Hate Doto

Пользователь

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Hate Doto

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Привет работягам, накидайте плиз советов в мид, играю оооочень давно, года с 2012, птс слил до 2к (забил на игру, потом армия, потом решил вернуться) но не суть, мусором себя не считаю и отыгрываю каждую игру на максимум, но, знаете, такое чувство что после винстрика в 6-7 игр мне кидает ребят которые в доте пару дней от силы) это видно по игре очень сильно, а против меня ребятки лютые, с трофеем как у меня. Так вот, КАК такое выйграть? мой керри не умеет фармить, а саппорты фидят по кд, пытаюсь координировать - игнорят и все равно умирают по кд. Соответственно, нужно пытаться победить самому! давать максимум спейса нерадивому керри и нагибать всю карту пока он фармит слоты. Кем это сделать проще всего? пробовал всех метовых, Лина - мало эскейпа, если ловят в 5 то не выжить, войд спирит - плох в лейт гейме, противники по 4-5к хп не чувствуют, недавно стал тестить зевса, приятно удивился, в каждой игре кда 6+, топ урон по героям, за 50 игр вр 67%, но напрягает мало мобильности, что скажете о шторме? часто слышу что герой мертв, но импонирует мне крайне сильно, собственно, пофлудите свои мысли)

marumaru

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1625

Рейтинг: 1976

marumaru

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1625

Рейтинг: 1976

Hate Doto сказал(а):

Соответственно, нужно пытаться победить самому! давать максимум спейса нерадивому керри и нагибать всю карту пока он фармит слоты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

первое предложение не соответствует второму для соло игры тем более на лоу птс нужны герои которые скейлятся со шмотками и долбят 1х9 

по сабжуhuskar.pngarcwarden.pngbroodmom.png?1618855326clinkz.pngember.pngqueenofpain.pnginvoker.pnglina.pngmorphling.pngfurion.png?1618855245outworlddevourer.png?1618855360pangolier.pngriki.pngshadowfiend.pngsilencer.pngsniper.pngstormspirit.pngtemplarassassin.pngtiny.pngvisage.pngVoidSpirit.png?1618855066windranger.png

по конкретно интересующим чарам могу расписать подробно

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img

Ну если идёт речь прям о том, что бы апать птс, то :

arcwarden.pngleshrac.pngtinker.png

Имхо выше это 3 героя которые могут соло выигрывать игры сейчас, если ты умеешь нажимать кнопки, просто сильные мидеры :

shadowfiend.pnglina.pngpangolier.pngtiny.pngtusk.png

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img
Hate Doto сказал(а):

Привет работягам, накидайте плиз советов в мид, играю оооочень давно, года с 2012, птс слил до 2к (забил на игру, потом армия, потом решил вернуться) но не суть, мусором себя не считаю и отыгрываю каждую игру на максимум, но, знаете, такое чувство что после винстрика в 6-7 игр мне кидает ребят которые в доте пару дней от силы) это видно по игре очень сильно, а против меня ребятки лютые, с трофеем как у меня. Так вот, КАК такое выйграть? мой керри не умеет фармить, а саппорты фидят по кд, пытаюсь координировать - игнорят и все равно умирают по кд. Соответственно, нужно пытаться победить самому! давать максимум спейса нерадивому керри и нагибать всю карту пока он фармит слоты. Кем это сделать проще всего? пробовал всех метовых, Лина - мало эскейпа, если ловят в 5 то не выжить, войд спирит - плох в лейт гейме, противники по 4-5к хп не чувствуют, недавно стал тестить зевса, приятно удивился, в каждой игре кда 6+, топ урон по героям, за 50 игр вр 67%, но напрягает мало мобильности, что скажете о шторме? часто слышу что герой мертв, но импонирует мне крайне сильно, собственно, пофлудите свои мысли)

Нажмите, чтобы раскрыть...

система вин стрик все изи. луз стрик все печально.вин стрик за тебя норм кидает таких как ты или лучше против нубасов.а потом когда луз стрик ситуация наборот.

 

по хорошему надо дропать доту.потому что надо играть в пати. а пати нет 5.

crytpa сказал(а):

первое предложение не соответствует второму для соло игры тем более на лоу птс нужны герои которые скейлятся со шмотками и долбят 1х9 

по сабжуhuskar.pnginvoker.pnglina.pngmorphling.pngfurion.png?1618855245outworlddevourer.png?1618855360pangolier.pngriki.pngshadowfiend.pngsilencer.pngsniper.pngstormspirit.pngtemplarassassin.pngtiny.pngvisage.pngVoidSpirit.png?1618855066windranger.png

по конкретно интересующим чарам могу расписать подробно

Нажмите, чтобы раскрыть...

