perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img

Мужики ну это действительно комедия. Увидев в новостях что вышел микро патч, сразу же подумал про своего Дума, на котором я тихонечко апаю птсики на своей мусорной авераге. Люди буквально не знают как против него играть. Предполагал что в патче занерфят талант на Doom в -30 секунд кулдауна либо же перекинут его на 25лвл + срежут процентаж кулдауна от OctarineCore.png, так же была мысль про срезание армора от Devour но ничего из этого не увидел и усмехнулся про себя.  Они даже бафнули его немного увеличив урон от второго скилла. Неважно насколько сильно вы пожрали на лайнах, ведь любую игру ты переворачиваешь спокойно одним лишь артефактомAghanimScepter.png либо просто при правильном нажатии дума в смоках на вражеского кора. Как и говорил Сайберчад до этого герой очень быстро набирает артефакты. Достаточно выфармить HandofMidas.png+BlackKingBar.png и ты уже огромный в файте на какой нибудь уже 16 минуте которого не пробьешь не физой ни магией из за таланта на маг резист и армора от ability1.jpg?1588056084 к тому же выфармив OctarineCore.png ты уже будешь бегать с двойным бафом армора. К тому же Октарин в сочетании с талантом на минус 30 секунд кулдауна Doom дает тебе возможность нажимать ульту каждые 80 секунд. Буквально Минута файта вы подрались, пошел похилился на фонтанчике и уже можешь кастовать дум и выключать любого героя кора на 16 секунд. Я не понимаю почему айсдаун упускает этого героя. Я просто так понимаю он ориентируется на статистику винрейта героев. Но ведь на Думе действительно важно уметь играть и правильно искать свой фарм и не переусердствовать этим и в таких случаях действительно помогает просмотр реплеев какого нибудь 33 либо Saberlightа. Заметил что 33 берет буквально в каждой игре WraithBand.pngна линию для армора, пушит первую пачку прожатием второго скилла и пытается отвести следующую пачку под т2 т3. Ведь известно что Дум очень слаб на линии против какого нибудь рейндж керри, который просто спамит райт кликом и не дает дышать. Так же заметил что он берет практически всегда два Mango.png для 1.2 хп регена на линии и не ест их до последнего, после же стадии лайнинга он углубляется в глубокий фарм и практически в каждой игре бегает топ 1 нетворс, подключаясь только в очень важных файтах. От себя могу также могу добавить что необязательно кушать кентавра и бегать с его скиллом все время. Кентавр съедается только тогда когда ты уже можешь инициировать с каким нибудь BlinkDagger.png+BlackKingBar.png обратите внимание на стадии лайнинга на горгулью с chaining lightning, при съедании который вы уже должны нести себе 4-5 манго и просто заспамить во вражеского кора выгнав его в лес на какой нибудь 5-6 минуте. Буквально 4-5 ударов chain lightning и вражеский кор теряет 90%хп. Так же полезен пассивный мувспид от Кобольда либо огр дающий ледяной щит,клеп урсы так же очень хорош при фарме  но слишком мана затратен.

 

Из своего опыта спама Дума выделил для себя некоторые полезные вещи

 

1.PhaseBoots.png-Мусор. Тебе не нужен армор тк хватает армора от Devour а мувспид тебе дает второй спелл,при прожатии которого ты догоняешь любого героя. Гораздо профитнее бегать с BootsofSpeed.png и дальше апнуть его BootsofTravel1.png и  ловить вражеских коров отпушивающих лайны, покупается строго после BlackKingBar.png+ BlinkDagger.png 

2.AetherLens.png- Линза которая апается дальше в октарин. Очень бустит рейндж даггера. Иногда даже станишь в таких ситуациях в которых думаешь что не достал, приоритетнее покупать линзу первее нежели Соул бустер

3.AghanimShard.png?1615906774 Шард заменяет тебе стан кентавра в лейт гейме. Если енеми кор выше 24лвла то микро стан от 3 спелла длится дольше что позволяет тебе спокойно нажать дум что гораздо профитнее тк у infernal blade практически нет анимации в отличии от стана кентавра

