Ururur_kiski

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

Ururur_kiski

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

Нет никаких систем 50%, никто не руинит именно вам и нет никаких агентов. Давно уже нужно понять, что просто вы не понимаете игру и плохо играете. Любой игрок выше рейтинга, чем у вас, зайдет на аккаунт и выиграет все игры. 

Нет ничего такого в том, что вы плохо играете, вы не обязаны, заходя в игру делать все действия идеальными, на то это и игра, чтобы заходить в нее и веселиться. Вот только если вы хотите начать лучше играть, а соответственно апать рейтинг, вам нужно получить больше знаний. А эти знания получить будучи обычным человеком очень непросто. Нужно быть гением, чтобы самостоятельно понять игру, чтобы принимать всегда правильные решения и читать соперников. Надо признать, что очень мало людей обладают этими способностями, и у обыкновенных людей мало что получится (и это вовсе не плохо, просто потому что все люди разные). Однако есть и второй способ научиться хорошо играть. Вам нужен кто-то с более большим опытом и знаниями, который готов дать совет и помочь по игре, а также объяснить моменты, которые вы самостоятельно не можете увидеть. Учитель это не обязательно тренер, это может быть ваш друг или знакомый, или может вы случайно познакомитесь в паблике с каким-то бустером, да или в конце концов это правда будет тренер, которому вы заплатите, а он передаст свои знания вам. 

Можно провести аналогию со школой. Конечно, всему, что преподают в школе можно научиться и дома, но насколько это будет эффективнее, если вы всю информацию будете искать сами? Сами составлять методики обучения и контролировать весь учебный процесс. Более того, будучи ребенком (или новичком в игре), вы даже не будете знать, за что вам зацепиться и с чего начать, не говоря уже о контроле концентрации внимания. Вместо этого можно проходить в школу и делать самое минимальное, и при этом все равно у вас в голове многое останется. 

Итак, можно даже обнаружить, что все прошники и люди с топ ладдера между собой постоянно взаимодействуют и общаются, поэтому у них все время происходит обмен информацией, которая до вас, людей с низкого рейтинга, никогда не дойдет, а если и дойдет в виде какого-то гайда или реплея, то в очень урезанном виде. По моим наблюдениям, у людей, которые быстро апнулись, есть друг, который им подсказывал на их пути, а еще обычно хай ммр челы общаются только с хай ммр челами, а низкие рейтинги имеют в друзьях таких же челов с низким рейтингом. Так получается не потому что одни дискредитируют других, просто пока одни всегда играют в сложных условиях и помогают друг другу полезными игровыми советами, другие тащат друг друга на дно. 

Самые первые киберспортсмены образовали определенный круг, где все учились высокой игре, и чтобы попасть к ним, нужно было быть их другом, а все люди, которые только сегодня добиваются высот, изначально имели кого-то с хайптс в френд листе. Нет ни одного человека с 7к+, у которого нет знакомых с таким же рейтингом, соответственно, если вам не у кого получить знания, без адского труда вам вряд ли получится научиться всему самому. 

Это всего лишь теория, основанная на моем опыте, если вам есть что-то добавить или возразить, пожалуйста, отписывайтесь в тему.

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Хорошо, как тогда ты объяснишь тот факт, что я сидел на 2к и не апался и не падал, а потом после калибровки меня кинуло на 1к и теперь я сижу тут не падаю и не апаюсь? 1к ммр разницы, я должен был ракетой обратно на 2к взлететь KEKW.png?1616515034

Ururur_kiski

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

Ururur_kiski

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

Kujivunia сказал(а):

Хорошо, как тогда ты объяснишь тот факт, что я сидел на 2к и не апался и не падал, а потом после калибровки меня кинуло на 1к и теперь я сижу тут не падаю и не апаюсь? 1к ммр разницы, я должен был ракетой обратно на 2к взлететь KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что тебе не хватает знаний. Ты стал играть с 1к игроками и смотришь только как они играют и неосознанно перенимаешь их привычки и прочее.

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Ururur_kiski сказал(а):

Потому что тебе не хватает знаний. Ты стал играть с 1к игроками и смотришь только как они играют и неосознанно перенимаешь их привычки и прочее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По твоей теории я бы не успел ничё перенять. Да и вообще я свои привычки с 6.84 не меняю, только новые предметы в пул добавились KEKW.png?1616515034

Ururur_kiski

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

Ururur_kiski

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

Kujivunia сказал(а):

По твоей теории я бы не успел ничё перенять. Да и вообще я свои привычки с 6.84 не меняю, только новые предметы в пул добавились KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раз ты говоришь, что свои привычки не меняешь со старого патча, то наверное в этом и дело. Средний уровень игры постоянно растет, а ты остаешься на месте относительно всех и потихоньку падаешь.

