Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

ЯНУР сказал(а):

было 40 но это для тяночек, у них найс голосок им можно скидку, но ему 100, потому что, почему нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты мутишь тян...PepeSearch.gif?1592102739

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Было 40, инфляция что ли?

 

Дай 5500 на личе пососатьPepega.png?1599561436(шучу офкHAhaa.png?1616514247)

 

И да, сентри диском контрятся? Жать после диска дасты? В тиме 2 сапа?PepeWay.png?1601305491 3 с гемом?monkaomega.png?1622490368

И да, чо ты спамишь herald.png?1572155536uncalibrated.png?1572155433? Ты в курсе, что у меня ммр больше, чем у тебя? Я промолчу про защитникаimmortal.png?1572155550PepeCoolWhat.gif?1592102751

Только ща дошло, что такой ответ подразумевает, что ты считаешь, что твои сборки на 4к будут работать... Я в соей-то не уверена .....

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты прожмёшь дасты после диска, то меня уже не будет, так как я за 2.5 секунды в шб просто за экран от тебя отойду. И от кого угодно. А если сразу после диска юзнуть то дасты провисят 5 секунд. 2.5 из которых я буду неуязвимым, быстро скидывающим дебаффы пытающимся сныкаться в деревьях.

 

 
_Sanlin_ сказал(а):

Так ты мутишь тян...PepeSearch.gif?1592102739

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и чё, перед тем как их замучу, я ведь услышу тянский войс, а не гуля с завода.

 

 
_Sanlin_ сказал(а):

И чо. У меня вон сало 3 поз ныл, что я его "киданула" и "руиню". Почему то команда с его мнением была не согласна... Я промолчу что клоун со ступром мозговины... Бегает 0 6 0, ворует книгу, я на 12 с кайфом бегаю 5 лвл. Когда мой ульт может закомбечить. Ну и чел минут 5 ныл го афк, го афк. Пока мы в 4 играли(даже ам в драки подключался, лол).

По итогу я такой руинер, что имею топ 3 дмг кароче среди обеих тим, ваще руиню как не в себя.

Даже мидер, которму от части мб подпортила старт(не сыгрались в начале мы с ним) и то хвалил... А етот ныл. Потом вроде начал играть, но чота в голос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

два сообщения на премодер улетело, ахахаха

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

1051_rage сказал(а):

Молодые тнусы в доте это уже прошлый век, они или малозаметные, либо хабалки-гулихи. За меня несколько раз какие-то прям милфы попадались. Одна из них без установки что-то травила, а когда её сравнили с мамойогра(иронично что милфа на огре играла тогда) и указали на отрицательный счёт, она реально заныла и встала в амулет. Такого шоу я в доте давно не видел roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

И чо. У меня вон сало 3 поз ныл, что я его "киданула" и "руиню". Почему то команда с его мнением была не согласна... Я промолчу что клоун со ступром мозговины... Бегает 0 6 0, ворует книгу, я на 12 с кайфом бегаю 5 лвл. Когда мой ульт может закомбечить. Ну и чел минут 5 ныл го афк, го афк. Пока мы в 4 играли(даже ам в драки подключался, лол).

По итогу я такой руинер, что имею топ 3 дмг кароче среди обеих тим, ваще руиню как не в себя.

Даже мидер, которму от части мб подпортила старт(не сыгрались в начале мы с ним) и то хвалил... А етот ныл. Потом вроде начал играть, но чота в голос.

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

img
_Sanlin_ сказал(а):

Дай 5500 на личе пососатьPepega.png?1599561436(шучу офкHAhaa.png?1616514247)

Нажмите, чтобы раскрыть...

аккаунт 34 уровень доты, там играют такие же челы как и на твоих 2к, только цифры ммр накрученные

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

Wuqing сказал(а):

аккаунт 34 уровень доты, там играют такие же челы как и на твоих 2к, только цифры ммр накрученные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эт чо выходит, их можно попускать х2?PepeRich.png?1556510246

ЯНУР сказал(а):

если ты прожмёшь дасты после диска, то меня уже не будет, так как я за 2.5 секунды в шб просто за экран от тебя отойду. И от кого угодно. А если сразу после диска юзнуть то дасты провисят 5 секунд. 2.5 из которых я буду неуязвимым, быстро скидывающим дебаффы пытающимся сныкаться в деревьях.

