Что делать, чтобы на лоу птс не давали смурф систему?

avatar paparazzzi195

225

26

paparazzzi195

Пользователь

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

paparazzzi195

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Ку, играю уже больше года на 1000-2000 птс и не могу подняться. Но подняться не могу не из-за плохих людей в тиме, а из-за того, что после винстрика начинает давать смурф/буст систему. То есть начинаю выигрывать и все вроде норм, но тут бац и против меня начинает кидать челов 100 игр 60 проц винрейт. И естественно я начинаю лузать против них, потому я не  смурф, а 1к червь. И вот если со стороны смотреть, то я либо проигрываю, либо выигрываю несколько игр в ряд - получаю смурф систему и проигрываю столько же в ряд, только уже вообще без шансов. Мне можно сказать просто запрещают поднимать птс. 1к челов я вполне способен пинать, но вот смурфов выиграть не могу. Хотя в каждой игре в смурф системе я играю с положительным кда. Че делать?

Hshejdsj

Пользователь

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 293

Рейтинг: 112

Hshejdsj

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 293

Рейтинг: 112

paparazzzi195 сказал(а):

Ку, играю уже больше года на 1000-2000 птс и не могу подняться. Но подняться не могу не из-за плохих людей в тиме, а из-за того, что после винстрика начинает давать смурф/буст систему. То есть начинаю выигрывать и все вроде норм, но тут бац и против меня начинает кидать челов 100 игр 60 проц винрейт. И естественно я начинаю лузать против них, потому я не  смурф, а 1к червь. И вот если со стороны смотреть, то я либо проигрываю, либо выигрываю несколько игр в ряд - получаю смурф систему и проигрываю столько же в ряд, только уже вообще без шансов. Мне можно сказать просто запрещают поднимать птс. 1к челов я вполне способен пинать, но вот смурфов выиграть не могу. Хотя в каждой игре в смурф системе я играю с положительным кда. Че делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю 10 лет на 2 к, тоже не могу подняться, может просто бросишь желание стать чсв клоуном с призрачным шансом на аегу, или будешь как пол форума чилить на баре под бафом пенного

PAMnAXA

Пользователь

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

PAMnAXA

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

В твоём случае, играть лучше, либо купить аккаунт с большим ммр

paparazzzi195

Пользователь

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

paparazzzi195

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Isqatel сказал(а):

Я играю 10 лет на 2 к, тоже не могу подняться, модет просто брлсишь желание стать чсв клоуном с призрачным шансом на аегу, или будешь как пол форума чилить на баре с бафом пенного

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак я подняться не могу не из-за тимы или потому, что челы потные вс меня, а потому, что после винстрика мне начинает давать по 100 птс, но вдобавок к этому против меня каждую игру чел 100-500 игр и винрейтом 55-60+

Hshejdsj

Пользователь

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 293

Рейтинг: 112

Hshejdsj

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 293

Рейтинг: 112

Найтфолу же вроде бустили акк, мейби тоже топтался с подпивасами, и вот уже атлет, может тоже попробуешь?

paparazzzi195

Пользователь

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

paparazzzi195

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Isqatel сказал(а):

Найтфолу же вроде бустили акк, мейби тоже топтался с подпивасами, и вот уже атлет, может тоже попробуешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мне кажется он не на полторы тыщи птс откалибровался первый раз)

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

Ты что-то не договариваешь =) Насколько мне известно, буст система начисляется если добрый 10-ток игр подряд быть мвп, да и слетает буквально через пару лузов подряд т.е. ты чисто технически не сможешь её активировать имея винрейт меньше условной 60-ки. А если у тебя 60%+ вра, то ты и выберешься с любого рейтинга со скоростью ракеты.

Azulaa

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

Azulaa

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

img
paparazzzi195 сказал(а):

Ку, играю уже больше года на 1000-2000 птс и не могу подняться. Но подняться не могу не из-за плохих людей в тиме, а из-за того, что после винстрика начинает давать смурф/буст систему. То есть начинаю выигрывать и все вроде норм, но тут бац и против меня начинает кидать челов 100 игр 60 проц винрейт. И естественно я начинаю лузать против них, потому я не  смурф, а 1к червь. И вот если со стороны смотреть, то я либо проигрываю, либо выигрываю несколько игр в ряд - получаю смурф систему и проигрываю столько же в ряд, только уже вообще без шансов. Мне можно сказать просто запрещают поднимать птс. 1к челов я вполне способен пинать, но вот смурфов выиграть не могу. Хотя в каждой игре в смурф системе я играю с положительным кда. Че делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох, чувствую, что то ты гладко стелишь ...

Не верю я в эти ваши смурф и буст системы с сильными противниками ...

