ApaGoGa

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1625

Рейтинг: 2944

ApaGoGa

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1625

Рейтинг: 2944

Почему челики до сих пор считают что персона эксклюзивна когда на ней никогда не было надписи что это эксклюзив? Я даже больше скажу у всех персон и аркан (кроме виспа) тоже нет надписи эксклюзив. 

На реддите даже список эксклюзивов составили - https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/z2lgrm/list_of_items_specifically_marked_as_bp_exclusive/

Рано или поздно БПшные арканы и остальные персоны станут доступны всем, если с бейби Вокера у челиков сейчас горит, то интересно будет посмотреть что будет с челами когда арканы в обычный магаз за 2к как раньше добавят PepeRofl.png

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9627

Рейтинг: 13446

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9627

Рейтинг: 13446

Только висп не выйдет вроде как

sobranie

Пользователь

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 785

Рейтинг: 452

sobranie

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 785

Рейтинг: 452

ApaGoGa сказал(а):

Я даже больше скажу у всех персон и аркан (кроме виспа) тоже нет надписи эксклюзив. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

будто бы жирному что-то мешает убрать эти надписи и выпустить эти шмотки точно так же

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

А в чем проблема людей, что за моральные уроды против этого?

Я допустим во время бп с арканой на дровку не играл в доту, а щас слюни по ней пускаю. И почему нельзя дать возможность её получить? Челы переплатили !возможно!, да. Ну так ты её на 1-2-3-4 года раньше всех получил и бегал с ней.

 

Сейчас задонатил до разора, возможно куплю до войда. И мне будет плевать если на след ивенте их сундуки добавят, потому что я человек и понимаю что остальные тоже хотят с ней побегать но не могут выкинуть на картинки в доте 10000+ рублей.

Не стоит во время нытья забывать что помимо арканы ты получил массу других плюшек за уровни бп. И арканы не были подписаны как "иксклюзив для илиты"

 

Не опускайтесь до уровня сонибоев с "илитными скинами для илитных людей которых ни у каво больше нет", всё равно на карте герои в единичных экземплярах

 

ApaGoGa

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1625

Рейтинг: 2944

ApaGoGa

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1625

Рейтинг: 2944

Anhl сказал(а):

А в чем проблема людей, что за моральные уроды против этого?

Я допустим во время бп с арканой на дровку не играл в доту, а щас слюни по ней пускаю. И почему нельзя дать возможность её получить? Челы переплатили !возможно!, да. Ну так ты её на 1-2-3-4 года раньше всех получил и бегал с ней.

 

Сейчас задонатил до разора, возможно куплю до войда. И мне будет плевать если на след ивенте их сундуки добавят, потому что я человек и понимаю что остальные тоже хотят с ней побегать но не могут выкинуть на картинки в доте 10000+ рублей.

Не стоит во время нытья забывать что помимо арканы ты получил массу других плюшек за уровни бп. И арканы не были подписаны как "иксклюзив для илиты"

 

Не опускайтесь до уровня сонибоев с "илитными скинами для илитных людей которых ни у каво больше нет",

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Базу выдал giga.gif  Сам имею все арканы кроме спектры и разора,войда, но ничего против добавления в магаз их не буду иметь. Наоборот эта политика с эксклюзивными шмотками и выкачиванием денег на FOMO кринжатура полнейшая 

Zombi-Man7292

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 1543

Рейтинг: 579

Zombi-Man7292

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 1543

Рейтинг: 579

Ну по здравой логике должны как минимум сделать вторые арканы (когда нибудь) на тех героев на кого аркана была в БП. Учитывая еще и то, что большинство аркан вышло на популярных в пабе героев. Или по хорошему перевыпустить их, а тем, кто купил эти арканы в БП дать качество "экзалтед" или еще какой нибудь утешительную надпись, что она типа "мегаэксклюзив".

Типсон

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1102

Типсон

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1102

Anhl сказал(а):

А в чем проблема людей, что за моральные уроды против этого?

Я допустим во время бп с арканой на дровку не играл в доту, а щас слюни по ней пускаю. И почему нельзя дать возможность её получить? Челы переплатили !возможно!, да. Ну так ты её на 1-2-3-4 года раньше всех получил и бегал с ней.

 

Сейчас задонатил до разора, возможно куплю до войда. И мне будет плевать если на след ивенте их сундуки добавят, потому что я человек и понимаю что остальные тоже хотят с ней побегать но не могут выкинуть на картинки в доте 10000+ рублей.