 

ну и чё, перед тем как их замучу, я ведь услышу тянский войс, а не гуля с завода.

 

два сообщения на премодер улетело, ахахаха

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже если предположить, что твоя дота на бумаге так и работает, это не отменит того факта что не реализуешь сильные стороны героев + вообще-то это огромнейший нетворс(даже в турбо до такого еще дожить надо), а все фиксится гораздо проще - дешевые сейв арты + позиционка + вижнPepeCoolWhat.gif?1592102751

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

img
_Sanlin_ сказал(а):

Эт чо выходит, их можно попускать х2?PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

обычно, да. Вообще, мне кажется, все дотеры 5к+ ненавидят лоу лвл акки т.к. там либо смурф с ммр выше либо лоу ммр калека который сам не всостоянии поднять свои птсы, но искренне считает что играет лучше чем люди на его рейтинге

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1352

Рейтинг: 832

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1352

Рейтинг: 832

"Тни не умеют играть в доту, каждую репорчу если она что-то говорит в чат"

 

"Варлок с 6 пайпами это имба"

 

Ничего другого я и не ожидал от человека с таким мнением PepeCringe.png?1598477741

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Эт чо выходит, их можно попускать х2?PepeRich.png?1556510246

 

даже если предположить, что твоя дота на бумаге так и работает, это не отменит того факта что не реализуешь сильные стороны героев + вообще-то это огромнейший нетворс(даже в турбо до такого еще дожить надо), а все фиксится гораздо проще - дешевые сейв арты + позиционка + вижнPepeCoolWhat.gif?1592102751

Нажмите, чтобы раскрыть...

в начале игры меня тяжело убить. Даже фантомке, только расфиженая фантомка меня может покалечить, так что да, то что я говорю, это лейтгейм. Она не только на бумаге работает, она просто работает. Никто не умеет жать дасты против айон диска правильно, так что я даже с айон диском и шадоу амулетом могу всё это спокойно пережить. На guardian.png?1596127643 точно.

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Серьёзно? Какая дискриминация, о чем речь вообще идёт? Если говорить о форумах, то темы от девушек набирают 100500 тысяч смайлов, лайков и тд. Внимания вобщем вагон и 3 тележки, причём откровенный стёб или хейт можно заметить лишь в редком случае. В основном отвечают сдержанно. Если говорить о пабликах, то тоже самое. Выше 4к не знаю, я слышал там есть отрезок авераги, где токсичность и чсв завладели огрызками и они по кд в войс что-то там картавят, доказывают и поливают всех. Там может и будут всех подряд поливать, включая девушек. Ниже 4к я вообще ни разу не видел, чтобы на девушку, даже если она откровенно плохо играет кто-то что-то говорил. В основном либо не обращают внимания и мутят (хотя девушки много войс не юзают), либо начинают слюни пускать в войс и спрашивать сколько лет или как зовут, приглашают в друзья.

 

Если они не юзают войс, то вообще никак не отличаются от других игроков, кроме одной единственной вещи, какую я заметил. Сам я играю на керри и, если мне попадается девушка на 5поз, то она всегда старательная и заботливая. Она не сделает супер крутой мув, но ты никогда не будешь стоять на 100хп после размена, смотреть на своего сапа, пока он бегает с ДВЕЕЕНАААААДЦАААТЬ ТАНГО. Ты сказать ничего не успеешь, как тебя и танго накормят и манго дадут, и вард поставят, и помурчат в войс, если у тебя гореть начнет. Конкретно это приятно, за это респект.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

ЯНУР сказал(а):

