TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6248

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6248

Рейтинг: 2593

Я не знаю кто сейчас из коров будет собирать бесполезный дифуз. У него вообще сейчас не осталось плюсов кроме замедла, на лансера он сейчас кал потому что иллюзии снимают по 8 маны за удар, раньше можно было хоть поспамить 1 и оставить противников без маны, а сейчас скорее ты быстрее потратишь ману на скилы +15 к ловкости в начале по моему мало, типа можно просто зарашить какую нибудь яшу и остаться в плюсе, а вместо дифузов собрать скади, на сларка я тоже не совсем понимаю зачем ему +15 к ловкости когда он за удар лутает +3 плюс еще паунс добавляет ловкость. На нагу сейчас никто не собирает дифуза т.к можно собрать какой нить орчид и за сетку вырезать врага. После 7.31 этот предмет стал вообще не нужен как мне кажется. Что думаете на счет этого предмета?

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img

Урса, Сларк, Лансер.

На морфе мидовом можно было покупать дл+диффуз, не знаю играют ли сейчас так PeepoAnd.png?1577443023

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

TheDangerGames сказал(а):

Я не знаю кто сейчас из коров будет собирать бесполезный дифуз. У него вообще сейчас не осталось плюсов кроме замедла, на лансера он сейчас кал потому что иллюзии снимают по 8 маны за удар, раньше можно было хоть поспамить 1 и оставить противников без маны, а сейчас скорее ты быстрее потратишь ману на скилы +15 к ловкости типа в начале по моему мало, типа можно просто зарашить какую нибудь яшу и остаться в плюсе, а вместо дифузов собрать скади, на сларка я тоже не совсем понимаю зачем ему +10 к ловкости когда он за удар лутает +3 плюс еще паунс добавляет ловкость. На нагу сейчас никто не собирает дифуза т.к можно собрать какой нить орчид и за сетку вырезать врага. После 7.31 этот предмет стал вообще не нужен как мне кажется. Что думаете на счет этого предмета?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, по моему чушь написал. Все знают что худший айтем который можно купить на кора это BlackKingBar.png

Благо мои микрочелы на 1/2поз это знают и сейчас я уверенно движусь к топ-1

 

 

 

 

 

 

PepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.png

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6248

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6248

Рейтинг: 2593

FrausX сказал(а):

Урса, Сларк, Лансер.

На морфе мидовом можно было покупать дл+диффуз, не знаю играют ли сейчас так PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Урса вроде как обычно собирается блинк + башер, дифуз это скорее всего 2 сборка как на физовом эмбере, чаще встречаю именно башер + блинк или просто батлфури.

Про лансера ответил, сейчас у иллюзии от дифуза мизерный урон идет т.к +8 манаберна/урона такое себе, вот раньше отнимал по +16 и это действительно кайф был, собрал дифуз + шард и давай играй в пацифиста.

Сларку не нужен дифуз, лучше собрать шб т.к он тебе даст +урон +ескейп +скорость атаки, а собрав сильвер у тебя еще криты появятся, вместо них можно собрать саблю еще, то там зачиловка будет.

LastnAme_top2

Пользователь

Регистрация: 19.11.2022

Сообщения: 93

Рейтинг: 18

LastnAme_top2

Регистрация: 19.11.2022

Сообщения: 93

Рейтинг: 18

TheDangerGames сказал(а):

Урса вроде как обычно собирается блинк + башер, дифуз это скорее всего 2 сборка как на физовом эмбере, чаще встречаю именно башер + блинк или просто батлфури.

Про лансера ответил, сейчас у иллюзии от дифуза мизерный урон идет т.к +8 манаберна/урона такое себе, вот раньше отнимал по +16 и это действительно кайф был, собрал дифуз + шард и давай играй в пацифиста.

Сларку не нужен дифуз, лучше собрать шб т.к он тебе даст +урон +ескейп +скорость атаки, а собрав сильвер у тебя еще криты появятся, вместо них можно собрать саблю еще, то там зачиловка будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

собирать шард на лансера = быть куском кала в лейте.Собрал тарраску и бладторн - король игры

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
TheDangerGames сказал(а):

блинк + башер

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 2к птс?)

