Кизару-из топа в мусор за 8 лет

avatar Бустер на виспе

70

18

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

img

Олег Kizaru Нечипоренко, интернет-мем, в прошлом репер. На альбоме Bandana I он выдавал хоть в паре-тройке треков что-то вменяемое, но последний его альбом это просто нечто... Человеку 33 года, он просто не понимает что пишет, просто 2-3 минуты штампов, уже донельзя изношенные темы в текстах, то что он чью-то хо там, поёт про то что он чей-то герой/кумир, кем просто стал, лучший трек из альбома последнего это "Тебя любят там где меня нет", можете послшуать/текст почитать, очень много смысла и вообще звучит человек круто, если ог буда говорит то что он на пофиг делает, людям всё равно понравится, то кизару на сегодняшний день это реально кал. 

 

Если ставить его альбомы по слушабельности: мас фуэрте, кармагедон, яд, назад в будущее, борн ту трап, бандана. Недавно вышедшие 2 альбома это позор, и я их не буду даже ставить в ряд со старыми работами. все его старые слушатели уже даже не включают наверное релизы новые, настолько всё фигово.

 

И как ещё вот ЭТО, может что-то говорить про оуджи буду? То что просто в тик-токе зафорсили 2-3 его трека, и из-за этого стримы поднялись, а чел стал думать что реально может рыгать в микро, и оставаться в топе. На дистанции этот человек показал насколько плох он в плане текстов и понимания вообще че слушатель от него хочет, и судя по текстам реально деградировал, он и раньше не славился заумными строчками, типо "Делаю всё что хочу", "Что ты знаешь обо мне", но сейчас это худшее, без преувеличений. 

 

Freerio2>ласт 2 сольных кизару, весна наступит, настоящий goat будет главным в рурепе(сейчас тейп нереально забустил кизару по стримам, многие их партнёрство видят как редкий репер кизару снизошёл до фита с очереднярой ру репером который со всеми подряд фитует, но по потенциалу и респекту тейп всегда был выше, и по стримам до банданы его синглы всегда топ1-2 были)

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26310

Рейтинг: 34542

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26310

Рейтинг: 34542

Нарушения: 90

Мэнчик, ты чего, вроде нормальный был, а тут такое, я даже не знаю теперь ... Может ну этого кизару, го руки вверх слушать, представим что этой темы никогда не было? 

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

img
COCK сказал(а):

Мэнчик, ты чего, вроде нормальный был, а тут такое, я даже не знаю теперь ... Может ну этого кизару, го руки вверх слушать, представим что этой темы никогда не было? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реперы которые стрельнули в 2014-2016 ,в большинстве своём, нормальные, альбом мас фуэрте реально крутой, он в 2 раза лучше наверное чем идущий за ним кармагедон, а так я не слушатель кизару, у меня его песен 0 из 1000+ в папке с музыкой

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

почти все кто стрельнул из реперков в середине десятых - откровенный мусор, хз что ТСа удивило

 

хотя и ащс не лучше, всякое говно типа будды платины и т.п. которые говорят что не стараются, т.к. люди хавают, а по факту просто неталантливые ущербы, музон которых резонирует с душами таких же умственно-отсталых ущербов

Горыныч (4)

Пользователь

Регистрация: 21.11.2022

Сообщения: 602

Рейтинг: 125

Горыныч (4)

Регистрация: 21.11.2022

Сообщения: 602

Рейтинг: 125

Слушайте Моргенштерна!

blissful14

Пользователь

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2236

Рейтинг: 1027

blissful14

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2236

Рейтинг: 1027

twiceasniceasice сказал(а):

почти все кто стрельнул из реперков в середине десятых - откровенный мусор, хз что ТСа удивило

 

хотя и ащс не лучше, всякое говно типа будды платины и т.п. которые говорят что не стараются, т.к. люди хавают, а по факту просто неталантливые ущербы, музон которых резонирует с душами таких же умственно-отсталых ущербов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в репе не шарю и не слушаю его,просто интересно, а кто вообще в считается талантливым ру репером и чьи песни слушать не зашкварно? 