в начале игры меня тяжело убить. Даже фантомке, только расфиженая фантомка меня может покалечить, так что да, то что я говорю, это лейтгейм. Она не только на бумаге работает, она просто работает. Никто не умеет жать дасты против айон диска правильно, так что я даже с айон диском и шадоу амулетом могу всё это спокойно пережить. На guardian.png?1596127643 точно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пашка после бфа варит бкб и идёт драться, пока ты первый худ в пайпу грейдишьFeelsOkayMan.png?1592047748

 

OnlyForYouRus сказал(а):

Серьёзно? Какая дискриминация, о чем речь вообще идёт? Если говорить о форумах, то темы от девушек набирают 100500 тысяч смайлов, лайков и тд. Внимания вобщем вагон и 3 тележки, причём откровенный стёб или хейт можно заметить лишь в редком случае. В основном отвечают сдержанно. Если говорить о пабликах, то тоже самое. Выше 4к не знаю, я слышал там есть отрезок авераги, где токсичность и чсв завладели огрызками и они по кд в войс что-то там картавят, доказывают и поливают всех. Там может и будут всех подряд поливать, включая девушек. Ниже 4к я вообще ни разу не видел, чтобы на девушку, даже если она откровенно плохо играет кто-то что-то говорил. В основном либо не обращают внимания и мутят (хотя девушки много войс не юзают), либо начинают слюни пускать в войс и спрашивать сколько лет или как зовут, приглашают в друзья.

 

Если они не юзают войс, то вообще никак не отличаются от других игроков, кроме одной единственной вещи, какую я заметил. Сам я играю на керри и, если мне попадается девушка на 5поз, то она всегда старательная и заботливая. Она не сделает супер крутой мув, но ты никогда не будешь стоять на 100хп после размена, смотреть на своего сапа, пока он бегает с ДВЕЕЕНАААААДЦАААТЬ ТАНГО. Ты сказать ничего не успеешь, как тебя и танго накормят и манго дадут, и вард поставят, и помурчат в войс, если у тебя гореть начнет. Конкретно это приятно, за это респект.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в целом да, кто обычно ******* девушек, будет это делать и с любым рандомным дотерам. Но есть рил отбитые которые по полу о чем-то судят. Неприятно, но в целом это далеко не самая большая проблема комьюнити дотыtohruShrug.png

Бтв, на форуме токсичности в сторону девушек видела больше, чем в самой дотеillyaHuh.gif?1660474436

astanavitesb

Пользователь

Регистрация: 03.06.2022

Сообщения: 1310

Рейтинг: 648

Нарушения: 180

astanavitesb

Регистрация: 03.06.2022

Сообщения: 1310

Рейтинг: 648

Нарушения: 180

На кухню уже посылали?tlen.png Приготовь мне борщик пожалуйстаPepeWh.gif?1610052035

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

ЯНУР сказал(а):

в начале игры меня тяжело убить. Даже фантомке, только расфиженая фантомка меня может покалечить, так что да, то что я говорю, это лейтгейм. Она не только на бумаге работает, она просто работает. Никто не умеет жать дасты против айон диска правильно, так что я даже с айон диском и шадоу амулетом могу всё это спокойно пережить. На guardian.png?1596127643 точно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Определись кста ты 4 или 5, если ты 5, то это 3 поз па?roflanLico.png?1616515069 если 4, то с доброй половиной 5 па тебя будет убивать.

То что па или ам до 1-2слотов после бфа булки афк, совершенно не означает, что эти герои абсолютно слабые на линии. Если там за рулем пряморукий + на 5 не фотограф, эти керри могут хоть 3 0 с лайна выйти с хорошим крипстатом при этом...

astanavitesb сказал(а):

На кухню уже посылали?tlen.png Приготовь мне борщик пожалуйстаPepeWh.gif?1610052035

Нажмите, чтобы раскрыть...

