Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

DETDOMOVETZ сказал(а):

суспишес

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты марк или назамб tsui.png?1621090895

Верни Швабру

Пользователь

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Верни Швабру

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

BloodTrail.png?1616515014

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Skyfallgg сказал(а):

Ты марк или назамб tsui.png?1621090895

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вальден, а ты что, подозреваешь меня? kanekiw8.png?1621090889

Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

DETDOMOVETZ сказал(а):

я вальден, а ты что, подозреваешь меня? kanekiw8.png?1621090889

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай анимешников выведем ?

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Skyfallgg сказал(а):

Давай анимешников выведем ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет... AYAYABASS.gif?1660474195

Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

DETDOMOVETZ сказал(а):

Нет... AYAYABASS.gif?1660474195

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кого сегодня убивать будем, мафа или маньяка ?

 

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Skyfallgg сказал(а):

Кого сегодня убивать будем, мафа или маньяка ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное не меня, я гр

Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg сказал(а):

Хмм, но тебя ведь он тоже дефал, так и ты проголосовал по его чертежам после его псевдо вскрытия, чем я хуже тебя ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

@ForeverYang ты прочитал но не ответил.

@AlwaysWannaFall че думаешь по игре ?

DETDOMOVETZ сказал(а):

Главное не меня, я гр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Д

DETDOMOVETZ сказал(а):

Главное не меня, я гр

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если бы Кристина была чёрной к джабрано гр, он бы проголосовал в неё ?

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Skyfallgg сказал(а):

А если бы Кристина была чёрной к джабрано гр, он бы проголосовал в неё ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет

Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg сказал(а):

@ForeverYang ты прочитал но не ответил.

@AlwaysWannaFall че думаешь по игре ? В кого думаете голосовать сегодня ?

 

 

 

А если бы Кристина была чёрной к джабрано гр, он бы проголосовал в неё ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В кого будете голосовать@ForeverYang 

@AlwaysWannaFall 

take aim

Пользователь

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1637

Рейтинг: 852

take aim

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1637

Рейтинг: 852

 А я вам с самого начала говорил, что Опера маф, но вы не заметили, видимо, как он шкерится от вопросов. 

Марк Уолберг сказал(а):

@AlwaysWannaFall - когда еще хлопнули @Wuqing ты один из немногих кто топил в него, почему? мне не понятно, 2 ход был за маньяком, остаешься по сей день маньякичем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Найс аргумент. А теперь всем красным я официально провозглашаю: @Марк Уолберг  является вторым мафом, почему?

 Да потому что это такой "гениальный" мув от Оперы. Он видел, что его уже спалили, поэтому решил суициднуться засейвив своего тиммейта таким образом. Теперь Марк снова кидает стену текста с "гениальными" рассуждениями, чтобы точно засейвить себя от подозрения, шериф проверил только Ская и Швабру, которые красные. Выводы делайте сами.

 

upd: "полистайте страницы 2-3, (сейчас даже сообщения найду) дня, Марк вроде не дефает Оперу, но и не поднимает тему того, что он черный, хотя со своим опытом мог бы увидеть, что Опера не вывозит."

 

upd2.

"тему читай, а не вкидывай про меня. Ты написал меньше меня, а теперь пишешь, что я отмалчиваюсь чел гений, теперь ты на ряду с этими героями: @DETDOMOVETZ @Wuqing и @OperaGXC ."

(цитата меня)

 

"Чел в стене правильного текста краснит Вукинга без доказательств, когда я прошу его пруфануть слова он мельком мне отвечает каким-то лунным сообщениям, я также делал в прошлой игре. Почитай внимательнее сообщения Вукинга, мне они кажутся подозрительными. И Детдомовец, первое сообщение которого в теме: "пачиму малчите? Кто малчит тот мафия @AlwaysWannaFall  пачиму нет стен текста как у марка?" А если бы стены текста были, то: " @AlwaysWannaFall  пачиму стены текста? скрывается что маф, я ето из прошлой узнал".  Челы зациклились на прошлой, пусть там и пишут, если так понравилось."

(цитата меня)

 

"Ахахах, я почитал тему и чуть не ослеп.

