Michgunzz

Пользователь

Регистрация: 21.05.2021

Сообщения: 40

Рейтинг: 26

Michgunzz

Регистрация: 21.05.2021

Сообщения: 40

Рейтинг: 26

Когда дота стала такой? Я об токсичности абсолютного большинства игроков. Да, я понимаю, что и раньше было так, и раньше любили мамок во всех позах. Но сейчас общение в доте стало просто невыносимым. Если раньше почти с любым тиммейтом можно было нормально поговорить, аргументировать свою позицию и послушать аргументы в ответ, то сейчас почти все с ходу ( после обычного вопроса им по их билду/геймплану, без агрессии) начинают про мамок, ранг, мут. Никто с тобой говорить не хочет и на 100% уверен с своей правоте, не выслушивая аргументов и не приводя своих. Ествественно, почти любая попытка понять/повлиять на игру тиммейта приводит к срачу и логичному поражению.

Что думаете? Что так сильно повлияло на комьюнити? Может неуравновешенные стримеры/стримеры в образе, которых начинают копировать игроки, думая что это круто. Вроде притока новых игроков мало, а остальные взрослеют, но вместо прогресса у нас регресс.

P.S. Заведомо на комменты типа "Нахрена мне тебя слушать, кто ты такой вообще", отвечу. Разве не приятнее играть в нормальной/рофло атмосфере? Так даже проигрывать не сильно обидно

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7975

Рейтинг: 2769

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7975

Рейтинг: 2769

Не вижу эти 90%

Может быть в рейтинге

Просто играй в игру, зашел в игру, взял роль и героя, иди  и играй

В чем проблема я не понимаю

Плохо общается, просто в мут, не смысла тратить внимание на них 

Сергей Есенин

Пользователь

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 3391

Рейтинг: 2831

Сергей Есенин

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 3391

Рейтинг: 2831

Michgunzz сказал(а):

Когда дота стала такой? Я об токсичности абсолютного большинства игроков. Да, я понимаю, что и раньше было так, и раньше любили мамок во всех позах. Но сейчас общение в доте стало просто невыносимым. Если раньше почти с любым тиммейтом можно было нормально поговорить, аргументировать свою позицию и послушать аргументы в ответ, то сейчас почти все с ходу ( после обычного вопроса им по их билду/геймплану, без агрессии) начинают про мамок, ранг, мут. Никто с тобой говорить не хочет и на 100% уверен с своей правоте, не выслушивая аргументов и не приводя своих. Ествественно, почти любая попытка понять/повлиять на игру тиммейта приводит к срачу и логичному поражению.

Что думаете? Что так сильно повлияло на комьюнити? Может неуравновешенные стримеры/стримеры в образе, которых начинают копировать игроки, думая что это круто. Вроде притока новых игроков мало, а остальные взрослеют, но вместо прогресса у нас регресс.

P.S. Заведомо на комменты типа "Нахера мне тебя слушать, кто ты такой вообще", отвечу. Разве не приятнее играть в нормальной/рофло атмосфере? Так даже проигрывать не сильно обидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наличие рейтинговой системы из-за которой люди убить готовы.

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8253

Рейтинг: 7645

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8253

Рейтинг: 7645

Нарушения: 165

рофло атмасфера почти в любой катке на 2к 

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8250

Рейтинг: 11679

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8250

Рейтинг: 11679

img

Не, есть много адекватных игроков. Просто они молчат, поэтому ты слышишь в войс только токсичных дед инсайдов и подписасов

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

img
qt_ сказал(а):

Не, есть много адекватных игроков. Просто они молчат, поэтому ты слышишь в войс только токсичных дед инсайдов и подписасов

Нажмите, чтобы раскрыть...

много адекватных игроков, в том и дело, что адекватные не апаются. онли чсв мод. я думаю даже гайд выпустить на токсик стартер пак для апа ммр, просто как всегда 99% будут недовольны моей темой.

