Evil Dead The Game раздача в EGS

avatar Кааааан

90

14

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2242

Рейтинг: 799

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2242

Рейтинг: 799

img

Забрать бесплатно можно до 24 ноября

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Если кто-то захочет в стаке поиграть милости прошу к моему шалашу. DogeKek.png?1619501174 А то много буржуев отбитых играет и сними не интересно. 

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6162

Рейтинг: 4732

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6162

Рейтинг: 4732

За сурва неинтересно... только за киллера

 

say_goodbye

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 757

Рейтинг: 169

Нарушения: 20

say_goodbye

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 757

Рейтинг: 169

Нарушения: 20

Че пацаны задротит кто-то в данную игрулю?

 

Вальден сказал(а):

За сурва неинтересно... только за киллера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как набрать по быстрому лвл в катке? сферы собираешь как-то уныло апается лвл. И как правильно боссом играть, а то меня в 4-ом бьют выжившие и бмят фонариком, в одной катке демон попался дк он на первых минутах всю тиму обычным дедайтом вынес.

say_goodbye

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 757

Рейтинг: 169

Нарушения: 20

say_goodbye

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 757

Рейтинг: 169

Нарушения: 20

Чуваки, за демона играет  кто-то?

Как же мне жопу печет, что за демона так сложно играть

 

Вальден сказал(а):

За сурва неинтересно... только за киллера

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дк ты играешь нет?

йцвафвы

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

йцвафвы

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

say_goodbye сказал(а):

Чуваки, за демона играет  кто-то?

Как же мне жопу печет, что за демона так сложно играть

 

 

дк ты играешь нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В оф дискорде ищи игроков

say_goodbye

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 757

Рейтинг: 169

Нарушения: 20

say_goodbye

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 757

Рейтинг: 169

Нарушения: 20

йцвафвы сказал(а):

В оф дискорде ищи игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там амеры одни.

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6162

Рейтинг: 4732

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6162

Рейтинг: 4732

say_goodbye сказал(а):

Че пацаны задротит кто-то в данную игрулю?

 

Как набрать по быстрому лвл в катке? сферы собираешь как-то уныло апается лвл. И как правильно боссом играть, а то меня в 4-ом бьют выжившие и бмят фонариком, в одной катке демон попался дк он на первых минутах всю тиму обычным дедайтом вынес.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если на демоне то надо игру затягивать и трахать выживших по кд, можно ловушки прокачивать первым и порталы на единичку, потому что замакшенные ловушки спавнят сильного дедайта вроде. Если не можешь челиков найти то надо вокруг кинжала или книги выстраивать оборону, здесь надо максить порталы и минировать ящики. 

say_goodbye

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 757

Рейтинг: 169

Нарушения: 20

say_goodbye

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 757

Рейтинг: 169

Нарушения: 20

Вальден сказал(а):

Если на демоне то надо игру затягивать и трахать выживших по кд, можно ловушки прокачивать первым и порталы на единичку, потому что замакшенные ловушки спавнят сильного дедайта вроде. Если не можешь челиков найти то надо вокруг кинжала или книги выстраивать оборону, здесь надо максить порталы и минировать ящики. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему у меня  в катке лвл так плохо набирается, вроде сферы подбираю ловушки ставлю, а качается уныло и как некоторые демоны находят сразу выживших вселяются в обычного дедайта и муторят их что те не могут отпор дать, у меня дак либо энергия заканчивается либо просто моего дедайта убивают быстро.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20789

Рейтинг: 6825

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20789

Рейтинг: 6825

Нарушения: 60

say_goodbye сказал(а):

Че пацаны задротит кто-то в данную игрулю?

