NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

Nazamb сказал(а):

Нинзя голосовать можно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно, голосование открыто до 23:00 по МСК

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

NinjaDattebayo сказал(а):

можно, голосование открыто до 23:00 по МСК

Нажмите, чтобы раскрыть...

Голосую за детдом

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

Nazamb сказал(а):

Голосую за детдом

Нажмите, чтобы раскрыть...

принято

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

Nazamb сказал(а):

Давайте я щас заролю на рандом орг от 1 до 12 и какое число выпадет за такое и проголосуем

Нажмите, чтобы раскрыть...

времени до 23:00 завтра, я вас предупреждаю заранее, на любого кто будет голосовать до моей мегастены тысячи истин -  я нашлю порчу и буду сниться в кошмарах

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

bloodpace сказал(а):

времени до 23:00 завтра, я вас предупреждаю заранее, на любого кто будет голосовать до моей мегастены тысячи истин -  я нашлю порчу и буду сниться в кошмарах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздно

Верни Швабру

Пользователь

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Верни Швабру

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

bloodpace сказал(а):

времени до 23:00 завтра, я вас предупреждаю заранее, на любого кто будет голосовать до моей мегастены тысячи истин -  я нашлю порчу и буду сниться в кошмарах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Порчу на понос?

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

DETDOMOVETZ сказал(а):

Это мне спасибо за то, что я намошнил тебя засейвить в первый день? kekwwait.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты (я)

 
Верни Швабру сказал(а):

Порчу на понос?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, у назамба уже сегодня посреди ночи разорвется жопа самым страшным образом, если вы не хотите повторить его судьбу - подумайте еще раз

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Nazamb сказал(а):

Голосую за детдом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это мне спасибо за то, что я намошнил тебя засейвить в первый день? kekwwait.gif 

bloodpace сказал(а):

времени до 23:00 завтра, я вас предупреждаю заранее, на любого кто будет голосовать до моей мегастены тысячи истин -  я нашлю порчу и буду сниться в кошмарах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно предсмертную записку покороче? Ты же сдох и впопых накалял пару строчек как бы)

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12008

Рейтинг: 3029

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12008

Рейтинг: 3029

DETDOMOVETZ сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скай и прокладка. 

Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

ForeverYang сказал(а):

Скай и прокладка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему я ??

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12008

Рейтинг: 3029

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12008

Рейтинг: 3029

Skyfallgg сказал(а):

А почему я ??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опера тебя с нулевой дефал

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

bloodpace сказал(а):

ты (я)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну все таки я предложил голосовать в вукинга и делать 5вс5

Вот мой пост https://dota2.ru/forum/threads/mafija-igra.1508325/page-19#post-27390453

Ты даже меня спрашивал, а что будет при голосах 5вс5 после этого PeepoAnd.png 

https://dota2.ru/forum/threads/mafija-igra.1508325/page-19#post-27390686

Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

ForeverYang сказал(а):

Опера тебя с нулевой дефал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм, но тебя ведь он тоже дефал, так и ты проголосовал по его чертежам после его псевдо вскрытия, чем я хуже тебя ?

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

ForeverYang сказал(а):

Скай и прокладка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ская и Уолберга шериф сегодня в самом начале дня давал красными) А почему прокладка?)

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

DETDOMOVETZ сказал(а):

Ну все таки я предложил голосовать в вукинга и делать 5вс5

Вот мой пост https://dota2.ru/forum/threads/mafija-igra.1508325/page-19#post-27390453

Ты даже меня спрашивал, а что будет при голосах 5вс5 после этого PeepoAnd.png 

https://dota2.ru/forum/threads/mafija-igra.1508325/page-19#post-27390686

Нажмите, чтобы раскрыть...

это все было после моего голосового

норм ставишь

bloodpace сказал(а):

https://voca.ro/16WhUAlGJjoy

Сорян, уже сил нет писать, там 40 секунд

Нажмите, чтобы раскрыть...

пролистни на следующую страницу и увидешь кто в кого первый просил засейвить, я вообще не вывожу для чего ты это пишешь

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

bloodpace сказал(а):

это все было после моего голосового

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было бы здорово, если мертвец оставит свое последнее слово и уйдет на покой, а не будет писать по 10 сообщений подряд 

Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

bloodpace сказал(а):

это все было после моего голосового

норм ставишь

пролистни на следующую страницу и увидешь кто в кого первый просил засейвить, я вообще не вывожу для чего ты это пишешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя ща ниндзя забанит мёртвый AnimeLook.png?1660716811

 

NinjaDattebayo сказал(а):

Было бы здорово, если мертвец оставит свое последнее слово и уйдет на покой, а не будет писать по 10 сообщений подряд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты опять за своё, на 10 секунд раньше, это потому что ты супермодератор?