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Поднимись с 3 к поряды

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
Michgunzz сказал(а):

Когда дота стала такой? Я об токсичности абсолютного большинства игроков. Да, я понимаю, что и раньше было так, и раньше любили мамок во всех позах. Но сейчас общение в доте стало просто невыносимым. Если раньше почти с любым тиммейтом можно было нормально поговорить, аргументировать свою позицию и послушать аргументы в ответ, то сейчас почти все с ходу ( после обычного вопроса им по их билду/геймплану, без агрессии) начинают про мамок, ранг, мут. Никто с тобой говорить не хочет и на 100% уверен с своей правоте, не выслушивая аргументов и не приводя своих. Ествественно, почти любая попытка понять/повлиять на игру тиммейта приводит к срачу и логичному поражению.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Michgunzz сказал(а):

P.S. Заведомо на комменты типа "Нахера мне тебя слушать, кто ты такой вообще", отвечу. Разве не приятнее играть в нормальной/рофло атмосфере? Так даже проигрывать не сильно обидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е. когда один душнила пытается поучать всю игру других - это нормальная атмосфера? По факту у них медалька такая же, как и у тебя, почему их должно волновать твоё мнение?d2thinking.gif

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Тс заходит в доту пообщаться? Ну знаешь, некоторые заходят в игру поиграть, и им не нужен твой треш ток. Это не они токсики, а ты.

Qlarky

Пользователь

Регистрация: 26.07.2022

Сообщения: 208

Рейтинг: 216

Qlarky

Регистрация: 26.07.2022

Сообщения: 208

Рейтинг: 216

А еще если это кор то у них как будто один и тот же голос , аж трясет PeepoAnd.png?1577443023

waymi

Пользователь

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

waymi

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

дак весь всю жизнь было модно грубить? почему в моде курящие, а не зожники? почему люди знают имена убийц, но не знают имен людей, которые их задержали? почему весь мир говорил о смерти репера от веществ, но никто не говорил о пожертвованиях? почему алкомаркетов больше чем книжных?

 

об этом можно долго рассуждать, и совсем неинтересно всё скинуть на тупость людишек

 

Qlarky сказал(а):

А еще если это кор то у них как будто один и тот же голос , аж трясет PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

типичные дети с юношеским максимализмом, иногда даже птушник с прорезавшимся голосом

 

но опять же, у меня на мейне за 2к матчей около 6к лайков(вроде как много), потому что я всех колил и поддерживал, а токсиков все кидали в мут

но времена закончились, и я траю алмут под музыку

evil_gr33n

Пользователь

Регистрация: 24.11.2021

Сообщения: 641

Рейтинг: 1488

evil_gr33n

Регистрация: 24.11.2021

Сообщения: 641

Рейтинг: 1488

Общение в доте: ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЛ, ТЫ.... ЧЕЛ НЕ ГОВОРИ МНЕ НИЧЕГО, ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ ТЫ.... ЧЕЕЕЕЛ ТЫ CLOWN....

 

Хз, подросло поколение фанатов алохи, курседа и прочей чсв блевоты... и смогло накопить на микрофон

 

Раньше хоть реально по факту можно было осаживать наглых чсв игроков, а когда слышишь вот ЭТО ↑ , сразу понимаешь тут не то что диалога не получится, дай бог оно шмотки не разобьет и не пойдет по миду фидить, из за того что кто то усомнился в его божественном скилле 

Hshejdsj

Пользователь

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 293

Рейтинг: 112

Hshejdsj

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 293

Рейтинг: 112

Michgunzz сказал(а):

Когда дота стала такой? Я об токсичности абсолютного большинства игроков. Да, я понимаю, что и раньше было так, и раньше любили мамок во всех позах. Но сейчас общение в доте стало просто невыносимым. Если раньше почти с любым тиммейтом можно было нормально поговорить, аргументировать свою позицию и послушать аргументы в ответ, то сейчас почти все с ходу ( после обычного вопроса им по их билду/геймплану, без агрессии) начинают про мамок, ранг, мут. Никто с тобой говорить не хочет и на 100% уверен с своей правоте, не выслушивая аргументов и не приводя своих. Ествественно, почти любая попытка понять/повлиять на игру тиммейта приводит к срачу и логичному поражению.

