tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img

Всем салам PepeDisco.gif?1592102873

 

Вообщем решил попробовать попотеть и апнуть птсы. Прыгал с роли на роль, в доту играю с ноября 2020, имею в данный момент 2400 птсов. Изначально играл на поз 3, после чего в основном на корах бегал. Спамилenigma.png пока не убили ковер, который дамажил от макс. хп, а не от текущего, после как то забил на свою "сигнатурку" и вот сейчас до убийстваwraithpact.png успел сыграть на ней одну катку через ауры и впринципе очень сильный герой, но пакт теперь мертв, вот и создалась эта тема.

 

С контролем суммонов впринципе проблем нет, очень нравится сам по себе HelmoftheDominator2.png, нравятся нейтралы с их абилками и т.д, и вот на lycan.png наиграл 24 игры с винрейтом 66% на данный момент, герой по ощущениям очень сильный, стараюсь колить, сносить все внешки как можно скорее, заставлять саппортов с мидером бегать со мной спейсить кору и пытаться закончить за 30 минут.

 

Так вот к чему я создал эту тему, однажды lycan.png будет в бане и на какой бы поз 3 поиграть ? Такой же сильной, метовой (по крайней мере на протрекере стата очень хорошая у него пикрейт не высок разве что). Только начал спамить visage.png, (пока что сложновато на нем играть, с контролем фамильяров проблем не особо, но героя пока не чввствую, ну у меня и каток на нем 5-6 наверно), как wraithpact.png становится мусорным итемом, и собирать его не представляю когда, когда напротив 5 ловкачей ? Такая же история с энигмой, пакт был очень силен, и по ощущениям ноу пакт, ноу пати.

 

Есть beastmaster.png, но я на нем так же буквально пару каток сыграл, герой по сравнению с lycan.png на много сложнее, кнопок больше, есть и топоры и ульт и хз справлюсь ли с этим всем. Что можете подсказать для лоу птс игрока, который решил поднять птс играя на метовых героях ?

 

З.Ы - Прикреплю дб. (Ласт каточка очень обидная, очень сильно потел, спейсил аму как мог, но товарищ 2-9 играет вместе с мидовой квопой с блудстоуном и линзой FeelsBadMan.png?1592047203)

 

https://ru.dotabuff.com/players/6254875#

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32219

Рейтинг: 24713

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32219

Рейтинг: 24713

Не будь глиной

Иди в мид Линой

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
FalonDins сказал(а):

Не будь глиной

Иди в мид Линой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мид хз, я вроде норм на поз 2 играю, и пул героев есть, но по ощущением не мое, просто не нравится играть в миду, не знаю даже как объяснить. По моему на оффлейнере засолить и выиграть шансы выше, нежели на мидере (может и ошибаюсь, такие ощущения по крайней мере).

 

FalonDins сказал(а):

Не будь глиной

Иди в мид Линой

Нажмите, чтобы раскрыть...

И на коре так же не хочется играть, как не пикну кора так у меня огре маге поз 5 с мидасиком первым слотом, я обсреньканый ухожу в лес на 5 лвле а оффлейнер сноуболит всю карту по итогу. Sadg.png?1610616138

Член в команде

Пользователь

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 120

Рейтинг: 29

Член в команде

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 120

Рейтинг: 29

в 3ку хорошо заходит марс, акс (ситуативно), селедка (по сборке аммара), из метовых микроконтроллеров - бруда (но за тобой на твоем рейтинге будет вся вражеская команда бегать). Биста пикать не советую - герой командный.

 

Еще ЦК можно взять, армлет+пт и ты уже сильный, дальше сабля/алебарда/орчид

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
Член в команде сказал(а):

в 3ку хорошо заходит марс, акс (ситуативно), селедка (по сборке аммара), из метовых микроконтроллеров - бруда (но за тобой на твоем рейтинге будет вся вражеская команда бегать). Биста пикать не советую - герой командный.

