fposhe4ka

Пользователь

Регистрация: 17.10.2022

Сообщения: 248

Рейтинг: 131

fposhe4ka

Регистрация: 17.10.2022

Сообщения: 248

Рейтинг: 131

лично то, от чего я прям офигел почему такой мусор имеет такие рейтинги, то что нельзя смотреть ни в первый раз смотря аниме ни даже если это ваш сотый тайтл

 

1) милый во франксе - кал держащийся на фансервисе. фокус вроде как направлен на романтику, но там её нету лол просто герои привязываются потому что главный герой добрячок и однажды ее спас когда-то там. ближе к концу происходит три или сколько то так переворотов сюжета, кардинально меняющих отношение к сторонам конфликта. короче уже запутаешься кто злой кто добрый кал собачий. сюжет 0/10, диалоги 0/10, саундтреки 0/10 крч все 0/10

 

2) банановая рыба - идея про супер жеский наркотик, на которую забили и ближе к середине решили все слить в бесконечные микро-события, как одна часть спасает другую часть главных героев чтобы потом опять их спасать, когда кто-то отвалился в процессе побега. сумбурный конец, кал не меньше

 

3) сао - сверх кошмар с оригинальной историей в первой части на оценку "ниже среднего" и еще частей 4 после этого на оценку "проходняцкий кал", которые то ли повторяют друг друга, то ли че. вроде все части по сюжету нормальные, но сами диалоги, герои, боевки, кошмар какой-то. единственный плюс в этом аниме это саундтреки. 

 

4) торадора - максимально посредственный ромком с пустым юмором, типичным героем тряпкой и девчонкой стервой, только этот мусор выпущен в нулевые и еще на сумашедшие 26 серий растянут

 

5) о моем перерождении в слизь. хахааха скип на вводной серии, типичный исекай с фентезийной-около средневековой темой с магией и драконами, гаремник. первые 15 минут слизь пытается понять, как начать двигаться в новом мире. новый уровень занудства

 

6) токийские мстители. гопники путешествуют во времени. размазня пытается продвинуться в обществе быдла и будущей мафии. на этом плюсы заканчиваются. боевки саундтреки поступки объяснения все кал. триллион микро событий которые просто невозможно вспомнить через 2 дня просмотра. еще и оказывается что в манге все хуже становится, короче вообще не надо смотреть

 

7) не издевайся нагаторо. герой воплощение размазни. чела просто унижает средняя девчонка по школе, а он кайфует. мазохист. девчонка привязывается к размазне после сотого избиения его. зритель видимо должен испытывать такое же давление как и главный герой, терпеть это 12 серий

 

8) девушка на час. топ-1 по кринжовости аниме в мире. буквально каждая серия заставляет тебя испытывать испанский стыд, хочется закрыть глаза и уши до конца серии. экзотическая дурь для самых конченных мазохистов

 

9) вайолет эвергарден. самый спорный пункт. это можно посмотреть, но лично для меня последние 4 серии кажутся бессмысленными для общей идеи сериала, а фильм вообще эту идею затаптывает без шансов. суть того, что нужно стараться жить дальше после потери близких, именно про это было аниме. 10-13 серии на порядок лучше чем точно такие же из середины сезона, но они кажутся лишними после 8-9 серий когда вайолет осознает, шо майорчик рипнувся и начала это осознавать и принимать. это был идеальный момент для завершения. 10-13 кажется лишними, при этом они так же круты. фильм не смотрел, смотрел спойлеры. не могу я признать тот факт, что челик маойр ЧУДОМ ВЫЖИЛ и где-то там сидел, когда все мучались от его смерти, и брат, и мама и корефаны по работке, но он, как я понял, никому это не сказал как и вайолет, которую, судя по спойлерам, как-то от себя хотел отодвинуть, хотя даже тогда было понятно до его "смерти" шо она от него без ума. крч даун, слили перса маойра и идею сериала о том, что нужно принимать смерть родных и жить дальше, а теперь суть такая "принимай смерть родных, при этом есть надежда, что они еще в действительности живы". говно дерьма сори, даже если это как то завершает историю, то мне такое завершение не интересно

