OTECIGRI

Пользователь

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

OTECIGRI

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

Задавайте любые адекватные вопросы по этому герою, знаю о нём всё(1k игр +) 8k MMRchen.png

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

img

расскажи тактику на игру на поз4. вот выходишь с 0:00 чо дальше, закупился и тд. пошел куда чо

zXc M0NS1ER zXc

Пользователь

Регистрация: 21.03.2022

Сообщения: 62

Рейтинг: -48

zXc M0NS1ER zXc

Регистрация: 21.03.2022

Сообщения: 62

Рейтинг: -48

img
OTECIGRI сказал(а):

Задавайте любые адекватные вопросы по этому герою, знаю о нём всё(1k игр +) 8k MMRchen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

го в дс покоучишь Arseh#8520

lightlessss

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 1515

lightlessss

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 1515

как ты контролишь крипов? 

есть фрики у которых каждый крип на отдельную подконтрольную группу, есть те у кого аурники и кастеры на две группы разделены, а есть те кто просто на таб кайфуют. к каким относишься, и к чему бы посоветовал привыкать?

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8018

Рейтинг: 2779

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8018

Рейтинг: 2779

Не чене играть не буду, не зови 

андрюха глэк

Пользователь

Регистрация: 19.11.2022

Сообщения: 112

Рейтинг: 46

андрюха глэк

Регистрация: 19.11.2022

Сообщения: 112

Рейтинг: 46

Всем форумом ждём гайд на 3 пос

OTECIGRI

Пользователь

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

OTECIGRI

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

Zedek сказал(а):

расскажи тактику на игру на поз4. вот выходишь с 0:00 чо дальше, закупился и тд. пошел куда чо

Нажмите, чтобы раскрыть...

В идеале когда игра начинается покупаешь сразу SentryWard.pngObserverWard.png и BootsofSpeed.png, после чего бежишь до боковой лавки сразу продаёшь ботинок что бы не потерять за него деньги, потом благодаря ботинку быстро ставишь вард на хг рядом с маленьким спотом(для контроля важного нам кемпа),дальше есть три пути/ 1) Покупаешь Headdress.png+Tango.png(если играешь с адекватными игроками или планируешь супер трайхардить c быстрым выходом в Mekansm.png) 2)Покупаешь RingofBasilius.png+Tango.png ( это уже более жадно если играть не с спам героями на линии а чисто на себя с расчётом на выход не в Mekansm.png а в DrumofEndurance.png для соло вывоза игры 3)Ну и самое жадное для игры на лол птс RobeoftheMagi.png+Tango.png (Собирается для начального затыкивания противника и последующего выхода в DrumofEndurance.png на минуте 7 а после всё просто бьёшь эншей и солишь игру. На самом лайне, тебе надо покупать по кдSentryWard.pngи Tango.pngи пытаться удачно получить споты и вывозить трейды, но зачастую споты банят а трейдиться не выходит, тогда вместо того что бы стоять как бот просто берёшь с нулевой мили крипа и вывозить начинаешь любой трейд да и спот уже не составит труда отбить. Если же ты получаешь маленький спот(большой спот), просто берёшь оттуда гарпию,хиллера,духа,сисича(голубой броненосец),сеточника если же что то другое тупо фармишь это с милишником и ждёшь либо лвл для крипов получше  параллельно фармя маленький кемп,отводя большой и трейдя керри либо допустим с beastmaster.png давишь на изи лайн с кало крипами и пушишь спокойно. Запомни главное для победы сделать так что бы с тобой было приятно играть,человек который играет на чене должен быть тем самым который скажет:успокойтесь ребята мы выиграем,всегда должен слушать команду и пытаться делать всё что в твоих силах и тогда тебя ждём победа.И насчёт спорных ситуаций: 1)Не получил обс(введи курицу на средний спот сверху после начального закупа и держи там до обса или респа спота) 2)На этом герое никогда не хочется качать пассивку и покупать фласки 3)Герой может быть не самым сильным лайнером и если чувствуешь что не идёт игра надо это донести своему тимейту, что бы он шёл лес допустим до твоего лвл5 или  что стоял аккуратно пока ты не найдёшь крипов, никогда не зацикливайся на лайне ,ведь чен это супер сильный мид и лейт герой.Вроде по минимум рассказал, там бывает много разных ситуаций когда надо подстроится.Желаю побед и фри птс!JmmzfbV

