ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

NinjaDattebayo сказал(а):

принял

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такс. Ты же сказал что вскрываться нельзя шерифу. Так почему опера так сделал? Тип если он не шериф то почему его не кикнули, а если он шериф то почему он вскрылся и ему можно? И вроде было что "чек прошёл" значит нашёл активную роль, доктор это активная роль? Прошу прояснить ситуацию, ибо я тогда не понял правил

Пост скриптум. Частично решил проблему, буду играть дальше

Времена не меняются. Викинга убирают одним из первых, опера топит на Марка 

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

Повремените с голосами, я еще не решил и день еще даже близко не закончился.

Для меня опера был очень серый по первым дням, но и Уолбергу я тоже не слишком верю, у него по логике Олвейс убивает Вукинга, я в такую чушь не особо верю, Олвейсу незачем убивать черного игрока. Но при этом Уолберг топит в Швабру, которую я считаю черным игроком. В принципе команда опера-швабра вполне возможна, я бы в швабру проголосовал

Вообще, если у шерифа первая проверка мертвая - это очень такой сильный звоночек, что шериф возможно не настоящий.

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

DETDOMOVETZ сказал(а):

Повремените с голосами, я еще не решил и день еще даже близко не закончился.

Для меня опера был очень серый по первым дням, но и Уолбергу я тоже не слишком верю, у него по логике Олвейс убивает Вукинга, я в такую чушь не особо верю, Олвейсу незачем убивать черного игрока. Но при этом Уолберг топит в Швабру, которую я считаю черным игроком. В принципе команда опера-швабра вполне возможна, я бы в швабру проголосовал

Вообще, если у шерифа первая проверка мертвая - это очень такой сильный звоночек, что шериф возможно не настоящий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только у нас нет выбора швабры/оперы, у нас есть выбор опера/марк, который для меня является красным игроком, я являюсь для тебя красным игроком, и рассчитываю что ты не решишь закинуть игру, я привел тейки сверху почему логически опера не может быть шерфом, он их прочитал, посидел 10 минут и ливнул ничего не ответив.

Я еще раз напомнаю, что ты обсуждаешь деф игрока который тебя хочет слить после марка.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

DETDOMOVETZ сказал(а):

Повремените с голосами, я еще не решил и день еще даже близко не закончился.

Для меня опера был очень серый по первым дням, но и Уолбергу я тоже не слишком верю, у него по логике Олвейс убивает Вукинга, я в такую чушь не особо верю, Олвейсу незачем убивать черного игрока. Но при этом Уолберг топит в Швабру, которую я считаю черным игроком. В принципе команда опера-швабра вполне возможна, я бы в швабру проголосовал

Вообще, если у шерифа первая проверка мертвая - это очень такой сильный звоночек, что шериф возможно не настоящий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен с последним .

В любом случае опера сегодня умирает, или от нас или от мафов

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

ForeverYang сказал(а):

Согласен с последним .

В любом случае опера сегодня умирает, или от нас или от мафов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а почему ты в Уолберга тогда голосуешь, а не в оперу?

bloodpace сказал(а):

Только у нас нет выбора швабры/оперы, у нас есть выбор опера/марк, который для меня является красным игроком, я являюсь для тебя красным игроком, и рассчитываю что ты не решишь закинуть игру, я привел тейки сверху почему логически опера не может быть шерфом, он их прочитал, посидел 10 минут и ливнул ничего не ответив.

Я еще раз напомнаю, что ты обсуждаешь деф игрока который тебя хочет слить после марка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас в оперу вкинуты 4 голоса, 2 вкинуты в уолберга, так что тут мой голос уже почти не решает, я просто жду до вечера, чтобы вкинуть в конце. У Оперы очень стремное вскрытие, то есть он знал роль доктора, и решил его не дефать? roflanwtf.png 

 

@NinjaDattebayo скажи, если шериф проверял Вальдена, он же его роль узнал, что он доктор? Или он только знает красный или черный?

