вааавава

Пользователь

Регистрация: 21.02.2022

Сообщения: 72

Рейтинг: -65

вааавава

Регистрация: 21.02.2022

Сообщения: 72

Рейтинг: -65

какие вы знаете не стандартные сборки по типу этих?

 

axe.pngBlinkDagger.png MantaStyle.pngAbyssalBlade.pngAssaultCuirass.png

 

am.pngVanguard.pngDiffusalBlade.pngDesolator.pngAbyssalBlade.pngHeartofTarrasque.png

 

phantomassassin.pngWitchBlade.pngrevenantsbrooch.pngDivineRapier.pngBlackKingBar.pngSatanic.png

 

zeus.png?1621950164WitchBlade.pngилиMaelstrom.png   MaskofMadness.pngPowerTreads2.pngAghanimShard.png   BlackKingBar.pngилиDragonLance.png   Satanic.pngилиScytheofVyse.png

 

huskar.pngKayaandSange.pngDagon.pngEtherealBlade.pngBloodstone.png

 

terrorblade.pngShadowBlade.pngArmletofMordiggian.pngDagon.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

вааавава сказал(а):

какие вы знаете не стандартные сборки по типу этих?

 

axe.pngBlinkDagger.png MantaStyle.pngAbyssalBlade.pngAssaultCuirass.png

 

am.pngVanguard.pngDiffusalBlade.pngDesolator.pngAbyssalBlade.pngHeartofTarrasque.png

 

phantomassassin.pngWitchBlade.pngrevenantsbrooch.pngDivineRapier.pngBlackKingBar.pngSatanic.png

 

zeus.png?1621950164WitchBlade.pngилиMaelstrom.png   MaskofMadness.pngPowerTreads2.pngAghanimShard.png   BlackKingBar.pngилиDragonLance.png   Satanic.pngилиScytheofVyse.png

 

huskar.pngKayaandSange.pngDagon.pngEtherealBlade.pngBloodstone.png

 

terrorblade.pngShadowBlade.pngArmletofMordiggian.pngDagon.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не нетрадиционные билды.

1-й - это норм сборка на акса, когда хеликс работал с атаки

Последний на ТБ - это сборка из первой доты - начала второй

Остальное - это просто наркомания, не имеющая смысла и руин

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

ergggg сказал(а):

legioncommanderarc.png?1619152158 BladeMail.pngBlinkDagger.pngArmletofMordiggian.pngBootsofSpeed.png

legioncommanderarc.png?1619152158 d2iBottleFull.png?1570603314BlinkDagger.png

legioncommanderarc.png?1619152158QuellingBlade.pngBladeMail.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Роль - Керри

PHSNiGvB.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-12-2022%2005:51:15.png    nucOMfz8.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-12-2022%2005:53:06.png

 

Ard сказал(а):

Это не нетрадиционные билды.

1-й - это норм сборка на акса, когда хеликс работал с атаки

Последний на ТБ - это сборка из первой доты - начала второй

Остальное - это просто наркомания, не имеющая смысла и руин

Нажмите, чтобы раскрыть...

А со "стандартными" сборками или героями в среднем винрейт хотя-бы 60% есть не считая имбы патча? roflanLico.png

Чел ты...

Я на своём Вокере 2500 игр 60% винрейта с Фазами Момом Армлетом Орчидом и Легой керри 1000 игр 55% винрейт с фаст БФом и МОМом до 5500 апался когда ещё в рейтинг играл CoolNut.png

А перестал тупа потому что скучно стало и я ушёл сначала фаниться в пати, а потом в турбач CoolDog.gif

Ard сказал(а):

Это не нетрадиционные билды.

1-й - это норм сборка на акса, когда хеликс работал с атаки

Последний на ТБ - это сборка из первой доты - начала второй

Остальное - это просто наркомания, не имеющая смысла и руин

Нажмите, чтобы раскрыть...