Начнем с хорошего... Первое, @Wuqing  идальный лично для меня пост, наполненный здравым рассудком, аналитикой. Так держать, я играю с тобой!

Второе, никого не смутило, что банда @bloodpace@DETDOMOVETZ  и @vdz с нулевой секунды окрестили себя личной охраной комиссара и поэтому они мирные и все должны им верить? И ВЕДЬ ВСЕ ПОВЕРИЛИ  в чем парадокс sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Задаю банальный вопрос блуду, на который ждал банальный  ответ, чтобы придать ему окрас в этой игре, но чел затроил, что у него там горит и что-то еще, шизотеории с этими афкшниками. МЫ ТАК СКАЗАЛИ ЧТО МЫ МИРНЫЕ, ВЕРЬТЕ НАМ!

Окей, я окрестил себя батюшкой, @Skyfallgg заместитель попа, а @Вальден  у нас стажер, но мы только взятки берем, а так мы мирные, да. То есть, наше великолепное трио готово ломать стол от и до отказываясь даже от мирных афкшеров? PepeOK.png?1592047625 Классно катаете. ЛЮБОЙ мирный игрок, должен стараться сейвить стол до конца!! А не ломать его, потому что ему что-то не понравилось в ответах другого игрока (в нашем случае "редко пишет", "мало пишет")

Я в прошлом посте расписал все от и до, но @Верни Швабру  пишет, у меня сомнения, ок братишка, едем дальше PepeOK.png?1592047625

@Wuqing ты как сильный игрок, а повелся на такую простую провокацию, прекращай. @Skyfallgg@Wuqing@ForeverYang  это мирные игроки, очевидно же для всех.

Я оооооооочень хочу послушать трио охранников президента, как так получается, что вы видите друг друга с нулевой? Вам пиджаки наконец-то выдали? И как вы решили рулить игрой, сливая стол, аргументируя это "АФК"? Жду"

(цитата оперы(вы не заметили, что марк тут даже не упоминается?))

 

Дальше не вижу смысла копировать, для справки это все на страницах 13-14, кому надо - сходите посмотрите, как целую страницу опера отмахивался вопросом, но супер опытный марк этого "случайно", видимо, не заметил roflanLico.png?1616515069

 

upd3. Снова Марк на опыте отводит от своего тиммйета подозрения:

"В конфликтной ситуации с @OperaGXC и @bloodpace согласен с каждым в разных ситуациях, с оперой сыглы в том что вопросы по поводу шерифа никак на мой взгляд не должно окраснять игроков, я же сужу немного по другим причинам. С бладом по поводу афк.

Вообще стенка будет вечером, как приеду домой, мне интересен такой персонаж как @Верни Швабру roflanLico.png?1616515069 че ваще скажешь, ты кто?"

Это 16 страница

 

Теперь, сквозь столько работы я голосую в Марк Уолберг, неважно, какие сегодня будут аргументы, он вам всем мозги запудрить сможет, надеюсь я не останусь не услышанным, а мирные подумают и решат для себя, кто более подозрительный за столом. 

 

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12008

Рейтинг: 3029

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12008

Рейтинг: 3029

Skyfallgg сказал(а):

Хмм, но тебя ведь он тоже дефал, так и ты проголосовал по его чертежам после его псевдо вскрытия, чем я хуже тебя ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На каком моменте. Ложно вскрываться нельзя, поэтому я и проголосовал 

А вообще сложно играть через призму прошлой игры. Так например Марк и дед с нулевой почему то красные

Та же блуда сразу начал чекать афкашеров и швабру ибо подозрения исходят на инстинктивном уровне

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

До офиса доеду, отвечу тебеFeelsWowMan.png?1592046354 можешь не пытаться, тебя сегодня кикнутroflanLico.png?1616515069

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12008

Рейтинг: 3029

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12008

Рейтинг: 3029

Марк Уолберг сказал(а):

До офиса доеду, отвечу тебеFeelsWowMan.png?1592046354 можешь не пытаться, тебя сегодня кикнутroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да без б, я мирный

Голосую в ForeverYang

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

ForeverYang сказал(а):