воид спирит не лишний?

tr1shka сказал(а):

Ну если идёт речь прям о том, что бы апать птс, то :

arcwarden.pngleshrac.pngtinker.png

Имхо выше это 3 героя которые могут соло выигрывать игры сейчас, если ты умеешь нажимать кнопки, просто сильные мидеры :

shadowfiend.pnglina.pngpangolier.pngtiny.pngtusk.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

тускар?: )

marumaru

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1625

Рейтинг: 1976

marumaru

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1625

Рейтинг: 1976

Eagerbebetter сказал(а):

система вин стрик все изи. луз стрик все печально.вин стрик за тебя норм кидает таких как ты или лучше против нубасов.а потом когда луз стрик ситуация наборот.

 

по хорошему надо дропать доту.потому что надо играть в пати. а пати нет 5.

 

воид спирит не лишний?

 

тускар?: )

Нажмите, чтобы раскрыть...

неа, с норм билдом шотает

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
Eagerbebetter сказал(а):

тускар?: )

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Йеп, один из сильнейших мидеров сейчас

 

 

 

Eagerbebetter сказал(а):

система вин стрик все изи. луз стрик все печально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет таких систем.

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img
tr1shka сказал(а):

 

Йеп, один из сильнейших мидеров сейчас

 

 

 

Нет таких систем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да что ты говоришь.я на себя ощущаю это.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
Eagerbebetter сказал(а):

да что ты говоришь.я на себя ощущаю это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я открыл твой дб, у тебя за ласт 20 игр, пикнуты 20 разных героев, каждая игра на разной позиции, то сап, то оффлейн, а ниже спам из игр на самом мёртвом герое в игре, на вайпере поз 3, дак как ты хочешь апнуть птс то, или можете не хочешь ? И хочешь просто с кайф играть на чём захотелось и на какой позиции захотелось ?

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img
tr1shka сказал(а):

Ну я открыл твой дб, у тебя за ласт 20 игр, пикнуты 20 разных героев, каждая игра на разной позиции, то сап, то оффлейн, а ниже спам из игр на самом мёртвом герое в игре, на вайпере поз 3, дак как ты хочешь апнуть птс то, или можете не хочешь ? И хочешь просто с кайф играть на чём захотелось и на какой позиции захотелось ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я апнул на вайпере : )

ало.

причемздесь я у меня алст 5 игр в 3 идиоты.руинеры причем керри или сапы в латс игре усра фидил продал шмот потом когда камбекали купил потом опять продал купил амулет.потом когда опять камбекали купил опять шмот.мирана 5 в той же игре покупала рапиру для врагов 1 потом 2. но типа играла не фидела.чтов  мозгу.скай бросил меня на линии ушел 3 на топ. : )

игру назад мне выпал керри...взял джагера так как раста в пике была.стою топ против сала и ск норм все 4-0 стата.рашта обиделся и начал предьявлять ныть что я ульт не дал в ск...ноет ноет гвоорю ты еще час будешь ныть играем.дальше ноет кинул в мут.говорю ладно играем в муте. он начал рунить ходить за мной стилить все. :D идиот в соло слил почти игру.потом начла играть но 15 мин мне стилил фарм жестко.ксттаи дал я бы тот ульт не факт что бы убили в песок ушел.а так  я расчитывал его крутилкой убить почти убил.кароче  я решил не даватьв  той ситуации ульт.ну там еще срач тинкера с вокером был тинкер 4 вокер мид.это только 2 игры описал.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
Eagerbebetter сказал(а):

так я апнул на вайпере : )

ало.

причемздесь я у меня алст 5 игр в 3 идиоты.руинеры причем керри или сапы в латс игре усра фидил продал шмот потом когда камбекали купил потом опять продал купил амулет.потом когда опять камбекали купил опять шмот.мирана 5 в той же игре покупала париру для врагов но типа играла не фидела.чтов  мозгу.скай бросил меня на линии ушел 3 на топ. : )

игру назад мне выпал керри...взял джагера так как раста в пике была.стою топ против сала и ск норм все 4-0 стата.рашта обиделся и начал предьявлять ныть что я ульт не дал в ск...ноет ноет гвоорю ты еще час будешь ныть играем.дальше ноет кинул в мут.говорю ладно играем в муте. он начал рунить ходить за мной стилить все. :D идиот в соло слил почти игру.потом начла играть но 15 мин мне стилил фарм жестко.ксттаи дал я бы тот ульт не факт что бы убили в песок ушел.а так  я расчитывал его крутилкой убить почти убил.кароче  я решил не даватьв  той ситуации ульт.ну там еще срач тинкера с вокером был тинкер 4 вокер мид.это только 2 игры описал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у тебя на вайпере 22 катки там сыграно, из них 12 лузов, хз что ты там апнул, герой мертвый абсолютно. 