А руин в итоге был только от нытиков-тиммейтов которые с нулевой специально начинали руинить потому что "НУ ЭТА ЖИ НЕ ПИКАЮТ НА ПРО СЦЕНЕ" KEKW.png

Мозг подобных людей не способен на осознание чего-то нестандартного если это они не увидят от киберкотлет или гайда на ютубе, потому что у челов мозгов нет, играют по шаблону ради бесполезных цифр и даже не имеют собственного плейстайла CoolNut.png

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
Karambus сказал(а):

Роль - Керри

PHSNiGvB.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-12-2022%2005:51:15.png    nucOMfz8.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-12-2022%2005:53:06.png

 

А со "стандартными" сборками или героями в среднем винрейт хотя-бы 60% есть не считая имбы патча? roflanLico.png

Чел ты...

Я на своём Вокере 2500 игр 60% винрейта с Фазами Момом Армлетом Орчидом и Легой керри 1000 игр 55% винрейт с фаст БФом и МОМом до 5500 апался когда ещё в рейтинг играл CoolNut.png

А перестал тупа потому что скучно стало и я ушёл сначала фаниться в пати, а потом в турбач CoolDog.gif

 

А руин в итоге был только от нытиков-тиммейтов которые с нулевой специально начинали руинить потому что "НУ ЭТА ЖИ НЕ ПИКАЮТ НА ПРО СЦЕНЕ" KEKW.png

Мозг подобных людей не способен на осознание чего-то нестандартного если это они не увидят от киберкотлет или гайда на ютубе, потому что у челов мозгов нет, играют по шаблону ради бесполезных цифр и даже не имеют собственного плейстайла CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

сборки с рейтинга ниже 6к не считаются)

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

ergggg сказал(а):

сборки с рейтинга ниже 6к не считаются)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рейтинг не имеет значения, ибо ты всё равно зависишь от тиммейтов на 95% если не играешь на имбе-мете или тебя банально нафидили на лайне

Куча стримеров которые на супер-хай рейте играют с нестандартными билдами и держатся на том уровне или даже апаются

Тот же Травоман на течисе на всех ролях, Старый Бог на мидовом или керри Виспе, Ростик на Титане

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3334

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3334

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

Karambus сказал(а):

Рейтинг не имеет значения, ибо ты всё равно зависишь от тиммейтов на 95% если не играешь на имбе-мете или тебя банально нафидили на лайне

Куча стримеров которые на супер-хай рейте играют с нестандартными билдами и держатся на том уровне или даже апаются

Тот же Травоман на течисе на всех ролях, Старый Бог на мидовом или керри Виспе, Ростик на Титане

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты угораешь? Типа Старый бог побеждает с "НЕСТАНДАРТНОЙ" сборкой на виспе из-за команды?) Посмотри его старые видосы, а то ты вообще путаешь. Чел в соло тащит кибераутистов на хай ммр виспом,а ты дич загоняешь тут

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
Karambus сказал(а):

Рейтинг не имеет значения, ибо ты всё равно зависишь от тиммейтов на 95% если не играешь на имбе-мете или тебя банально нафидили на лайне

Куча стримеров которые на супер-хай рейте играют с нестандартными билдами и держатся на том уровне или даже апаются

Тот же Травоман на течисе на всех ролях, Старый Бог на мидовом или керри Виспе, Ростик на Титане

Нажмите, чтобы раскрыть...

имеет значение еще какое. На 3 к можно побеждать почти на любом герое апая дагон. На легионке через мом выиграть не дадут на хай рейтинге

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

prevoshodniy сказал(а):

Чел, ты угораешь? Типа Старый бог побеждает с "НЕСТАНДАРТНОЙ" сборкой на виспе из-за команды?) Посмотри его старые видосы, а то ты вообще путаешь. Чел в соло тащит кибераутистов на хай ммр виспом,а ты дич загоняешь тут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитай то что я написал, ты наоборот понял то что я имел ввиду

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3334

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3334

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

Karambus сказал(а):

Перечитай то что я написал, ты наоборот понял то что я имел ввиду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты пишешь, что на хай рейте челы с нестандартными сборками держаться на уровне или даже апаются "Старый бог на мидовом, керри висе". Так вот я и говорю, что Старый бог показывает как надо играть на виспе и то, что ваша "нестандартное" является "стандартным" для победы. Пока вы бегаете с меками и прочим дерьмом, он на 22-ой минуте имеет топ нетворс. Так что является стандартом?