4. Не бойтесь брать и ставить ObserverWard.png + SentryWard.png на енеми горочку сами. Вражеский кор сам к вам придет, вам достаточно прыгнуть и нажать кнопки

5.Тиммейты ничего не делают и афк бьют лес? Вражеские саппорты показываются на карте? Либо пушат вышку? Можно спокойно отпушить лайн на котором стоите купитьSmokeofDeceit.png и нажать его в соло и попробовать подняться на вражескую тройку либо подождать на линии. Килл обеспечен

6. Скипайте драки за респект, играйте жаднее но тройку вы должны освободить для своего кора всему есть перделPepeBadFeel.png?1598553375

 

В общем мужики расписал мини гайдик и вставил свои две копейки, апайте пока не пофиксилиHedgehogEat.gif?1660474388 Будете вспоминать потом и говорить что ведь мужик то был правHedgehogEat.gif?1660474388 

 

upd. дополняю скиллбилд итембилд

 

Максится второй спелл, 1 спелл Devour берется в два скилл поинта и дальше максится третий спелл. Талант на 10 выбираешь по ситуации, оба таланта очень хороши. Талант на 15м берется в основном 10%мув спида от второго скилла, второй же талант на поедание аншент крипов берется в случаях когда у енеми имеются суммонеры по типу beastmaster.pnglycan.pngchen.png которым очень важно апнуть Доминатор и приручить аншента, а ты этого крипа просто съедаешь у них. Талант на 20 это уже понятно -30 секунд кд Дума. На 30 берешь так же по ситуации, против какого нибудь am.png?1618855142void.png?1618855055phantomassassin.png выключание пассивок от Дума очень полезен.

По итемам же все обычно, подсмотрел уу 33 он покупает SlippersofAgility.pngCirclet.pngIronBranch.pngIronBranch.pngIronBranch.pngMango.pngMango.png докупается Tango.png после подобрания руны богатства и несете себе. Если на линии много спам героев по типу phantomassassin.png+cm.png?1618854712 можно просто взятьMagicWand.pngIronBranch.pngIronBranch.pngIronBranch.png  так же дальше докупается Tango.png. Дальше идет апWraithBand.png и несете себе BootsofSpeed.png+GlovesofHaste.png который апаете потом до HandofMidas.png.(MagicWand.png так же по ситуации) Дальше берется в 90% случаях BlackKingBar.pngлибо берете BlinkDagger.png для сноубола, если выйграны все линии либо же вы хотите сыграть активно. После покупки BlackKingBar.png+BlinkDagger.png вы апаете BootsofSpeed.pngBootsofTravel1.png дальше идет AetherLens.png который апается в OctarineCore.png Следующий же итем зависит от ситуации, можно взять AghanimScepter.png и можно взять ShivaGuard.png можно так же апнуть OverwhelmingBlink.png?1610052274против каких нибудь иллюзионистов но это уже на ваше усмотрение

tozzig

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 137

Рейтинг: 71

tozzig

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 137

Рейтинг: 71

perfect-blue сказал(а):

2.AetherLens.png- Линза которая апается дальше в октарин. Очень бустит рейндж даггера и радиус стана кентавра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятненько

Если две линзы взять, то наверное вообще стан кентавра на весь экран будет

savt16

Пользователь

Регистрация: 31.12.2013

Сообщения: 245

Рейтинг: 95

savt16

Регистрация: 31.12.2013

Сообщения: 245

Рейтинг: 95

Спасибо, пошел тащить

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

perfect-blue сказал(а):

Предполагал что в патче занерфят талант на Doom в -30 секунд кулдауна либо же перекинут его на 25лвл + срежут процентаж кулдауна от OctarineCore.png, так же была мысль про срезание армора от Devour но ничего из этого не увидел и усмехнулся про себя.  Они даже бафнули его немного увеличив урон от второго скилла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже с этого проорал дико. Да вообще, тут весь пост, это просто мои мысли 1в1.

Плюсую, че еще сказать...

Божевильный

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Божевильный

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

К Думу нужна аганимная бабка Snapfire.png?1618855214, которая будет плевать его на пол карты, потому что этот даунич не купил блинка.