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

я и не апаюсь, я сливаю и получаю удовольствие с этого

Yayko

Пользователь

Регистрация: 12.04.2021

Сообщения: 188

Рейтинг: 78

Yayko

Регистрация: 12.04.2021

Сообщения: 188

Рейтинг: 78

Эта игра наполненная отборными аутистами, которые кроме доты ничего не видят.

И чтобы это хоть, как-то перебить нужно много тратить времени на игру.

Какой нормальный человек это будет делать? PeepoWut.png?1576808589

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3902

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3902

Рейтинг: 3702

img

и не собиралсяgiga.gif?1629253562

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Ururur_kiski сказал(а):

Нет никаких систем 50%, никто не руинит именно вам и нет никаких агентов. Давно уже нужно понять, что просто вы не понимаете игру и плохо играете. Любой игрок выше рейтинга, чем у вас, зайдет на аккаунт и выиграет все игры. 

Нет ничего такого в том, что вы плохо играете, вы не обязаны, заходя в игру делать все действия идеальными, на то это и игра, чтобы заходить в нее и веселиться. Вот только если вы хотите начать лучше играть, а соответственно апать рейтинг, вам нужно получить больше знаний. А эти знания получить будучи обычным человеком очень непросто. Нужно быть гением, чтобы самостоятельно понять игру, чтобы принимать всегда правильные решения и читать соперников. Надо признать, что очень мало людей обладают этими способностями, и у обыкновенных людей мало что получится (и это вовсе не плохо, просто потому что все люди разные). Однако есть и второй способ научиться хорошо играть. Вам нужен кто-то с более большим опытом и знаниями, который готов дать совет и помочь по игре, а также объяснить моменты, которые вы самостоятельно не можете увидеть. Учитель это не обязательно тренер, это может быть ваш друг или знакомый, или может вы случайно познакомитесь в паблике с каким-то бустером, да или в конце концов это правда будет тренер, которому вы заплатите, а он передаст свои знания вам. 

Можно провести аналогию со школой. Конечно, всему, что преподают в школе можно научиться и дома, но насколько это будет эффективнее, если вы всю информацию будете искать сами? Сами составлять методики обучения и контролировать весь учебный процесс. Более того, будучи ребенком (или новичком в игре), вы даже не будете знать, за что вам зацепиться и с чего начать, не говоря уже о контроле концентрации внимания. Вместо этого можно проходить в школу и делать самое минимальное, и при этом все равно у вас в голове многое останется. 

Итак, можно даже обнаружить, что все прошники и люди с топ ладдера между собой постоянно взаимодействуют и общаются, поэтому у них все время происходит обмен информацией, которая до вас, людей с низкого рейтинга, никогда не дойдет, а если и дойдет в виде какого-то гайда или реплея, то в очень урезанном виде. По моим наблюдениям, у людей, которые быстро апнулись, есть друг, который им подсказывал на их пути, а еще обычно хай ммр челы общаются только с хай ммр челами, а низкие рейтинги имеют в друзьях таких же челов с низким рейтингом. Так получается не потому что одни дискредитируют других, просто пока одни всегда играют в сложных условиях и помогают друг другу полезными игровыми советами, другие тащат друг друга на дно. 

Самые первые киберспортсмены образовали определенный круг, где все учились высокой игре, и чтобы попасть к ним, нужно было быть их другом, а все люди, которые только сегодня добиваются высот, изначально имели кого-то с хайптс в френд листе. Нет ни одного человека с 7к+, у которого нет знакомых с таким же рейтингом, соответственно, если вам не у кого получить знания, без адского труда вам вряд ли получится научиться всему самому. 

Это всего лишь теория, основанная на моем опыте, если вам есть что-то добавить или возразить, пожалуйста, отписывайтесь в тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Согласен) Проблема лишь в том, что сначала нужно признать, что ты играть не умеешь, чего большинство людей просто не могут сделать. "Дурак никогда не скажет, что он дурак" (с)

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22811

Рейтинг: 11462

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22811

Рейтинг: 11462

Чичас бы на цифорки в игре дрочить hmmclueless.png?1635877967 Можно просто играть с кайфом

Данил Низамов

Пользователь

Регистрация: 17.08.2021

Сообщения: 468

Рейтинг: 320

Данил Низамов

Регистрация: 17.08.2021

Сообщения: 468

Рейтинг: 320

Kujivunia сказал(а):

