winDex

Пользователь

Регистрация: 16.03.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

winDex

Регистрация: 16.03.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

Знаю таких тем уже было очень много , но я так и не нашел решения .

У меня на днях резко упал фпс в доте2 , и резко залагало :( фпс опускаеться аж 20 ... такого некогда небыло .

Характеристика компа :

Процессор : Intel(R) core i5-2500 CPu 3.30Ghz

ОЗУ : 8 гб

видео карта : AMD Radeon HD 6870

Сначала подумал может у меня ведюха перегревается , но нет все норм с температурой .

В гугле нашел  Тему что надо обновить дрова ,  я обновил драво видюхи даже пробывал ставить БЕта дрова не помогло

GPU-Z x16@x16 Тут все норм

Что можно сделать ??? переустанавливать систему не хочеться :(

Залагало после последнего обновления доты 2

Aprilez

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

Aprilez

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

Переустанови интернет свой :D

Ellite

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 17

Ellite

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 17

ставь новую систему

или поставть настройки пониже-видюха не очень же

Aprilez сказал(а):↑

Переустанови интернет свой :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

отличный совет от того,у кого дота 2 на русском

Буйствует *FACEPALM* как ты можешь так играть,рак

Drawer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2011

Сообщения: 267

Рейтинг: 258

Drawer

Регистрация: 27.08.2011

Сообщения: 267

Рейтинг: 258

img
Понизь настройки. А 20 фпс это вполне играбельно.

NiceBro

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 31

Рейтинг: 1

NiceBro

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 31

Рейтинг: 1

Видяха явно слабовата проверь настройки видео после обновления что то добавили наверное

Slon_2b

Пользователь

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Slon_2b

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Видюха действительно не сильна.НО было и по хуже.Скачай программу Game Booster и проблема я думаю решиться.

accusatore

Пользователь

Регистрация: 17.05.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 1

accusatore

Регистрация: 17.05.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 1

Цитата:
ставь новую систему

или поставть настройки пониже-видюха не очень же
Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
Видяха явно слабовата проверь настройки видео после обновления что то добавили наверное
Нажмите, чтобы раскрыть...

О боже, 6870 это аналог gtx 560 - которые почти все игры по максимуму идут, перед тем как что-то писать хорошенько подумайте, или вообще ничего не пишите.

winDex

Если у тебя другие игры идут без лагов то проблема не в дровах. У тебя очень-очень хорошая система, и проблема тут вовсе не в железе. У меня была такая же проблема, после апдейта просидание fps, помогло переустановка win 7. Другого выхода не знаю.

Цитата:
Видюха действительно не сильна.НО было и по хуже.Скачай программу Game Booster и проблема я думаю решиться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ОБОСНУЙ СВОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень интересно

Fujhover

Пользователь

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 572

Рейтинг: 272

Fujhover

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 572

Рейтинг: 272

6870 слабоватая? Смешно аж до слез.

gazik

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 291

Рейтинг: 152

gazik

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 291

Рейтинг: 152

img
мб инет гавно какая скорость.И не usb ли он?

DemonPresent

Почетный пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

DemonPresent

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

Rezenbekk сказал(а):

нувыпонели

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не пойму претензий пользователей. Все советы Slon_2b всегда помогали пользователям. Мб все таки стоит прислушаться к его советам?

от флуда тему почистил.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

DemonPresent сказал(а):↑

Не пойму претензий пользователей. Все советы Slon_2b всегда помогали пользователям. Мб все таки стоит прислушаться к его советам?

от флуда тему почистил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, GameBooster помогает, не спорю, у самого стоит, но причем тут слабая видеокарта?

Slon_2b

Пользователь

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Slon_2b

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

DemonPresent сказал(а):↑

Не пойму претензий пользователей. Все советы Slon_2b всегда помогали пользователям. Мб все таки стоит прислушаться к его советам?

от флуда тему почистил.

Нажмите, чтобы раскрыть...
P.S.  Даже была тема по форме жалоб в мою сторону.В теме только была брагодарность :)

Fujhover

Пользователь

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 572

Рейтинг: 272

Fujhover

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 572

Рейтинг: 272

DemonPresent сказал(а):↑

Не пойму претензий пользователей. Все советы Slon_2b всегда помогали пользователям. Мб все таки стоит прислушаться к его советам?

от флуда тему почистил.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Хочешь сказать 6870 которая тянет бф3 на ультра и со сглаживанием, слишком слабая для доты?

У меня стояла такая видео карта и она ничуть не хуже чем  gtx 560, карта от нвидии лучше только физиксом (который почти негде не применяется).