 

Все руинеры, а ты белый пушистый на поз 3 вайпере собирающего в кора ? У тебя 260 крипов за 50 минут на джаггере, в этом тоже все остальные виноваты ? Если ты реально хочешь апнуть птс нужно прогибаться и находить общий язык со всеми приматами и потеть в играх даже которые кажется лузнутые. Ты 4-0 с линии вышел и по итогу отыграл 7-11 на джаггере у которого есть первый скилл а у энеми 1 кнопка сквозь бкб, это ульт дузы. Ты это проанализировал как ты здох 11 раз на джаггере выйдя 4-0 с линии ?

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img
tr1shka сказал(а):

Ну у тебя на вайпере 22 катки там сыграно, из них 12 лузов, хз что ты там апнул, герой мертвый абсолютно. 

 

Все руинеры, а ты белый пушистый на поз 3 вайпере собирающего в кора ? У тебя 260 крипов за 50 минут на джаггере, в этом тоже все остальные виноваты ? Если ты реально хочешь апнуть птс нужно прогибаться и находить общий язык со всеми приматами и потеть в играх даже которые кажется лузнутые. Ты 4-0 с линии вышел и по итогу отыграл 7-11 на джаггере у которого есть первый скилл а у энеми 1 кнопка сквозь бкб, это ульт дузы. Ты это проанализировал как ты здох 11 раз на джаггере выйдя 4-0 с линии ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 страницу 2 до конца  посмотри.

 

tr1shka сказал(а):

Ну у тебя на вайпере 22 катки там сыграно, из них 12 лузов, хз что ты там апнул, герой мертвый абсолютно. 

 

Все руинеры, а ты белый пушистый на поз 3 вайпере собирающего в кора ? У тебя 260 крипов за 50 минут на джаггере, в этом тоже все остальные виноваты ? Если ты реально хочешь апнуть птс нужно прогибаться и находить общий язык со всеми приматами и потеть в играх даже которые кажется лузнутые. Ты 4-0 с линии вышел и по итогу отыграл 7-11 на джаггере у которого есть первый скилл а у энеми 1 кнопка сквозь бкб, это ульт дузы. Ты это проанализировал как ты здох 11 раз на джаггере выйдя 4-0 с линии ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты норм?читаешь внимательно?за мной рашта бегала стилила я же написал выше.глянь ее крип стат.

Hate Doto

Пользователь

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Hate Doto

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

crytpa сказал(а):

первое предложение не соответствует второму для соло игры тем более на лоу птс нужны герои которые скейлятся со шмотками и долбят 1х9 

по сабжуhuskar.pngarcwarden.pngbroodmom.png?1618855326clinkz.pngember.pngqueenofpain.pnginvoker.pnglina.pngmorphling.pngfurion.png?1618855245outworlddevourer.png?1618855360pangolier.pngriki.pngshadowfiend.pngsilencer.pngsniper.pngstormspirit.pngtemplarassassin.pngtiny.pngvisage.pngVoidSpirit.png?1618855066windranger.png

по конкретно интересующим чарам могу расписать подробно

Нажмите, чтобы раскрыть...

stormspirit.png как можно подробнее плиз) лайн на нем очень нравится, в 90% выийгрываю, делаю еще пару килов под башней вражеского мидера и иду помогать команде, но ситуация печальна если команда в дерьме, я просто отдаю приемущество и умираю с ними, если же они более менее отстояли то фри игра, обсна, что делать когда остальные линии насосали? (ну либо я тоже)

4RTeencbrs

Пользователь

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

4RTeencbrs

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

мид ор фид придумал вжлинк

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10575

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10575

Рейтинг: 1897

crytpa сказал(а):

первое предложение не соответствует второму для соло игры тем более на лоу птс нужны герои которые скейлятся со шмотками и долбят 1х9 

по сабжуhuskar.pngarcwarden.pngbroodmom.png?1618855326clinkz.pngember.pngqueenofpain.pnginvoker.pnglina.pngmorphling.pngfurion.png?1618855245outworlddevourer.png?1618855360pangolier.pngriki.pngshadowfiend.pngsilencer.pngsniper.pngstormspirit.pngtemplarassassin.pngtiny.pngvisage.pngVoidSpirit.png?1618855066windranger.png

по конкретно интересующим чарам могу расписать подробно

Нажмите, чтобы раскрыть...