Спойлер

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
tozzig сказал(а):

Понятненько

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопросы?PepeCoolWhat.gif?1592102751

Божевильный сказал(а):

К Думу нужна аганимная бабка Snapfire.png?1618855214, которая будет плевать его на пол карты, потому что этот даунич не купил блинка.

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дум без блинка это инвалидPepeBadFeel.png?1598553375

tozzig

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 137

Рейтинг: 71

tozzig

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 137

Рейтинг: 71

perfect-blue сказал(а):

Вопросы?PepeCoolWhat.gif?1592102751

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не играл несколько лет, но не очень верю, что линза начала бустить скиллы, работающие в радиусе от героя (стан кентавра, клэп брюмастера и т.д.)

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

tozzig сказал(а):

Понятненько

Если две линзы взять, то наверное вообще стан кентавра на весь экран будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище, ТС если че, написал дефолт игры на думе.

Не нравится? Даже коллапс так играет, мб ему расскажете за билд на думе??

tozzig

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 137

Рейтинг: 71

tozzig

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 137

Рейтинг: 71

Chetkyi сказал(а):

Дружище, ТС если че, написал дефолт игры на думе.

Не нравится? Даже коллапс так играет, мб ему расскажете за билд на думе??

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не против линзы

я прост орнул с "бустит стан кентавра"

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

perfect-blue сказал(а):

2.AetherLens.png- Линза которая апается дальше в октарин. Очень бустит рейндж даггера и радиус стана кентавра который и так очень маленький. Иногда даже станишь в таких ситуациях в которых думаешь что не достал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все круто, особенно понравилось что ты написал про фейзы, а именно, то что нельзя апать их, красавчик, шаришь. Но линза реально не меняет никак аое спеллы, у тебя ошибка.

tozzig сказал(а):

я не против линзы

я прост орнул с "бустит стан кентавра"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не увидел когда реплаил, там почему то одно слово только было, вот это вот: "ПОНЯТНЕНЬКО"

Ну знаешь, звучит так...иронично-токсично

Без обид крч.

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
Chetkyi сказал(а):

Все круто, особенно понравилось что ты написал про фейзы, а именно, то что нельзя апать их, красавчик, шаришь. Но линза реально не меняет никак аое спеллы, у тебя ошибка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит у меня шизаDurka.png?1619501013я действительно думал что аое стало большеroflanFacepalm.png?1616515145 Прошу прощения 

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

perfect-blue сказал(а):

Значит у меня шизаDurka.png?1619501013я действительно думал что аое стало большеroflanFacepalm.png?1616515145 Прошу прощения 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты иди пофикси, а то это...люди же смотрят!!! sammyyPepekek.png?1598626065

Но блин, я реально орирую до сих пор, с апа дума, это супер странно.

Этот герой для меня такая палочка-выручалочка, типа lycan.png/beastmaster.png из разряда "НУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫЙГРАТЬ". Я сам достаточно много на нем играю, тоже думал что его занерфят. Жесть конечно, валвы в какую то другую доту играют видимо.

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
Chetkyi сказал(а):

Ты иди пофикси, а то это...люди же смотрят!!! sammyyPepekek.png?1598626065

 

Но блин, я реально орирую до сих пор, с апа дума, это супер странно.

Этот герой для меня такая палочка-выручалочка, типа lycan.png/beastmaster.png из разряда "НУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫЙГРАТЬ". Я сам достаточно много на нем играю, тоже думал что его занерфят. Жесть конечно, валвы в какую то другую доту играют видимо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спамер Биста-giga.gif?1629253562 Спамер Люкана-KappaPride.png?1616515159. Нерф Дума вопрос времени к сожалениюCatCry.png?1619501070

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

perfect-blue сказал(а):

Спамер Люкана-KappaPride.png?1616515159

Нажмите, чтобы раскрыть...

А наше общение так хорошо начиналось, на такой хорошей ноте...

Насчет дума, мне кажется будут нерфить не талант на кдр, а ГПМ с первого спелла. Слишком богатый дум сейчас, даже если совсем одной ногой играть. Себя ловлю на мысли часто что плохо сыграл, а денег всегда хватает. Мне кажется это не совсем нормально.