Slon_2b

Пользователь

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Slon_2b

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Fujhover сказал(а):↑

Хочешь сказать 6870 которая тянет бф3 на ультра и со сглаживанием, слишком слабая для доты?

У меня стояла такая видео карта и она ничуть не хуже чем  gtx 560, карта от нвидии лучше только физиксом (который почти негде не применяется).

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да только учти что по сей день при скачивании драйверов радеон есть пометка игр которые ПОКА что полностью не совместимы с Dota 2 и другими играми..Давай я тебя в течении часа добавлю в скайп и зайду на другой ПК где ATI стоит.Включу стрим и зайд в доту,а после в бф3.И мы вместе посмотрим как будет работать дота 2 и бф3. Я даже сначала поставлю мин.разрешение в доте 2.

Как там писали людям недовольным у которых видюхи атишки были за пределими 8 и выше тысяч рублей по поводу бф3? Простите но Багофилд вышел со своими требованиями с которыми мы пытаемся спрвиться.И через какое время игроки были довольны игрой на макс настройках???

Fujhover

Пользователь

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 572

Рейтинг: 272

Fujhover

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 572

Рейтинг: 272

Slon_2b сказал(а):↑

Да только учти что по сей день при скачивании драйверов радеон есть пометка игр которые ПОКА что полностью не совместимы с Dota 2 и другими играми..Давай я тебя в течении часа добавлю в скайп и зайду на другой ПК где ATI стоит.Включу стрим и зайд в доту,а после в бф3.И мы вместе посмотрим как будет работать дота 2 и бф3. Я даже сначала поставлю мин.разрешение в доте 2.

Как там писали людям недовольным у которых видюхи атишки были за пределими 8 и выше тысяч рублей по поводу бф3? Простите но Багофилд вышел со своими требованиями с которыми мы пытаемся спрвиться.И через какое время игроки были довольны игрой на макс настройках???

Нажмите, чтобы раскрыть...
Составь из этих слов предложение.

Для начала ознакомься с материалом о котором ты пытаешься говорить, а затем делай свои умозаключения, если это не слишком сложно для тебя.

2winDex

Во первых ты выбрал не тот раздел форума.

Во вторых конфигурация компьютера у тебя хорошая.

В третьих проблема может быть с жестким диском или банально захламлена система.

Так что почисти систему от мусора и посмотри какие процессы могут нагружать систему, также вероятно что перегревается процессор (незакрепленный вентилятор или испортившаяся термопаста тому виной).

Slon_2b

Пользователь

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Slon_2b

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Fujhover сказал(а):↑

Составь из этих слов предложение.

Для начала ознакомься с материалом о котором ты пытаешься говорить, а затем делай свои умозаключения, если это не слишком сложно для тебя.

2winDex

Во первых ты выбрал не тот раздел форума.

Во вторых конфигурация компьютера у тебя хорошая.

В третьих проблема может быть с жестким диском или банально захламлена система.

Так что почисти систему от мусора и посмотри какие процессы могут нагружать систему, также вероятно что перегревается процессор (незакрепленный вентилятор или испортившаяся термопаста тому виной).

Нажмите, чтобы раскрыть...
Слив? Я уже готов.Жду тебя только в скайпе.Если пойдёшь на стрим тебя уже ждут.Популярно тебе обоснуют что за интерестная видюха ATI.

Составь из этих слов предложение???.Давай тогда ты мне составишь его правильнее?? Из того что я написал.Или училка бы не одобрила.

А по сути что за коментарии в сторону проблем с интренетом? Я не вычитал что начинаються дропы во время игры.А чётко по русски, что падает фпс после последнего патча.В котором был корректирован сам клиент игры(вплоть до звуковых настроек) Естественно на форуме началось, по несколько тем в минуту что проблемы начались с клиентом.Ещё раз повторюсь не единожды, что с каждым патчем приходят всё новые и новые ошибки и баги.С которыми форумчани в роли Fujhover и таким подобных пытаються не просто посоветовать,но ещё и ломясь и спотыкаясь переспорить тех кто уже не один год работают в тематике техподдержки.Если вы Fujhover где либо работаете,я вас жду всё там же в скайпе,обменяемся контактными данными и я вас буду ждать на самой ближайшей конференции Microsoft E3 на которой я думаю вы меня и не только своими познаниями удивите но ещё и опустите.

winDex

Пользователь

Регистрация: 16.03.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

winDex

Регистрация: 16.03.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

Ребят всем спасибо ,  я винду переустановил .ЩАс все норм

извините что не тот раздел форума выбрал.

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

учитесь правильней изьясняться в названии темы, перенес в нужный раздел