Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Гайз, если позиционировать игру как киберспортивную командную соревновательную дисциплину то почему Gabe.png?1616514671 позволяет дотерам иметь больше одного аккаунта в ммр? Та же порядочность скажем передаётся с аккаунт на аккаунт, то есть это отслеживается. 

Для особо хитрых добавить временный бан рейта на сутки при заходе с нового айпишника (ибо некоторые начнут железо чистить при смене акков). А если чел супер часто их меняет то увеличить срок до 3-5 дней. 

 

Типо любой 6к+ челик имеет аккаунт с лоу ммр где "фанится и тестит стратки". И большинство 0-3к червячков покупают бусты на 5-7к+ птс и так же руинят челам. Просто решить эту очевидную проблему со ста аккаунтами у каждого, а затем глобал сброс рейтинга и соревновательные игры реально станут такими какими должны быть, дота командной а рейтинг станет, шок, показателем уровня игры

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

а че мне мешает подождать сутrи и потом регать?PepeCringe.png

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1792

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1792

А если я хочу, скажем, после работы без напряга посидеть гоблинов по экрану погонять с +- приятными людьми, а не слушать визги с 6800 авг? Игры созданы в первую очередь для получения удовольствия.

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Stae сказал(а):

а че мне мешает подождать сути и потом регать?PepeCringe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда ты будешь прыгать с основы на смурф и обратно то будешь сначала ждать по 24 часа, затем по 3-5 дней без рейтинга. Это лайтовое наказание, можно конечно ужесточить

 

Ein Sof сказал(а):

А если я хочу, скажем, после работы без напряга посидеть гоблинов по экрану погонять с +- приятными людьми, а не слушать визги с 6800 авг? Игры созданы в первую очередь для получения удовольствия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какое отношение это имеет к рейтингу? Ты можешь даже зайти на смурф и катать там паблик или турбо, либо сделать это с основы. у меня речь чисто про рейтинговые игры. Типо почему если ты хочешь посидеть без напряга и постукать юнитов то должен заходить на лоу рейтинг и руинить там игру 9 челам? Это и в обратную сторону работает, у тебя будет на порядок меньше аккбаеров

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1792

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1792

Anhl сказал(а):

какое отношение это имеет к рейтингу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что любой игрок в соревновательную игру  хочет видеть какой-то результат его трудов, то бишь награду, которая может быть выражена различными формами, денежными, циферками в доте и т.д. В алпик поэтому большинстве людей не видят мотивации

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Ein Sof сказал(а):

Игры созданы в первую очередь для получения удовольствия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати некоторые черви ровно с такой же формулировкой катают с читами, что в доте что в других играх, типо: "Ыыыа а що икры же для удавольствия да, жи есть так что я прав"

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1792

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1792

Anhl сказал(а):

Кстати некоторые черви ровно с такой же формулировкой катают с читами, что в доте что в других играх, типо: "Ыыыа а що икры же для удавольствия да, жи есть так что я прав"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но мы же здесь не о читах. Читы осуждаю

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Ein Sof сказал(а):

Потому что любой игрок в соревновательную игру  хочет видеть какой-то результат его трудов, то бишь награду, которая может быть выражена различными формами, денежными, циферками в доте и т.д. В алпик поэтому большинстве людей не видят мотивации

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так иди на основу и катай там. Ж*нщина, о чём вообще спор? Ты руинишь такой же рейтинг 9 другим людям, они такие же как и ты и тоже хотят поиграть в соревновательную дисциплину с равными противниками, а не с выродком у которого в 4 раза больше птс и он чисто порофлить зашёл.

 

Типо в одной теме людишки горят с аккбаеров и с того что рейтинг ничего не решает, а в другой теме тот же чел пишет как рофлит на 1к смурфе. Вы че, совсем поехавшие? Какое убогое комьюнити всё таки, шок

Ein Sof сказал(а):

Но мы же здесь не о читах. Читы осуждаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже не понимаешь о чём я говорю, это бесполезно. Зачем я только открывал твои сообщения если ты в чс у меня

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1792

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1792

Anhl сказал(а):

Ты даже не понимаешь о чём я говорю, это бесполезно. Зачем я только открывал твои сообщения если ты в чс у меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит не понимаю. Я прекрасно понимаю твой посыл в теме и объясняю по какой причине заходят играть на лоу ммр. К тому же у многих есть друзья, у которых низкий рейтинг, а из-за большой разницы в ммр нет возможности запустить вместе, поэтому тоже заводят лоу ммр смурфика. Почему я у тебя в чс - загадка. Я точно не помню чтобы чем-то заслужила его, но это твое право конечно

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1150

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1150

img
Anhl сказал(а):

Гайз, если позиционировать игру как киберспортивную командную соревновательную дисциплину то почему Gabe.png?1616514671 позволяет дотерам иметь больше одного аккаунта в ммр? Та же порядочность скажем передаётся с аккаунт на аккаунт, то есть это отслеживается. 