 

10) наруто. самое популярное аниме в снг, значительная часть челов начинают просмотр аниме именно с наруто, на нем и заканчивают. сверх затянутый и откровенно не совсем классное аниме, есть намного лучше, в самом наруто просто миллион минусов. я люблю и ненавижу это аниме

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7974

Рейтинг: 2769

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7974

Рейтинг: 2769

Забыл написать мои любимые и не любимые аниме. 

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8238

Рейтинг: 11673

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8238

Рейтинг: 11673

img

Полностью согласен. В целом большинство популярных аниме - говнище то ещё, аналогично с попсовыми фильмами и сериалами

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Торадора классное аниме, как и девушка на час. Последнее было кажется первым аниме из подобного жанра, я тогда жесть какой кринж ловил от нелепости ситуаций. Но в этом и прикол аниме. Я в целом люблю кринж испытывать roflanBuldiga.png?1616515169

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Странно, что Гуля и Нэверленд не упомянул, ибо аниме-адаптации - тотал говнищеPepeCry.png

 

Nazamb сказал(а):

Я в целом люблю кринж испытывать roflanBuldiga.png?1616515169

Нажмите, чтобы раскрыть...

МазохистPepeCoffee.png?1554727550

fposhe4ka

Пользователь

Регистрация: 17.10.2022

Сообщения: 248

Рейтинг: 131

fposhe4ka

Регистрация: 17.10.2022

Сообщения: 248

Рейтинг: 131

Tsurai сказал(а):

Странно, что Гуля и Нэверленд не упомянул, ибо аниме-адаптации - тотал говнищеPepeCry.png

 

МазохистPepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

гуль не смотрел неверленд был норм в первом сезоне, я прост не упоминал то, что в последующих сезонах слито в гавно типо неверлендов титанов ванпанчменов пламенных бригад

Сергей Есенин

Пользователь

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 3391

Рейтинг: 2831

Сергей Есенин

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 3391

Рейтинг: 2831

1. Любой иссекай (Герой щита, Re:Zero, Слизь, Безработный)

Тупо конвейер 

2. Психопаспорт (Скучнейшее аниме, тупейшие ГГ)

3. Драгон Бол (Высосанный из пальца сюжет, АПы из АПов, каждый файт мы наблюдаем, как кто-то начинает показывать сильнейшую технику, а нет есть еще сильнее и еще.)

4. Хвост феи (Детская лебеда)

5. Форма голоса (Без объяснений, сюжета на 40 минут, а затянули на 2 часа)

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

fposhe4ka сказал(а):

неверленд подавал надежды в первом сезоне

Нажмите, чтобы раскрыть...

С гулем ровно то же. Много чего вырезали, логичность действий - в помойку, персонажей - вырезать и переписать, эпичность - снизитьPepeCry.png

Like memas

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2562

Рейтинг: 1136

Like memas

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2562

Рейтинг: 1136

Врата говна, они же штейна. Это писец какое унылое, нудное, неинтересное творение. Но фанаты с пеной у рта орут обратное, говоря "просто нужно потерпеть и посмотреть надцать серий, ибо после них о-го-го какой сюжетище начинается HAhaa.png?1616514247"

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Новый сериал по берсерку говнище лютое! Такое ублюдошное 3д и анимацию еще поискать надо!

dante2702

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3381

Рейтинг: 1686

dante2702

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3381

Рейтинг: 1686

Торадора и девушку на час выкинул бы,добавил бы магическую битву и клинок,рассекающий демонов.

fposhe4ka

Пользователь

Регистрация: 17.10.2022

Сообщения: 248

Рейтинг: 131

fposhe4ka

Регистрация: 17.10.2022

Сообщения: 248

Рейтинг: 131

dante2702 сказал(а):