Да без б, я мирный

 

Голосую в ForeverYang

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть для меня и черный, но ответ будет прокладычу, он видимо берега попутал, из пальца высосал, сидел 3 дня, фотографировал, решил вылезти, поверил+поверил

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

@AlwaysWannaFall прокладыч, уолберг мирный почти на 100%)

Тебе меня топить надо, я потенциальный маньякич Ye.gif 

Выводим или форевера или прокладку в любом порядке и выигрываем. Отдаю свой голос на распоряжение @Skyfallgg пусть сразу двумя голосует в кого хочет из них

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3597

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3597

AlwaysWannaFall сказал(а):

Теперь, сквозь столько работы я голосую в Марк Уолберг

Нажмите, чтобы раскрыть...
ForeverYang сказал(а):

Голосую в ForeverYang

Нажмите, чтобы раскрыть...

Принял

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

AlwaysWannaFall сказал(а):

 А я вам с самого начала говорил, что Опера маф, но вы не заметили, видимо, как он шкерится от вопросов. 

  Найс аргумент. А теперь всем красным я официально провозглашаю: @Марк Уолберг  является вторым мафом, почему?

 Да потому что это такой "гениальный" мув от Оперы. Он видел, что его уже спалили, поэтому решил суициднуться засейвив своего тиммейта таким образом. Теперь Марк снова кидает стену текста с "гениальными" рассуждениями, чтобы точно засейвить себя от подозрения, шериф проверил только Ская и Швабру, которые красные. Выводы делайте сами.

 

upd: "полистайте страницы 2-3, (сейчас даже сообщения найду) дня, Марк вроде не дефает Оперу, но и не поднимает тему того, что он черный, хотя со своим опытом мог бы увидеть, что Опера не вывозит."

 

upd2.

"тему читай, а не вкидывай про меня. Ты написал меньше меня, а теперь пишешь, что я отмалчиваюсь чел гений, теперь ты на ряду с этими героями: @DETDOMOVETZ @Wuqing и @OperaGXC ."

(цитата меня)

 

"Чел в стене правильного текста краснит Вукинга без доказательств, когда я прошу его пруфануть слова он мельком мне отвечает каким-то лунным сообщениям, я также делал в прошлой игре. Почитай внимательнее сообщения Вукинга, мне они кажутся подозрительными. И Детдомовец, первое сообщение которого в теме: "пачиму малчите? Кто малчит тот мафия @AlwaysWannaFall  пачиму нет стен текста как у марка?" А если бы стены текста были, то: " @AlwaysWannaFall  пачиму стены текста? скрывается что маф, я ето из прошлой узнал".  Челы зациклились на прошлой, пусть там и пишут, если так понравилось."

(цитата меня)

 

"Ахахах, я почитал тему и чуть не ослеп.

Начнем с хорошего... Первое, @Wuqing  идальный лично для меня пост, наполненный здравым рассудком, аналитикой. Так держать, я играю с тобой!

Второе, никого не смутило, что банда @bloodpace@DETDOMOVETZ  и @vdz с нулевой секунды окрестили себя личной охраной комиссара и поэтому они мирные и все должны им верить? И ВЕДЬ ВСЕ ПОВЕРИЛИ  в чем парадокс sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Задаю банальный вопрос блуду, на который ждал банальный  ответ, чтобы придать ему окрас в этой игре, но чел затроил, что у него там горит и что-то еще, шизотеории с этими афкшниками. МЫ ТАК СКАЗАЛИ ЧТО МЫ МИРНЫЕ, ВЕРЬТЕ НАМ!

Окей, я окрестил себя батюшкой, @Skyfallgg заместитель попа, а @Вальден  у нас стажер, но мы только взятки берем, а так мы мирные, да. То есть, наше великолепное трио готово ломать стол от и до отказываясь даже от мирных афкшеров? PepeOK.png?1592047625 Классно катаете. ЛЮБОЙ мирный игрок, должен стараться сейвить стол до конца!! А не ломать его, потому что ему что-то не понравилось в ответах другого игрока (в нашем случае "редко пишет", "мало пишет")

Я в прошлом посте расписал все от и до, но @Верни Швабру  пишет, у меня сомнения, ок братишка, едем дальше PepeOK.png?1592047625

@Wuqing ты как сильный игрок, а повелся на такую простую провокацию, прекращай. @Skyfallgg@Wuqing@ForeverYang  это мирные игроки, очевидно же для всех.