Что думаете? Что так сильно повлияло на комьюнити? Может неуравновешенные стримеры/стримеры в образе, которых начинают копировать игроки, думая что это круто. Вроде притока новых игроков мало, а остальные взрослеют, но вместо прогресса у нас регресс.

P.S. Заведомо на комменты типа "Нахера мне тебя слушать, кто ты такой вообще", отвечу. Разве не приятнее играть в нормальной/рофло атмосфере? Так даже проигрывать не сильно обидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот ты зашел в рейтинг, и пишешь разве вам не приятно проиграть зато друг друга не оскорблять??? А ничего что не нужны поражения, мне не нравится проигрывать вообще, я не играл в доту 2 года, мне тогда говорили да что ты ноешь это всего лишь игра, что сейчас играю 100 часов мне челы говорят да это же паблики че здесь потеть чтоли, потом в рейтинге у ставлю все роли и каждая игра четверка ближник когда я на тройке, и мусорные коры(джагер, фантомка, алхим) когда я на сапе, я им говорю вы куда попали? Это рейтинг здесь надо абузить глину либо ты проиграешь, а мне говорят мол я токсик, и вообще наша фантомка фармила 30 минут и всех убила, хотя мы просто покрывались потом навязывая невыгодные врагам драки чтобы они на рампу не зашли с подпивасом который чилил в лесу 30 минут чтобы в конце написать гг ez

Я знаю что мой уровень выше 3 к, но я понимаю какой якоря у меня висят на хвосте просто мешая апаться, вот из за этого у меня и горит.

waymi

Пользователь

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

waymi

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

evil_gr33n сказал(а):

Общение в доте: ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЛ, ТЫ.... ЧЕЛ НЕ ГОВОРИ МНЕ НИЧЕГО, ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ ТЫ.... ЧЕЕЕЕЛ ТЫ CLOWN....

 

Хз, подросло поколение фанатов алохи, курседа и прочей чсв блевоты... и смогло накопить на микрофон

 

Раньше хоть реально по факту можно было осаживать наглых чсв игроков, а когда слышишь вот ЭТО ↑ , сразу понимаешь тут не то что диалога не получится, дай бог оно шмотки не разобьет и не пойдет по миду фидить, из за того что кто то усомнился в его божественном скилле 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если так подумать, то забавно, что челы с одинакового рейтинга учат друг-друга играть. 

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7314

Рейтинг: 2878

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7314

Рейтинг: 2878

waymi сказал(а):

почему в моде курящие, а не зожники?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это где ты такое видел?))

Даже в бывшем совке людей до 30 курящих не так и много. 

waymi

Пользователь

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

waymi

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

Emeralt сказал(а):

Это где ты такое видел?))

Даже в бывшем совке людей до 30 курящих не так и много. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да в фильмах, музыке, фотосъемках 

зож как то пытаются толкать, но там чето делать надо, то ли дело закурить пакайфу)

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 8618

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 8618

Qlarky сказал(а):

А еще если это кор то у них как будто один и тот же голос , аж трясет PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не только коры

Но я думал мне 1 это кажется. Как будто разводят в инкубаторах. Ладно одинаковые фразочки по типу: чеееел, птс, чел, ало, чел, бездарь, чел

Но и голоса внатуре как будто 1 существо, я называю их инкубаторными

Michgunzz сказал(а):

Что так сильно повлияло на комьюнити?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зумеры и зумерские стримеры

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7314

Рейтинг: 2878

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7314

Рейтинг: 2878

waymi сказал(а):

зож как то пытаются толкать, но там чето делать надо, то ли дело закурить пакайфу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя какая-то проблема с выборкой).

На хоть что-то с бухлом, или сигаретами приходится во много раз больше всего, что связано с активностью, здоровьем и внешней привлекательностью. 