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

bloodpace сказал(а):

это все было после моего голосового

норм ставишь

пролистни на следующую страницу и увидешь кто в кого первый просил засейвить, я вообще не вывожу для чего ты это пишешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это отменяет, то что я предложил делать 5-5 голосование?

Короче я понял, я щас буду черным у бладпейса, уже готов голосовать против себя, только скажите roflanLico.png 

https://dota2.ru/forum/threads/mafija-igra.1508325/page-17#post-27390161 Вот я еще раньше пишу, что назамб для меня скорее красный и я не хочу в него голосовать CoolNut.png 

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Вообщем выкачу стенку, хотя не очень хотел с таким составом оставшимся её писать после убийства @bloodpace 

Я в душе не понимаю, есть инфа? Напишите что думаете хоть, снова часть игроков просто по течению плыветPeepoAnd.png?1577443023, пишу про остатки и что думаю яrelaxeat.gif?1631454183

По изменениям мало что произошло, что я думаю

@AlwaysWannaFall - когда еще хлопнули @Wuqing ты один из немногих кто топил в него, почему? мне не понятно, 2 ход был за маньяком, остаешься по сей день маньякичем.

@Nazamb - тут на самом деле нужно подумать, жду стенку от блада, он комиссар, единственный кто тебя дефал, скорее всего проверял тебя, но дефать начал к вечеру, так что опять же под вопросом большим, утром надеюсь проснусь и увижу победу одной команды на опен квал и стенку бладаMYAAA.gif?1660474560

@Skyfallgg я играл с двумя игроками, об этом я расписывал в прошлые дни( @bloodpace и @Wuqing ) на данном этапе я не знаю с кем мне играть т.к. мувы у всех ссаные в салат, одна часть вкидывает ересь какую-то, вторая часть молчит как и в прошлые два дня. Вообще ни с кем играть сейчас не хочу после выхода блада, но видимо придется с тобой, посмотрю что скажет блад.

@DETDOMOVETZ - очень хочется верить что ты красный, но мне сейчас сложно сказать, у меня идеальный расклад в голове после вывода оперы, я строго понимал что игра за мирными, но ты либо за игрой не следишь, либо что, там супер очевидный мув был от оперы еще во второй день. Читалась как басня Крылова, но ты еще под сомнения поставил когда супер очевидно что я красный, вукинг ушел красным, блад красный, ну вот прям к гадалке не ходи, меня это супер смутило, спишу на твою невнимательность, состояние +- такое же как и со скаем, жду стенку от блада.

@Верни Швабру - 0 доверия как было, так и осталось, меня смущала твоя игра вчера, смущает и сегодня, вроде все делаешь как красный, но верится мало.

@ForeverYang  - поскольку в остальные дни по поводу тебя я ничего сказать не мог, сегодня для меня появилась пара которую разбили, но к ней помимо тебя может быть и дед и прокладка и назамб. Когда опера вскрылся лжешериком, ты с нулевой просто в меня вкинул, темный крч.

Крч у нас 7 игроков, 1 мафия, 1 маньяк, 5 мирных.

Мирный я, 6 игроков с которыми у меня и нет желания играть после этого дня, больше доверия вызывает скай наверное и дед. остается 2 мирных и 2 черных, по остатку @Nazamb которого скорее всего проверил блад, 1 мирный и 2 черных, @Верни Швабру @ForeverYang @AlwaysWannaFall , вы для меня по остатку на данном этапе чернуха.

P.s. Как будет идти игра, 1 мафия которая играет за себя и 1 маньяк который будет играть за себя. Мирным сейчас проще всего, ибо роль маньяка она считается самой сложной, сколько я играл за столом в клубах разных в мафию, маньяк на памяти выигрывал раза 2 вроде. Это нужно держать баланс, выводить мирных, и когда останется 1 мирный, 1 маф, 1 маньяк, убить мафа, только в таком случае выигрывает маньяк, поэтому он будет скорее всего топить проверенных челов, я, скай, дед. Тут такая роль, она как бы и маф и как бы нет, тупо за себя чел играет за насильника. у нас некст голосование, выводим условно маньяка или мафию, все становится сильно проще. и вин почти 100%, выводим мирного, остается 4 мирных, 1 мафия, 1 маньяк. Убийство маньяка, он может как убить и мирного и маньяка, т.к. игроков остается всего 6, но проще будет если вальнет мирного, поэтому скорее всего выстрел будет в проверенного мирного игрока. остается 3 мирных, 1 мафия, 1 маньяк. Если вывести мирного после этого мува, то мирные 99%луз(не хочу высчитывать точную вероятность) там ход мафии, ему нужно будет валить маньяка, т.к. некст ход будет за ним. И там если выводят маньяка, тогда 50 на 50, кто кому верит больше, но если мафия убивает мирного, то выигрывает маньяк. В общем и целом одна ошибка на мой взгляд, устраивает оба варианта, если мы сейчас выводим и мафа и маньяка. у меня 3 человека черные 99%.