Для особо хитрых добавить временный бан рейта на сутки при заходе с нового айпишника (ибо некоторые начнут железо чистить при смене акков). А если чел супер часто их меняет то увеличить срок до 3-5 дней. 

 

Типо любой 6к+ челик имеет аккаунт с лоу ммр где "фанится и тестит стратки". И большинство 0-3к червячков покупают бусты на 5-7к+ птс и так же руинят челам. Просто решить эту очевидную проблему со ста аккаунтами у каждого, а затем глобал сброс рейтинга и соревновательные игры реально станут такими какими должны быть, дота командной а рейтинг станет, шок, показателем уровня игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри как это работает: 6к челики делают смурфы на 3-4к птс, унижают там местных игроков -> 4к челики не могут апнуться из за смурфов и заказывают буст до 6к -> поскольку скилла у них не хватает на 6к они руинят и сливают игры -> 6к челы сгорают от акк байеров на 6к птс и идут фаниться на 3-4к птс. По итогу 3-4к - это 6к птс. А 6к птс - это 3-4к. Так что апнуть 6к= слить 2к птс. Оно вам надо?

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

demotivator219 сказал(а):

Смотри как это работает: 6к челики делают смурфы на 3-4к птс, унижают там местных игроков -> 4к челики не могут апнуться из за смурфов и заказывают буст до 6к -> поскольку скилла у них не хватает на 6к они руинят и сливают игры -> 6к челы сгорают от акк байеров на 6к птс и идут фаниться на 3-4к птс. По итогу 3-4к - это 6к птс. А 6к птс - это 3-4к. Так что апнуть 6к= слить 2к птс. Оно вам надо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно что не надо, почему нельзя порядок навести в рейтинге с ресурсами валв - вот это не понятно. Ах да, бедная инди студия, я забыл

Azulaa

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

Azulaa

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

img
Anhl сказал(а):

Гайз, если позиционировать игру как киберспортивную командную соревновательную дисциплину то почему Gabe.png?1616514671 позволяет дотерам иметь больше одного аккаунта в ммр? Та же порядочность скажем передаётся с аккаунт на аккаунт, то есть это отслеживается. 

Для особо хитрых добавить временный бан рейта на сутки при заходе с нового айпишника (ибо некоторые начнут железо чистить при смене акков). А если чел супер часто их меняет то увеличить срок до 3-5 дней. 

 

Типо любой 6к+ челик имеет аккаунт с лоу ммр где "фанится и тестит стратки". И большинство 0-3к червячков покупают бусты на 5-7к+ птс и так же руинят челам. Просто решить эту очевидную проблему со ста аккаунтами у каждого, а затем глобал сброс рейтинга и соревновательные игры реально станут такими какими должны быть, дота командной а рейтинг станет, шок, показателем уровня игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри, далеко не у всех есть время играть на свой уровень игры.

Чтобы мне не руинить игры на мейне, я захожу на фейк и учусь чему то там, у меня нет цели победить, я играю как обычный местный паренек, но в войсе почти не общаюсь, так как как-то пох:)

Тестил там себя на кери роли, тещу героя, прежде чем пикать его на мейне.

Да и в целом, если хочу серьёзно поиграть на мейне, то перед этим раскликиваюсь на фейке.

Мне кажется, это нормально. 

А вот смурфить на постоянке на рейте намного ниже твоего и самоутверждаться там, за счёт местных ребят, это НЕ правильно. Буст тоже самое.

Такого у меня и на мейне хватает, если играть пати)

Так что мне кажется, было бы круто наказывать игроков, за какие то сумасшедшие показатели на фейк аккаунте, особенно если он намного ниже твоего реального рейтинга.

К слову:

Фейк - https://ru.dotabuff.com/players/212918370 5100

Мейн - https://ru.dotabuff.com/players/121316761 6600

noilcovass

Пользователь

Регистрация: 02.12.2022

Сообщения: 11

Рейтинг: 5

noilcovass

Регистрация: 02.12.2022

Сообщения: 11

Рейтинг: 5

Ein Sof сказал(а):

Что значит не понимаю. Я прекрасно понимаю твой посыл в теме и объясняю по какой причине заходят играть на лоу ммр. К тому же у многих есть друзья, у которых низкий рейтинг, а из-за большой разницы в ммр нет возможности запустить вместе, поэтому тоже заводят лоу ммр смурфика. Почему я у тебя в чс - загадка. Я точно не помню чтобы чем-то заслужила его, но это твое право конечно

Нажмите, чтобы раскрыть...