Знаю только про смурф пул с ньюаккерами привязочниками и смурф систему, когда много птс за игру дают)

paparazzzi195

Пользователь

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

paparazzzi195

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Azulaa сказал(а):

Ох, чувствую, что то ты гладко стелишь ...

Не верю я в эти ваши смурф и буст системы с сильными противниками ...

Знаю только про смурф пул с ньюаккерами привязочниками и смурф систему, когда много птс за игру дают)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так мне дают по 100 птс за игру, но я не могу выиграть потому что в тиме врага всегда смурф, которому столько же дают

Azulaa

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

Azulaa

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

img
paparazzzi195 сказал(а):

так мне дают по 100 птс за игру, но я не могу выиграть потому что в тиме врага всегда смурф, которому столько же дают

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе дают 100 птс заигру, и ты ещё жалуешься?

Фига народ зажрался ...

paparazzzi195

Пользователь

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

paparazzzi195

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

ARXUMAG сказал(а):

Ты что-то не договариваешь =) Насколько мне известно, буст система начисляется если добрый 10-ток игр подряд быть мвп, да и слетает буквально через пару лузов подряд т.е. ты чисто технически не сможешь её активировать имея винрейт меньше условной 60-ки. А если у тебя 60%+ вра, то ты и выберешься с любого рейтинга со скоростью ракеты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня ваще на акке 45вр вроде, потому что акк старый и играл на нем еще когда малой был, а так уже 4 игра в смурф системе луз в ряд, чет не забирают ее)) а мвп я почти в каждой игре был когда мне ее дали

Azulaa сказал(а):

тебе дают 100 птс заигру, и ты ещё жалуешься?

Фига народ зажрался ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

так мне за победу дают, а победить я не могу, потому, что в придачу со 100 птс за победу, дают еще каждую игру смурфа против меня, у которого далеко не тыща птс

Azulaa

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

Azulaa

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

img
paparazzzi195 сказал(а):

у меня ваще на акке 45вр вроде, потому что акк старый и играл на нем еще когда малой был, а так уже 4 игра в смурф системе луз в ряд, чет не забирают ее)) а мвп я почти в каждой игре был когда мне ее дали

 

так мне за победу дают, а победить я не могу, потому, что в придачу со 100 птс за победу, дают еще каждую игру смурфа против меня, у которого далеко не тыща птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну или ты просто загоняешься и из-за этого хуже играешь)

paparazzzi195

Пользователь

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

paparazzzi195

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Azulaa сказал(а):

ну или ты просто загоняешься и из-за этого хуже играешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мб, но сам факт того, что против меня каждую игру чел с винстриком в страницу это *******

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img

Чем выше рейтинг, тем больше шансов, что противник окажется сильнее чем раньше(спасибо, Капитан Очевидность). 

Если ты играешь таким образом что за победу тебе дают больше очков, то в среднем за большое кол-во игр ты поднимешься и без "смурф системы".

Другой вопрос следовало бы задать, если тебе не нравится проигрывать смурфам - зачем тебе поднимать рейтинг? 

На значительно более высоком уровне тебе будет порой казаться что каждый игрок в команде противника - "Смурф", но это не значит, что победить невозможно.

 

Слово "смурф" - это лишь обозначение проблемы не ведущее к её решению. Это как оправдание собственного бессилия.

Если ты играешь лучше этого "Смурфа" , то он уже для тебя не "Смурф"(даже если по факту это новый аккаунт с высоким вр).

 

Искать решение вне собственного понимания игры в доту контрпродуктивно, но приятней чем искать свои ошибки.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
Isqatel сказал(а):

Я играю 10 лет на 2 к, тоже не могу подняться, может просто бросишь желание стать чсв клоуном с призрачным шансом на аегу, или будешь как пол форума чилить на баре под бафом пенного

Нажмите, чтобы раскрыть...

По моему тут дело не в игре, и не в смурфах, и не в 50% системе, без обид Ye.gif?1619500426

Hshejdsj

Пользователь

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 293

Рейтинг: 112

Hshejdsj

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 293

Рейтинг: 112

tr1shka сказал(а):

По моему тут дело не в игре, и не в смурфах, и не в 50% системе, без обид Ye.gif?1619500426

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я апал титаныча ыыы

paparazzzi195

Пользователь

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

paparazzzi195

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

PETYAN16cm сказал(а):

Чем выше рейтинг, тем больше шансов, что противник окажется сильнее чем раньше(спасибо, Капитан Очевидность). 

Если ты играешь таким образом что за победу тебе дают больше очков, то в среднем за большое кол-во игр ты поднимешься и без "смурф системы".