В очередьAYAYABASS.gif?1660474195

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

_Sanlin_ сказал(а):

Пашка после бфа варит бкб и идёт драться, пока ты первый худ в пайпу грейдишьFeelsOkayMan.png?1592047748

 

Ну в целом да, кто обычно ******* девушек, будет это делать и с любым рандомным дотерам. Но есть рил отбитые которые по полу о чем-то судят. Неприятно, но в целом это далеко не самая большая проблема комьюнити дотыtohruShrug.png

Бтв, на форуме токсичности в сторону девушек видела больше, чем в самой дотеillyaHuh.gif?1660474436

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не знаю, я никакой "особой" токсичности не вижу в сторону девушек. Будем честны) Девушки чувствуют отношение и внимание со стороны ребят и никто их напрямую не терроризирует, а часто даже наоборот) Под каждым постом девушки можно найти с десяток ребят, которым можно смайл лешрака поставить под коммент) Поэтому попахивает, что тема - просто очередной байт на внимание)

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

OnlyForYouRus сказал(а):

 

Не знаю, я никакой "особой" токсичности не вижу в сторону девушек. Будем честны))) Девушки чувствуют отношение и внимание со стороны ребят и никто их напрямую не терроризирует, а часто даже наоборот))) Под каждым постом девушки можно найти с десяток ребят, которым можно смайл лешрака поставить под коммент))) Поэтому попахивает, что тема - просто очередной байт на внимание)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я могу дать ссыль на мою тему в обители, где мне керри с 21смертью руинил и орал, что я руина. Так мне там некоторые пояснили за то что я девушкаroflanLico.png?1616515069

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

_Sanlin_ сказал(а):

Ну я могу дать ссыль на мою тему в обители, где мне керри с 21смертью руинил и орал, что я руина. Так мне там некоторые пояснили за то что я девушкаroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

давай

 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

OnlyForYouRus сказал(а):

 

давай

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/dlja-chelov-ja-rekurt-potomu-sho-apnutsja-ne-dajut.1489097/

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

_Sanlin_ сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пролистал тему - не увидел никакой особой дискриминации в твою сторону, стандартные ответы. То что в игре у тебя был фидфест с керри тролем в главной роли, который тебя обвинял - вообще обычно дело абсолютно для любого, кто играет в доту, независимо от пола. Я к тому веду, что особой дискриминации девушек нет никакой, и всегда найдутся огрызки, которым просто в кайф верещать в микро.

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

_Sanlin_ сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как то пару лет назад попался в пабе играя на тройке с 4 поз личем, на 4к, мы настолько уничтожили линию, что я даже пригласил ее в пати на некст игры, она согласилась, между игр я и узнал что это девочка, ну да ладно не суть. Все некст игры мы с ней выйграли, добавились в друзья, периодиески играли по 1 игре в день.

Однажды она пригласила меня со своими друзьями в пати, в рейтинг, т.к. им нужна была 3 поз. Я согласился, наивно полагая что попаду в пати с действительно ее "друзьями", по факту, я оказался в змеином логове, где было 3 выродка, каждый из которых видимо был ее симпом и я попал в настоящий ад. Сказать что я испытал пассивную агрессию х3 значит ничего не сказать, я молчал всю игру, т.к. каждый из этих уродов пытался меня унизить или оскорбить, указывая на мои ошибки или им не нравился мой итем билд или смертей было больше необходимого. Первую игру мы с ней вдвоем выйграли, попросту уничтожив всю мапу, я на аксе собрал тревела после вг дагера, и мы вдвоем шотали всю карту. Судя по всему, ее ДРУЗЬЯМ очень не нравилось то что мы так хорошо сыгрались, ее как будто начали ревновать, со мной почти никто не говорил, никак не обращался ко мне, ниразу не назвали по имени). Вторая игра была сложнее тк к нам встала трипла, с безумной на то время саппортом линой. Дошло до того что мы с ней проиграли драку 2 вс 4, я умер 3 или 4 раз,  и ее друг на миде начал истерить на меня за то что я фидер и че я ваще делаю с ними в команде, лол. Напомню, первую игру я закончил с ней вдвоем, нам литералли не понадобился даже керри чтобы закончить. В итоге, этот симп сломал шмотки ПРИ ИГРЕ В ПАТИ В РЕЙТИНГЕ. Больше я решил не играть ни с ними, ни с ней, она вполне понимающе отнеслась к этому, указав что это ее коллеги с работы и ей еще с ними работать придеться, делать нечего. А играла она тогда в доту только с ними, как она сказала мне, не могла им отказать.

