Габен закидывает неподимых противников, подбор поменяли?

avatar Свободный ник

69

11

Свободный ник

Пользователь

Регистрация: 21.05.2022

Сообщения: 133

Рейтинг: 20

Свободный ник

Регистрация: 21.05.2022

Сообщения: 133

Рейтинг: 20

img

Короче такая проблема в последнее время - каждая игра боль, пот и слезы. 

В игре меня всегда удерживала система 50%, одну выиграл, одну проиграл ну и сойдет, в киберспорт не стремлюсь, но стараюсь не подводить союзников.  Раньше закидывало 2-3 игры подряд неподимых челов, потом кидало обычных которых мог на скиле выиграть или проиграть, в остальных играх божил в соло. Примерно неделю, как исчезла дота++, кидает только неподимых челов, хотя и раньше у меня не было дота ++ но шансы победить были, выигрывал каждую вторую или третью, по факту выигрывал реально до 55%, сейчас прям не могу вкус победы ощутить, один пот - одни лузы.  

В чем проблема? как уже говорил раньше проигрывал в основном именно при равных возможностях, сейчас не могу выиграть даже если потею, уже с нулевой чувствуется запах луза, у челов по 5 тысяч похвал, по 10 тысяч игр, 10 тысяч часов и так каждая катка, каждую игру стараемся с союзниками выиграть, но в итоге проигрываем прям ну совсем без шансов, это что-то в подборе поменяли или меня Габен в скрытый пул руками повез? Дотабафф прилагаю: https://www.dotabuff.com/players/925104810 , у меня рекрут 2, но по кд всю прошлую неделю кидало к стражам, рыцарям или неподимым рекрутам и тиме. Если присмотреться очень часто игры заканчиваются слишком быстро, либо слишком долго и нас сносят вообще без шансов.  Да ною, но хочу узнать почему все так поменялось, еще хотел бы добавить, есть такое ощущение что это пошло после того  как начал фармиться только в сложном, большой кемп + стакать его, да и когда начал это делать возможно конечно причина не в этом, но меня начали часто подлавливать в лесу, в остальном играю примерно как раньше пул 3-5 героев, переагривание. Не могу сказать что я прям вырос в скиле, но по игре чет реально играть как то неиграбельно стало, пж без агрессии по фактам, жду ваших прогнозов. 

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7974

Рейтинг: 2769

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7974

Рейтинг: 2769

Прикольный винрейт

Ты понимаешь суть рейтинговых игр?

PrimalBeast

Пользователь

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 402

Рейтинг: 413

PrimalBeast

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 402

Рейтинг: 413

https://www.dotabuff.com/matches/6896956278 

как можно было проиграть игру где бкб только у шейкера Pepega.png?1599561436 у фуры все слоты на урон Pepega.png?1599561436после того как я это написал я чекнул твой закуп и sammyyPepekek.png?1598626065 в общем заслужено ищи ашибки 

Hshejdsj

Пользователь

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 293

Рейтинг: 112

Hshejdsj

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 293

Рейтинг: 112

Свободный ник сказал(а):

Короче такая проблема в последнее время - каждая игра боль, пот и слезы. 

В игре меня всегда удерживала система 50%, одну выиграл, одну проиграл ну и сойдет, в киберспорт не стремлюсь, но стараюсь не подводить союзников.  Раньше закидывало 2-3 игры подряд неподимых челов, потом кидало обычных которых мог на скиле выиграть или проиграть, в остальных играх божил в соло. Примерно неделю, как исчезла дота++, кидает только неподимых челов, хотя и раньше у меня не было дота ++ но шансы победить были, выигрывал каждую вторую или третью, по факту выигрывал реально до 55%, сейчас прям не могу вкус победы ощутить, один пот - одни лузы.  

В чем проблема? как уже говорил раньше проигрывал в основном именно при равных возможностях, сейчас не могу выиграть даже если потею, уже с нулевой чувствуется запах луза, у челов по 5 тысяч похвал, по 10 тысяч игр, 10 тысяч часов и так каждая катка, каждую игру стараемся с союзниками выиграть, но в итоге проигрываем прям ну совсем без шансов, это что-то в подборе поменяли или меня Габен в скрытый пул руками повез? Дотабафф прилагаю: https://www.dotabuff.com/players/925104810 , у меня рекрут 2, но по кд всю прошлую неделю кидало к стражам, рыцарям или неподимым рекрутам и тиме. Если присмотреться очень часто игры заканчиваются слишком быстро, либо слишком долго и нас сносят вообще без шансов.  Да ною, но хочу узнать почему все так поменялось, еще хотел бы добавить, есть такое ощущение что это пошло после того  как начал фармиться только в сложном, большой кемп + стакать его, да и когда начал это делать возможно конечно причина не в этом, но меня начали часто подлавливать в лесу, в остальном играю примерно как раньше пул 3-5 героев, переагривание. Не могу сказать что я прям вырос в скиле, но по игре чет реально играть как то неиграбельно стало, пж без агрессии по фактам, жду ваших прогнозов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перетерпи это, после мучений винстрик будет апнешся, это система включается, но она помурыжит тебя и отпустит, потом снова придет ты главное не тильтуй и в каждой игре души врагов