Другой вопрос следовало бы задать, если тебе не нравится проигрывать смурфам - зачем тебе поднимать рейтинг? 

На значительно более высоком уровне тебе будет порой казаться что каждый игрок в команде противника - "Смурф", но это не значит, что победить невозможно.

 

Слово "смурф" - это лишь обозначение проблемы не ведущее к её решению. Это как оправдание собственного бессилия.

Если ты играешь лучше этого "Смурфа" , то он уже для тебя не "Смурф"(даже если по факту это новый аккаунт с высоким вр).

 

Искать решение вне собственного понимания игры в доту контрпродуктивно, но приятней чем искать свои ошибки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

одно дело, когда ты со временем, пока поднимаешь рейтинг привыкаешь к более сильным игрокам, а другое, когда тебя за то, что ты выиграл несколько игр в ряд с хорошим кда кидают против челов у которых в среднем по 5 тыщ птс)

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

paparazzzi195 сказал(а):

Ку, играю уже больше года на 1000-2000 птс и не могу подняться. Но подняться не могу не из-за плохих людей в тиме, а из-за того, что после винстрика начинает давать смурф/буст систему. То есть начинаю выигрывать и все вроде норм, но тут бац и против меня начинает кидать челов 100 игр 60 проц винрейт. И естественно я начинаю лузать против них, потому я не  смурф, а 1к червь. И вот если со стороны смотреть, то я либо проигрываю, либо выигрываю несколько игр в ряд - получаю смурф систему и проигрываю столько же в ряд, только уже вообще без шансов. Мне можно сказать просто запрещают поднимать птс. 1к челов я вполне способен пинать, но вот смурфов выиграть не могу. Хотя в каждой игре в смурф системе я играю с положительным кда. Че делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздравляю с открьітием системьі 50%. Она работает и в другую сторону, во вражеской тиме всегда собирают 60% вр челиков против тебя и 40% вр челиков твоих. Пару игр проиграешь и снова норм будет. Матчмейкингу не вьігодно чтобьі тьі просто так апался.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
paparazzzi195 сказал(а):

Ку, играю уже больше года на 1000-2000 птс и не могу подняться. Но подняться не могу не из-за плохих людей в тиме, а из-за того, что после винстрика начинает давать смурф/буст систему. То есть начинаю выигрывать и все вроде норм, но тут бац и против меня начинает кидать челов 100 игр 60 проц винрейт. И естественно я начинаю лузать против них, потому я не  смурф, а 1к червь. И вот если со стороны смотреть, то я либо проигрываю, либо выигрываю несколько игр в ряд - получаю смурф систему и проигрываю столько же в ряд, только уже вообще без шансов. Мне можно сказать просто запрещают поднимать птс. 1к челов я вполне способен пинать, но вот смурфов выиграть не могу. Хотя в каждой игре в смурф системе я играю с положительным кда. Че делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дотабафф скинешь ?

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
paparazzzi195 сказал(а):

То есть начинаю выигрывать и все вроде норм, но тут бац и против меня начинает кидать челов 100 игр 60 проц винрейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё верно. Сначала за тебя кидает челов 100 игр 60 проц винрейт - ты побеждаешь.

потом против тебя их закидывает - ты лузаешь.

потому что ты находишься на своём уровне

 

как только ты начнёшь побеждать хотя бы часть игр против таких челов, птс пойдут в гору

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img

мне нравится это "я пинаю 1000 потом мне буст система и не дает апнуться мимимими")))) Я уже два раза падал на 2500 и апалася на 4500 легчайше. Как же вы заманали уже своим лоуммрным никчемным нытьем. Сидишь на 1-2к - сиди дальше, ты не умеешь играть на уровень выше, смирись.

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

paparazzzi195 сказал(а):

Ку, играю уже больше года на 1000-2000 птс и не могу подняться. Но подняться не могу не из-за плохих людей в тиме, а из-за того, что после винстрика начинает давать смурф/буст систему. То есть начинаю выигрывать и все вроде норм, но тут бац и против меня начинает кидать челов 100 игр 60 проц винрейт. И естественно я начинаю лузать против них, потому я не  смурф, а 1к червь. И вот если со стороны смотреть, то я либо проигрываю, либо выигрываю несколько игр в ряд - получаю смурф систему и проигрываю столько же в ряд, только уже вообще без шансов. Мне можно сказать просто запрещают поднимать птс. 1к челов я вполне способен пинать, но вот смурфов выиграть не могу. Хотя в каждой игре в смурф системе я играю с положительным кда. Че делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раскрою секрет, когда ты ловишь смурф систему, то против тебя необязательно закидывает смурфа. Тебя просто пытаются быстрее прогнать с не твоего рейтинга. Смурф система с вром 45 не дается, нужно иметь стрики, вр 55-60+ и показывать на герое всегда игру выше средней (в профиле одна зеленая стрелка вверх), тогда ты ее ловишь и летишь, как на ракете. Так же уточню, за один луз потом, или за одну стрелку красную смурфсистема не падает. 