Я оооооооочень хочу послушать трио охранников президента, как так получается, что вы видите друг друга с нулевой? Вам пиджаки наконец-то выдали? И как вы решили рулить игрой, сливая стол, аргументируя это "АФК"? Жду"

(цитата оперы(вы не заметили, что марк тут даже не упоминается?))

 

Дальше не вижу смысла копировать, для справки это все на страницах 13-14, кому надо - сходите посмотрите, как целую страницу опера отмахивался вопросом, но супер опытный марк этого "случайно", видимо, не заметил roflanLico.png?1616515069

 

upd3. Снова Марк на опыте отводит от своего тиммйета подозрения:

"В конфликтной ситуации с @OperaGXC и @bloodpace согласен с каждым в разных ситуациях, с оперой сыглы в том что вопросы по поводу шерифа никак на мой взгляд не должно окраснять игроков, я же сужу немного по другим причинам. С бладом по поводу афк.

Вообще стенка будет вечером, как приеду домой, мне интересен такой персонаж как @Верни Швабру roflanLico.png?1616515069 че ваще скажешь, ты кто?"

Это 16 страница

 

Теперь, сквозь столько работы я голосую в Марк Уолберг, неважно, какие сегодня будут аргументы, он вам всем мозги запудрить сможет, надеюсь я не останусь не услышанным, а мирные подумают и решат для себя, кто более подозрительный за столом. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты.....

Не хочу тебе расписывать стенку, но придется видимо как и оперу, обратно в будку пихать.

(Это пишу для всех) По поводу стенок, эссе, сочинений и афк плейстайла.

Хочешь аргументы? держи братишкаBloodTrail.png?1616515014

Как и писалось в прошлой игре. Почему нужно выкатывать стенку? Почему кик афк? Рассказываю тебе, потому что ты видимо не понимаешь. Во-первых, кик афк игроков. Эти игроки - это всегда кот в мешке. Т.к. Есть активные люди, с определенной позицией. Которые раписывают свои домыслы, аргументы, факты и прочее. Когда есть человек, который как ты, @Nazamb @Верни Швабру просто выкатываете по два слова и два вопроса, картина складывается что вы просто показываете мол мужики, я тут, я с вами, не забывайте, лично у меня вот так, дабы не допустить ситуацию когда останется 4-5 человек +- как сейчас и я увидел что мне не с кем играть, поэтому на начальном этапе всегда, во всех мафиях, (можешь посмотреть видосы профиков на ютубчике)убирают самых пассивных игроков, коим являешься ты, то что ты там выкатывал не имеет вообще никакой ценности, ты для меня с первого дня под подозрениями, ибо твой вот этот вот высер, в виде защиты и твоих домыслов, вообще ничего не имеет, ты пишешь что я был согласен во второй день, 

так, а ты головой подумать не можешь почему я так написал? ты не думал что нас не 30 рыл играет, а всего 12, после кила осталось 11. Выводить афк очень рискованно, но при этом - это правильный плей с мирной стороны.

Идем дальше, по поводу вскрытия лжешерифа от мафиози оперы, у чела скорее всего тимейт либо афк в которого топили либо хотел вывести быстро сильных игроков. надеялся на быстрый вкид в меня в этой партии, благо я в тот момент в теме сидел и мониторил что новенького напишут, а если бы я не заходил в тему и только вечером пришел домой, то увидел бы челов как @ForeverYang которые прочитали и с нулевой верю, внатуре он маф голосую в негоPepeCringe.png?1598477741PepeGlasses.png?1553628094 т.к. голос менять нельзя, меня выводят, они киляют еще одного, даже после того как увидели что я мирный, выводят оперу, но он этим мувом не забрал меня с собой, а только заруинил себе игру, не пошло не подфартило как говоритьсяroflanLico.png?1616515069