хочу в дотку камбекнуть

скажи за бруду и од, что там ща актуально?

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
Eagerbebetter сказал(а):

 страницу 2 до конца  посмотри.

 

ты норм?читаешь внимательно?за мной рашта бегала стилила я же написал выше.глянь ее крип стат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тупо ты не дал ульт в ск и чел начал за тобой бегать и крипов добивать Ye.gif?1619500426. Прям ни слова ты ему не сказал, ниче не делал вот он тупо начал бегать за тобой.

 

LifeRuiner сказал(а):

хочу в дотку камбекнуть

скажи за бруду и од, что там ща актуально?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну бруда имба как была так и осталась, кансерный хиро на котором соло винить можно. Од впринципе = 100% победа на миду, по игре сложнее выиграть и закончить. Бруда по дефолту, орчиды, аганимы и заканчиваешь за 30, на од без метеора имхо делать нечего хотя многие скажут что итем юзлесс, но первые 20-25 мин ты убиваешь любого на карте, плюс с кольцом на реген весь мид можешь стоять.

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Просто бери тех кто в соло тащит

Лешрак, разорhmmclueless.png?1635877967

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

tr1shka сказал(а):

Вот тупо ты не дал ульт в ск и чел начал за тобой бегать и крипов добивать Ye.gif?1619500426. Прям ни слова ты ему не сказал, ниче не делал вот он тупо начал бегать за тобой.

 

Ну бруда имба как была так и осталась, кансерный хиро на котором соло винить можно. Од впринципе = 100% победа на миду, по игре сложнее выиграть и закончить. Бруда по дефолту, орчиды, аганимы и заканчиваешь за 30, на од без метеора имхо делать нечего хотя многие скажут что итем юзлесс, но первые 20-25 мин ты убиваешь любого на карте, плюс с кольцом на реген весь мид можешь стоять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бруда не ласт пик, то ее много кто пинает. Герой сильный, но контрить проще, чем тинкера

tr1shka сказал(а):

Вот тупо ты не дал ульт в ск и чел начал за тобой бегать и крипов добивать Ye.gif?1619500426. Прям ни слова ты ему не сказал, ниче не делал вот он тупо начал бегать за тобой.

 

Ну бруда имба как была так и осталась, кансерный хиро на котором соло винить можно. Од впринципе = 100% победа на миду, по игре сложнее выиграть и закончить. Бруда по дефолту, орчиды, аганимы и заканчиваешь за 30, на од без метеора имхо делать нечего хотя многие скажут что итем юзлесс, но первые 20-25 мин ты убиваешь любого на карте, плюс с кольцом на реген весь мид можешь стоять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу од, хз, придет к тебе лина и сф - уже будет напрягать, а потом уйдут в лес, как у тебя будет орба в 3-4 или астрал в 3-4 и метеор. Почти на любом герое,если напрягает на линии од и у тебя есть возможность идти бить лес, идешь и бьешь, выходишь отпушивать лайн только, тогда доминация од не так очевидна, или ее нет. 

PrimalBeast

Пользователь

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 402

Рейтинг: 413

PrimalBeast

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 402

Рейтинг: 413

Hate Doto сказал(а):

 птс слил до 2к  после винстрика в 6-7 игр мне кидает ребят которые в доте пару дней от силы) это видно по игре очень сильно, а против меня ребятки лютые, с трофеем как у меня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже 2к птс заметил что система 50% есть, и после винов начинает кидать слабых челов sammyyPepekek.png?1598626065 

это не контрица бро, габен специально так делает чтобы ты подольше посидел в рвоте 2 

Datandy

Пользователь

Регистрация: 17.11.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 67

Datandy

Регистрация: 17.11.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 67

Видел вчера видос в Аналитике ошибок, как чел на Леге 1х9 выиграл. 4 чела с его тимы руинили, СФ стоял в кустах в АФК, цм и снайпер тоже. Он играл до конца, в итоге противники тильтанули, сфидили 3 рапиры и тоже начали руинить. В итоге чел на Леге выиграл против Лешрака, они оба имели по 4 калеки в тимах

 

 

marumaru

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1625

Рейтинг: 1976

marumaru

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1625

Рейтинг: 1976

LifeRuiner сказал(а):

хочу в дотку камбекнуть

скажи за бруду и од, что там ща актуально?