FocusPocus

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 467

Рейтинг: 553

FocusPocus

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 467

Рейтинг: 553

Когда в тим спирит вместо сикла, который в трусы насикал? Rock.gif?1660474854

OTECIGRI

Пользователь

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

OTECIGRI

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

lightlessss сказал(а):

как ты контролишь крипов? 

есть фрики у которых каждый крип на отдельную подконтрольную группу, есть те у кого аурники и кастеры на две группы разделены, а есть те кто просто на таб кайфуют. к каким относишься, и к чему бы посоветовал привыкать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня на каждого крипа своя кнопка, это всё на любителя, что бы победить на чене достаточно даже просто через выбор всех юнитов,отводить крипов))) Но что бы стать лучшим во всём то советую забиндить под каждого крипа свою кнопку,даже если это будет казаться гиморно вначале то потом ты поймёшь насколько у тебя развились всё аспекты мозга и даже самые рутинные дела в жизни будут даваться проще,вот кстати хорошее упражнения для улучшения контроля мозга и в следствии крипов https://www.youtube.com/shorts/ggYhT1kxs34 

HighTSkiLL

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 382

Рейтинг: 159

HighTSkiLL

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 382

Рейтинг: 159

OTECIGRI сказал(а):

Задавайте любые адекватные вопросы по этому герою, знаю о нём всё(1k игр +) 8k MMRchen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты шиспа посмотрел что ли

OTECIGRI

Пользователь

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

OTECIGRI

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

zXc M0NS1ER zXc сказал(а):

го в дс покоучишь Arseh#8520

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри бесплатно не помогаю, могу тебе тренировку продать, если интересует пиши в лс

HighTSkiLL сказал(а):

ты шиспа посмотрел что ли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахаха) Я с ним пару раз попадался но мой взгляд он  не самый сильный чен( без обид его фанатам) Парень прикольный но как игрок на чене мне не нравится

андрюха глэк сказал(а):

Всем форумом ждём гайд на 3 пос

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чен 3 ситуативный но если будет реально интересно могу сделать

yamahoniy сказал(а):

Не чене играть не буду, не зови 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А за комплимент ?

FocusPocus сказал(а):

Когда в тим спирит вместо сикла, который в трусы насикал? Rock.gif?1660474854

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скоро dendiface.png

FocusPocus

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 467

Рейтинг: 553

FocusPocus

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 467

Рейтинг: 553

Кстати, апнул своему другу топ 1к с 3к?

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

на этом можно с 1300 ммр апаться?

OTECIGRI

Пользователь

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

OTECIGRI

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

Kristallo сказал(а):

на этом можно с 1300 ммр апаться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выбраться можно конечно на любом герое, но на этом при должном умение игры выбраться просто супер изи, сумонеры всегда имба для апа птс,не говоря о том что на этом рейте вообще можно 3 крипами забирать все вейвы с линий и не давать пушить почти бесконечно) По этому советую попробовать, если чё по микро вопросам чена или спорных ситуаций в играх можешь писать в личку или заказать у меня полноценную тренировку(тоже в личку) Вообщем хороших игр тебе и побольше ммр)

 

FocusPocus сказал(а):

Кстати, апнул своему другу топ 1к с 3к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неа( Я забил на доту на некоторое время,слил свой ранг и сменил роль на саппорта и вот вернулся, там апнул до immortal.png только

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

 

 
OTECIGRI сказал(а):

Задавайте любые адекватные вопросы по этому герою, знаю о нём всё(1k игр +) 8k MMRchen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дб аккаунта? 