Не стоит во время нытья забывать что помимо арканы ты получил массу других плюшек за уровни бп. И арканы не были подписаны как "иксклюзив для илиты"

 

Не опускайтесь до уровня сонибоев с "илитными скинами для илитных людей которых ни у каво больше нет", всё равно на карте герои в единичных экземплярах

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Емли так будут делать, то БП никому не всрется, какой дурак будет в него донатить

Во свете Библии

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 184

Рейтинг: -98

Во свете Библии

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 184

Рейтинг: -98

Anhl сказал(а):

А в чем проблема людей, что за моральные уроды против этого?

Я допустим во время бп с арканой на дровку не играл в доту, а щас слюни по ней пускаю. И почему нельзя дать возможность её получить? Челы переплатили !возможно!, да. Ну так ты её на 1-2-3-4 года раньше всех получил и бегал с ней.

 

Сейчас задонатил до разора, возможно куплю до войда. И мне будет плевать если на след ивенте их сундуки добавят, потому что я человек и понимаю что остальные тоже хотят с ней побегать но не могут выкинуть на картинки в доте 10000+ рублей.

Не стоит во время нытья забывать что помимо арканы ты получил массу других плюшек за уровни бп. И арканы не были подписаны как "иксклюзив для илиты"

 

Не опускайтесь до уровня сонибоев с "илитными скинами для илитных людей которых ни у каво больше нет",

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как ты можешь рассуждать о том чего не имеешь? ты даже представления не имеешь что это такое. это абсурд просто. мышление на уровне терпилы-холопа. исправляйся 

 

надо все взять и поделить)))))))))) смысл тогда компедосов и всего этого. ваня же по какой то причине не играл в доту и не получил скинчик на свою траксочку((( габен раздай все награды, докажи всем что дотеры это низшая ступень эволюции

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16356

Рейтинг: 9085

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16356

Рейтинг: 9085

Нарушения: 30

Anhl сказал(а):

А в чем проблема людей, что за моральные уроды против этого?

Я допустим во время бп с арканой на дровку не играл в доту, а щас слюни по ней пускаю. И почему нельзя дать возможность её получить? Челы переплатили !возможно!, да. Ну так ты её на 1-2-3-4 года раньше всех получил и бегал с ней.

 

Сейчас задонатил до разора, возможно куплю до войда. И мне будет плевать если на след ивенте их сундуки добавят, потому что я человек и понимаю что остальные тоже хотят с ней побегать но не могут выкинуть на картинки в доте 10000+ рублей.

Не стоит во время нытья забывать что помимо арканы ты получил массу других плюшек за уровни бп. И арканы не были подписаны как "иксклюзив для илиты"

 

Не опускайтесь до уровня сонибоев с "илитными скинами для илитных людей которых ни у каво больше нет", всё равно на карте герои в единичных экземплярах

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Челов надпись появилась roflanLico.png?1616515069

ApaGoGa сказал(а):

Почему челики до сих пор считают что персона эксклюзивна когда на ней никогда не было надписи что это эксклюзив? Я даже больше скажу у всех персон и аркан (кроме виспа) тоже нет надписи эксклюзив. 

На реддите даже список эксклюзивов составили - https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/z2lgrm/list_of_items_specifically_marked_as_bp_exclusive/

Рано или поздно БПшные арканы и остальные персоны станут доступны всем, если с бейби Вокера у челиков сейчас горит, то интересно будет посмотреть что будет с челами когда арканы в обычный магаз за 2к как раньше добавят PepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это БП , ни в одном адекватном БП за такие деньги не будут раздавать награды CatRee.png?1619501008

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Типсон сказал(а):

Емли так будут делать, то БП никому не всрется, какой дурак будет в него донатить

Нажмите, чтобы раскрыть...

в бп и без аркан вкидывали бабки. Там не только арканы есть. 

Да и на них будут, ведь такая аркана будет в продаже через несколько лет. Кто захочет ждать?

ApaGoGa

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1625

Рейтинг: 2944

ApaGoGa

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1625

Рейтинг: 2944

Trizy сказал(а):

У Челов надпись появилась roflanLico.png?1616515069

 

Так это БП , ни в одном адекватном БП за такие деньги не будут раздавать награды CatRee.png?1619501008

Нажмите, чтобы раскрыть...

В "адекватных" бп ты можешь купить только сам бп за условные 500 руб и открыть все награды просто играя без доната, при этом еще получив валюту на следующий бп. Это только дотеры привыкли есть с тарелки по 20к руб за БП 

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16356

Рейтинг: 9085

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16356

Рейтинг: 9085

Нарушения: 30

ApaGoGa сказал(а):

В "адекватных" бп ты можешь купить только сам бп за условные 500 руб и открыть все награды просто играя без доната, при этом еще получив валюту на следующий бп. Это только дотеры привыкли есть с тарелки по 20к руб за БП 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ха , 169 хривень и Цмочку на базу , остальное - плевать RabbitEat.gif?1660474811

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Во свете Библии сказал(а):

как ты можешь рассуждать о том чего не имеешь? ты даже представления не имеешь что это такое. это абсурд просто. мышление на уровне терпилы-холопа. исправляйся 

 

надо все взять и поделить)))))))))) смысл тогда компедосов и всего этого. ваня же по какой то причине не играл в доту и не получил скинчик на свою траксочку((( габен раздай все награды, докажи всем что дотеры это низшая ступень эволюции

Нажмите, чтобы раскрыть...

