если андаинг в бане, во что я плохо верю, то пикай сайленсера, герой почти такой же неадекватно сильный.

qutethe4 сказал(а):

Пикай героев, которые могут что-то сделать.

Виверна, скай - норм выбор.

Зомби, феникс, огр, джакиро - можно конечно, но такое себе, сложно выиграть. Но если хватит терпения не заскучать, можно одной рукой что-то нажимать, попивая пиво. Твоё влияние на игру ограничено.

Рубик, цм, висп, чен - плохой выбор. Не пикай это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На зомби сложно выйграть? Чен плохой выбор на 5? Я видимо в какую то другую доту играю)

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15237

Рейтинг: 8952

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15237

Рейтинг: 8952

Нарушения: 5

czczcz сказал(а):

Добрый вечер/день/утро форум любителей компьютерной игры защита древних параграф 2 PepeJAM.gif?1660474728

Подумываю пересесть с иглы мидера на роль 4 (мб 5) позиции в связи с желанием разнообразить sGachiHyper.gif?1660474362x свой игровой опыт. Сформировал +- пул из тех героев, за которых играл во времена, когда я играл в целом только на саппах (начало игры в доту) + добавил потенциально жмыхающих по игре героев. Вопрос: как справляться с ситуацией по типу следующих: (реплеи можно не смотреть, только статистику саму)

Чтобы победить в доту 2 нужно всего лишь... Читать продолжение

Ну и по существу: как действовать по игре, как быть полезным на лайне кроме отдачи фулл экспы своему dungeon master-у и бокса с вражеской !!support position number!! и совершения семи и фулл отводов крипов? Хочется узнать от giga.gif?1629253562 Real мэнов giga.gif?1629253562 этой древней роли ещё желательно как вести со своим поз 1 лайф оутсайдером 12 y.o и как выстроить с ним письменных монодиалог (т.к микрофон не всегда доступен).

Собственно, сам омут героев

 

Ну и сам dotabuff если тема Booba.gif не раскрыта: https://www.dotabuff.com/players/192947854

Нажмите, чтобы раскрыть...

честно говоря, склоняюсь к тому, что далеко не всем надо оставлять эксп...

qutethe4

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

qutethe4

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

Chetkyi сказал(а):

На зомби сложно выйграть? Чен плохой выбор на 5? Я видимо в какую то другую доту играю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС играет на 2к ммр, там все фармят 30 минут и потом дерутся на речке. Зомби не фармит и ничего не делает в лейте, чен тоже.

Выиграет он линию по твоему совету, может даже стрик наберет, потом пару раз сдохнет и будет фармить лес томбой. Он ничего не делает по игре, не может смещаться, пушить, фармит, гангать, только ставить томбу и бегать.

 

Лину ещё забыл, лина - выбор чемпионов.

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

qutethe4 сказал(а):

ТС играет на 2к ммр, там все фармят 30 минут и потом дерутся на речке. Зомби не фармит и ничего не делает в лейте, чен тоже.

Выиграет он линию по твоему совету, может даже стрик наберет, потом пару раз сдохнет и будет фармить лес томбой. Он ничего не делает по игре, не может смещаться, пушить, фармит, гангать, только ставить томбу и бегать.

 

Лину ещё забыл, лина - выбор чемпионов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зомби как раз фармит с талантом на 10, он пачку убивает за 2 использования спелла, ренджа убивает за одно, а в лейте у него есть томба после смерти и реинкарнация. Ничего что андаинга берут даже на кор роль?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20808

Рейтинг: 6851

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20808

Рейтинг: 6851

Нарушения: 60

czczcz сказал(а):

Подумываю пересесть с иглы мидера на роль 4 (мб 5) позиции

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не советую. Твое очко будет стерто в пыль, ты не сможешь в силу своего мидерского опыта смотреть как кери добивает 1 крипа из 5 и будешь сгорать, руинить итд. Каждый должен сидеть на той роли, где у него получается а не прыгать туда сюда руиня катки 

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Juda сказал(а):

Не советую. Твое очко будет стерто в пыль, ты не сможешь в силу своего мидерского опыта смотреть как кери добивает 1 крипа из 5 и будешь сгорать, руинить итд. Каждый должен сидеть на той роли, где у него получается а не прыгать туда сюда руиня катки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, но иногда надо фармить жетоны и полезно знать на чем их фармить эффективнее и проще всего.

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3920

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3920

Нарушения: 10

img
Wuqing сказал(а):

Мб записать универсальный гайд на сапорта поз5? Чё скажете лоу птс работяги, нужен контент от 5500 божества giga.gif  ( PepeBadFeel.png ).

Нажмите, чтобы раскрыть...

на выходных займусь, займет пару часов, сейчас в падлу всё расписывать. Ждите темку короче feelstiredman.png 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img
czczcz сказал(а):

Добрый вечер/день/утро форум любителей компьютерной игры защита древних параграф 2 PepeJAM.gif?1660474728

Подумываю пересесть с иглы мидера на роль 4 (мб 5) позиции в связи с желанием разнообразить sGachiHyper.gif?1660474362x свой игровой опыт. Сформировал +- пул из тех героев, за которых играл во времена, когда я играл в целом только на саппах (начало игры в доту) + добавил потенциально жмыхающих по игре героев. Вопрос: как справляться с ситуацией по типу следующих: (реплеи можно не смотреть, только статистику саму)

Чтобы победить в доту 2 нужно всего лишь... Читать продолжение

Ну и по существу: как действовать по игре, как быть полезным на лайне кроме отдачи фулл экспы своему dungeon master-у и бокса с вражеской !!support position number!! и совершения семи и фулл отводов крипов? Хочется узнать от giga.gif?1629253562 Real мэнов giga.gif?1629253562 этой древней роли ещё желательно как вести со своим поз 1 лайф оутсайдером 12 y.o и как выстроить с ним письменных монодиалог (т.к микрофон не всегда доступен).

Собственно, сам омут героев

 

Ну и сам dotabuff если тема Booba.gif не раскрыта: https://www.dotabuff.com/players/192947854

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде бы 14  персонажей, а вроде бы 0 героев...