Торадора и девушку на час выкинул бы,добавил бы магическую битву и клинок,рассекающий демонов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так жужуцу и демон слеер это не параша) это минимум годный попкорн с хорошей анимацией, боевками и саундтреками. по поводу жужуцу плюсом еще годжо и сукуна интересные, в клинке же интересных нет. минусы все в манге, но их в аниме еще не экранизировали. так что сюда добавлять их нельзя

не знал что так много мазохистов которым нравится говно на час. сидеть хавать кал потеть от испанского стыда и кринжовать

dante2702

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3381

Рейтинг: 1686

dante2702

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3381

Рейтинг: 1686

fposhe4ka сказал(а):

так жужуцу и демон слеер это не параша) это минимум годный попкорн с хорошей анимацией, боевками и саундтреками. по поводу жужуцу плюсом еще годжо и сукуна интересные, в клинке же интересных нет. минусы все в манге, но их в аниме еще не экранизировали. так что сюда добавлять их нельзя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз,мне просто было очень скучно их смотреть,наверно я слишком стар для этого дерьма...

fposhe4ka

Пользователь

Регистрация: 17.10.2022

Сообщения: 248

Рейтинг: 131

fposhe4ka

Регистрация: 17.10.2022

Сообщения: 248

Рейтинг: 131

dante2702 сказал(а):

Хз,мне просто было очень скучно их смотреть,наверно я слишком стар для этого дерьма...

Нажмите, чтобы раскрыть...

возможно, но торадора то еще скучнее, а девушка на час вообще деструктивный эффект на зрителей оказывает

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14810

Рейтинг: 9943

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14810

Рейтинг: 9943

img

Меня с TTGL блевать тянет, а массы жрут и причмокивают. Хз как так. 

Like memas сказал(а):

Врата говна, они же штейна. Это писец какое унылое, нудное, неинтересное творение. Но фанаты с пеной у рта орут обратное, говоря "просто нужно потерпеть и посмотреть надцать серий, ибо после них о-го-го какой сюжетище начинается HAhaa.png?1616514247"

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле наоборот, там потом всё только хуже становится. То есть движ-то начинает происходить, но такой бестолковый и сумбурный, что лучше бы и не начинался. 

Nerubian0

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 417

Рейтинг: 531

Nerubian0

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 417

Рейтинг: 531

Прикол наруто в том что конкурентов тупо нет, оно намного стильнее и интереснее других многосерийников. Мне вообще фиолетово на мир ван писа а блич я даже смотреть не смог дальше десятка серий. А наруто это что то крутое, шиноби мир дружба жвачка, персонажи с интересным бекграундом притягивают. К самому повествованию конечно много вопросов и дофига тупых моментов, но все же главное что наруто не вторично, вот в чем сок. Имхо.

 

 А по сабжу любая популярная повседневность та же нагаторо или коми. Причем я не хейтер повседневности и романтики, люблю внки всякие типо катава шоджо, но эти аниме просто 0 интереса. Токийские мстители кал 

StreenG

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5684

Рейтинг: 1587

StreenG

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5684

Рейтинг: 1587

Nerubian0 сказал(а):

Прикол наруто в том что конкурентов тупо нет, оно намного стильнее и интереснее других многосерийников. Мне вообще фиолетово на мир ван писа а блич я даже смотреть не смог дальше десятка серий. А наруто это что то крутое, шиноби мир дружба жвачка, персонажи с интересным бекграундом притягивают. К самому повествованию конечно много вопросов и дофига тупых моментов, но все же главное что наруто не вторично, вот в чем сок. Имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ВкусовщинаPepeKek.png?1598626085

Я наоборот Наруто не перевариваю, а от Блича кайфую FeelsOkayMan.png?1592047748

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13650

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13650

StreenG сказал(а):

 

ВкусовщинаPepeKek.png?1598626085

Я наоборот Наруто не перевариваю, а от Блича кайфую FeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня такой же друг есть, мне лично Нарутка зашла, но Блич больше понравился, а вот один знакомый просто убил все мое желание смотреть ван пис и теперь не думаю, что когда-либо даже одну серию посмотрю