 

Как набрать по быстрому лвл в катке? сферы собираешь как-то уныло апается лвл. И как правильно боссом играть, а то меня в 4-ом бьют выжившие и бмят фонариком, в одной катке демон попался дк он на первых минутах всю тиму обычным дедайтом вынес.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно. Я одну сыграл и ее же выиграл. Эти аутисты бегают где хотят и делают что хотят. У меня вообще получилось так, что я заспавнился боссом, 2х вырубил а третий идиот убежал на последнюю стадию с этими духами 3мя. Ну а что он может сделать 1 против меня и армии мертвецов ? Правильно, отсосать. Ах да 4й ливнул где то вначале игры)

 

Одну игру за выживших выиграл. Повезло на русских рандомов. С координацией в войс играть изи, когда тебя ждут в машине, ходят рядом и помогают. А не на пофиг кидают где то. 

 

Что я понял, без нормального взаимодействия, играть крайне крайне тяжело, практически невозможно. Получать фан ты практически не будешь, а только боль.

 

Челы кстати еще любят, просто ливать. Наказания за это нет. И не ждать пока ты их реснешь на алтаре. Нужны друзья кароче.

 

А вот за мертвецов играть попроще, там ты один. Ставишь ловушки, спавнишь мертвецов. Я мудрить не стал, взял из второй части, костяного генерала что ли. Хз как он называется. Но все на нем играют.

 

Ну все будут думать что из третьей. Но вторая это по сути первая, потому что там отобрали права и второй фильм это ремейк 1го. А второй, который третий уже продолжение. Ну я вот так считаю. Что фильмов 2. Ремейк который первый и продолжение в средневековье. 

say_goodbye

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 757

Рейтинг: 169

Нарушения: 20

say_goodbye

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 757

Рейтинг: 169

Нарушения: 20

Juda сказал(а):

Странно. Я одну сыграл и ее же выиграл. Эти аутисты бегают где хотят и делают что хотят. У меня вообще получилось так, что я заспавнился боссом, 2х вырубил а третий идиот убежал на последнюю стадию с этими духами 3мя. Ну а что он может сделать 1 против меня и армии мертвецов ? Правильно, отсосать. Ах да 4й ливнул где то вначале игры)

 

Одну игру за выживших выиграл. Повезло на русских рандомов. С координацией в войс играть изи, когда тебя ждут в машине, ходят рядом и помогают. А не на пофиг кидают где то. 

 

Что я понял, без нормального взаимодействия, играть крайне крайне тяжело, практически невозможно. Получать фан ты практически не будешь, а только боль.

 

Челы кстати еще любят, просто ливать. Наказания за это нет. И не ждать пока ты их реснешь на алтаре. Нужны друзья кароче.

 

А вот за мертвецов играть попроще, там ты один. Ставишь ловушки, спавнишь мертвецов. Я мудрить не стал, взял из второй части, костяного генерала что ли. Хз как он называется. Но все на нем играют.

 

Ну все будут думать что из третьей. Но вторая это по сути первая, потому что там отобрали права и второй фильм это ремейк 1го. А второй, который третий уже продолжение. Ну я вот так считаю. Что фильмов 2. Ремейк который первый и продолжение в средневековье. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А меня бесит, то что меня мутузят 4 выживших с кувалдами, станят и я ниче сделать не могу.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20789

Рейтинг: 6825

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20789

Рейтинг: 6825

Нарушения: 60

say_goodbye сказал(а):

А меня бесит, то что меня мутузят 4 выживших с кувалдами, станят и я ниче сделать не могу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если они в пати, то как выиграть за мертвецов я хз. 

say_goodbye

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 757

Рейтинг: 169

Нарушения: 20

say_goodbye

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 757

Рейтинг: 169

Нарушения: 20

Juda сказал(а):

Ну если они в пати, то как выиграть за мертвецов я хз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне кажется дело в дизбалансе, типо у одних древо навыков полностью прокачено, а у какого-то нет.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20789

Рейтинг: 6825

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20789

Рейтинг: 6825

Нарушения: 60

say_goodbye сказал(а):

Да мне кажется дело в дизбалансе, типо у одних древо навыков полностью прокачено, а у какого-то нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть. Но я повторюсь, за мертвецов выиграл, хоть и играл первый раз за них. Просто челы рандомно бегали, ливнули и не играли вместе.