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

blissful14 сказал(а):

Я в репе не шарю и не слушаю его,просто интересно, а кто вообще в считается талантливым ру репером и чьи песни слушать не зашкварно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ру реп сам по себе зашкваренCoolNut.png?1619501245

Karimna

Пользователь

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 1782

Рейтинг: 1602

Karimna

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 1782

Рейтинг: 1602

img

у чела единственный норм альбик это масфуерте) дальше его карьера закончена вонючим хайповым трэпом-байтом запада, ну и всякие янкивские треки норм были в тч никто не нужен топ1

blissful14

Пользователь

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2236

Рейтинг: 1027

blissful14

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2236

Рейтинг: 1027

twiceasniceasice сказал(а):

ру реп сам по себе зашкваренCoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кого не зашкварно слушать в англ репе, у меня в плей листе есть 50 цент и изи и ( треков 6-7 наверно) и ещё нотариус биг, но я это слушал очень давно и щас врубаю из за ностальгии, включал современных и не выкупил. Сестрёнка 15уо слушает плейбой карти, он норм тип у вас? Как вообще сравнить 2 реп трека, по каким критериям вы их оцениваете. 

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

img
Karimna сказал(а):

у чела единственный норм альбик это масфуерте) дальше его карьера закончена вонючим хайповым трэпом-байтом запада, ну и всякие янкивские треки норм были в тч никто не нужен топ1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, грустно что он сам как слушатель репа не понимает что делает, и какой масфуэрте отличный альбом, и треки марихуана/никто не нужен/аниме мир

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

blissful14 сказал(а):

А кого не зашкварно слушать в англ репе, у меня в плей листе есть 50 цент и изи и ( треков 6-7 наверно) и ещё нотариус биг, но я это слушал очень давно и щас врубаю из за ностальгии, включал современных и не выкупил. Сестрёнка 15уо слушает плейбой карти, он норм тип у вас? Как вообще сравнить 2 реп трека, по каким критериям вы их оцениваете. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще показатель таланта у репера - умение в сторителлинг. у новой школы такого нет, поэтому они все говноpepeshrug.png?1626115699

 

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Одним хип-хопером больше, одним меньше - вообще насрать, что у этих макак творится

Если вы до сих пор в 2к23 на полном серьёзе считаете это за музыку, а не за семплы для гачи-треков, то глубочайше соболезную

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

img
Бустер на виспе сказал(а):

Олег Kizaru Нечипоренко, интернет-мем, в прошлом репер. На альбоме Bandana I он выдавал хоть в паре-тройке треков что-то вменяемое, но последний его альбом это просто нечто... Человеку 33 года, он просто не понимает что пишет, просто 2-3 минуты штампов, уже донельзя изношенные темы в текстах, то что он чью-то хо там, поёт про то что он чей-то герой/кумир, кем просто стал, лучший трек из альбома последнего это "Тебя любят там где меня нет", можете послшуать/текст почитать, очень много смысла и вообще звучит человек круто, если ог буда говорит то что он на пофиг делает, людям всё равно понравится, то кизару на сегодняшний день это реально кал. 

 

Если ставить его альбомы по слушабельности: мас фуэрте, кармагедон, яд, назад в будущее, борн ту трап, бандана. Недавно вышедшие 2 альбома это позор, и я их не буду даже ставить в ряд со старыми работами. все его старые слушатели уже даже не включают наверное релизы новые, настолько всё фигово.

 

И как ещё вот ЭТО, может что-то говорить про оуджи буду? То что просто в тик-токе зафорсили 2-3 его трека, и из-за этого стримы поднялись, а чел стал думать что реально может рыгать в микро, и оставаться в топе. На дистанции этот человек показал насколько плох он в плане текстов и понимания вообще че слушатель от него хочет, и судя по текстам реально деградировал, он и раньше не славился заумными строчками, типо "Делаю всё что хочу", "Что ты знаешь обо мне", но сейчас это худшее, без преувеличений. 