что делить? Ты со мной общаешься или шизой в голове?

 

Я правильно понимаю что смотрю сейчас на неуверенного мальчика который закинул последние мятые тысячи в пару прошлых бп и теперь ссытся в постель от ужаса что его любимая врочка или шейкер будут в общем доступе? Так ты смешон, не позорься

 

Кстати, герои на карте могут быть только в единичном экземпляре, хочешь сыграть на траксе с арканой - играй, то что она будет у меня в инвентаре тебе ничего не сделает.

providence

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 685

providence

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 685

img
ApaGoGa сказал(а):

В "адекватных" бп ты можешь купить только сам бп за условные 500 руб и открыть все награды просто играя без доната, при этом еще получив валюту на следующий бп. Это только дотеры привыкли есть с тарелки по 20к руб за БП 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и в каких же бп такое реализовано? апекс легендс где чтобы выполнить все квесты и получить 100 лвл бп надо буквально круглосуточно играть?

ApaGoGa

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1625

Рейтинг: 2944

ApaGoGa

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1625

Рейтинг: 2944

providence сказал(а):

и в каких же бп такое реализовано? апекс легендс где чтобы выполнить все квесты и получить 100 лвл бп надо буквально круглосуточно играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как минимум в Колде и Форточке точно спокойно берется макс лвл без доната за сезон, еще в ОВ но там валюту разве что не дают

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Во свете Библии сказал(а):

как ты можешь рассуждать о том чего не имеешь? ты даже представления не имеешь что это такое. это абсурд просто. мышление на уровне терпилы-холопа. исправляйся 

 

надо все взять и поделить)))))))))) смысл тогда компедосов и всего этого. ваня же по какой то причине не играл в доту и не получил скинчик на свою траксочку((( габен раздай все награды, докажи всем что дотеры это низшая ступень эволюции

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне про "мышление терпилы" затирает чел который черпает свою уверенность от обладания картинками в доте которых ни у кого больше нет, ага, расскажешь

providence

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 685

providence

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 685

img
ApaGoGa сказал(а):

Как минимум в Колде и Форточке точно спокойно берется макс лвл без доната за сезон, еще в ОВ но там валюту разве что не дают

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Думаешь кальве когда нибудь захотят такое прикрутить к доке? И так в бп донатят горы денег зачем что-то менять? 

Ну и не по теме, калда и форткал неиграбельное гавно, я хз кто бы потратил на эти игры хоть копейку. Даже бесплатный бп не заставит меня в них играть. В варзоне докачал п90 до макс левела, у пушки с обвесом не было отдачи, точность как у винтовок и стреляла на полкарты, баланс FeelsClownMan.png?1592047348. А фортнайт просто ужас какой то нечего сказать даже.

ApaGoGa

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1625

Рейтинг: 2944

ApaGoGa

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1625

Рейтинг: 2944

providence сказал(а):

Думаешь кальве когда нибудь захотят такое прикрутить к доке? И так в бп донатят горы денег зачем что-то менять? 

Ну и не по теме, калда и форткал неиграбельное гавно, я хз кто бы потратил на эти игры хоть копейку. Даже бесплатный бп не заставит меня в них играть. В варзоне докачал п90 до макс левела, у пушки с обвесом не было отдачи, точность как у винтовок и стреляла на полкарты, баланс FeelsClownMan.png?1592047348. А фортнайт просто ужас какой то нечего сказать даже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь идет конкретно про БП , баланс и вкусовщина игры никак не связано с тем что абсолютно во всех играх где есть БП он реализован лучше чем в Доте, которая так то создала само понятие и структуру БП 

Zombi-Man7292

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 1543

Рейтинг: 579

Zombi-Man7292

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 1543

Рейтинг: 579

Вообще такими темпами скоро все шмотки станут антрейдебл, габен своими руками вогнал доту в теневую экономику lul. Вместо того, чтобы дать игрокам возможность спокойно меняться и покупать вещи на тп (ведь когда ты донатишь на тп ты автоматом донатишь все габену т.к оттуда их уже не вывести легально) гейб сделал так, что люди в серую покупают гифтовые шмотки через сторонние маркеты в обход его копилки. Есть спрос будет и предложение - главный закон рынка. Даже те же имморталки и т.д которые годами лежат антрейдебл, людям проще через 30 дней взять в серую гифтом чем ждать год, а то и больше. 