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

ergggg сказал(а):

имеет значение еще какое. На 3 к можно побеждать почти на любом герое апая дагон. На легионке через мом выиграть не дадут на хай рейтинге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наоборот, Лега герой зависящий от команды в начале - команда тебе помогает набивать дуэли, то есть МОМ ей не помешает никак, ибо МОМ как раз для того чтобы после дуэли нажимать его и разваливать как обычный кор стоя в середине замеса и наваливая с руки. А тиммейтики ещё и подцепят, потому что пикнут контроль

На лоу ммр ты с МОМом только афк фармить лес можешь, поэтому я и покупаю БФ, чтобы просто перефармить всю карту и на слотах затащить, чего как раз на хай ммре скорее всего не дадут в большинстве случаев, ибо на хай ммр твой афк фарм карается

prevoshodniy сказал(а):

Ну ты пишешь, что на хай рейте челы с нестандартными сборками держаться на уровне или даже апаются "Старый бог на мидовом, керри висе". Так вот я и говорю, что Старый бог показывает как надо играть на виспе и то, что ваша "нестандартное" является "стандартным" для победы. Пока вы бегаете с меками и прочим дерьмом, он на 22-ой минуте имеет топ нетворс. Так что является стандартом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо не знаешь что такое понятие "стандартное, нестандартное, нормальное"

То что использует большинство - это норма, это стандарт

Нестандартный билд это то что использует меньшинство или даже единицы

Эффективность и сила билда или героя не зависит от "стандартности или нестандартности", ты ошибаешься называя вещи подобным образом, это неправильно

Мы думаем об одном и том-же чел, просто называем это по разному и из-за этого ты неправильно меня понимаешь

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
Karambus сказал(а):

Наоборот, Лега герой зависящий от команды в начале - команда тебе помогает набивать дуэли, то есть МОМ ей не помешает никак, ибо МОМ как раз для того чтобы после дуэли нажимать его и разваливать как обычный кор стоя в середине замеса и наваливая с руки. А тиммейтики ещё и подцепят, потому что пикнут контроль

На лоу ммр ты с МОМом только афк фармить лес можешь, поэтому я и покупаю БФ, чтобы просто перефармить всю карту и на слотах затащить, чего как раз на хай ммре скорее всего не дадут в большинстве случаев, ибо на хай ммр твой афк фарм карается

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я что сказал? что толку от сборки если она только на лоу ммр работает?

 

щас бы герою без брони мом покупать. мем канеш. После дуэли есть баф скорости атаки с твоими сборками тебе не то, что фармить не дадут. тебя банально раскайтят в файте

бф норм. но очень ситуативен

 я мом  или сию куплю только на вражеском фонтане

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

ergggg сказал(а):

ну я что сказал? что толку от сборки если она только на лоу ммр работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Так ты про МОМ говорил, а не про БФ

При том даже я и сказал, что тебе так-же может тима заспейсить с твоим БФом и ты вывезешь свои слоты, тупа от пиков зависит или от желания поиграть активно или пассивно

Чел ну включи мозг серьёзно, мне противно расписывать такие очевидные вещи, ну, я будто с ребёнком разговариваю

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3187

Рейтинг: 703

Нарушения: 15

img
Karambus сказал(а):

Так ты про МОМ говорил, а не про БФ

При том даже я и сказал, что тебе так-же может тима заспейсить с твоим БФом и ты вывезешь свои слоты, тупа от пиков зависит или от желания поиграть активно или пассивно

Чел ну включи мозг серьёзно, мне противно расписывать такие очевидные вещи, ну, я будто с ребёнком разговариваю

Нажмите, чтобы раскрыть...