 

Freerio2>ласт 2 сольных кизару, весна наступит, настоящий goat будет главным в рурепе(сейчас тейп нереально забустил кизару по стримам, многие их партнёрство видят как редкий репер кизару снизошёл до фита с очереднярой ру репером который со всеми подряд фитует, но по потенциалу и респекту тейп всегда был выше, и по стримам до банданы его синглы всегда топ1-2 были)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ... Это просто набор слов без какой-либо смысловой нагрузки под автотюн и говнобит. 

Был говном и остался говном, как и 99.9% певцом ртом

Soryu Asuka

Пользователь

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 3661

Рейтинг: 3251

Soryu Asuka

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 3661

Рейтинг: 3251

Так реп стоит на одном месте. все современные реперы делают мусор. 

бесконечные треки про дед инсайд мальчика, которого кинула девочка, а одноклассники не поддержали (это про фараона если что)

и всякие типа крутые которые типа курят стреляют и живут вне законаillyaHuh.gif?1660474436

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

Бустер на виспе сказал(а):

Олег Kizaru Нечипоренко, интернет-мем, в прошлом репер. На альбоме Bandana I он выдавал хоть в паре-тройке треков что-то вменяемое, но последний его альбом это просто нечто... Человеку 33 года, он просто не понимает что пишет, просто 2-3 минуты штампов, уже донельзя изношенные темы в текстах, то что он чью-то хо там, поёт про то что он чей-то герой/кумир, кем просто стал, лучший трек из альбома последнего это "Тебя любят там где меня нет", можете послшуать/текст почитать, очень много смысла и вообще звучит человек круто, если ог буда говорит то что он на пофиг делает, людям всё равно понравится, то кизару на сегодняшний день это реально кал. 

 

Если ставить его альбомы по слушабельности: мас фуэрте, кармагедон, яд, назад в будущее, борн ту трап, бандана. Недавно вышедшие 2 альбома это позор, и я их не буду даже ставить в ряд со старыми работами. все его старые слушатели уже даже не включают наверное релизы новые, настолько всё фигово.

 

И как ещё вот ЭТО, может что-то говорить про оуджи буду? То что просто в тик-токе зафорсили 2-3 его трека, и из-за этого стримы поднялись, а чел стал думать что реально может рыгать в микро, и оставаться в топе. На дистанции этот человек показал насколько плох он в плане текстов и понимания вообще че слушатель от него хочет, и судя по текстам реально деградировал, он и раньше не славился заумными строчками, типо "Делаю всё что хочу", "Что ты знаешь обо мне", но сейчас это худшее, без преувеличений. 

 

Freerio2>ласт 2 сольных кизару, весна наступит, настоящий goat будет главным в рурепе(сейчас тейп нереально забустил кизару по стримам, многие их партнёрство видят как редкий репер кизару снизошёл до фита с очереднярой ру репером который со всеми подряд фитует, но по потенциалу и респекту тейп всегда был выше, и по стримам до банданы его синглы всегда топ1-2 были)

Нажмите, чтобы раскрыть...

кизару всегда был говном хз вроде всем очевидно что новое говно ничем не лучше чем старое говно 

LL17

Пользователь

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 680

Рейтинг: 626

LL17

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 680

Рейтинг: 626

img

из так называемых рашн реперков слушаю ток депо и хаски 

а эти хип хоперы которые распевают про банч ганжы просто рофланлицо 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7564

Рейтинг: 1419

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7564

Рейтинг: 1419

LL17 сказал(а):

из так называемых рашн реперков слушаю ток депо и хаски 

а эти хип хоперы которые распевают про банч ганжы просто рофланлицо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так депо тоже про это распевает. Durka.png?1619501013

LL17

Пользователь

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 680

Рейтинг: 626

LL17

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 680

Рейтинг: 626

img
SepiaFatum сказал(а):

Так депо тоже про это распевает. Durka.png?1619501013

Нажмите, чтобы раскрыть...

не сказал бы что депо мусолит эту тему, проскакивает местами но не ультра навязчиво.