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

DETDOMOVETZ сказал(а):

Так а почему ты в Уолберга тогда голосуешь, а не в оперу?

Сейчас в оперу вкинуты 4 голоса, 2 вкинуты в уолберга, так что тут мой голос уже почти не решает, я просто жду до вечера, чтобы вкинуть в конце. У Оперы очень стремное вскрытие, то есть он знал роль доктора, и решил его не дефать? roflanwtf.png 

@NinjaDattebayo скажи, если шериф проверял Вальдена, он же его роль узнал, что он доктор? Или он только знает красный или черный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что он тапочки решил переобуть.

Нет, опера не мог знать роль вальдена, это написано в правилах, которые он не читал, как и не читал то, что нельзя напрямую указывать ники игроков которых он посетил. И по хорошему, БЫЛО БЫ клево, вывести его из игры уже за это, без голосования.

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6025

Рейтинг: 3583

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6025

Рейтинг: 3583

DETDOMOVETZ сказал(а):

Или он только знает красный или черный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Комиссар может узнать только цвет

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

DETDOMOVETZ сказал(а):

Так а почему ты в Уолберга тогда голосуешь, а не в оперу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как то не вчитывался, зашёл в лифте на сайт, смотрю шериф вскрываетсяtohruShrug.png

NinjaDattebayo сказал(а):

Комиссар может узнать только цвет

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че по моему вопросу? Или я тут тип для прикола и отвечать мне не нужно?PeepoAnd.png?1577443023

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6025

Рейтинг: 3583

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6025

Рейтинг: 3583

ForeverYang сказал(а):

А че по моему вопросу? Или я тут тип для прикола и отвечать мне не нужно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал ты разобрался 

ForeverYang сказал(а):

Пост скриптум. Частично решил проблему, буду играть дальше

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

NinjaDattebayo сказал(а):

Я думал ты разобрался 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про свои личные проблемы 

У меня личные проблемы были серьезные. Сегодня частично решил. И из за этого сегодня/вчера мог быть неактивным 

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5932

Рейтинг: 3914

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5932

Рейтинг: 3914

Нарушения: 10

img

PepeDisco.gif?1592102873PepeDance2.gif?1592102780

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

bloodpace сказал(а):

Нет, опера не мог знать роль вальдена

Нажмите, чтобы раскрыть...
NinjaDattebayo сказал(а):

Комиссар может узнать только цвет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это все усложняет тогда на самом деле. Либо опера 2хед шериф, который решил вскрыться с мертвой проверкой - очень стремный ход для настоящего шерифа, либо маф, но и для него сейчас вскрываться стремно, он максимум 1 красного с собой заберет и отлетит на следующий день.

ForeverYang сказал(а):

Как то не вчитывался, зашёл в лифте на сайт, смотрю шериф вскрываетсяtohruShrug.png

 

А че по моему вопросу? Или я тут тип для прикола и отвечать мне не нужно?PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но сейчас ты не веришь больше опере, как в него все затопили? На лету переобуваешься что ли?

ForeverYang сказал(а):

Такс. Ты же сказал что вскрываться нельзя шерифу. Так почему опера так сделал? Тип если он не шериф то почему его не кикнули, а если он шериф то почему он вскрылся и ему можно? И вроде было что "чек прошёл" значит нашёл активную роль, доктор это активная роль? Прошу прояснить ситуацию, ибо я тогда не понял правил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он вскрылся не напрямую, а типа намеком. Чек прошел - была проверка, но ее результат знает только шериф

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

DETDOMOVETZ сказал(а):

Ну это все усложняет тогда на самом деле. Либо опера 2хед шериф, который решил вскрыться с мертвой проверкой - очень стремный ход для настоящего шерифа, либо маф, но и для него сейчас вскрываться стремно, он максимум 1 красного с собой заберет и отлетит на следующий день.