Все, не хочу ничего больше писать, вам этого хватит на неделю подумать, а то как показала практика мозг вообще не хотите включать и серое вещество плавно выливается через уши, ноздри и рот.pripeklo.png?1619519425

Верни Швабру

Пользователь

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Верни Швабру

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Марк Уолберг сказал(а):

Вообщем выкачу стенку, хотя не очень хотел с таким составом оставшимся её писать после убийства @bloodpace 

Я в душе не понимаю, есть инфа? Напишите что думаете хоть, снова часть игроков просто по течению плыветPeepoAnd.png?1577443023, пишу про остатки и что думаю яrelaxeat.gif?1631454183

По изменениям мало что произошло, что я думаю

@AlwaysWannaFall - когда еще хлопнули @Wuqing ты один из немногих кто топил в него, почему? мне не понятно, 2 ход был за маньяком, остаешься по сей день маньякичем.

@Nazamb - тут на самом деле нужно подумать, жду стенку от блада, он комиссар, единственный кто тебя дефал, скорее всего проверял тебя, но дефать начал к вечеру, так что опять же под вопросом большим, утром надеюсь проснусь и увижу победу одной команды на опен квал и стенку бладаMYAAA.gif?1660474560

@Skyfallgg я играл с двумя игроками, об этом я расписывал в прошлые дни( @bloodpace и @Wuqing ) на данном этапе я не знаю с кем мне играть т.к. мувы у всех ссаные в салат, одна часть вкидывает ересь какую-то, вторая часть молчит как и в прошлые два дня. Вообще ни с кем играть сейчас не хочу после выхода блада, но видимо придется с тобой, посмотрю что скажет блад.

@DETDOMOVETZ - очень хочется верить что ты красный, но мне сейчас сложно сказать, у меня идеальный расклад в голове после вывода оперы, я строго понимал что игра за мирными, но ты либо за игрой не следишь, либо что, там супер очевидный мув был от оперы еще во второй день. Читалась как басня Крылова, но ты еще под сомнения поставил когда супер очевидно что я красный, вукинг ушел красным, блад красный, ну вот прям к гадалке не ходи, меня это супер смутило, спишу на твою невнимательность, состояние +- такое же как и со скаем, жду стенку от блада.

@Верни Швабру - 0 доверия как было, так и осталось, меня смущала твоя игра вчера, смущает и сегодня, вроде все делаешь как красный, но верится мало.

@ForeverYang  - поскольку в остальные дни по поводу тебя я ничего сказать не мог, сегодня для меня появилась пара которую разбили, но к ней помимо тебя может быть и дед и прокладка и назамб. Когда опера вскрылся лжешериком, ты с нулевой просто в меня вкинул, темный крч.

Крч у нас 7 игроков, 1 мафия, 1 маньяк, 5 мирных.

Мирный я, 6 игроков с которыми у меня и нет желания играть после этого дня, больше доверия вызывает скай наверное и дед. остается 2 мирных и 2 черных, по остатку @Nazamb которого скорее всего проверил блад, 1 мирный и 2 черных, @Верни Швабру @ForeverYang @AlwaysWannaFall , вы для меня по остатку на данном этапе чернуха.

P.s. Как будет идти игра, 1 мафия которая играет за себя и 1 маньяк который будет играть за себя. Мирным сейчас проще всего, ибо роль маньяка она считается самой сложной, сколько я играл за столом в клубах разных в мафию, маньяк на памяти выигрывал раза 2 вроде. Это нужно держать баланс, выводить мирных, и когда останется 1 мирный, 1 маф, 1 маньяк, убить мафа, только в таком случае выигрывает маньяк, поэтому он будет скорее всего топить проверенных челов, я, скай, дед. Тут такая роль, она как бы и маф и как бы нет, тупо за себя чел играет за насильника. у нас некст голосование, выводим условно маньяка или мафию, все становится сильно проще. и вин почти 100%, выводим мирного, остается 4 мирных, 1 мафия, 1 маньяк. Убийство маньяка, он может как убить и мирного и маньяка, т.к. игроков остается всего 6, но проще будет если вальнет мирного, поэтому скорее всего выстрел будет в проверенного мирного игрока. остается 3 мирных, 1 мафия, 1 маньяк. Если вывести мирного после этого мува, то мирные 99%луз(не хочу высчитывать точную вероятность) там ход мафии, ему нужно будет валить маньяка, т.к. некст ход будет за ним. И там если выводят маньяка, тогда 50 на 50, кто кому верит больше, но если мафия убивает мирного, то выигрывает маньяк. В общем и целом одна ошибка на мой взгляд, устраивает оба варианта, если мы сейчас выводим и мафа и маньяка. у меня 3 человека черные 99%.