По поводу 300iq мув если я маф, а я стесняюсь спросить, зачем ему втапливать в своего мафа, когда только третий день? когда можно сделать кил, втопить в какого-нибудь афкашника и спокойно выиграть игру?peepowew.gif?1620146312 Об этом не подумал? ты просто по математика второго класса посчитай как бы тогда выглядела картинка. Этот мув вообще никакого смысла не имел, разве что только меня окраснить, но в игре существует еще маньяк, комиссар, + проверенные мирные, в соло в такой ситуации невозможно выиграть, когда мало людей останется там в любом случае киляют тогда меня, так в чем смысл? Это написал еще и для янга который тоже такую ересь писал, хотя вы для меня оба черные, но фактиков у вас чет не хватает мирного затопитьFeelsWowMan.png?1592046354

По поводу вукинга, чел максимально заинтересован поиграть в эту игру, он это еще писал с прошлой игры, когда других вариантов особо нет, приходится верить, поэтому он красный с нулевой, он также активно писал, все по делу. Ты единственный кто в него топил как я и писал раньше, сейчас он груз 200, а ты тутPepega.png?1599561436 Ты кста единственный в него топил, в него топить смысла никакого нет т.к. всем очевидно что он красный игрок, но тем не менее ты решил высрать что-то про вуки, как сейчас высираешь в меня, аргументация у тебя нулевая, просто твои догадки и домыслы.

По поводу отмашки оперы, чел ты.... Ты во всей своей стенке, приводишь идеальную ситуацию с твоей колокольни. Ты не учитываешь другие вещи и факты. Для меня на второй день опера был серым, он для меня стал мафом только после вскрытия лжешерика, очевидно же, не? Пишет что я черный с заточками, я знаю что я мирный, офк смысла мирному так делать нет+ вскрываться на третий деньratJAM.gif?1619501194

С ответами тебе я закончил, везде ты обосрался, подливу можешь забратьroflanBuldiga.png?1616515169

Теперь после последнего слова @bloodpace , @Skyfallgg и @Верни Швабру красные до конца игры. Играю с этими челами, дед теперь у меня под вопросом после вчерашнего раздумывания, буду дед с тобой держать дистанцию.

Кто топил в красного? В меня имею ввиду, ты @AlwaysWannaFall и @ForeverYang , @Nazamb просто молчит

Мои доводы, @AlwaysWannaFall маньяк, @ForeverYang или @Nazamb маф, кто-то из них, сегодня ход маньяка. Дабы я себя засейвил, ибо как многие тут пишут "Да мне пофиг, кикай меня" "Мне без разницы, хотите, уйду" я так делать не буду и хочу сыграть до конца. Как я сделал в прошлой игре, если не хотите играть, не играйте, никто никого не заставляетPepeBruh.png Я вывел мафов в прошлой и выиграл, вывел в этой, выведу маньякича и ласт мафиози и просто закончу в соляного, сори за правдуMYAAA.gif?1660474560

Поэтому подкрепляя все мои стенки, в которых упоминалось все, о чем я думаю и что я вижу.

Я голосую в AlwaysWannaFall

P.s. Как наберешься опыта, не все сразу, будешь делать норм вкиды, пока на уровне 9А класса

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3597

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3597

Марк Уолберг сказал(а):

Я голосую в AlwaysWannaFall

Нажмите, чтобы раскрыть...

принято

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

@Skyfallgg принимай решение и го некст день, тут игру заканчивать уже надо, че кота за яйца тянуть

Skyfallgg

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Skyfallgg

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1415

Рейтинг: 1479

Golosuyu v alwayswannafall

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12008

Рейтинг: 3029

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12008

Рейтинг: 3029

@DETDOMOVETZ  @Верни Швабру еще не голосовали 

Верни Швабру

Пользователь

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Верни Швабру

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Голосую в alwayswannafall

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3597

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3597

Skyfallgg сказал(а):

Golosuyu v alwayswannafall

Нажмите, чтобы раскрыть...
Верни Швабру сказал(а):

Голосую в alwayswannafall

Нажмите, чтобы раскрыть...

+