Но сейчас ты не веришь больше опере, как в него все затопили? На лету переобуваешься что ли?

 

Он вскрылся не напрямую, а типа намеком. Чек прошел - была проверка, но ее результат знает только шериф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще тред не читал? Я и написал, что это либо тупейший коп либо тупейший маф и предложил ему выбрать, он от выбора отказался и покинул тред в расстроенных чувствах

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

DETDOMOVETZ сказал(а):

Но сейчас ты не веришь больше опере, как в него все затопили? На лету переобуваешься что ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет. Я просто отметил как факт что он в любом случае дед. Ибо все на него топят

DETDOMOVETZ сказал(а):

Он вскрылся не напрямую, а типа намеком. Чек прошел - была проверка, но ее результат знает только шериф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, найс правило "тонко намекать"roflanLico.png?1616515069

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

@Skyfallgg ты как шериф из прошлой веришь этому вскрытию оперы? Я в замешательстве

bloodpace сказал(а):

Ты вообще тред не читал? Я и написал, что это либо тупейший коп либо тупейший маф и предложил ему выбрать, он от выбора отказался и покинул тред в расстроенных чувствах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все прочитал, просто это же опера, он в прошлой в последний день голосовал в гарантированного помощника шерифа. Я готов поверить в эту чушь, только из-за концовки прошлой игры

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

DETDOMOVETZ сказал(а):

только из-за концовки прошлой игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

крутой подход Kruto.png?1619501132

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

Короче я никак не могу поверить в эту чушь полнейшую от оперы. В любом случае по сейчас уходит @OperaGXC, если он реальный шериф, то @Марк Уолберг уходит следующим по разноцвету и мирные гарантированно остаются 2в3 в худшем случае.

Я свой голос буду холдить до последнего, хочу посмотреть как будут голосовать назамб и скайфолл.

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

DETDOMOVETZ сказал(а):

Короче я никак не могу поверить в эту чушь полнейшую от оперы. В любом случае по сейчас уходит @OperaGXC, если он реальный шериф, то @Марк Уолберг уходит следующим по разноцвету и мирные гарантированно остаются 2в3 в худшем случае.

Я свой голос буду холдить до последнего, хочу посмотреть как будут голосовать назамб и скайфолл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе даже думать не нужно, голосуешь в оперу, изи вывод мафию, всеPepeGlasses.png?1553628094

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

DETDOMOVETZ сказал(а):

Короче я никак не могу поверить в эту чушь полнейшую от оперы. В любом случае по сейчас уходит @OperaGXC, если он реальный шериф, то @Марк Уолберг уходит следующим по разноцвету и мирные гарантированно остаются 2в3 в худшем случае.

Я свой голос буду холдить до последнего, хочу посмотреть как будут голосовать назамб и скайфолл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты понимаешь, что если опера не маф - то мы трое черные? Ты сам против себя топишь? У тебя что вообще с головой?

Или ты резко просто решил показать, что ты уникальная снежинка которая не идет на поводу у толпы? Миллион уже тейков было почему опера маф который вскрылся ментом, ты руинишь объективно отдавая ответственность в руки афкашника и челу который там полумертвый лежит и может вообще не зайти, твой единственный тейк что вскрытие мента верное - то что опера тупой и закидывает как в прошлой, классно, давай дальше так играть Kruto.png?1619501132

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

Марк Уолберг сказал(а):

Тебе даже думать не нужно, голосуешь в оперу, изи вывод мафию, всеPepeGlasses.png?1553628094

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему черная швабра голосует в оперу тогда? Настолько неправдоподобное вскрытие? Даже Олвейс, которому тут многие не верят, голосует в оперу. Просто по голосам выглядит так, как будто 2 мафии и маньяк могли втопить в шерифа, а потом сказать "ну он так плохо вскрылся, не поверили"

bloodpace сказал(а):

Ты понимаешь, что если опера не маф - то мы трое черные? Ты сам против себя топишь? У тебя что вообще с головой?