малая, я сменил стратегию, или если в чс тоже не видно?

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Azulaa сказал(а):

Ну смотри, далеко не у всех есть время играть на свой уровень игры.

Чтобы мне не руинить игры на мейне, я захожу на фейк и учусь чему то там, у меня нет цели победить, я играю как обычный местный паренек, но в войсе почти не общаюсь, так как как-то пох:)

Тестил там себя на кери роли, тещу героя, прежде чем пикать его на мейне.

Да и в целом, если хочу серьёзно поиграть на мейне, то перед этим раскликиваюсь на фейке.

Мне кажется, это нормально. 

А вот смурфить на постоянке на рейте намного ниже твоего и самоутверждаться там, за счёт местных ребят, это НЕ правильно. Буст тоже самое.

Такого у меня и на мейне хватает, если играть пати)

Так что мне кажется, было бы круто наказывать игроков, за какие то сумасшедшие показатели на фейк аккаунте, особенно если он намного ниже твоего реального рейтинга.

К слову:

Фейк - https://ru.dotabuff.com/players/212918370 5100

Мейн - https://ru.dotabuff.com/players/121316761 6600

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Всё то что ты написал можно сделать либо в пабчике на основе, что кстати лучше, ибо там +-твои ранги будут, либо делать на смурфе, но тоже в пабчике. Тот же вопрос что к женщине, почему ты считаешь правильным что 9 тел страдают от того что 1 челу так захотелось? Вас не отделить от бустеров и частых игроков на смурфах, но это не имеет значения ибо вред тот же самый. И у тебя честно говоря разброс довольно маленький, это не 6к который на 1400 заходит

Shiro FE

Пользователь

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Shiro FE

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Ein Sof сказал(а):

Почему я у тебя в чс - загадка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Загадка-это,че ты такой спокойный на нашем форуме делаешь???GWeeeSataniaDisgust.png?1621090707Да и в принципе,как ты нервы в доте сохранил?ZeroTwoThinking.png?1621090694

noilcovass

Пользователь

Регистрация: 02.12.2022

Сообщения: 11

Рейтинг: 5

noilcovass

Регистрация: 02.12.2022

Сообщения: 11

Рейтинг: 5

Ein Sof сказал(а):

А если я хочу, скажем, после работы без напряга посидеть гоблинов по экрану погонять с +- приятными людьми, а не слушать визги с 6800 авг? Игры созданы в первую очередь для получения удовольствия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зайка, у тебя 2к было и ты на лине хотела играть?

 

Azulaa сказал(а):

Ну смотри, далеко не у всех есть время играть на свой уровень игры.

Чтобы мне не руинить игры на мейне, я захожу на фейк и учусь чему то там, у меня нет цели победить, я играю как обычный местный паренек, но в войсе почти не общаюсь, так как как-то пох:)

Тестил там себя на кери роли, тещу героя, прежде чем пикать его на мейне.

Да и в целом, если хочу серьёзно поиграть на мейне, то перед этим раскликиваюсь на фейке.

Мне кажется, это нормально. 

А вот смурфить на постоянке на рейте намного ниже твоего и самоутверждаться там, за счёт местных ребят, это НЕ правильно. Буст тоже самое.

Такого у меня и на мейне хватает, если играть пати)

Так что мне кажется, было бы круто наказывать игроков, за какие то сумасшедшие показатели на фейк аккаунте, особенно если он намного ниже твоего реального рейтинга.

К слову:

Фейк - https://ru.dotabuff.com/players/212918370 5100

Мейн - https://ru.dotabuff.com/players/121316761 6600

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто обосрался,ююююююююю

 

Ein Sof сказал(а):

Что значит не понимаю. Я прекрасно понимаю твой посыл в теме и объясняю по какой причине заходят играть на лоу ммр. К тому же у многих есть друзья, у которых низкий рейтинг, а из-за большой разницы в ммр нет возможности запустить вместе, поэтому тоже заводят лоу ммр смурфика. Почему я у тебя в чс - загадка. Я точно не помню чтобы чем-то заслужила его, но это твое право конечно

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хочу забустить, и ты будешь на линеЁ