 

Еще ЦК можно взять, армлет+пт и ты уже сильный, дальше сабля/алебарда/орчид

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну воть на героях по типу акса / марса выиграть вообще анриал по моему, они как раз мега командные герои, забёрстить ты никого не можешь, дома не ломаешь, сильный только в драках 5вс5. Такая же проблема у тайда, я хз как на нем выиграть вообще на этом рейтинге. ЦК ну как вариант да, впринципе попробовать. Бруда опять же, ноу пакт ноу пати FeelsBadMan.png?1592047203. Яб с бруды наверно и начал бы.

stdmove

Пользователь

Регистрация: 07.07.2022

Сообщения: 128

Рейтинг: 59

stdmove

Регистрация: 07.07.2022

Сообщения: 128

Рейтинг: 59

Мне кажется, что на глине тоже лайн хороший должен быть. Приходишь хоть на Ликане, хоть на Бисте, а там Цмка и Джагер. Или Андаинг. Не успеваешь собрать доминатор до 15 минуты. Еще четверка вечно куда-то свалит с линии, хотя катапульта идет, а вражеская пятерка пулит половинку крипов. В итоге у тебя ни опыта, ни золота. Не можешь к команде подключится нормально. На энигме хотя бы держать лайн самому можно под тавером. Но иногда пик прямо не кайф для энигмы, быстро саммонов убивают, или враг с контролем сквозь бкб типа того же биста.

Член в команде

Пользователь

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 120

Рейтинг: 29

Член в команде

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 120

Рейтинг: 29

tr1shka сказал(а):

Ну воть на героях по типу акса / марса выиграть вообще анриал по моему, они как раз мега командные герои, забёрстить ты никого не можешь, дома не ломаешь, сильный только в драках 5вс5. Такая же проблема у тайда, я хз как на нем выиграть вообще на этом рейтинге. ЦК ну как вариант да, впринципе попробовать. Бруда опять же, ноу пакт ноу пати FeelsBadMan.png?1592047203. Яб с бруды наверно и начал бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты бруду не в ауры собирай, а в манаботинок, орчид, аганим, там демеджа просто забей. Потом кираса и драмы можно собрать. Драмы потом апаешь через разбор манаботинка. Можно гривсы заварить, короче смотри по ситуации.

Геймплей как на волке, только не забывай сам себе вардить/девардить лес вражеский, а то запарят всей командой. 

 

Про марса ты зря, на 6м сразу 5ку через арену забираешь и дерешься по кд арены.

 

Акс заходит с вг за Т1 и фармит быстро свои слоты, за счет этого переезжаешь.

 

Тайд сейчас не для пабликов, герой со станом не проходящим сквозь бкб и кд 2 минуты. 

 

 

 

 

stdmove

Пользователь

Регистрация: 07.07.2022

Сообщения: 128

Рейтинг: 59

stdmove

Регистрация: 07.07.2022

Сообщения: 128

Рейтинг: 59

марс, кстати, как и кункка, хотя бы могут  саппортов убивать с минимальными предметами с фейзами брасером и стиками. Что важно, с минимальными кд. Люблю марса, что есть возможность спастись при помощи копья. С другой стороны на кункке тоже есть корабль, но от стана никто не застрахован. Но союзную пятерку/четверку/двойку потом хрен заколишь что-то сделать, так и будут фармить собственную половину карты, не открывая тавера. Так что выиграть игру это все равно не поможет.

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5021

Рейтинг: 3099

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5021

Рейтинг: 3099

nightstalker.png 

+- такой же геймплей

Быстро бегаешь, садишься на лицо саппортам

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
Член в команде сказал(а):

 

Ты бруду не в ауры собирай, а в манаботинок, орчид, аганим, там демеджа просто забей. Потом кираса и драмы можно собрать. Драмы потом апаешь через разбор манаботинка. Можно гривсы заварить, короче смотри по ситуации.

Геймплей как на волке, только не забывай сам себе вардить/девардить лес вражеский, а то запарят всей командой. 

 

Про марса ты зря, на 6м сразу 5ку через арену забираешь и дерешься по кд арены.

 

Акс заходит с вг за Т1 и фармит быстро свои слоты, за счет этого переезжаешь.

 

Тайд сейчас не для пабликов, герой со станом не проходящим сквозь бкб и кд 2 минуты. 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, я вот хз просто даже не 2к мусоре люди если увидят бруду на второй пик, какой нить додик чем то да законтрит, либо на пох. вообще пикать ее хз. Одно дело когда под пактом под пайпой жуки не убиваемые, а сейчас иначе. Другое дело когда у тебя люкан у которого волки без кд почти, их не надо стакать, и дракон который 2к хп бегает которого не убить не отдав в него 4 спелла.