Или ты резко просто решил показать, что ты уникальная снежинка которая не идет на поводу у толпы? Миллион уже тейков было почему опера маф который вскрылся ментом, ты руинишь объективно отдавая ответственность в руки афкашника и челу который там полумертвый лежит и может вообще не зайти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Успокойся, я скорее всего голосую против оперы сейчас. Но посмотри на голоса тех, кто его затопил. Ты - красный, уолберг - красный, а почему Олвейс, который для тебя черный, топит в него? А почему швабра, который у меня и уолберга черный топит в него?

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

DETDOMOVETZ сказал(а):

Почему черная швабра голосует в оперу тогда? Настолько неправдоподобное вскрытие? Даже Олвейс, которому тут многие не верят, голосует в оперу. Просто по голосам выглядит так, как будто 2 мафии и маньяк могли втопить в шерифа, а потом сказать "ну он так плохо вскрылся, не поверили"

Успокойся, я скорее всего голосую против оперы сейчас. Но посмотри на голоса тех, кто его затопил. Ты - красный, уолберг - красный, а почему Олвейс, который для тебя черный, топит в него? А почему швабра, который у меня и уолберга черный топит в него?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему вы вообще решили что швабра черный? Мы выбирали кого кикнуть из миллиона афкашников, опера топил чтобы их не кикать, если опера окажется черным  - среди афкашников нет черного, понятна логика? Черному выгодна куча афк игроков которые будут заливать игру бездействием только в случае, если среди них нет мафа.

Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Думаю если тут не гении на мафах то это опера олвейс +1, обычно как это бывает все что просто правильно

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

DETDOMOVETZ сказал(а):

Почему черная швабра голосует в оперу тогда? Настолько неправдоподобное вскрытие? Даже Олвейс, которому тут многие не верят, голосует в оперу. Просто по голосам выглядит так, как будто 2 мафии и маньяк могли втопить в шерифа, а потом сказать "ну он так плохо вскрылся, не поверили"

Успокойся, я скорее всего голосую против оперы сейчас. Но посмотри на голоса тех, кто его затопил. Ты - красный, уолберг - красный, а почему Олвейс, который для тебя черный, топит в него? А почему швабра, который у меня и уолберга черный топит в него?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты читал что я писал? судя по всему не читалPepega.png?1599561436

У них был план, он не удался от слова совсем, тут либо швабра говорит я консид мужики и выходит, либо кикает своего тимейтаPepeGlasses.png?1553628094

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

Марк Уолберг сказал(а):

ты читал что я писал? судя по всему не читалPepega.png?1599561436

У них был план, он не удался от слова совсем, тут либо швабра говорит я консид мужики и выходит, либо кикает своего тимейтаPepeGlasses.png?1553628094

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я читал, я тоже вижу это. Я просто не понимаю, как такой мув мафии мог прийти в голову вообще, он же им в минус идет.

Ладно, чтобы вы перестали паниковать я голосую в Оперу 

 

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

NinjaDattebayo сказал(а):

 

Комиссар – основная ударная мощь мирных жителей. Каждую ночь “проверяет” любого игрока по своему желанию. Результаты будут объявлены утром вместе с открытием игрового дня. В качестве результата бывают следующие сообщения: попал (попадание в мафию или маньяка), не попал (попадание в любую мирную карту), информация не предоставляется (доктор и комиссар пришли к одному и тому же игроку) чек не проходит (комиссар умер, либо умер тот, кого комиссар выбрал). Комиссар не может напрямую раскрывать свою роль и прямо указывать на других игроков (например, я – ком, марк маф/ман, я его чекал ночью).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гений на опере. Я тож гений. Комиссар то ни разу не попалDogeKek.png?1619501174

Ниндзя тоже гении, мог бы более раскрыто писать правила