OTECIGRI

Пользователь

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

OTECIGRI

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

ИоханессСиленцио сказал(а):

 

 

Дб аккаунта? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня много аккаунтов и мейн вроде привязан к этому аккаунту,но если тебе это так важно чуть попозже могу тебе в личку отправить!

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

OTECIGRI сказал(а):

У меня много аккаунтов и мейн вроде привязан к этому аккаунту,но если тебе это так важно чуть попозже могу тебе в личку отправить!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было бы круто, если бы ты так и сделал. 

андрюха глэк

Пользователь

Регистрация: 19.11.2022

Сообщения: 112

Рейтинг: 46

андрюха глэк

Регистрация: 19.11.2022

Сообщения: 112

Рейтинг: 46

OTECIGRI сказал(а):

В идеале когда игра начинается покупаешь сразу SentryWard.pngObserverWard.png и BootsofSpeed.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

>достаточноpeepowew.gif?1620146312

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7132

Рейтинг: 3639

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7132

Рейтинг: 3639

img

Че ещё расскажешь? 

OTECIGRI

Пользователь

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

OTECIGRI

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

Петручо сказал(а):

Че ещё расскажешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cмотря что именно) Если про chen.png то вот ещё немного инфы, на маленьком споте есть крип хилер и многие либо не любят либо не знают что он повышает хилл в % а значит что вместе с HolyLocket.png  под ультом твоя команда вообще не умрёт,так же на chen.png можно помогать крипом контролить руны что бы вражеский мидер остался без заряженного d2iBottleFull.png, или как я говорил выше в сложной игровой ситуации когда вас пушат можно спокойно выпуливать 3 крипами все вейвы с лайнов после чего у вас активируется бэкдор и вас не спушат, и ещё из интересно: если на чене сделать себе такой зоопарк : волк,картошечка(маленький медведемон), скелетон(в идеале 2) сбитая линка рошана вашим тиммейтом и DrumofEndurance.png то можно убить рошана почти в соло(только сбитая линка) до 10 минуты )) ( в принципе можно убить разными зоопарками экспериментируйте но тот что я предложил самый надёжный, главное собираться  через боевой билд с DrumofEndurance.png

plazmozver

Пользователь

Регистрация: 26.11.2016

Сообщения: 1056

Рейтинг: 436

plazmozver

Регистрация: 26.11.2016

Сообщения: 1056

Рейтинг: 436

Не играю на чене и не собираюсь (разве что в катакомбах прошёл его не качая крипов до 11 лвл) но интересно про чена 3 послушать (1 раз такого встречал, но я тогда спамил гулю 3-4 через аганим, поэтому законтрил его полопав всех его крипов с кд 20 сек)

Ещё интересует чен 2. Я с таким не играл, но чекав дотабафы союзников как-то нашёл в матчах спамера мидового чена, реплеи старше недели были, поэтому не смог увидеть как он мид стоит, но ранний 7 лвл на чене имба же, не? Просто приходишь с зоопарком на линию где все 5 уровни, а крипам ничего не сделать. На смурфа аккаунт не был похож

Simbol2

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

Simbol2

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

img

Вопрос про ауру - неужели она такая сильная, что ее аж понерфили в ласт патчах? 4 скилпоинта за лишнюю хедреску+баклер, зачем оно надо вообще?