Все, не хочу ничего больше писать, вам этого хватит на неделю подумать, а то как показала практика мозг вообще не хотите включать и серое вещество плавно выливается через уши, ноздри и рот.pripeklo.png?1619519425

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маньяку не обязательно мафию убивать(если я правильно понял правила Ниндзи ) Вроде главное чтобы был перевес черных. Типо маньяк - это та же мафия, только которая не контактирует с двумя другими мафами

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Марк Уолберг сказал(а):

P.s. Как будет идти игра, 1 мафия которая играет за себя и 1 маньяк который будет играть за себя. Мирным сейчас проще всего, ибо роль маньяка она считается самой сложной, сколько я играл за столом в клубах разных в мафию, маньяк на памяти выигрывал раза 2 вроде. Это нужно держать баланс, выводить мирных, и когда останется 1 мирный, 1 маф, 1 маньяк, убить мафа, только в таком случае выигрывает маньяк, поэтому он будет скорее всего топить проверенных челов, я, скай, дед. Тут такая роль, она как бы и маф и как бы нет, тупо за себя чел играет за насильника. у нас некст голосование, выводим условно маньяка или мафию, все становится сильно проще. и вин почти 100%, выводим мирного, остается 4 мирных, 1 мафия, 1 маньяк. Убийство маньяка, он может как убить и мирного и маньяка, т.к. игроков остается всего 6, но проще будет если вальнет мирного, поэтому скорее всего выстрел будет в проверенного мирного игрока. остается 3 мирных, 1 мафия, 1 маньяк. Если вывести мирного после этого мува, то мирные 99%луз(не хочу высчитывать точную вероятность) там ход мафии, ему нужно будет валить маньяка, т.к. некст ход будет за ним. И там если выводят маньяка, тогда 50 на 50, кто кому верит больше, но если мафия убивает мирного, то выигрывает маньяк. В общем и целом одна ошибка на мой взгляд, устраивает оба варианта, если мы сейчас выводим и мафа и маньяка. у меня 3 человека черные 99%.

Все, не хочу ничего больше писать, вам этого хватит на неделю подумать, а то как показала практика мозг вообще не хотите включать и серое вещество плавно выливается через уши, ноздри и рот.pripeklo.png?1619519425

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маньяк в команде черных, но он не знает другую мафию и может убить их, так же как и они убить его. Я правда не понимаю кто выигрывает если остается 1 маф, 1 маньяк и 2 мирных, будет голосование или автопобеда черных?

А по стенке у меня такие же в прицнипе впечатления, я на прошлой странице свое мнение описал и пришел к тем же самым 3 возможным черным игрокам, что и ты

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

Ладно, я хотел выкатить красивое ласт слово, но судя по всему мне не дадут этого сделать бесконечным балаганом посреди ночи. Большую стену выкатывать мне тоже запретили.

Я заранее продумал как мне указать на цели и цвет игроков которых я проверял, чтобы задоджить правила, этот смайлик BloodTrail.png?1616515014 означает проверку, они ставились после каждой ночи

1) Страница три - одно из верхних сообщений

2) Страница один - одно из верхних сообщений

По цвету смайлика - их роль надеюсь понятна.

Касательно афк игрока за которого я вписывался вчера - я считаю что он красный, как можно так играть имея активку для меня не укладывается в голове в принципе.

Известный актер - для меня не может являться мафом, потому что он имел неиллюзорный шанс сдохнуть на голосовании вчера, так что он либо ред, либо ман и они с браузером просто не догадывались о ролях друг друга (но это 1% шанс), так что для меня он ред.

Самый очевидный для меня сейчас вариант, это взглянуть на того, кто первым вчера проголосовал в актера, его я проверял перед смертью безрезультатно, тут я вижу два варианта, либо это плохой черный игрок (90%) либо это откровенный рофлер и руинер (10%), если ставка на то, что у него есть роль подтверждается реды победили просто по математике.

Следующим я предлагаю рассмотреть человека, который вчера корчил из себя дурачка Kruto.png?1619501132, якобы не понимая почему вкид браузера - это абсолютный тухляк и до последнего тянул с голосом, и касательно голосов вообще советую обратить внимание на тех кто голосовал позже всех не считая skywrathmage.png

Всем спокойной ночи, я старался выжать максимум из той ситуации в которую мы попали по очевидным (зеленым) причинам.

Вроде формально я никаких правил не нарушил и не называл ни одного никнейма.

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

В общем со Швабры все подозрения снимаем, кандидат номер 1 сейчас @ForeverYang 

Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Прокладка маньячело, молодой маф 99% так

Если нет то гц негры 

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Skyfallgg сказал(а):

Прокладка маньячело, молодой маф 99% так

Если нет то гц негры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

суспишес