Во свете Библии

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 184

Рейтинг: -98

Во свете Библии

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 184

Рейтинг: -98

Anhl сказал(а):

Я правильно понимаю что смотрю сейчас на неуверенного мальчика который закинул последние мятые тысячи в пару прошлых бп и теперь ссытся в постель от ужаса что его любимая врочка или шейкер будут в общем доступе? Так ты смешон, не позорься

Нажмите, чтобы раскрыть...

ца доты это школотрон и быдло, которые, как ты верно подметил, отдают последние деньги в бп. но ты сейчас имеешь разговор с исключением из правил, у меня хорошая работа и баба на диване, мне грех жаловаться. я лишь констатирую факт что из за таких как ты помойных обрыганов габенчик раздает все всем прям как в советсвком союзе. 

 

для тебя видно фантики и доллары это одно и тоже, ну а че одинаковых чаров нельзя пикать, а кому какое дело че там в инвентаре.

 

ценность шмотки напрямую определяется ее количеством, поэтому доллары нельзя много печатать, иначе они станут фантиками. хотя кому я это рассказываю))) иди поной еще где нибудь как ты не успел задонатиь на траксу, которая почти полгода висела в лабиринте, ну реально нищенка обрыганная затирает за последние потертые бумажки)))))

Anhl сказал(а):

Мне про "мышление терпилы" затирает чел который черпает свою уверенность от обладания картинками в доте которых ни у кого больше нет, ага, расскажешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще расскажи кому че собирать и чем развлекаться. зато покачать права что нам все должны, то это здрасьте)) клоуняра, удали комменты 

PrimalBeast

Пользователь

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 402

Рейтинг: 413

PrimalBeast

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 402

Рейтинг: 413

такой скам лютый что если я щас не куплю коллектор то никогда больше не смогу выбить клока 

 

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Во свете Библии сказал(а):

еще расскажи кому че собирать и чем развлекаться. зато покачать права что нам все должны, то это здрасьте)) клоуняра, удали комменты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знал что ты не будешь отрицать то что я написал

Во свете Библии сказал(а):

ца доты это школотрон и быдло, которые, как ты верно подметил, отдают последние деньги в бп. но ты сейчас имеешь разговор с исключением из правил, у меня хорошая работа и баба на диване, мне грех жаловаться. я лишь констатирую факт что из за таких как ты помойных обрыганов габенчик раздает все всем прям как в советсвком союзе. 

 

для тебя видно фантики и доллары это одно и тоже, ну а че одинаковых чаров нельзя пикать, а кому какое дело че там в инвентаре.

 

ценность шмотки напрямую определяется ее количеством, поэтому доллары нельзя много печатать, иначе они станут фантиками. хотя кому я это рассказываю))) иди поной еще где нибудь как ты не успел задонатиь на траксу, которая почти полгода висела в лабиринте, ну реально нищенка обрыганная затирает за последние потертые бумажки)))))

 

еще расскажи кому че собирать и чем развлекаться. зато покачать права что нам все должны, то это здрасьте)) клоуняра, удали комменты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати для FeelsClownMan.png который начал затирать  мне про доллары - они печатаются в любых масшатабах, инфляция от них сбрасывается на остальную планету. У тебя не тот уровень чтобы со мной это обсуждать

WHOAMID

Пользователь

Регистрация: 27.06.2020

Сообщения: 69

Рейтинг: 27

WHOAMID

Регистрация: 27.06.2020

Сообщения: 69

Рейтинг: 27

Я бы на месте Valve сделал так, что условно на 700 лвл батл пасса можешь выбрать аркану из прошлых лет только 1 и добавить для тех у кого есть эти арканы добавить 3 стиль для них. Даже цвет для 3 стиля можно выбрать под тематику инта который проходит. У кого не было из прошлых арканы возьмут аркану себе, а у кого есть 3 стиль который автоматом открывается, чтоб не надо было еще прокачивать их. В каком то виде заменять призматики которые раньши были. И так же с иммортал предметами для акс, лион, кунка, легионка, тини, праймал, белка и т.д. А вот личности можно и так продавать как уже делают и инвокером. Придумывать для личности сеты и продавать их.  

Райsky

Пользователь

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 1439

Рейтинг: 1222

Райsky

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 1439

Рейтинг: 1222

Я имею все арканы кроме шейкера и кто там был еще с шейкером в том баттлпасе? Не помню.

 

И я вообще не обижусь если их добавят в магаз или сундуки. В качестве утешительного подарка для "эксклюзистов" можно разблокировать второй стиль. А тем кто купит запретить доступ ко второму стилю. Думаю будет справедливо