и через мидас можно выиграть. Но это не правило, а исключение. Я поднял на легионке 6800, а скок птс у тебя?

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

ergggg сказал(а):

и через мидас можно выиграть. Но это не правило, а исключение. Я поднял на легионке 6800, а скок птс у тебя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет птс, я 5500 апнул и мне просто надоело, стало скучно, я пошёл рофлить в пати, а потом и вовсе в турбач ушёл

Ну смотри у меня на Вокере на миде-керри с МОМом Армлетом Фазами Орчидом винрейт 60%, получается это тоже не исключение, а правило? Или может просто я скилловый и чувствую героя?

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Karambus сказал(а):

Рейтинг не имеет значения, ибо ты всё равно зависишь от тиммейтов на 95% если не играешь на имбе-мете или тебя банально нафидили на лайне

Куча стримеров которые на супер-хай рейте играют с нестандартными билдами и держатся на том уровне или даже апаются

Тот же Травоман на течисе на всех ролях, Старый Бог на мидовом или керри Виспе, Ростик на Титане

Нажмите, чтобы раскрыть...

Травоман roflanLico.png?1616515069

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Karambus сказал(а):

Роль - Керри

PHSNiGvB.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-12-2022%2005:51:15.png    nucOMfz8.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-12-2022%2005:53:06.png

 

А со "стандартными" сборками или героями в среднем винрейт хотя-бы 60% есть не считая имбы патча? roflanLico.png

Чел ты...

Я на своём Вокере 2500 игр 60% винрейта с Фазами Момом Армлетом Орчидом и Легой керри 1000 игр 55% винрейт с фаст БФом и МОМом до 5500 апался когда ещё в рейтинг играл CoolNut.png

А перестал тупа потому что скучно стало и я ушёл сначала фаниться в пати, а потом в турбач CoolDog.gif

 

А руин в итоге был только от нытиков-тиммейтов которые с нулевой специально начинали руинить потому что "НУ ЭТА ЖИ НЕ ПИКАЮТ НА ПРО СЦЕНЕ" KEKW.png

Мозг подобных людей не способен на осознание чего-то нестандартного если это они не увидят от киберкотлет или гайда на ютубе, потому что у челов мозгов нет, играют по шаблону ради бесполезных цифр и даже не имеют собственного плейстайла CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты дурак, нет? Причём тут про-сцена и шаблоны? Просто лишь бы высрать что-то? Типа ты "нитакойкакфсе"?

Одно дело, когда сборка имеет смысл типа ТБ через лотар+дагон и совсем другое дело Зевс с момом и молниями. В чём смысл и взаимодействие героя с предметами? Или зачем Дровке бладстоун с кайейсашей? Это просто дичь и не более

И да, физового Инвокера придумали и юзали ещё в первой доте, так что не надо изображать тут из себя гения, миллиардера и филантропа

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Короб сказал(а):

Травоман roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, а шо, он вроде 8700+ апал на течке когда течку, сайленсера и некра спамил на все роли

Это перед патчем реворка течки он начал учиться играть на всём подряд, ибо банально скучно было играть на одном и том-же патче и потихой начал ммр сливать, ради того чтобы расширить пул и понимание игры

Он даже на течке после реворка мало играл, хоть тот и был супер метовый с фаст эзериалом, ибо тильтанул с реворка его любимого перса

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Karambus сказал(а):

Ну да, а шо, он вроде 8700+ апал на течке когда течку, сайленсера и некра спамил на все роли

Это перед патчем реворка течки он начал учиться играть на всём подряд, ибо банально скучно было играть на одном и том-же патче и потихой начал ммр сливать, ради того чтобы расширить пул и понимание игры

Он даже на течке после реворка мало играл, хоть тот и был супер метовый с фаст эзериалом, ибо тильтанул с реворка его любимого перса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так его Санф сан сын забустил. Сам травоман имел 38% винрейт на сигнатурном течисе.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Ard сказал(а):

Ну ты дурак, нет? Причём тут про-сцена и шаблоны? Просто лишь бы высрать что-то? Типа ты "нитакойкакфсе"?