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
Chetkyi сказал(а):

А наше общение так хорошо начиналось, на такой хорошей ноте...

Насчет дума, мне кажется будут нерфить не талант на кдр, а ГПМ с первого спелла. Слишком богатый дум сейчас, даже если совсем одной ногой играть. Себя ловлю на мысли часто что плохо сыграл, а денег всегда хватает. Мне кажется это не совсем нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахвха такое же ощущение в каждой игре,буквально один в один. Проблем с деньгами не испытываешь, но чувствуешь что не доиграл в какой то момент

Мишка Япончик

Пользователь

Регистрация: 05.11.2021

Сообщения: 817

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Мишка Япончик

Регистрация: 05.11.2021

Сообщения: 817

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

так я не понял, тсик) первым итемом мидас делаешь или скипаешь его и в блинк/бкб выходишь?)

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
Мишка Япончик сказал(а):

так я не понял, тсик) первым итемом мидас делаешь или скипаешь его и в блинк/бкб выходишь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без Мидаса не играет к сожалению Дум. Мидас+Бкб либо Мидас+Блинк если хочешь жадно сыграть и активно двигаться с тиммейтами по карте

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

как играть на думе, когда у врага оракл, дазл или виверна? в кора дашь - они засейвят в конце, а  них самих как-то впадлу тратить главную кнопку

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
Хочу выжить сказал(а):

как играть на думе, когда у врага оракл, дазл или виверна? в кора дашь - они засейвят в конце, а  них самих как-то впадлу тратить главную кнопку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все зависит от ситуации, слишком много факторов. Но жалеть дум не стоит, слишком быстро откатывается к лейту. Не обязательно прыгать через даггер и давать дум в саппорта ты и так будешь огромным и способен убить саппорта просто под вторым спеллом и накидыванием инфернал блейда в связке со станом кентавра. Тебе выгоднее сливать кого нибудь из коров и навязывать драку 5х4. В противном же случае в драке 5х5 все же попросить своих коров убивать саппортов, а самому же давать приоритетнее давать дум в кора, этим самым все же ты выключаешь одного из коров енеми и враги уже в неудобном положении.

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

img

соглы кста, ласт 3 игры проиграл против него. удали тему кстаPepeKnife.png?1615173843

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
Zedek сказал(а):

соглы кста, ласт 3 игры проиграл против него. удали тему кстаPepeKnife.png?1615173843

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок удалю через часRock.gif?1660474854

владик15

Пользователь

Регистрация: 13.02.2022

Сообщения: 675

Рейтинг: 222

владик15

Регистрация: 13.02.2022

Сообщения: 675

Рейтинг: 222

img
perfect-blue сказал(а):