Дефолт билд это БФ БКБ блинк башер и т.д

Либо через диффуз, обычно когда у тебя жадный пик и ты не можешь позволить себе в афк фарм сыграть.

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

На сларке потести кпд дифуза вс героев у которых мп мало, там за привязку просто лишаешь маны очень полезно в файте может быть, в остальных случаях смысла ноль. По поводу лансера, ну тут все просто, слишком сильно бустит урон иллюзий и опять же в секунду лишает маны героев у которых ее мало, слишком сильно апачи героя за свою цену, почти как армлет на хускара, смысла скипать тупо нет. Еще на урсу можно, если в темп играешь и жестко душите, но бф почти всегда надежнее, урон сильно урсе скейлит, замерло просто приятно, а статы для урсы юзлесс. А так кроме этих троих всегда юзлесс итем и правда очень слабый 

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

TheDangerGames сказал(а):

Я не знаю кто сейчас из коров будет собирать бесполезный дифуз. У него вообще сейчас не осталось плюсов кроме замедла, на лансера он сейчас кал потому что иллюзии снимают по 8 маны за удар, раньше можно было хоть поспамить 1 и оставить противников без маны, а сейчас скорее ты быстрее потратишь ману на скилы +15 к ловкости в начале по моему мало, типа можно просто зарашить какую нибудь яшу и остаться в плюсе, а вместо дифузов собрать скади, на сларка я тоже не совсем понимаю зачем ему +10 к ловкости когда он за удар лутает +3 плюс еще паунс добавляет ловкость. На нагу сейчас никто не собирает дифуза т.к можно собрать какой нить орчид и за сетку вырезать врага. После 7.31 этот предмет стал вообще не нужен как мне кажется. Что думаете на счет этого предмета?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Согласен, чаще всего вообще не в кайф его собирать. На урсе тем более, если он не окупится, то ты еле бить лес будешь. На сларке от ситуации бы зависело, активка и подходящие статы, но сабля кайфовей, её там разбирать можно туда сюда. Лансера не пикаю, хотя мне кажется без дф на нем никак. По сути для лансера диффуз это то, из-за чего с тобой не очень хочется связываться. На ранней стадии игры, ты можешь фармить зоне 1 на 1 с одним оппонентом. Тебе же на лансере не нравится, когда 3 тела бегают по твоим спотам и не дают фармить - ты уходишь в ту часть карты, где никого нет, чтобы афк фармить, а там еще кто-то может фармить из энеми. С диффузом с тобой не хочется связываться, а без него тот же урса фармящий топ мог подлететь отогнать от фарма. Сф бы тебя тоже не боялся, если бы там фармил или другой любой 1-3 кор. Её BSJ даже рекомендовал первой к покупке чисто из-за этого, потому что если будет яша, то тогда в тебя может герой 1 в 1 побежать.

LastnAme_top2

Пользователь

Регистрация: 19.11.2022

Сообщения: 93

Рейтинг: 18

LastnAme_top2

Регистрация: 19.11.2022

Сообщения: 93

Рейтинг: 18

SyperKAZ сказал(а):

На сларке потести кпд дифуза вс героев у которых мп мало, там за привязку просто лишаешь маны очень полезно в файте может быть, в остальных случаях смысла ноль. По поводу лансера, ну тут все просто, слишком сильно бустит урон иллюзий и опять же в секунду лишает маны героев у которых ее мало, слишком сильно апачи героя за свою цену, почти как армлет на хускара, смысла скипать тупо нет. Еще на урсу можно, если в темп играешь и жестко душите, но бф почти всегда надежнее, урон сильно урсе скейлит, замерло просто приятно, а статы для урсы юзлесс. А так кроме этих троих всегда юзлесс итем и правда очень слабый 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сильно бустит дамаг пла - лол,бред какой-то,я играл после нерфа дифузов на пле и так стало неприятно играть.Раньше иллюзии выжигали 16 маны,щас 8.Говно а не предмет.