Скажи, у тебя не было подобных историй? Детектишь ли ты сразу таких "дружков", которые как будто присваивают тебя к себе и относятся как к какому то атрибуту или вещи, в стиле, "это моя девочка сяпик"?

Считаю эту историю одним из доказательств того что почти все дотеры, даже  имея хоть 30 лет в паспорте, до сих пор остались в возрасте 14 летних уродцев, относящихся к женщинам как к вещи или призу, как в кино. Типа "о, со мной разговаривает тян, даже играет со мной в доту! ну тут два варианта, либо я ей нравлюсь, либо если это не так, то она ******" при этом даже не догадываясь что, оказывается, девушка, это абсолютно точно такой же человек, которому, представьте себе, может просто нравится играть в доту и она ничего никому не обязана.

 

Еще добавлю, атмосфера, в которую я попал при игре в пати с тремя ее "друзьями" напомнила мне эдакий знаменитый "женский коллектив" на работе, когда за улыбками, кроется злоба, зависть, подхалимство. Где если ты единственный адекватный мужик, тебя начинают делить, и это сопровождается с тем что они начинают грызть друг друга, ********* за спиной, врать друг про друга и т.д.

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Самое забавное что чем ниже рейтинг, тем чаще на кухню посылали и вот эти всякие схожие классические стебы. Чем выше, тем лучше в разы относятся, если ты не покупная конечно же

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Еще по сабжу, Юля, тот игрок на личе о котором я говорил, играла в соло мме без войса, повторюсь, я узнал что это девочка только когда добавились в друзья и регали некст игру. И хоть она и сказала сперва что просто привыкла и ей норм играть без войса, я сразу понял что это ложь, т.к. она почти сразу же указала на то что удобно играть с войсом со мной из за быстрой коммуникации. Почему же девушкам приходится играть без войса в соло мм? Да потому что это невероятно тяжело встречать этот ушат дерьма, каждую игру, когда незрелые дотеры, начинают поливать говном тебя каждый раз после того как ты что то скажешь в войс, либо начинаются кринжовые, сальные, отвратительные шутки в твою сторону. Абсолютно ВСЕ разы когда я попадался с девочками в доте, я слышал и видел это отвратительное отношение к ним, еще на стадии пиков. Я бы на их месте закрыл эту парашу и никогда бы не заходил, но удивительно как они находят в себе силы запускать это снова и снова на протяжении сотен и тысяч часов.

Sagitta сказал(а):

Самое забавное что чем ниже рейтинг, тем чаще на кухню посылали и вот эти всякие схожие классические стебы. Чем выше, тем лучше в разы относятся, если ты не покупная конечно же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вспомнил как однажды попался с цмкой 5 поз на 5000, у которой лучшие герои: мипо 90% винрейт, 20 игр подряд

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

OnlyForYouRus сказал(а):

 

Пролистал тему - не увидел никакой особой дискриминации в твою сторону, стандартные ответы. То что в игре у тебя был фидфест с керри тролем в главной роли, который тебя обвинял - вообще обычно дело абсолютно для любого, кто играет в доту, независимо от пола. Я к тому веду, что особой дискриминации девушек нет никакой, и всегда найдутся огрызки, которым просто в кайф верещать в микро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да был там, писала тян-сап и рекурт ето база. Ну как бы в том контексте он занимал "позицию" троля(блин не уверена что у токого ******** может быть позиция в принципе, но все же)

 

Chetkyi сказал(а):

Как то пару лет назад попался в пабе играя на тройке с 4 поз личем, на 4к, мы настолько уничтожили линию, что я даже пригласил ее в пати на некст игры, она согласилась, между игр я и узнал что это девочка, ну да ладно не суть. Все некст игры мы с ней выйграли, добавились в друзья, периодиески играли по 1 игре в день.