AzulaAlwaysLies сказал(а):

nightstalker.png 

+- такой же геймплей

Быстро бегаешь, садишься на лицо саппортам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну нс кайфовый базару 0, но опять же, дома не пушатся, ключевое слово сажусь на саппортов, для засолки тоже такой себе герой как мне кажется. Ночь есть круто, ночи нет ты кусок который от крипов в лесу умирает.

Суть еще в том, что если бы я до смерти пакта бы решил начать потеть (хз на сколько меня хватит вообще), я бы даже не задумывался на ком играть, я бы играл на своей энигме, и начал бы спамить всякую грянь в виде визажа, бруды и т.п. Сейчас же у меня на уме только люкан которого буду спамить по кд и бист на котором практики не особо.

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5021

Рейтинг: 3099

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5021

Рейтинг: 3099

tr1shka сказал(а):

Хм, я вот хз просто даже не 2к мусоре люди если увидят бруду на второй пик, какой нить додик чем то да законтрит, либо на пох. вообще пикать ее хз. Одно дело когда под пактом под пайпой жуки не убиваемые, а сейчас иначе. Другое дело когда у тебя люкан у которого волки без кд почти, их не надо стакать, и дракон который 2к хп бегает которого не убить не отдав в него 4 спелла.

 

Ну нс кайфовый базару 0, но опять же, дома не пушатся, ключевое слово сажусь на саппортов, для засолки тоже такой себе герой как мне кажется. Ночь есть круто, ночи нет ты кусок который от крипов в лесу умирает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тарюсь

1 IronBranch.pngIronBranch.pngTango.pngQuellingBlade.png

2QuellingBlade.pngHelmofIronWill.png

3PhaseBoots.pngHelmofIronWill.pngQuellingBlade.png

4ArmletofMordiggian.png

5 Тут выбор или BlinkDagger.png или AghanimShard.png?1615906774 BlackKingBar.png

если вы доминируете и активно играете по карте, то офк BlinkDagger.png

если у тебя есть кому инициировать или вы сливаете, то AghanimShard.png?1615906774BlackKingBar.png

Активируешь ArmletofMordiggian.png, юзаешь AghanimShard.png?1615906774 регенишь себе 60+-% хп и маны (секретный абуз, сам придумал)

AghanimShard.png?1615906774 Отличный подфарм дает, можешь спамить первым и хавать эншей ночью, до 15 минуты после армлета считай ок все

6 дальше ну сам разберешься что дарить, обычно AbyssalBlade.png или HeartofTarrasque.png , а там игра кончается

HelmofIronWill.png даст в случае даже если ты линию как то слил или к тебе погангали не умирать от крипов лесных

noilcovass

Пользователь

Регистрация: 02.12.2022

Сообщения: 11

Рейтинг: 5

noilcovass

Регистрация: 02.12.2022

Сообщения: 11

Рейтинг: 5

он же с двумя волками бегает

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img

За что смайлики гея и дизлайки PepeCry.png. Яж просто хочу побеждать... Ну не выиграть на аксах, кентах, марсах на этом рейтинге, ну никак. Sadg.png?1610616138

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

img
tr1shka сказал(а):

Всем салам PepeDisco.gif?1592102873

 

Вообщем решил попробовать попотеть и апнуть птсы. Прыгал с роли на роль, в доту играю с ноября 2020, имею в данный момент 2400 птсов. Изначально играл на поз 3, после чего в основном на корах бегал. Спамилenigma.png пока не убили ковер, который дамажил от макс. хп, а не от текущего, после как то забил на свою "сигнатурку" и вот сейчас до убийстваwraithpact.png успел сыграть на ней одну катку через ауры и впринципе очень сильный герой, но пакт теперь мертв, вот и создалась эта тема.

 

С контролем суммонов впринципе проблем нет, очень нравится сам по себе HelmoftheDominator2.png, нравятся нейтралы с их абилками и т.д, и вот на lycan.png наиграл 24 игры с винрейтом 66% на данный момент, герой по ощущениям очень сильный, стараюсь колить, сносить все внешки как можно скорее, заставлять саппортов с мидером бегать со мной спейсить кору и пытаться закончить за 30 минут.