 

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6248

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6248

Рейтинг: 2593

FrausX сказал(а):

на 2к птс?)

Дефолт билд это БФ БКБ блинк башер и т.д

Либо через диффуз, обычно когда у тебя жадный пик и ты не можешь позволить себе в афк фарм сыграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не часто встречаю урсу, поэтому просто наобум сказал, слишком темповый перс, в лейте обычно ничего из себя не представляет. Сейчас чекнул на дотабафе когда последний раз играл, это 3 месяца назад Okayg.png?1639663029

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
TheDangerGames сказал(а):

слишком темповый перс, в лейте обычно ничего из себя не представляет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ошибочное мнение, Урса в лейте перебивает практически любого героя, он монстр.

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

LastnAme_top2 сказал(а):

сильно бустит дамаг пла - лол,бред какой-то,я играл после нерфа дифузов на пле и так стало неприятно играть.Раньше иллюзии выжигали 16 маны,щас 8.Говно а не предмет.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выжигали 16, а дамажили в размере 50%, сейчас сколько выжигают столько и Дамажат

TheDangerGames сказал(а):

я не часто встречаю урсу, поэтому просто наобум сказал, слишком темповый перс, в лейте обычно ничего из себя не представляет. Сейчас чекнул на дотабафе когда последний раз играл, это 3 месяца назад Okayg.png?1639663029

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикол в не в сферической силе героя в лейте, сейчас вообще все герои доты в лейте сильн, ну за исключением парочки ок, прикол в том как герой скейлится. Прикол в том как герой в этой самый лейт скейлится. Раньше темп на урсе был крайне важен потому что герой тупо плохо скейлился в лейт, сейчас же у урсы одни из сильнейших талантов, имба шард, грейд блинка, пока этот герой начнет терять силу вы проиграете, так что тянуть вс него в лейт давно уже не выход 

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4467

Рейтинг: 3364

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4467

Рейтинг: 3364

Я иногда упарываюсь и собираю trollwarlord.png PhaseBoots.pngDiffusalBlade.pngMaskofMadness.pngSkullBasher.png отличный вариант для нонстоп пуша и драк 

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8446

Рейтинг: 11860

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8446

Рейтинг: 11860

img

Диффуз норм.

Говно (офк из того что в принципе можно в теории собрать на керри) - это SangeandYasha.png?1553998078Radiance.png

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6248

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6248

Рейтинг: 2593

SyperKAZ сказал(а):

Выжигали 16, а дамажили в размере 50%, сейчас сколько выжигают столько и Дамажат

 

Прикол в не в сферической силе героя в лейте, сейчас вообще все герои доты в лейте сильн, ну за исключением парочки ок, прикол в том как герой скейлится. Прикол в том как герой в этой самый лейт скейлится. Раньше темп на урсе был крайне важен потому что герой тупо плохо скейлился в лейт, сейчас же у урсы одни из сильнейших талантов, имба шард, грейд блинка, пока этот герой начнет терять силу вы проиграете, так что тянуть вс него в лейт давно уже не выход 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще раньше выжигали 80% т.е 12.8 маны а не 8 как ты пишешь

Спойлер

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img
TheDangerGames сказал(а):

Я не знаю кто сейчас из коров будет собирать бесполезный дифуз

Нажмите, чтобы раскрыть...

антимаг

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32308

Рейтинг: 24805

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32308

Рейтинг: 24805

Сильвер, если игра не против спектры бриста тайда, ну, пасивок сильных

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

img

ради замедла и собирают. У всех у кого нет стана или замедла на кора норм сидит. Как по твоему тот же пл убьет кого-то? от него тупо убегут

ещеpangolier.pngriki.png 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
SyperKAZ сказал(а):

Выжигали 16, а дамажили в размере 50%, сейчас сколько выжигают столько и Дамажат

 

Прикол в не в сферической силе героя в лейте, сейчас вообще все герои доты в лейте сильн, ну за исключением парочки ок, прикол в том как герой скейлится. Прикол в том как герой в этой самый лейт скейлится. Раньше темп на урсе был крайне важен потому что герой тупо плохо скейлился в лейт, сейчас же у урсы одни из сильнейших талантов, имба шард, грейд блинка, пока этот герой начнет терять силу вы проиграете, так что тянуть вс него в лейт давно уже не выход 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него аганим имба, очень недооценённый предмет.