Мужики ну это действительно комедия. Увидев в новостях что вышел микро патч, сразу же подумал про своего Дума, на котором я тихонечко апаю птсики на своей мусорной авераге (6кroflanPomoika.png?1616515175) Люди буквально не знают как против него играть. Предполагал что в патче занерфят талант на Doom в -30 секунд кулдауна либо же перекинут его на 25лвл + срежут процентаж кулдауна от OctarineCore.png, так же была мысль про срезание армора от Devour но ничего из этого не увидел и усмехнулся про себя.  Они даже бафнули его немного увеличив урон от второго скилла. Неважно насколько сильно вы пожрали на лайнах, ведь любую игру ты переворачиваешь спокойно одним лишь артефактомAghanimScepter.png либо просто при правильном нажатии дума в смоках на вражеского кора. Как и говорил Сайберчад до этого герой очень быстро набирает артефакты. Достаточно выфармить HandofMidas.png+BlackKingBar.png и ты уже огромный в файте на какой нибудь уже 16 минуте которого не пробьешь не физой ни магией из за таланта на маг резист и армора от ability1.jpg?1588056084 к тому же выфармив OctarineCore.png ты уже будешь бегать с двойным бафом армора. К тому же Октарин в сочетании с талантом на минус 30 секунд кулдауна Doom дает тебе возможность нажимать ульту каждые 80 секунд. Буквально Минута файта вы подрались, пошел похилился на фонтанчике и уже можешь кастовать дум и выключать любого героя кора на 16 секунд. Я не понимаю почему айсдаун упускает этого героя. Я просто так понимаю он ориентируется на статистику винрейта героев. Но ведь на Думе действительно важно уметь играть и правильно искать свой фарм и не переусердствовать этим и в таких случаях действительно помогает просмотр реплеев какого нибудь 33 либо Saberlightа. Заметил что 33 берет буквально в каждой игре WraithBand.pngна линию для армора, пушит первую пачку прожатием второго скилла и пытается отвести следующую пачку под т2 т3. Ведь известно что Дум очень слаб на линии против какого нибудь рейндж керри, который просто спамит райт кликом и не дает дышать. Так же заметил что он берет практически всегда два Mango.png для 1.2 хп регена на линии и не ест их до последнего, после же стадии лайнинга он углубляется в глубокий фарм и практически в каждой игре бегает топ 1 нетворс, подключаясь только в очень важных файтах. От себя могу также могу добавить что необязательно кушать кентавра и бегать с его скиллом все время. Кентавр съедается только тогда когда ты уже можешь инициировать с каким нибудь BlinkDagger.png+BlackKingBar.png обратите внимание на стадии лайнинга на горгулью с chaining lightning, при съедании который вы уже должны нести себе 4-5 манго и просто заспамить во вражеского кора выгнав его в лес на какой нибудь 5-6 минуте. Буквально 4-5 ударов chain lightning и вражеский кор теряет 90%хп. Так же полезен пассивный мувспид от Кобольда либо огр дающий ледяной щит,клеп урсы так же очень хорош при фарме  но слишком мана затратен.

 

Из своего опыта спама Дума выделил для себя некоторые полезные вещи

 

1.PhaseBoots.png-Мусор. Тебе не нужен армор тк хватает армора от Devour а мувспид тебе дает второй спелл,при прожатии которого ты догоняешь любого героя. Гораздо профитнее бегать с BootsofSpeed.png и дальше апнуть его BootsofTravel1.png и  ловить вражеских коров отпушивающих лайны, покупается строго после BlackKingBar.png+ BlinkDagger.png 

2.AetherLens.png- Линза которая апается дальше в октарин. Очень бустит рейндж даггера. Иногда даже станишь в таких ситуациях в которых думаешь что не достал, приоритетнее покупать линзу первее нежели Соул бустер

3.AghanimShard.png?1615906774 Шард заменяет тебе стан кентавра в лейт гейме. Если енеми кор выше 24лвла то микро стан от 3 спелла длится дольше что позволяет тебе спокойно нажать дум что гораздо профитнее тк у infernal blade практически нет анимации в отличии от стана кентавра

4. Не бойтесь брать и ставить ObserverWard.png + SentryWard.png на енеми горочку сами. Вражеский кор сам к вам придет, вам достаточно прыгнуть и нажать кнопки

5.Тиммейты ничего не делают и афк бьют лес? Вражеские саппорты показываются на карте? Либо пушат вышку? Можно спокойно отпушить лайн на котором стоите купитьSmokeofDeceit.png и нажать его в соло и попробовать подняться на вражескую тройку либо подождать на линии. Килл обеспечен

6. Скипайте драки за респект, играйте жаднее но тройку вы должны освободить для своего кора всему есть перделPepeBadFeel.png?1598553375

 

В общем мужики расписал мини гайдик и вставил свои две копейки, апайте пока не пофиксилиHedgehogEat.gif?1660474388 Будете вспоминать потом и говорить что ведь мужик то был правHedgehogEat.gif?1660474388 

Нажмите, чтобы раскрыть...

он был имбой , когда был реген хп с девура 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14784

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14784

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

img

На 4ке он лучше.

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
ВаултБой сказал(а):

На 4ке он лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет на 5кеShrekThinking.png?1619501239

КОСТЯ ТУРБОЗВУК

Пользователь

Регистрация: 07.05.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 1033

КОСТЯ ТУРБОЗВУК

Регистрация: 07.05.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 1033

perfect-blue сказал(а):

Нет на 5кеShrekThinking.png?1619501239

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да лучше на6ке как курьер и ускорялка такая же есть weSmart.png?1616514285CatYeah.png?1619501053