 

Так вот к чему я создал эту тему, однажды lycan.png будет в бане и на какой бы поз 3 поиграть ? Такой же сильной, метовой (по крайней мере на протрекере стата очень хорошая у него пикрейт не высок разве что). Только начал спамить visage.png, (пока что сложновато на нем играть, с контролем фамильяров проблем не особо, но героя пока не чввствую, ну у меня и каток на нем 5-6 наверно), как wraithpact.png становится мусорным итемом, и собирать его не представляю когда, когда напротив 5 ловкачей ? Такая же история с энигмой, пакт был очень силен, и по ощущениям ноу пакт, ноу пати.

 

Есть beastmaster.png, но я на нем так же буквально пару каток сыграл, герой по сравнению с lycan.png на много сложнее, кнопок больше, есть и топоры и ульт и хз справлюсь ли с этим всем. Что можете подсказать для лоу птс игрока, который решил поднять птс играя на метовых героях ?

 

З.Ы - Прикреплю дб. (Ласт каточка очень обидная, очень сильно потел, спейсил аму как мог, но товарищ 2-9 играет вместе с мидовой квопой с блудстоуном и линзой FeelsBadMan.png?1592047203)

 

https://ru.dotabuff.com/players/6254875#

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уметь контролить самонов относительное понятие, ты убиваешь курьеров волками? Скаутишь и т.д., https://ru.dotabuff.com/matches/6895862799 вот я тут просто облакатился на кресло, крипов бил просто, и всё, с выигранной линии на ликане ты давишь сильно на саппов и кора, если позволяют. У меня на нём игр 30, имба чар в определённые пики, у меня пул сейчас ликан, бист, визаж, разор в оффлейн, можешь тоже это пикать.

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

tr1shka сказал(а):

Всем салам PepeDisco.gif?1592102873

 

Вообщем решил попробовать попотеть и апнуть птсы. Прыгал с роли на роль, в доту играю с ноября 2020, имею в данный момент 2400 птсов. Изначально играл на поз 3, после чего в основном на корах бегал. Спамилenigma.png пока не убили ковер, который дамажил от макс. хп, а не от текущего, после как то забил на свою "сигнатурку" и вот сейчас до убийстваwraithpact.png успел сыграть на ней одну катку через ауры и впринципе очень сильный герой, но пакт теперь мертв, вот и создалась эта тема.

 

С контролем суммонов впринципе проблем нет, очень нравится сам по себе HelmoftheDominator2.png, нравятся нейтралы с их абилками и т.д, и вот на lycan.png наиграл 24 игры с винрейтом 66% на данный момент, герой по ощущениям очень сильный, стараюсь колить, сносить все внешки как можно скорее, заставлять саппортов с мидером бегать со мной спейсить кору и пытаться закончить за 30 минут.

 

Так вот к чему я создал эту тему, однажды lycan.png будет в бане и на какой бы поз 3 поиграть ? Такой же сильной, метовой (по крайней мере на протрекере стата очень хорошая у него пикрейт не высок разве что). Только начал спамить visage.png, (пока что сложновато на нем играть, с контролем фамильяров проблем не особо, но героя пока не чввствую, ну у меня и каток на нем 5-6 наверно), как wraithpact.png становится мусорным итемом, и собирать его не представляю когда, когда напротив 5 ловкачей ? Такая же история с энигмой, пакт был очень силен, и по ощущениям ноу пакт, ноу пати.

 

Есть beastmaster.png, но я на нем так же буквально пару каток сыграл, герой по сравнению с lycan.png на много сложнее, кнопок больше, есть и топоры и ульт и хз справлюсь ли с этим всем. Что можете подсказать для лоу птс игрока, который решил поднять птс играя на метовых героях ?

 

З.Ы - Прикреплю дб. (Ласт каточка очень обидная, очень сильно потел, спейсил аму как мог, но товарищ 2-9 играет вместе с мидовой квопой с блудстоуном и линзой FeelsBadMan.png?1592047203)

 

https://ru.dotabuff.com/players/6254875#

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ликан лучше в мид кстати, чем в оффлейн. Не требует никакой специальной подготовки, а игры заканчивает еще раньше+ты не зависишь от ботинка на саппорте.

tr1shka сказал(а):

Всем салам PepeDisco.gif?1592102873

 

Вообщем решил попробовать попотеть и апнуть птсы. Прыгал с роли на роль, в доту играю с ноября 2020, имею в данный момент 2400 птсов. Изначально играл на поз 3, после чего в основном на корах бегал. Спамилenigma.png пока не убили ковер, который дамажил от макс. хп, а не от текущего, после как то забил на свою "сигнатурку" и вот сейчас до убийстваwraithpact.png успел сыграть на ней одну катку через ауры и впринципе очень сильный герой, но пакт теперь мертв, вот и создалась эта тема.

