Вся суть бустеров, вся правда о системе подбора

avatar blade (2)

99

10

blade (2)

Пользователь

Регистрация: 22.11.2022

Сообщения: 107

Рейтинг: 25

blade (2)

Регистрация: 22.11.2022

Сообщения: 107

Рейтинг: 25

Короче заказал буст в пати на 2700 ммр на 2 игры 40 мм,  договорились, все ок, оказалось у них пати было из 4 человек, спросил у типа с которым переписывался, сказал что они тоже бустеры,  ну  и короче я пошел на тройку, со мной саппорт. И так что же мы видим, против меня просто игроки хуже ботов просто такие крипы что просто поражаешься а как такое возможно, Почему когда я играю соло или с друзьями в пати таких игр никогда нету, и короче до 6 минуты я понимаю что лайн просто настолько легкий а против меня такие блин крипы что просто не описать словами, просто не осознаешь и не понимаешь ну как так то ? И  я просто начинаю их обливать повидлой писать что они юзают песок, и дальше пошел фидить чтобы они не,выиграли, максимально руинил, просто стопил, вварды скупал, писал врагам в чат по передвижению и их планам по макро, и что вы думаете вы просто не представляете там настолько крипы просто ужасно сильно  что просто это не описать , они не смогли их выиграть , просто зайдите и посмотрите демку этой игры, и скажите ну хоть одна игра такая была у вас на 2700 ммр против таких ботов, такое чувсто что я создал новый акк и играл с новеньками ботами

2022-12-09-020408687.png

2022-12-09-020654153.png

6908583048 АЙДИ КАТКИ, ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ почему вы сидите постоянно на своем рейтинге, и когда вам пишут это твой ууровннь можете посылать таких ребят чем подальше 

ascii1079

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 853

Рейтинг: 449

ascii1079

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 853

Рейтинг: 449

зачем ты пытался помочь противнику победить если там песочница была.

сам себе противоречишь. ты помогал песочнику? PeepoAnd.png?1577443023

blade (2)

Пользователь

Регистрация: 22.11.2022

Сообщения: 107

Рейтинг: 25

blade (2)

Регистрация: 22.11.2022

Сообщения: 107

Рейтинг: 25

ascii1079 сказал(а):

зачем ты пытался помочь противнику победить если там песочница была.

сам себе противоречишь. ты помогал песочнику? PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаешь я в этот момент прост разочаровался вообще во всем,  когда ты смотришь стримы про игроков следишь за про сценой всасываешь знания, обучаешься лучшей игры, заказываешь тренера, узнаешь новые фишки, используешь их, но они не работают  чтобы поднимать рейтинг понимаешь а тут? А ты сейчас видишь игру которая реально должна быть на таком рейтинге , все должны быть такие игры чтобы апать ммр но когда ты играешь соло такие игры как будто ты на  2 потолка выше рейтинг катаешь

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img
Blade (2) сказал(а):

Понимаешь я в этот момент прост разочаровался вообще во всем,  когда ты смотришь стримы про игроков следишь за про сценой всасываешь знания, обучаешься лучшей игры, заказываешь тренера, узнаешь новые фишки, используешь их, но они не работают  чтобы поднимать рейтинг понимаешь а тут? А ты сейчас видишь игру которая реально должна быть на таком рейтинге , все должны быть такие игры чтобы апать ммр но когда ты играешь соло такие игры как будто ты на  2 потолка выше рейтинг катаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

система дно конечно. вин стрик против тебя идиоты часто.луз стрик за тебя такие.ну если в кратце.что бы люди не дропали игру с винрейтом ниже 40 % их балансит в нагрузку остальным и против слишком быстрого взлета. я хз как она работает.почему она так криво с нашей точки зрения работает и она такая отвратная.

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Eagerbebetter сказал(а):

система дно конечно. вин стрик против тебя идиоты часто.луз стрик за тебя такие.ну если в кратце.что бы люди не дропали игру с винрейтом ниже 40 % их балансит в нагрузку остальным и против слишком быстрого взлета. я хз как она работает.почему она так криво с нашей точки зрения работает и она такая отвратная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не бывает в рейтинге людей с 40%. Они по определению падают ниже и играют на своём уровне где их рейтинг уравновешивается и они просто физически не могут падать ниже.

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img
imTheSupremeOne сказал(а):

Не бывает в рейтинге людей с 40%. Они по определению падают ниже и играют на своём уровне где их рейтинг уравновешивается и они просто физически не могут падать ниже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сам понял что написал?от того что   уних там 0 мммр это не означает что процент побед не может падать?: )

физически 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Eagerbebetter сказал(а):

ты сам понял что написал?от того что   уних там 0 мммр это не означает что процент побед не может падать?: )

физически 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ММР не важен, это просто абстракция распределению "силы" игроков относительно друг другу. Сила в свою очередь это просто график стандартной девиации. Для тех у кого 0 ММР или 10к ММР он действительно сильно будет отличаться, но таких людей по своему определению абсолютное меньшинство, пара процентов, других же большинство и у них есть ещё пространство куда они могут опускаться или подниматься и куча соответствующих людей чтобы сделать матчмейкинг...

Michgunzz

Пользователь

Регистрация: 21.05.2021

Сообщения: 40

Рейтинг: 26

Michgunzz

Регистрация: 21.05.2021

Сообщения: 40

Рейтинг: 26

Перемога сяйваsammyyPepekek.png?1598626065

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Blade (2) сказал(а):

Понимаешь я в этот момент прост разочаровался вообще во всем,  когда ты смотришь стримы про игроков следишь за про сценой всасываешь знания, обучаешься лучшей игры, заказываешь тренера, узнаешь новые фишки, используешь их, но они не работают  чтобы поднимать рейтинг понимаешь а тут? А ты сейчас видишь игру которая реально должна быть на таком рейтинге , все должны быть такие игры чтобы апать ммр но когда ты играешь соло такие игры как будто ты на  2 потолка выше рейтинг катаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В пати часто под пиво играют на авг. Я сам пати когда захожу в катке вообще хаос происходит, не могу людей вместе собрать, они друг друга не слушают и просто флеймят соседнее пати. Могут изи чисто в двояка с пати какие-то мувы делать и фидить за это. В соло захожу и играть в 100 раз проще. В пати когда играешь, ощущение складывается, что всем вообще пофигу что в игре происходит, тем более если там у челов медаль героя в профиле. Гораздо проще апать соло с настройкой "без групп при ролевом", так как там каждый конкретно по своей мотивации играть заходит и не будет никаких "под-пиво-пати" 

blade (2)

Пользователь

Регистрация: 22.11.2022

Сообщения: 107

Рейтинг: 25

blade (2)

Регистрация: 22.11.2022

Сообщения: 107

Рейтинг: 25

Поздравляю всех, этот недобустер с песочницей был заблокирован и больше не будет продавать свои услуги!

Screenshot-2022-12-10-075113.png