 

Даже тут, на специализированном геймерском форуме, причем по конкретной игре, постоянно вылазят темы "как похудеть", "как накачаться", "как начать бегать", и т.д.

 

RiwTay All muted

Пользователь

Регистрация: 19.10.2022

Сообщения: 277

Рейтинг: -132

RiwTay All muted

Регистрация: 19.10.2022

Сообщения: 277

Рейтинг: -132

Согласен, брат. Куча токсиков, советую алл мут ставить во всех играх и не отвлекаться, это кайф. Очень мало полезной информации, больше дизморалишься и совершаешь ошибки из за этого. Алл мут - сила.

Michgunzz

Пользователь

Регистрация: 21.05.2021

Сообщения: 40

Рейтинг: 26

Michgunzz

Регистрация: 21.05.2021

Сообщения: 40

Рейтинг: 26

Tsurai сказал(а):

Поднимись с 3 к поряды

Нажмите, чтобы раскрыть...

10к поряды. никогда ниже 9 не падал

Qlarky сказал(а):

А еще если это кор то у них как будто один и тот же голос , аж трясет PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это прям жиза

waymi

Пользователь

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

waymi

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

Emeralt сказал(а):

У тебя какая-то проблема с выборкой).

На хоть что-то с бухлом, или сигаретами приходится во много раз больше всего, что связано с активностью, здоровьем и внешней привлекательностью. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я об этом же, разве нет? Возможно и проблема, просто говорю как вижу. В моем окружении, в окружении окружений все бухали и курили, а вот спортом занимались единицы. Даже мать рассказывала, что в ее годы(90-00) курить было модно. Да и насчет привлекальности если, то очень много видел, как вылизанный чувак/девочка курит, и это подается под "красотой" Насколько знаю, производители сигарет так даже пиарились кажется

Emeralt сказал(а):

Даже тут, на специализированном геймерском форуме, причем по конкретной игре, постоянно вылазят темы "как похудеть", "как накачаться", "как начать бегать", и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наскок знаю, тут запрещено упоминание табака и алкоголя, а под спорт даже раздел есть

 

Michgunzz

Пользователь

Регистрация: 21.05.2021

Сообщения: 40

Рейтинг: 26

Michgunzz

Регистрация: 21.05.2021

Сообщения: 40

Рейтинг: 26

Jungle Enjoyer сказал(а):

т.е. когда один душнила пытается поучать всю игру других - это нормальная атмосфера? По факту у них медалька такая же, как и у тебя, почему их должно волновать твоё мнение?d2thinking.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты перечитай еще раз пост пожалуйста. Я специально не делал акцент на том, что я кого-то учу. Я говорил о том, чтобы понять, какой у человека геймплан и как он собирается выиграть. Может что то посоветовать, как и он может посоветовать мне

waymi

Пользователь

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

waymi

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

JahRaksha сказал(а):

Зумеры и зумерские стримеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

да это еще с папича пошло имхо

Michgunzz

Пользователь

Регистрация: 21.05.2021

Сообщения: 40

Рейтинг: 26

Michgunzz

Регистрация: 21.05.2021

Сообщения: 40

Рейтинг: 26

Короб сказал(а):

Тс заходит в доту пообщаться? Ну знаешь, некоторые заходят в игру поиграть, и им не нужен твой треш ток. Это не они токсики, а ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подожди. Т.е. в команднйо игре, где важна коммуникация, ты говоришь о том, что люди заходят не пообщаться?) Ну, открою тайну, коммуникация в доте - залог победы. Ну и варден в тиме на бустере тоже кста)

waymi

Пользователь

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

waymi

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

Michgunzz сказал(а):

А ты перечитай еще раз пост пожалуйста. Я специально не делал акцент на том, что я кого-то учу. Я говорил о том, чтобы понять, какой у человека геймплан и как он собирается выиграть. Может что то посоветовать, как и он может посоветовать мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

плюсую+, бывало спрашивал "как думаете че собрать" и получал обычно "боже у меня на *позиция нейм* чел не знает че собрать как это выиграть ващеее"