Хорошо, как тогда ты объяснишь тот факт, что я сидел на 2к и не апался и не падал, а потом после калибровки меня кинуло на 1к и теперь я сижу тут не падаю и не апаюсь? 1к ммр разницы, я должен был ракетой обратно на 2к взлететь KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это объясняется тем, что сидеть на одном рейтинге гораздо проще, чем апаться. Ты бы и на 3к, вероятно, сидел бы и ни апался, ни падал. С 4к может и упал бы, но крайне медленно 

iback

Пользователь

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 129

iback

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 111

Рейтинг: 129

img

Да, ты прав друг все так и есть, плюс еще одну вещь умную сказал, что попадаешь на рейтинг ниже начинаешь играть хуже, спортсменом был что ли?

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

ну это одна из причин почему не стать прошником.

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Ururur_kiski сказал(а):

Нет никаких систем 50%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше не читал.

 

Ururur_kiski

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

Ururur_kiski

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

maze сказал(а):

ну это одна из причин почему не стать прошником.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найди друзей прошников.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
pixelgoo сказал(а):

Дальше не читал.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это же факт. Вон сверху был тред, где автор тоже писал о том, что не играет вот уже 4-ый месяц в доту потому что ему 50% мешают выиграть вместе с бустерами. Только вот я зашёл на его дотабафф который у него в инфе был указан, заглянул в последние 2 катки в ранкеде, которые он на аксе играл, он покупает транквилы, и не покупает бкб играя против петуха, инвокера и ск в одной команде, при этом он ещё и аганим покупает. Но это ладно, пол беды, потом я посмотрел на карту, а оказывается он на поз 5 аксе играет Pepega.png?1599561436. Ну тут как бы да, виновата 50% система. В таком случае что ты ответишь мне на вопрос, как бустеры аккаунты бустят тогда ? Почему им 50% система не мешает ? (Естественно у них не будет 100% винрейта, т.к ни у кого его быть не может, игру можно и по драфтам проиграть, проиграть из за двух проигранный сайдов в салатище, и будь ты бустером или не бустером такое ты не выиграешь, но 75+% винрейт у них в наличии). 

Ну т.е, виновато всё вокруг, но точно не я пикающий акса с транквилами на поз 5, а 50% система. Ещё бы люди могли свои ошибки видеть, я думаю адептов 50% системы не было бы. При этом как бы сегодня человек поз 5 акс, завтра он мидер, а после завтра он поз 3. Дак если вы хотите играть на всём подряд, хотите бегать на всех позициях, как вы хотите рейтинг то поднимать, естественно вы стагнировать будете на одном месте. Мб тогда проще в алл пике под пиво расслабляться и играть ? И впринципе просто получать удовольствие от игры и не смотреть на цифры ? beer.gif

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5566

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5566

img

Теория интересная, но не истинная, потому что нет таких понятий, которые ко всем применимы.

Играл я на мейне серьезно, но плавал по рейту с большим диапазоном, и для гарантированной победы недостаточно было даже иметь лучший нетворс+кда да и буквально просто быть мвп во всем на карте несколько игр подряд. Чем выше были мои показатели, тем хуже становилась команда или сильнее противники. Настолько, что это было видно невооруженным глазом.

Я подумал, ладно, хорошо, сейчас посмотрим так ли я плох на самом деле.

Без очисток пк, каких-то там абузов или привязок создаю новый аккаунт и иду бить 100 часов на чем попало. И саппортил и мид стоял и хард и керри, если дадут. Набил 100 часов, пошла калибровка. Получил 6200 или около того и продолжал там периодически играть с хорошим винрейтом. Взял 6500 и вернулся играть на мейн из-за шмоток. 

Разница в рейтинге колоссальная, но на хай ммр мне выиграть гораздо проще чем на лоу, да и усилий прикладывать приходится меньше. Либо это уникальное совпадение, либо проклятые аккаунты реально существуют, из чего следует...

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Kujivunia сказал(а):

Хорошо, как тогда ты объяснишь тот факт, что я сидел на 2к и не апался и не падал, а потом после калибровки меня кинуло на 1к и теперь я сижу тут не падаю и не апаюсь? 1к ммр разницы, я должен был ракетой обратно на 2к взлететь KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так разница нулевая по факту. Даже 1к от 4к почти не отличаются, о чем ты. Там чисто минимальные различия

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
SKYPIDARH сказал(а):

Теория интересная, но не истинная, потому что нет таких понятий, которые ко всем применимы.