Nerubian0 сказал(а):

Прикол наруто в том что конкурентов тупо нет, оно намного стильнее и интереснее других многосерийников. Мне вообще фиолетово на мир ван писа а блич я даже смотреть не смог дальше десятка серий. А наруто это что то крутое, шиноби мир дружба жвачка, персонажи с интересным бекграундом притягивают. К самому повествованию конечно много вопросов и дофига тупых моментов, но все же главное что наруто не вторично, вот в чем сок. Имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что ты написал это супер невероятное имхо, не думаю что Блич и Ван Пис входят в большую тройку просто так и не надо говорить, что у наруто не было конкурентов, это ложь

может быть для тебе не было, но в общем были

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

блич

гуль

клинок

оверлорд

Soryu Asuka

Пользователь

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 3655

Рейтинг: 3229

Soryu Asuka

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 3655

Рейтинг: 3229

Сергей Есенин сказал(а):

1. Любой иссекай (Герой щита, Re:Zero, Слизь, Безработный)

Тупо конвейер 

2. Психопаспорт (Скучнейшее аниме, тупейшие ГГ)

3. Драгон Бол (Высосанный из пальца сюжет, АПы из АПов, каждый файт мы наблюдаем, как кто-то начинает показывать сильнейшую технику, а нет есть еще сильнее и еще.)

4. Хвост феи (Детская лебеда)

5. Форма голоса (Без объяснений, сюжета на 40 минут, а затянули на 2 часа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Re zero топ. Советую почитать ранобэ 

providence

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 684

providence

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 684

img

так оценки этим аниме ставят 10 летние микрочелы 

в дополнение к списку могу добавить код гиас где гг как лунтик прощает всех подряд 

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

img
fposhe4ka сказал(а):

лично то, от чего я прям офигел почему такой мусор имеет такие рейтинги, то что нельзя смотреть ни в первый раз смотря аниме ни даже если это ваш сотый тайтл

 

1) милый во франксе - кал держащийся на фансервисе. фокус вроде как направлен на романтику, но там её нету лол просто герои привязываются потому что главный герой добрячок и однажды ее спас когда-то там. ближе к концу происходит три или сколько то так переворотов сюжета, кардинально меняющих отношение к сторонам конфликта. короче уже запутаешься кто злой кто добрый кал собачий. сюжет 0/10, диалоги 0/10, саундтреки 0/10 крч все 0/10

 

2) банановая рыба - идея про супер жеский наркотик, на которую забили и ближе к середине решили все слить в бесконечные микро-события, как одна часть спасает другую часть главных героев чтобы потом опять их спасать, когда кто-то отвалился в процессе побега. сумбурный конец, кал не меньше

 

3) сао - сверх кошмар с оригинальной историей в первой части на оценку "ниже среднего" и еще частей 4 после этого на оценку "проходняцкий кал", которые то ли повторяют друг друга, то ли че. вроде все части по сюжету нормальные, но сами диалоги, герои, боевки, кошмар какой-то. единственный плюс в этом аниме это саундтреки. 

 

4) торадора - максимально посредственный ромком с пустым юмором, типичным героем тряпкой и девчонкой стервой, только этот мусор выпущен в нулевые и еще на сумашедшие 26 серий растянут

 

5) о моем перерождении в слизь. хахааха скип на вводной серии, типичный исекай с фентезийной-около средневековой темой с магией и драконами, гаремник. первые 15 минут слизь пытается понять, как начать двигаться в новом мире. новый уровень занудства

 

6) токийские мстители. гопники путешествуют во времени. размазня пытается продвинуться в обществе быдла и будущей мафии. на этом плюсы заканчиваются. боевки саундтреки поступки объяснения все кал. триллион микро событий которые просто невозможно вспомнить через 2 дня просмотра. еще и оказывается что в манге все хуже становится, короче вообще не надо смотреть