 

Но сама суть, попадание в смурфсистему не означает ,что против тебя тоже чел со смурфсистемой. Если бы это было в доте, то буст был бы бесполезен, так как при бусте бустеры бы рубились друг с другом постоянно, а не играли с лоуптс типами.

 

И да, когда у тебя винрейт убогий за последние игры, тебе кидает типов с хорошим вром или против тебя тоже с убогим. А когда у тебя хороший, то либо за тебя кидает с убогим, либо против тебя тоже с хорошим. Средний винрейт команд должен быть одинаков. Если за тебя 4 якоря по 40% и ты такой же, то против будет тоже 5 якорей. У тебя будет 55% и в тиме у тебя такие же, то против тебя кинет таких же. Винрейт вашей команды сложенный и поделённый на 5,будет примернл таким же, как у противника сложенный поделённый на 5. А комбинаций может быть множество. Но чаще всего так как челов с 60+ не так много, то к челу 60+ кидает одного с 40,остальных с 50 и так же у противника. Собрат комбинацию из среднего вра 55-60 на две тимы гораздо тяжелее, чем комбинацию 50. Поэтому после винстрика к тебе кидает руинеров или против тебя сильных. Это нужно переиграть, тащить в соло почти. Игр 5 выиграешь в соло, потом кинет самых худших, проиграешь игры 3-5, и будет снова нормально. Будто выборка матчей у системы поиска в доте от лузов прыгнет дальше. Хз, как точно это работает, но будто то берутся 30 матчей и средний винрейт, то 50,то 10.

 

Вот это мне непонятно, будто есть какие-то пороги, когда система 50 либо отпускает, либо меняет количество матчей в выборке. Ведь если она не меняет количество матчей в выборке, то чем больше побеждаешь, тем больше потом лузнешь. Но по факту это не так, можешь выиграть 10 в ряд, потом проиграть выиграть матчей 6,проиграть просто матча 3, и отпускает

 

А у тех, кто считает, что система 50 тупо держит на месте логика выходит такая:возможно апаться только на смурф системе, ведь когда у тебя за победу дают +100 5 матчей, а потом отнимают 5 матчей по -30, то ты выходишь в +350. Но рассказываю, чтобы получить смурф систему нужно уметь играть выше этого рейта и разваливать почти соло, с нормальными тиммейтами. То есть если вы на винстрике с норм тиммейтами разваливали , а не вас протаскивали, вы получаете смурф систему и апаетесь, а если вас протащили, то вы получили за винстрик и лузстрик 0 птс в сумме, все честно. 

 

Обе точки зрения очень логичны, но итог один: если вы сидите на своих птс,не играете на нескольких акках(ведь стим отслеживает и это, и за игру на разных акках:с разной порядой, с разным ммр, с разным винрейтом, может кидать в скрытый пул даже без винстрика на текущем аккиче) и не можете выбраться, проблема только в вас. 

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Господи, кто-то в 2022(23) до сих пор обсуждает смурф системы, скрытый пул и 50%. Смиритесь уже, рейтинг = ваш скил. Хватит всякую ересь выдумывать

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

paparazzzi195 сказал(а):

Ку, играю уже больше года на 1000-2000 птс и не могу подняться. Но подняться не могу не из-за плохих людей в тиме, а из-за того, что после винстрика начинает давать смурф/буст систему. То есть начинаю выигрывать и все вроде норм, но тут бац и против меня начинает кидать челов 100 игр 60 проц винрейт. И естественно я начинаю лузать против них, потому я не  смурф, а 1к червь. И вот если со стороны смотреть, то я либо проигрываю, либо выигрываю несколько игр в ряд - получаю смурф систему и проигрываю столько же в ряд, только уже вообще без шансов. Мне можно сказать просто запрещают поднимать птс. 1к челов я вполне способен пинать, но вот смурфов выиграть не могу. Хотя в каждой игре в смурф системе я играю с положительным кда. Че делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну можно тебе два аккаунта завести. Сначала на одном аккаунте поднять птс и закрепиться,создать "несгораемую сумму" после этого переходить на второй акк так же пытаться выйти в плюс на 300 птс. Возвращаешься обратно и там же +600 апаешь. Это чтобы моральку, понимание, привычки выработать, более сознательный ап будет. Если на лузстрике, знаешь не твоя вина, т.к. твой ммр=скилл выше, просто где-то надо подправить личную игру.