 

С контролем суммонов впринципе проблем нет, очень нравится сам по себе HelmoftheDominator2.png, нравятся нейтралы с их абилками и т.д, и вот на lycan.png наиграл 24 игры с винрейтом 66% на данный момент, герой по ощущениям очень сильный, стараюсь колить, сносить все внешки как можно скорее, заставлять саппортов с мидером бегать со мной спейсить кору и пытаться закончить за 30 минут.

 

Так вот к чему я создал эту тему, однажды lycan.png будет в бане и на какой бы поз 3 поиграть ? Такой же сильной, метовой (по крайней мере на протрекере стата очень хорошая у него пикрейт не высок разве что). Только начал спамить visage.png, (пока что сложновато на нем играть, с контролем фамильяров проблем не особо, но героя пока не чввствую, ну у меня и каток на нем 5-6 наверно), как wraithpact.png становится мусорным итемом, и собирать его не представляю когда, когда напротив 5 ловкачей ? Такая же история с энигмой, пакт был очень силен, и по ощущениям ноу пакт, ноу пати.

 

Есть beastmaster.png, но я на нем так же буквально пару каток сыграл, герой по сравнению с lycan.png на много сложнее, кнопок больше, есть и топоры и ульт и хз справлюсь ли с этим всем. Что можете подсказать для лоу птс игрока, который решил поднять птс играя на метовых героях ?

 

З.Ы - Прикреплю дб. (Ласт каточка очень обидная, очень сильно потел, спейсил аму как мог, но товарищ 2-9 играет вместе с мидовой квопой с блудстоуном и линзой FeelsBadMan.png?1592047203)

 

https://ru.dotabuff.com/players/6254875#

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот мини гайд, как играть в миде на ликантропе, по сути все тоже самое, только на 3 лвл надо вкачать пассивку, а не волков.

Я помню как попробовал в первый раз пойти мид на волке, попался против спамера тинкера, мб бустера даже какого то, хз, у него стата какая то бешеная была, выйграл игру. Это притом что я не 2 поз плеер. Конечно игра дошла до покупки нулифаеров, хексов, но тем не менее, импакта удалось внести очень много, герой в миде работает лучше чем в офф линии.

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3864

Рейтинг: 1408

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3864

Рейтинг: 1408

img

визаж кансерный чар. Если закатывает то можешь его тренить. Фура то же все еще кансерный, так же можешь задротить. 

FrameSlava

Пользователь

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 224

Рейтинг: 164

FrameSlava

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 224

Рейтинг: 164

img

Ликан топ перс, не слушай всякие кул стори что это глина. Я бы еще на твоем месте перестал покупать зеленый сапог, он стоит много а импакта от него минимум. Барабанов вполне хватает. Ну а если банят можно всегда брать дк/баншу и играть отдыхая. Потом вне зависимости победил/проиграл едешь следующую на волке

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
FrameSlava сказал(а):

Ликан топ перс, не слушай всякие кул стори что это глина. Я бы еще на твоем месте перестал покупать зеленый сапог, он стоит много а импакта от него минимум. Барабанов вполне хватает. Ну а если банят можно всегда брать дк/баншу и играть отдыхая. Потом вне зависимости победил/проиграл едешь следующую на волке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей. Да мне впринципе пофиг глина не глина кто шо говорит, задача просто побеждать и апать циферки параллельно с этим, будь это мерзкая бруда с визажом или же марс с думом.

FrameSlava

Пользователь

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 224

Рейтинг: 164

FrameSlava

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 224

Рейтинг: 164

img

На марсе с думом тоже нужно уметь играть, но уже рейтингом повыше где команда стакается. До 5к можешь даже скилы героев не знать, просто пкм зоопарком нажимать на сапортом да сплитить из ноувижина драконом

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
FrameSlava сказал(а):

На марсе с думом тоже нужно уметь играть, но уже рейтингом повыше где команда стакается. До 5к можешь даже скилы героев не знать, просто пкм зоопарком нажимать на сапортом да сплитить из ноувижина драконом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Йеп, по этому собственно и начал играть на нем. А шо по поводу биста ? Я так понимаю тоже более командный перс нежели люкан ? Но на бисте в любом случае надо будет анранкед побегать, не играл на нем от слова совсем.