 

7) не издевайся нагаторо. герой воплощение размазни. чела просто унижает средняя девчонка по школе, а он кайфует. мазохист. девчонка привязывается к размазне после сотого избиения его. зритель видимо должен испытывать такое же давление как и главный герой, терпеть это 12 серий

 

8) девушка на час. топ-1 по кринжовости аниме в мире. буквально каждая серия заставляет тебя испытывать испанский стыд, хочется закрыть глаза и уши до конца серии. экзотическая дурь для самых конченных мазохистов

 

9) вайолет эвергарден. самый спорный пункт. это можно посмотреть, но лично для меня последние 4 серии кажутся бессмысленными для общей идеи сериала, а фильм вообще эту идею затаптывает без шансов. суть того, что нужно стараться жить дальше после потери близких, именно про это было аниме. 10-13 серии на порядок лучше чем точно такие же из середины сезона, но они кажутся лишними после 8-9 серий когда вайолет осознает, шо майорчик рипнувся и начала это осознавать и принимать. это был идеальный момент для завершения. 10-13 кажется лишними, при этом они так же круты. фильм не смотрел, смотрел спойлеры. не могу я признать тот факт, что челик маойр ЧУДОМ ВЫЖИЛ и где-то там сидел, когда все мучались от его смерти, и брат, и мама и корефаны по работке, но он, как я понял, никому это не сказал как и вайолет, которую, судя по спойлерам, как-то от себя хотел отодвинуть, хотя даже тогда было понятно до его "смерти" шо она от него без ума. крч даун, слили перса маойра и идею сериала о том, что нужно принимать смерть родных и жить дальше, а теперь суть такая "принимай смерть родных, при этом есть надежда, что они еще в действительности живы". говно дерьма сори, даже если это как то завершает историю, то мне такое завершение не интересно

 

10) наруто. самое популярное аниме в снг, значительная часть челов начинают просмотр аниме именно с наруто, на нем и заканчивают. сверх затянутый и откровенно не совсем классное аниме, есть намного лучше, в самом наруто просто миллион минусов. я люблю и ненавижу это аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

ньюфаг?

Twice9 сказал(а):

а вот один знакомый просто убил все мое желание смотреть ван пис и теперь не думаю, что когда-либо даже одну серию посмотрю

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе же хуже, не посмотришь лучшее аниме в мире pepehmmsmile.png?1625805541

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13650

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13650

Wuqing сказал(а):

ньюфаг?

 

тебе же хуже, не посмотришь лучшее аниме в мире pepehmmsmile.png?1625805541

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, мне концепция и дизайн че-то не зашла, да и вообще 1000 серий не мое

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

img
Twice9 сказал(а):

хз, мне концепция и дизайн че-то не зашла, да и вообще 1000 серий не мое

Нажмите, чтобы раскрыть...

сперва так кажется. Если будешь скипать филеры, выйдет намного меньше серий. Тем более обычно новая серия = 5 минут повтора предыдущих событий которые можно скипать со спокойной душой. В итоге имеешь что-то вроде 1 серии = 15 минут.

Я пару месяцев назад начал смотреть с младшей сестрой, уже дошли до 370+ и кайфуем CoolDog.gif. По будням смотрим 1-2 серии, по выходным по настроению/возможностям.

В любом случае, дизайн становится лучше уже после первых 30-50-ти серий, да и ван пис не про рисовку (хоть она и становится хорошей уже после 200-300ой серии где-то).

 

Не буду рекламировать ван пис - не хочешь, не смотри, теряешь в любом случае ты. Но тысяча серий это не предлог при правильном просмотре. Да и чего тебе друг твой сказал что у тебя кардлинально нет желания даже пытаться?

GaweR

Пользователь

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 2499

Рейтинг: 2710

GaweR

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 2499

Рейтинг: 2710

Абсолютно полностью согласен, за упоминание наруто и штейна в негативном ключе тут некоторые личности на говно изводятся.