OTECIGRI

Пользователь

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

OTECIGRI

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

Simbol2 сказал(а):

Вопрос про ауру - неужели она такая сильная, что ее аж понерфили в ласт патчах? 4 скилпоинта за лишнюю хедреску+баклер, зачем оно надо вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это в целом было сделано что бы ослабить немногоchen.png ,ведь это влияет на хилл и живучесть крипов, и тогда был небольшой отрезок времени когда бралась раскачка на лайн через ауру в один и знаменосца и это был достаточно сильный реген,даже сейчас иногда можно брать так, но лично я считаю что лучше добивать знаменосца ибо уж слишком много денег

plazmozver сказал(а):

Не играю на чене и не собираюсь (разве что в катакомбах прошёл его не качая крипов до 11 лвл) но интересно про чена 3 послушать (1 раз такого встречал, но я тогда спамил гулю 3-4 через аганим, поэтому законтрил его полопав всех его крипов с кд 20 сек)

Ещё интересует чен 2. Я с таким не играл, но чекав дотабафы союзников как-то нашёл в матчах спамера мидового чена, реплеи старше недели были, поэтому не смог увидеть как он мид стоит, но ранний 7 лвл на чене имба же, не? Просто приходишь с зоопарком на линию где все 5 уровни, а крипам ничего не сделать. На смурфа аккаунт не был похож

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще chen.png pos3 достаточно хорошо вписывается в нынешний патч оффлейнеров,но у него так много подводных камней что обо всех даже не расскажешь.. Начнём с того что этот герой в оффлейне в 90 процентов игр хочет себеwraithpact.png и желательно первой шмоткой, и всегда надо стремится после него купить AghanimShard.png и брать эншей для жира, игра наchen.png pos 3 это почти тоже самое что на саппорте только темп должен быть выше, на лайне стоять проще некуда, всегда берёшь ренж крипа с первой пачки и денаешь им всех вражеских крипов, просишь 4 не лочить маленький или же наоборот анлокать по кд и чтобы он крипа там показывал, в идеале стоять с мили типо clockwerk.pngearthshaker.pngearthspirit.png и ещё очень важно просить оставлять как можно больше эксп, на лвл 3 ты можешь себе уже выпуливать спокойно пачки крипом,вообщем цель получать как можно больше до лвл 5 и как можно больше добить вражеских крипов.Когда берёшь лвл 5 колишь pos4 получать эксп с лайна а сам идёшь в лес набирать крипов, после колишь в 70 процентах случаях тпнутся pos5 если не получается в соло открыть вышку,дальше что бы не было ты дрочишь эншей до фулл закачки 1 и 2 спелла и хотя быVladmirOffering.png, можно забрать себеTomeofKnowledge.png но важно тогда оставить экс своему саппорту,и теперь когда у тебя есть всё что нужно следуешь 3 путям : 1)Если у тебя адекватная команда колишь быстрого рошана а после добиваешьwraithpact.png качаешь ульт в 1 и идёте с командой сносить все внешки ведь вы теперь неуязвимые, а дальше просто превращаешься либо в саппорта хилл,либо в саппорта боевого, но с тем импактом который ты внесёшь и будешь вносить но уже в роли саппорта(хилл,ауры,варды,смоки) будет сложно проиграть ведь у противника попросту не будет шмоток иза темпа. 2)Если тебя не слушают в таком случае надо фармить уже доwraithpact.png+AghanimShard.png+DrumofEndurance.png иногда выходя делать лёгкие киллы на сайдах, а уже когда всё нафармишь ставишь себе где нибудь один обс и ждёшь там фри киллы ведь тебя можно убить минимум троём и за сильную кнопку, а пока ты будешь жить под аурами хиллом и врайспактом даже самые отбитые подтянутся и вы выиграете файт,потом всё по наработанной схеме только в соляного или с подтянувшийся командой, но если всё прям очень плохо и тебе никто не помогает даже так а враги бегают в 5 и мешают делать фри килы и раскрывать потенциал то просто иди попытайся  ещё где то на агрессивном каче собрать себеHolyLocket.png+Mekansm.png а дальше просто становись вновь сапортом и делай всё что бы твои чуваки нафармили, ревиль ставь варды,и пытайся уже от этого отыграть, пытайся если видишь что всё плохо и вы уже лузанёте файт не умирать, а идти и брать 3 крипов и забирать 3 пачки с линий до респа союзников что бы был бекдор, и если всё сделать правильного есть %70 на победу, бывают нюансы но по мере изучения чена ты начинаешь их понимать. 3) Если тима адекватная но всё слито в салат, в такой ситуации увы придётся фидить,собираешь себе не wraithpact.png и AghanimShard.png а GuardianGreaves.png +HolyLocket.png и идёшь по какому то сайду далеко запушивая собой параллельно крипами лоча вражеский лес или фармя,что бы противники тратили на тебя 90 процентов своих сил, и мониторь мапу если увидишь ошибку от противников сразу заколь драку или сетап под рошана допустим, рано или поздно вы камбекните в таком ключе и ты уже спокойно как chen.png семи-pos3 выиграешь,ещё один из самых важных аспектов это то что ты не должен умирать на лайне как бы тяжело не было, даже если ты стоишь допустим с earthspirit.png из 2015 который афк стоит в миду, ты должен сам выпуливать пачки/лочить крипом маленький спот если уже прям очень тяжело, стакать/анлокать большой спот, крипом отводить и тд, поверь крип это лучшая версия любого тимейта roflanLico.png?1616515069. Немного исключений и нюансов: 1) Если у тебя сильный игрок на sven.png, phantomassassin.png с BattleFury.png или magnus.png саппорт под милли керри(вообщем любой кому важны стаки) не ленись стакай тройку крипом, и тогда тебе цены не будет, 2)Я мало говорил про киллы ибо на chen.png намного проще фармить тройку и линию, но в целом под хороший сетап и в супер надёжных килах ты должен участвовать 3) Контроль рун, против всяких противных puck.pngVoidSpirit.png лучше их так же контролить крипом, ведь тогда шанс на идеальную игру+ на то что тебя не загангают большой. Вообщем вот микро гайд моих познаний оффлейн chen.png)Если что то непонятно или будут вопросы пишите ,отвечу