Свободный ник

Пользователь

Регистрация: 21.05.2022

Сообщения: 133

Рейтинг: 20

Свободный ник

Регистрация: 21.05.2022

Сообщения: 133

Рейтинг: 20

img
Isqatel сказал(а):

Перетерпи это, после мучений винстрик будет апнешся, это система включается, но она помурыжит тебя и отпустит, потом снова придет ты главное не тильтуй и в каждой игре души врагов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в основном в турбо играю, но и там не могу выиграть, а в рейтинг не захожу потому что не хочу тратить драгоценное время ради + 60 птс

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2788

Рейтинг: 1306

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2788

Рейтинг: 1306

img
Свободный ник сказал(а):

каждая игра боль, пот и слезы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот сегодня камбек был со счета 27 2 Okayg.png?1639663029 Match 6898838362 - Overview - DOTABUFF - Dota 2 Stats

Спойлер

 

ты думаешь будешь сдаваться, тебе кто то подарит 50% винрейт - нет

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5104

Рейтинг: 10401

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5104

Рейтинг: 10401

466 игр в ранкеде и 35.84% винрейт Pepega.png?1599561436? Что-то не может тебе даже система 50% помочь.

Silver_surf

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Silver_surf

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Свободный ник сказал(а):

Я в основном в турбо играю, но и там не могу выиграть, а в рейтинг не захожу потому что не хочу тратить драгоценное время ради + 60 птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз что тебя тогда напрягает, если на рейтинг тебе плевать. Имхо, 80% игроков турбо за режим не считают. А расстраиваться из-за лузов в турбо, земля тебе пухом, братишь.

 

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16101

Рейтинг: 8984

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16101

Рейтинг: 8984

Нарушения: 30

Свободный ник сказал(а):

Короче такая проблема в последнее время - каждая игра боль, пот и слезы. 

В игре меня всегда удерживала система 50%, одну выиграл, одну проиграл ну и сойдет, в киберспорт не стремлюсь, но стараюсь не подводить союзников.  Раньше закидывало 2-3 игры подряд неподимых челов, потом кидало обычных которых мог на скиле выиграть или проиграть, в остальных играх божил в соло. Примерно неделю, как исчезла дота++, кидает только неподимых челов, хотя и раньше у меня не было дота ++ но шансы победить были, выигрывал каждую вторую или третью, по факту выигрывал реально до 55%, сейчас прям не могу вкус победы ощутить, один пот - одни лузы.  

В чем проблема? как уже говорил раньше проигрывал в основном именно при равных возможностях, сейчас не могу выиграть даже если потею, уже с нулевой чувствуется запах луза, у челов по 5 тысяч похвал, по 10 тысяч игр, 10 тысяч часов и так каждая катка, каждую игру стараемся с союзниками выиграть, но в итоге проигрываем прям ну совсем без шансов, это что-то в подборе поменяли или меня Габен в скрытый пул руками повез? Дотабафф прилагаю: https://www.dotabuff.com/players/925104810 , у меня рекрут 2, но по кд всю прошлую неделю кидало к стражам, рыцарям или неподимым рекрутам и тиме. Если присмотреться очень часто игры заканчиваются слишком быстро, либо слишком долго и нас сносят вообще без шансов.  Да ною, но хочу узнать почему все так поменялось, еще хотел бы добавить, есть такое ощущение что это пошло после того  как начал фармиться только в сложном, большой кемп + стакать его, да и когда начал это делать возможно конечно причина не в этом, но меня начали часто подлавливать в лесу, в остальном играю примерно как раньше пул 3-5 героев, переагривание. Не могу сказать что я прям вырос в скиле, но по игре чет реально играть как то неиграбельно стало, пж без агрессии по фактам, жду ваших прогнозов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

39% вр , а может это ты агент ?PeepoAnd.png?1577443023

PLATINUMWAR

Пользователь

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 460

Рейтинг: 92

PLATINUMWAR

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 460

Рейтинг: 92

img

кто такие неподимые?

Свободный ник

Пользователь

Регистрация: 21.05.2022

Сообщения: 133

Рейтинг: 20

Свободный ник

Регистрация: 21.05.2022

Сообщения: 133

Рейтинг: 20

img
Trizy сказал(а):

39% вр , а может это ты агент ?PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужик это рейтинг, я в рейтинг практически не играю, онли турбо, у меня 30% было, 200 ммр апнул, потом опять слил у меня на 9% повысился вр

PLATINUMWAR сказал(а):

кто такие неподимые?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно они победимые, но я в соло их не могу обыграть, а тима просто для галочки