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1792

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1792

Shiro FE сказал(а):

Загадка-это,че ты такой спокойный на нашем форуме делаешь???GWeeeSataniaDisgust.png?1621090707Да и в принципе,как ты нервы в доте сохранил?ZeroTwoThinking.png?1621090694

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть по твоей логике дота влияет на человека настолько, что после игры он должен в ирл на всех гавкать и крушить все вокруг после луза или как?

noilcovass сказал(а):

зайка, у тебя 2к было и ты на лине хотела играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо непосильная задача найти дотабаф мой

Azulaa

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

Azulaa

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

img
Anhl сказал(а):

 Всё то что ты написал можно сделать либо в пабчике на основе, что кстати лучше, ибо там +-твои ранги будут, либо делать на смурфе, но тоже в пабчике. Тот же вопрос что к женщине, почему ты считаешь правильным что 9 тел страдают от того что 1 челу так захотелось? Вас не отделить от бустеров и частых игроков на смурфах, но это не имеет значения ибо вред тот же самый. И у тебя честно говоря разброс довольно маленький, это не 6к который на 1400 заходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я и говорю, что смурфить на лоу ммр, это НЕ правильно.

А меня не отличить только от местных обитателей.

 

В пабчике на основе ... поиск долгий, роли не будет = потренить то что хотел, не смогу, да и в пабчике цель у людей другая от игры, не всегда победить :) из-за этого игра другая в целом, пики другие и тд.

В пабчике на фейке, проблема та же.

Добавили бы в обычный ол пик ролевой поиск, я бы перестал играть на фейке с целью расклика и игры с друзьями, которые с мейном моим не стартуют (паблик с ними играть также нет смысла играть из-за отсутствия тех же ролей).

А после этого уже можно вносить ограничения, если конечно поиск будет нормальный.

Искать 20 минут паблик тоже не весело)

Shiro FE

Пользователь

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Shiro FE

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Ein Sof сказал(а):

То есть по твоей логике дота влияет на человека настолько, что после игры он должен в ирл на всех гавкать и крушить все вокруг после луза или как?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота впринципе игра для ДЭБИЛОВtohruShrug.pngи бывших в ней нет.Ye.gif?1619500426

Ну,а в плане агрессии-эт наврятли конешь,но в плане психических расстройств более,чем уверен.

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

img
Ein Sof сказал(а):

 

видимо непосильная задача найти дотабаф мой

Нажмите, чтобы раскрыть...

а фотку с членом?dankpepe.png?1592046820

Azulaa

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

Azulaa

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

img

дополнил прошлый коммент

 

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Azulaa сказал(а):

А я и говорю, что смурфить на лоу ммр, это НЕ правильно.

А меня не отличить только от местных обитателей.

 

В пабчике на основе ... поиск долгий, роли не будет = потренить то что хотел, не смогу, да и в пабчике цель у людей другая от игры, не всегда победить :) из-за этого игра другая в целом, пики другие и тд.

В пабчике на фейке, проблема та же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я отчасти сказал причину что у тебя разброс реально маленький, поэтому ты там не сильно выделяешься.

Про роли да, ты прав, это проблема. Хз как её решить, но подумай объективно: это не повод руинить на лоу птсах. Ты не руинишь, я про челов которые на 0-3к идут

Azulaa

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

Azulaa

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

img
Anhl сказал(а):

Ну я отчасти сказал причину что у тебя разброс реально маленький, поэтому ты там не сильно выделяешься.

Про роли да, ты прав, это проблема. Хз как её решить, но подумай объективно: это не повод руинить на лоу птсах. Ты не руинишь, я про челов которые на 0-3к идут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про роли ещё дополнил.

Если так сделают и поиск будет норм, то можно действительно вводить какие то ограничения, до условных 7500 (дальше киберкотлетам тоже нужно что то тестить на лоу ммр для них  8-9к).

Кст о друзьях, вот у меня есть коллеги с работы, они меня просто просят зайти на аккаунт пониже, так как когда мы играли в 5 и я выполнял катакомбы, им просто не нравилось играть на нашем среднем ПТС, потому что их просто ногами били.

Это не говоря о поиске игры в 15 минут.

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1792

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1792

Zedek сказал(а):

а фотку с членом?dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя бзик какой-то?

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5021

Рейтинг: 3099

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5021

Рейтинг: 3099

Система затетектит смурфа и выровняет винрейт остальным игрокам до 50%

Valve не считают это проблемой. Главный серьезный минус смурфов для разработчиков игры это отпугивание новичков