plazmozver сказал(а):

Не играю на чене и не собираюсь (разве что в катакомбах прошёл его не качая крипов до 11 лвл) но интересно про чена 3 послушать (1 раз такого встречал, но я тогда спамил гулю 3-4 через аганим, поэтому законтрил его полопав всех его крипов с кд 20 сек)

Ещё интересует чен 2. Я с таким не играл, но чекав дотабафы союзников как-то нашёл в матчах спамера мидового чена, реплеи старше недели были, поэтому не смог увидеть как он мид стоит, но ранний 7 лвл на чене имба же, не? Просто приходишь с зоопарком на линию где все 5 уровни, а крипам ничего не сделать. На смурфа аккаунт не был похож

Нажмите, чтобы раскрыть...

pos2 chen.png слабо ибо ты рано или поздно выйдешь в саппорта,в следствии чего ты не сможешь выполнять то что могут всякие VoidSpirit.pngpuck.pngleshrac.png , да и chen.png очень жадный и не мобильный, а ещё проигрывает 90 % нынешних матчапов. Единственное когда я видел chen.pngpos1 и chen.png pos2 в адекватных условиях это когда я супер потел и играл кв и квалы(9k), вот там разок залетел chen.png на pos1 через WitchBlade.png это было на столько странно но так сильно что мы проиграли за 15)) А второй раз это был дефолт мид chen.png с HelmoftheDominator.png+ауры и Mekansm.png, который ужасно напрягал сплит пушем скелетами с underlord.png, но и то в итоге они проиграли, поэтому авантюра спорная, но я уверен что в принципе можно придумать что то адекватное если ты мид плеер и хочешь играть на chen.png

Simbol2

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

Simbol2

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

img
OTECIGRI сказал(а):

 