Однажды она пригласила меня со своими друзьями в пати, в рейтинг, т.к. им нужна была 3 поз. Я согласился, наивно полагая что попаду в пати с действительно ее "друзьями", по факту, я оказался в змеином логове, где было 3 выродка, каждый из которых видимо был ее симпом и я попал в настоящий ад. Сказать что я испытал пассивную агрессию х3 значит ничего не сказать, я молчал всю игру, т.к. каждый из этих уродов пытался меня унизить или оскорбить, указывая на мои ошибки или им не нравился мой итем билд или смертей было больше необходимого. Первую игру мы с ней вдвоем выйграли, попросту уничтожив всю мапу, я на аксе собрал тревела после вг дагера, и мы вдвоем шотали всю карту. Судя по всему, ее ДРУЗЬЯМ очень не нравилось то что мы так хорошо сыгрались, ее как будто начали ревновать, со мной почти никто не говорил, никак не обращался ко мне, ниразу не назвали по имени). Вторая игра была сложнее тк к нам встала трипла, с безумной на то время саппортом линой. Дошло до того что мы с ней проиграли драку 2 вс 4, я умер 3 или 4 раз,  и ее друг на миде начал истерить на меня за то что я фидер и че я ваще делаю с ними в команде, лол. Напомню, первую игру я закончил с ней вдвоем, нам литералли не понадобился даже керри чтобы закончить. В итоге, этот симп сломал шмотки ПРИ ИГРЕ В ПАТИ В РЕЙТИНГЕ. Больше я решил не играть ни с ними, ни с ней, она вполне понимающе отнеслась к этому, указав что это ее коллеги с работы и ей еще с ними работать придеться, делать нечего. А играла она тогда в доту только с ними, как она сказала мне, не могла им отказать.

Скажи, у тебя не было подобных историй? Детектишь ли ты сразу таких "дружков", которые как будто присваивают тебя к себе и относятся как к какому то атрибуту или вещи, в стиле, "это моя девочка сяпик"?

Считаю эту историю одним из доказательств того что почти все дотеры, даже  имея хоть 30 лет в паспорте, до сих пор остались в возрасте 14 летних уродцев, относящихся к женщинам как к вещи или призу, как в кино. Типа "о, со мной разговаривает тян, даже играет со мной в доту! ну тут два варианта, либо я ей нравлюсь, либо если это не так, то она ш**ха" при этом даже не догадываясь что, оказывается, девушка, это абсолютно точно такой же человек, которому, представьте себе, может просто нравится играть в доту и она ничего никому не обязана.

 

Еще добавлю, атмосфера, в которую я попал при игре в пати с тремя ее "друзьями" напомнила мне эдакий знаменитый "женский коллектив" на работе, когда за улыбками, кроется злоба, зависть, подхалимство. Где если ты единственный адекватный мужик, тебя начинают делить, и это сопровождается с тем что они начинают грызть друг друга, ******* за спиной, врать друг про друга и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я мало с кем в пати играю и опять же войс там не юзаюtohruShrug.png ну кароче таких стори не былоZeroTwoHurt.png?1621091216

serayunicorn

Пользователь

Регистрация: 23.12.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 15

serayunicorn

Регистрация: 23.12.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 15

Слышу в войсе мужика - отлетает в мутtohruShrug.png

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Определись кста ты 4 или 5, если ты 5, то это 3 поз па?roflanLico.png?1616515069 если 4, то с доброй половиной 5 па тебя будет убивать.

То что па или ам до 1-2слотов после бфа булки афк, совершенно не означает, что эти герои абсолютно слабые на линии. Если там за рулем пряморукий + на 5 не фотограф, эти керри могут хоть 3 0 с лайна выйти с хорошим крипстатом при этом...