Одно дело, когда сборка имеет смысл типа ТБ через лотар+дагон и совсем другое дело Зевс с момом и молниями. В чём смысл и взаимодействие героя с предметами? Или зачем Дровке бладстоун с кайейсашей? Это просто дичь и не более

И да, физового Инвокера придумали и юзали ещё в первой доте, так что не надо изображать тут из себя гения, миллиардера и филантропа

Нажмите, чтобы раскрыть...

После первой строчки читать даже не буду, соре, ты ничем не отличаешься от стада, которое свою никчёмность отожествляет называя меня не такой как все, слишком банальный трюк, придумайте уже что-нибудь другое, слишком сильно палитесь

 

Короб сказал(а):

Так его Санф сан сын забустил. Сам травоман имел 38% винрейт на сигнатурном течисе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты веришь всему что в интернете пишут блогеры-новостёры?

Я то годами сидел на его стримах и видел как он поднимался с 5к рейта до 8700+ и наглядно всё видел и ловил лютый фейспалм от вранья морфа, что даже отписался от него после подобного, а травыч всё по фактам раскладывал

Единственный косяк травомана, которым всё равно многие пользуются - у него были смурфы на лоу ммре и он новичков ради контента или игры в пати с подписчиками избивал, вот за это осуждение максимально, но подобным занимались все киберспортсмены даже, не говоря о хай ммр игроках

Короб сказал(а):

Так его Санф сан сын забустил. Сам травоман имел 38% винрейт на сигнатурном течисе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и не говоря конечно о том что травыч с вероятностью 80-90% разваливал в каждой игре и у него просто челы ныли или специально руинили, фидили или даже ломали шмотки на корах по самым разным причинам, всё запечатлено на записях стримов и видосах на ютубе, лишь желание это всё посмотреть или хотя-бы поматать и ты поймёшь как ошибался, а точнее то, о чём не знал, о чём тебе банально наврал очередной блогер-новостник

Кста в жизни все новости точно так-же и работают, так что на будущее - не верь тому что пишут эти челы в новостях, это банально их работа и они могут высосать из пальца что угодно или банально соврать или придумать лютую дичь

У тебя вроде Папич на аве, а ты таких банальных вещей не понимаешь, видимо ты смотришь его из-за рофлов или криков, не понимая банальных истин, которые он все эти годы говорит о людишках

Pofigizm_v_Dushe

Пользователь

Регистрация: 26.12.2014

Сообщения: 813

Рейтинг: 1416

Pofigizm_v_Dushe

Регистрация: 26.12.2014

Сообщения: 813

Рейтинг: 1416

prevoshodniy сказал(а):

Чел, ты угораешь? Типа Старый бог побеждает с "НЕСТАНДАРТНОЙ" сборкой на виспе из-за команды?) Посмотри его старые видосы, а то ты вообще путаешь. Чел в соло тащит кибераутистов на хай ммр виспом,а ты дич загоняешь тут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он побеждал не на виспе. А на виспе с имба сборкой. Всегда существуют герои, которые быстро набирают нетворс благодаря 1-2 скилам/предметам.

Висп покупал доминатор и не зависимо от того, как он насосал мид он все равно мог пылесосить весь лес с 7 минуты. 

Тинкер покупает блинк и шиву и опять пылесосит все что можно.

Мипо получает клонов и так же пылесосит лес.

Бруда получает пауков и та же история.

Есть герои, которые могут получить убер буст в самом начале, о котором другие герои и мечтать не могут.

Титан с стаками, хускар с фаст армлетом, тот же алхим с стаками(но он хотя бы убивать не может первые минут 15).