Играл я на мейне серьезно, но плавал по рейту с большим диапазоном, и для гарантированной победы недостаточно было даже иметь лучший нетворс+кда да и буквально просто быть мвп во всем на карте несколько игр подряд. Чем выше были мои показатели, тем хуже становилась команда или сильнее противники. Настолько, что это было видно невооруженным глазом.

Я подумал, ладно, хорошо, сейчас посмотрим так ли я плох на самом деле.

Без очисток пк, каких-то там абузов или привязок создаю новый аккаунт и иду бить 100 часов на чем попало. И саппортил и мид стоял и хард и керри, если дадут. Набил 100 часов, пошла калибровка. Получил 6200 или около того и продолжал там периодически играть с хорошим винрейтом. Взял 6500 и вернулся играть на мейн из-за шмоток. 

Разница в рейтинге колоссальная, но на хай ммр мне выиграть гораздо проще чем на лоу, да и усилий прикладывать приходится меньше. Либо это уникальное совпадение, либо проклятые аккаунты реально существуют, из чего следует...

Нажмите, чтобы раскрыть...

За смурф акки не особо шарю, впринципе можно же второй акк иметь ? Т.е если я просто создам второй акк с нуля, отыграю там 100 часов пройду калибровку и иногда буду на нем играть, никаких банов нигде не прилетит же ? Интересно тоже было бы проверить.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5566

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5566

img
tr1shka сказал(а):

За смурф акки не особо шарю, впринципе можно же второй акк иметь ? Т.е если я просто создам второй акк с нуля, отыграю там 100 часов пройду калибровку и иногда буду на нем играть, никаких банов нигде не прилетит же ? Интересно тоже было бы проверить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За это банят, мне просто повезло. И насколько я знаю лимит на калибровку вернули, так что титана так получить больше не выйдет.

Ururur_kiski

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

Ururur_kiski

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

SKYPIDARH сказал(а):

Теория интересная, но не истинная, потому что нет таких понятий, которые ко всем применимы.

Играл я на мейне серьезно, но плавал по рейту с большим диапазоном, и для гарантированной победы недостаточно было даже иметь лучший нетворс+кда да и буквально просто быть мвп во всем на карте несколько игр подряд. Чем выше были мои показатели, тем хуже становилась команда или сильнее противники. Настолько, что это было видно невооруженным глазом.

Я подумал, ладно, хорошо, сейчас посмотрим так ли я плох на самом деле.

Без очисток пк, каких-то там абузов или привязок создаю новый аккаунт и иду бить 100 часов на чем попало. И саппортил и мид стоял и хард и керри, если дадут. Набил 100 часов, пошла калибровка. Получил 6200 или около того и продолжал там периодически играть с хорошим винрейтом. Взял 6500 и вернулся играть на мейн из-за шмоток. 

Разница в рейтинге колоссальная, но на хай ммр мне выиграть гораздо проще чем на лоу, да и усилий прикладывать приходится меньше. Либо это уникальное совпадение, либо проклятые аккаунты реально существуют, из чего следует...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все-таки акцентирую внимание не на том, что система отсутствует, а о том, что обычному человеку не получится апнуться просто играя. Если хочется, можно даже сказать, что обычному человеку без связей не получится преодолеть систему 50%, раз уж так всем удобно. Но я эту теорию не поддерживаю в любом случае. 

mokco

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 120

Рейтинг: 105

mokco

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 120

Рейтинг: 105

img
RapemanTV сказал(а):

Так разница нулевая по факту. Даже 1к от 4к почти не отличаются, о чем ты. Там чисто минимальные различия

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братааан, разница есть, например на смурфе против 1к у меня 30+ фрагов, а на 4к 20+, пос 1(герой один и тот же)

 

sobranie

Пользователь

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 786

Рейтинг: 452

sobranie

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 786

Рейтинг: 452

Kristallo сказал(а):

я и не апаюсь, я сливаю и получаю удовольствие с этого

Нажмите, чтобы раскрыть...

тот самый Fᴜɴᴘᴀʏ дебустер за 100 рублей в час?

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
SKYPIDARH сказал(а):

За это банят, мне просто повезло. И насколько я знаю лимит на калибровку вернули, так что титана так получить больше не выйдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е нельзя иметь второй акк ?

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Kujivunia сказал(а):

Хорошо, как тогда ты объяснишь тот факт, что я сидел на 2к и не апался и не падал, а потом после калибровки меня кинуло на 1к и теперь я сижу тут не падаю и не апаюсь? 1к ммр разницы, я должен был ракетой обратно на 2к взлететь KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, как ты тогда объяснишь что даже я, не бустер, катком проедусь до 3к минимум если возьму твой аккаунт?