 

В очередьAYAYABASS.gif?1660474195

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не шиз чтобы играть на пятой позиции на этом мусорном рейте (и в турбо тем более), спасибо, мне хватило уже того что я наиграл. Каждый раз об тебя вытирают ноги последнейшие бездари в тиме как бы хорошо ты не отыгрывал. Ты всегда будешь виноват во всём дерьме. И это правда, вообще быть саппортом = быть дауном. До 6-7 тысяч ммр так точно. Ты какие-то мувы делаешь, которые никогда никем не будут правильно восприняты. Я буквально могу за шиворот из могилы чела вытянуть, а он всё равно пойдёт и умрёт через пять секунд. Я могу напулить держа линию, настакать эншей, расставить свои и сломать вражеские варды. Я могу курой юзать смоки с другого конца карты или из таверны пока в моего мидера летит ульта снайпера, или сейвить его от ульты зевса когда у него лоухп. И всё это вообще ничем не поможет. Ничем, совершенно ничем, я в дауна могу миллиард ресов влить, а это чучело всё равно всё просрёт. Всё равно сфидит. Меня могут воспринимать как 4 позицию. Но на самом деле это просто вторая тройка. Я фармлю сколько могу, забираю фраги. И стараюсь приносить ту пользу которую можно понять. И прочувствовать, пуш лайнов, и убийство противников. Либо впитывание их ресов в себя.

Sagitta сказал(а):

Самое забавное что чем ниже рейтинг, тем чаще на кухню посылали и вот эти всякие схожие классические стебы. Чем выше, тем лучше в разы относятся, если ты не покупная конечно же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто чем выше рейтинг, тем дольше женщин челики не видели.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

ЯНУР сказал(а):

Я не шиз чтобы играть на пятой позиции на этом мусорном рейте (и в турбо тем более), спасибо, мне хватило уже того что я наиграл. Каждый раз об тебя вытирают ноги последнейшие бездари в тиме как бы хорошо ты не отыгрывал. Ты всегда будешь виноват во всём дерьме. И это правда, вообще быть саппортом = быть дауном. До 6-7 тысяч ммр так точно. Ты какие-то мувы делаешь, которые никогда никем не будут правильно восприняты. Я буквально могу за шиворот из могилы чела вытянуть, а он всё равно пойдёт и умрёт через пять секунд. Я могу напулить держа линию, настакать эншей, расставить свои и сломать вражеские варды. Я могу курой юзать смоки с другого конца карты или из таверны пока в моего мидера летит ульта снайпера, или сейвить его от ульты зевса когда у него лоухп. И всё это вообще ничем не поможет. Ничем, совершенно ничем, я в дауна могу миллиард ресов влить, а это чучело всё равно всё просрёт. Всё равно сфидит. Меня могут воспринимать как 4 позицию. Но на самом деле это просто вторая тройка. Я фармлю сколько могу, забираю фраги. И стараюсь приносить ту пользу которую можно понять. И прочувствовать, пуш лайнов, и убийство противников. Либо впитывание их ресов в себя.

 

Просто чем выше рейтинг, тем дольше женщин челики не видели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не проще скаем выйти в кора?

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
_Sanlin_ сказал(а):

Ну я могу дать ссыль на мою тему в обители, где мне керри с 21смертью руинил и орал, что я руина. Так мне там некоторые пояснили за то что я девушкаroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если на кого-то орёт чел у которого докуя смертей, это значит он хочет чтобы все репорты в конце игры, полетели не ему. А кому-то ещё. Чё не ясно? Я всегда это в войсе говорю. На всю тиму: Чё ты орёшь со своим мусорным кда, у тебя худший счёт в тиме, и никакие твои доводы, тут никого не переубедят что кто-то сыграл хуже чем ты. Ты просто стараешься отвести от себя репорты, и мало того что фидишь, так ещё и дизморалишь в войс.

_Sanlin_ сказал(а):

не проще скаем выйти в кора?

Нажмите, чтобы раскрыть...

этому герою нужен буквально один предмет чтобы разрывать людей напополам. Род оф понос. Стоит реально гроши. Зачем для этого воровать позицию кора, когда можно встать якобы на поз саппа, и убрать это биодерьмо из пиков.