Все упирается в то, готов ли человек мейнить одного героя сотни игр для хай ммра или его начнет тошнить после 10 игры на одном герыче.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

ergggg сказал(а):

и через мидас можно выиграть. Но это не правило, а исключение. Я поднял на легионке 6800, а скок птс у тебя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ну да, кстати, ещё несколько лет назад НС на лоу птс играл и даже он понял что даже на лоу ммр щас челы начали банальные кнопки нажимать, потому что игру сильно упростили

А наличие бустеров смурфов аккбаеров каллибровки рекаллибровки перемешивает всех игроков на всех рейтингах, что ещё раз показывает и доказывает что рейтинг не показатель и это бесполезные цифры

Условные сотники тысячников мусорами называют, а десятники - сотников

Но на всех рейтах есть игры зависящие не от скилла игроков в игре - а от настроения, состояния. Тильтозависимость, усталость, интерес - и ещё куча факторов

Ибо челы с идеальным пиком против врагов могут проиграть потому что посрутся или чел просто тильтанёт после смерти или псевдорандома, байбекнется сломает шмотки и всё такое, не говоря о банальном недопонимании

Не говоря уже о том чтобы "гордиться" тем что у тебя в Доте большой рейтинг - даже тем что ты на Доте зарабатываешь - тоже гордость такая себе, ибо графики, тренировки и зацикленность на одной игре из-за которой ты выгораешь - это всё отвратительно, куча киберкотлет об этом говорило

Я это понимаю, поэтому и ушёл в турбач и кайфую намного сильнее, чем за последние проведённые 8 лет в Доте

Pofigizm_v_Dushe сказал(а):

Он побеждал не на виспе. А на виспе с имба сборкой. Всегда существуют герои, которые быстро набирают нетворс благодаря 1-2 скилам/предметам.

Висп покупал доминатор и не зависимо от того, как он насосал мид он все равно мог пылесосить весь лес с 7 минуты. 

Тинкер покупает блинк и шиву и опять пылесосит все что можно.

Мипо получает клонов и так же пылесосит лес.

Бруда получает пауков и та же история.

Есть герои, которые могут получить убер буст в самом начале, о котором другие герои и мечтать не могут.

Титан с стаками, хускар с фаст армлетом, тот же алхим с стаками(но он хотя бы убивать не может первые минут 15).

Все упирается в то, готов ли человек мейнить одного героя сотни игр для хай ммра или его начнет тошнить после 10 игры на одном герыче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том что на Виспе играть сложно, поэтому эта сборка на виспа не стала популярной

Намного легче на бессмертном хускаре или бруде поиграть на ластпик в мид и закончить игру за 15 минут

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Karambus сказал(а):

После первой строчки читать даже не буду, соре, ты ничем не отличаешься от стада, которое свою никчёмность отожествляет называя меня не такой как все, слишком банальный трюк, придумайте уже что-нибудь другое, слишком сильно палитесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты со своим "Привыкли по шаблонам" и "На про-сцене не пикали" прям выделился. Вот уж где "не стадо"

Ага, ага PepeRich.png?1556510246

P.S. Правильно, не читай. Это не твоё

 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Ard сказал(а):

А ты со своим "Привыкли по шаблонам" и "На про-сцене не пикали" прям выделился. Вот уж где "не стадо"

Ага, ага PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я 8 лет в Доту играю с нестандартными сборками на самых разных героях и позициях, я знаю о чём говорю чел, не спорь с более опытным, это просто глупо с твоей стороны

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Karambus сказал(а):

Я 8 лет в Доту играю с нестандартными сборками на самых разных героях и позициях, я знаю о чём говорю чел, не спорь с более опытным, это просто глупо с твоей стороны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глупо с твоей стороны говорить, что я спорю, хотя при этом ты не привёл ни одного аргумента. Одни лишь оскорбления

Не увидел ни одного довода почему, например, Зевс с момом и молниями это норм и где тут скейл героя от предметов. Или Тракса с бладстоуном и сашейкаей

Или ты опять скажешь, что у меня шаблон головного мозга, т.к. я хочу, что бы предметы сочетались с героем?