 

pos2 chen.png слабо ибо ты рано или поздно выйдешь в саппорта,в следствии чего ты не сможешь выполнять то что могут всякие VoidSpirit.pngpuck.pngleshrac.png , да и chen.png очень жадный и не мобильный, а ещё проигрывает 90 % нынешних матчапов. Единственное когда я видел chen.pngpos1 и chen.png pos2 в адекватных условиях это когда я супер потел и играл кв и квалы(9k), вот там разок залетел chen.png на pos1 через WitchBlade.png это было на столько странно но так сильно что мы проиграли за 15)) А второй раз это был дефолт мид chen.png с HelmoftheDominator.png+ауры и Mekansm.png, который ужасно напрягал сплит пушем скелетами с underlord.png, но и то в итоге они проиграли, поэтому авантюра спорная, но я уверен что в принципе можно придумать что то адекватное если ты мид плеер и хочешь играть на chen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно, что ты не упомянул анигилирующую комбу пенетренс+ульт вд. 

Devil D:

Пользователь

Регистрация: 05.09.2014

Сообщения: 258

Рейтинг: 52

Devil D:

Регистрация: 05.09.2014

Сообщения: 258

Рейтинг: 52

OTECIGRI сказал(а):

В идеале когда игра начинается покупаешь сразу SentryWard.pngObserverWard.png и BootsofSpeed.png, после чего бежишь до боковой лавки сразу продаёшь ботинок что бы не потерять за него деньги, потом благодаря ботинку быстро ставишь вард на хг рядом с маленьким спотом(для контроля важного нам кемпа),дальше есть три пути/ 1) Покупаешь Headdress.png+Tango.png(если играешь с адекватными игроками или планируешь супер трайхардить c быстрым выходом в Mekansm.png) 2)Покупаешь RingofBasilius.png+Tango.png ( это уже более жадно если играть не с спам героями на линии а чисто на себя с расчётом на выход не в Mekansm.png а в DrumofEndurance.png для соло вывоза игры 3)Ну и самое жадное для игры на лол птс RobeoftheMagi.png+Tango.png (Собирается для начального затыкивания противника и последующего выхода в DrumofEndurance.png на минуте 7 а после всё просто бьёшь эншей и солишь игру. На самом лайне, тебе надо покупать по кдSentryWard.pngи Tango.pngи пытаться удачно получить споты и вывозить трейды, но зачастую споты банят а трейдиться не выходит, тогда вместо того что бы стоять как бот просто берёшь с нулевой мили крипа и вывозить начинаешь любой трейд да и спот уже не составит труда отбить. Если же ты получаешь маленький спот(большой спот), просто берёшь оттуда гарпию,хиллера,духа,сисича(голубой броненосец),сеточника если же что то другое тупо фармишь это с милишником и ждёшь либо лвл для крипов получше  параллельно фармя маленький кемп,отводя большой и трейдя керри либо допустим с beastmaster.png давишь на изи лайн с кало крипами и пушишь спокойно. Запомни главное для победы сделать так что бы с тобой было приятно играть,человек который играет на чене должен быть тем самым который скажет:успокойтесь ребята мы выиграем,всегда должен слушать команду и пытаться делать всё что в твоих силах и тогда тебя ждём победа.И насчёт спорных ситуаций: 1)Не получил обс(введи курицу на средний спот сверху после начального закупа и держи там до обса или респа спота) 2)На этом герое никогда не хочется качать пассивку и покупать фласки 3)Герой может быть не самым сильным лайнером и если чувствуешь что не идёт игра надо это донести своему тимейту, что бы он шёл лес допустим до твоего лвл5 или  что стоял аккуратно пока ты не найдёшь крипов, никогда не зацикливайся на лайне ,ведь чен это супер сильный мид и лейт герой.Вроде по минимум рассказал, там бывает много разных ситуаций когда надо подстроится.Желаю побед и фри птс!JmmzfbV

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чем его сила в лейте то ? 

из-за хила? или из-за тп (я не помню как работает тп и работает ли оно вообще на героях сейчас)? Мне не очень понятно просто что может сделать ТАКОГО, чего не может сделать любой другой суппорт имея 6 слотов. Энши в лейте вроде бы не самая большая проблема, а больше идей и нет.