FrameSlava

Пользователь

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 224

Рейтинг: 164

FrameSlava

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 224

Рейтинг: 164

img

Бистом тяжелее по ощущениям, потому что он долго бежит к замесу по сравнению с Ликаном. Если собака через целую карту делать тп не может, то на половину норм. А бист файтится только рядом с собой, для него бежать в уже начавшийся замес максимально лень. Попробуй баншой поиграть, очень похожий геймплей с ликаном по ощущениям, единственное что зоопарка нет. А так ульт с таким же кд как у волка, ну и фармишь пока он откатывается

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
FrameSlava сказал(а):

Бистом тяжелее по ощущениям, потому что он долго бежит к замесу по сравнению с Ликаном. Если собака через целую карту делать тп не может, то на половину норм. А бист файтится только рядом с собой, для него бежать в уже начавшийся замес максимально лень. Попробуй баншой поиграть, очень похожий геймплей с ликаном по ощущениям, единственное что зоопарка нет. А так ульт с таким же кд как у волка, ну и фармишь пока он откатывается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял. На дпшке да играл, 40 игр, 51% вр. Герой впринципе норм, правда все игры онли в миду, на поз 3 ниразу не пробовал, там еще дамаг с первого подняли в 7.32д, мб стоит попробовать.

FrameSlava

Пользователь

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 224

Рейтинг: 164

FrameSlava

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 224

Рейтинг: 164

img
tr1shka сказал(а):

Понял. На дпшке да играл, 40 игр, 51% вр. Герой впринципе норм, правда все игры онли в миду, на поз 3 ниразу не пробовал, там еще дамаг с первого подняли в 7.32д, мб стоит попробовать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хилка практически всегда перехиливает тот дамаг который по тебе входит. Банить обычно стоит антимага, самый наверное неприятный против нее матчап. Против тинкера надо брать первой шмоткой еул и кидать сало под приземление. Больше вроде специфики никакой и нет. То что надо паковаться просто в хп думаю объяснять не стоит)

Adolfeg

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 735

Рейтинг: 478

Adolfeg

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 735

Рейтинг: 478

img
tr1shka сказал(а):

Ну воть на героях по типу акса / марса выиграть вообще анриал по моему, они как раз мега командные герои, забёрстить ты никого не можешь, дома не ломаешь, сильный только в драках 5вс5. Такая же проблема у тайда, я хз как на нем выиграть вообще на этом рейтинге. ЦК ну как вариант да, впринципе попробовать. Бруда опять же, ноу пакт ноу пати FeelsBadMan.png?1592047203. Яб с бруды наверно и начал бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. На марсе можно спокойно апать рейтинг. Как  это и делал амар - марс, акс, тимбер. челы с 5 до 10  на 3 героях проходят.

У меня на ликане 150+ игр 70% вр, но не помимаю как им побеждать сейчас... только ДБ сейчас  это фри вин

 

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
Adolfeg сказал(а):

Нет. На марсе можно спокойно апать рейтинг. Как  это и делал амар - марс, акс, тимбер. челы с 5 до 10  на 3 героях проходят.

У меня на ликане 150+ игр 70% вр, но не помимаю как им побеждать сейчас... только ДБ сейчас  это фри вин

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, на героях у марса 48% вр, в то время как у люкана почти 53. Ну пикрейт естественно ниже у люкана, по этому такое. Но рискну предположить, не я один так считаю что на марсе очень сложно выиграть, если нет команды, то и соло ты ниче не сделаешь, люкан в этом плане хоть дома ломает. При этом хз как пойдет дальше, может быть у меня винстрик щас небольшой, но я на люкане почти выигрываю с анти магом в команде который 2-9 играет которому я спейсил 30 минут, и с мидовой квопой с блудстоуном и линзой. Люкан пока фаворит вообще в моем понимании на то что бы его пикать и пробовать подниматься. Да и сам герой по душе чтоле, суммоны, нейтралы, их абилки и т.д.

 

Бустеры то наверно солить будут на любых героях, или те кто не с этого рейтинга, хз. Сам по себе то Марс сильный герой, базару зиро, и иногда против попадаются мега потные типы которые сначало копье а потом арену дают и таймят все это по красоте, но я лично сколько не играл на нем, вообще мимо. Мб во мне проблема конечно.