Вс инста контроля, вс войда можно брать.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26808

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26808

Рейтинг: 6689

img
TheDangerGames сказал(а):

Я не знаю кто сейчас из коров будет собирать бесполезный дифуз. У него вообще сейчас не осталось плюсов кроме замедла, на лансера он сейчас кал потому что иллюзии снимают по 8 маны за удар, раньше можно было хоть поспамить 1 и оставить противников без маны, а сейчас скорее ты быстрее потратишь ману на скилы +15 к ловкости в начале по моему мало, типа можно просто зарашить какую нибудь яшу и остаться в плюсе, а вместо дифузов собрать скади, на сларка я тоже не совсем понимаю зачем ему +15 к ловкости когда он за удар лутает +3 плюс еще паунс добавляет ловкость. На нагу сейчас никто не собирает дифуза т.к можно собрать какой нить орчид и за сетку вырезать врага. После 7.31 этот предмет стал вообще не нужен как мне кажется. Что думаете на счет этого предмета?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Панго, рикишмара

FrausX сказал(а):

У него аганим имба, очень недооценённый предмет.

Вс инста контроля, вс войда можно брать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не работает, к сожалению, против хексов/сайленса = не особо юзабелен

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img
RapemanTV сказал(а):

против хексов/сайленса = не особо юзабелен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это минус, но против инста бкб контроля хороший выбор PeepoAnd.png?1577443023

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26808

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26808

Рейтинг: 6689

img
FrausX сказал(а):

Это минус, но против инста бкб контроля хороший выбор PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз... Я играл на урсе давненько (неплохой мидер, особенно если рашить рошана)

Как раз играл через что-то типа момчика, шб, хекса, а только потом башер, аганим, октарин и даггер :D 

Ну тип без бкб билдак на соло фраги. 

Сейчас офк уже не то совсем из-за более сильного рошана, но даже тогда сайленсы мешали нереально 

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

TheDangerGames сказал(а):

Урса вроде как обычно собирается блинк + башер, дифуз это скорее всего 2 сборка как на физовом эмбере, чаще встречаю именно башер + блинк или просто батлфури.

Про лансера ответил, сейчас у иллюзии от дифуза мизерный урон идет т.к +8 манаберна/урона такое себе, вот раньше отнимал по +16 и это действительно кайф был, собрал дифуз + шард и давай играй в пацифиста.

Сларку не нужен дифуз, лучше собрать шб т.к он тебе даст +урон +ескейп +скорость атаки, а собрав сильвер у тебя еще криты появятся, вместо них можно собрать саблю еще, то там зачиловка будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты на сларка считаешь шб лучше дифуза первой шмоткой, это уже клиника или 1к птс. Дифуз так же берется на пла, нагу, морфа (очень редко),рики,сларка, урсу, пангольера. Стал менее полезным на иллюзионистах для выжигания маны, но не юзлес для урона. Урон никак не изменился, раньше 50% от манаберна шло в урон у иллюзий, сейчас 100%

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

ДифузаDiffusalBlade.png предмет для узкого круга героев, для тех, кто может эффективно выжигать мануnaga.png?1618855258phantomlancer.pngpangolier.png, либо доп. замедление, чтобы наносить урон riki.pngursa.png. Для других он просто бесполезен.

ТС, ты так и на РадикRadiance.png будешь бочку катить? Тоже предмет не для всех. И Bloodstone.png туда же.

Degget (2)

Пользователь

Регистрация: 20.10.2022

Сообщения: 3

Рейтинг: 6

Degget (2)

Регистрация: 20.10.2022

Сообщения: 3

Рейтинг: 6

А как на счёт вивера? Для него довольно таки хорошо подходят дифуза