Нажмите, чтобы раскрыть...

бруда какой была такой и осталась хочешь играй 2 хочешь 3 на мидаке орчид и погнал ниче не менялось

на од 2 билда аганимный и нет аганимный я терпеть не могу поэтому беру 2 нуля пт вб блинк бкб хекс муншард агилити блинк иногда ленс пику/сильвер/линку но основной билд 8/10 игр

Hate Doto сказал(а):

stormspirit.png как можно подробнее плиз) лайн на нем очень нравится, в 90% выийгрываю, делаю еще пару килов под башней вражеского мидера и иду помогать команде, но ситуация печальна если команда в дерьме, я просто отдаю приемущество и умираю с ними, если же они более менее отстояли то фри игра, обсна, что делать когда остальные линии насосали? (ну либо я тоже)

Нажмите, чтобы раскрыть...

главная ошибка на шторме это с хорошего лайна упарываться в файты и лузать нетворс и преимущество

если оч плохой или оч фри лайн бери мидас дальше нулик/соул пт некст вичблейд каясаша аганим шива шард хекс рефрешер если вс герои по типу морфа берешь сначала орчид потом уже вичблейд и дальше как обычно

твои действия по игре это качаться и находить фраги во время кача а не наоборот играй от своих паверспайков если на 6 упала норм руна гангани если нет тп только под дайв за тавер купил шмотку заколил файт и опять качаешься/забираешь вышку/рошана и по итогу становишься огромным героем у которого хай нетворс потому что он качается и входит в только выгодные файты

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img
tr1shka сказал(а):

Вот тупо ты не дал ульт в ск и чел начал за тобой бегать и крипов добивать Ye.gif?1619500426. Прям ни слова ты ему не сказал, ниче не делал вот он тупо начал бегать за тобой.

 

Ну бруда имба как была так и осталась, кансерный хиро на котором соло винить можно. Од впринципе = 100% победа на миду, по игре сложнее выиграть и закончить. Бруда по дефолту, орчиды, аганимы и заканчиваешь за 30, на од без метеора имхо делать нечего хотя многие скажут что итем юзлесс, но первые 20-25 мин ты убиваешь любого на карте, плюс с кольцом на реген весь мид можешь стоять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бесишь.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
Eagerbebetter сказал(а):

бесишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди своих ошибок никогда не заметят, никогда не признают, никогда не исправят ) Зато в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img
tr1shka сказал(а):

Люди своих ошибок никогда не заметят, никогда не признают, никогда не исправят ) Зато в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да да да

люди еще не умеют читать видимо внимательно

mymomsminigun

Пользователь

Регистрация: 11.02.2016

Сообщения: 1648

Рейтинг: 1182

mymomsminigun

Регистрация: 11.02.2016

Сообщения: 1648

Рейтинг: 1182

Hate Doto сказал(а):

играю оооочень давно, года с 2012

Нажмите, чтобы раскрыть...
Hate Doto сказал(а):

стал тестить зевса, приятно удивился, в каждой игре кда 6+, топ урон по героям

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты реально после 10 лет в доте удивился этим фактам?roflanLico.png?1616515069

бери чо попроще, это плюс и для тебя и для тиммейтов, которые на 2К просто часто не понимают чего ожидать и как играть со спиритами всякими, проблемы эскейпов фикси виженом и мониторингом миникарты

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7416

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7416

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Hate Doto сказал(а):

Привет работягам, накидайте плиз советов в мид, играю оооочень давно, года с 2012, птс слил до 2к (забил на игру, потом армия, потом решил вернуться) но не суть, мусором себя не считаю и отыгрываю каждую игру на максимум, но, знаете, такое чувство что после винстрика в 6-7 игр мне кидает ребят которые в доте пару дней от силы) это видно по игре очень сильно, а против меня ребятки лютые, с трофеем как у меня. Так вот, КАК такое выйграть? мой керри не умеет фармить, а саппорты фидят по кд, пытаюсь координировать - игнорят и все равно умирают по кд. Соответственно, нужно пытаться победить самому! давать максимум спейса нерадивому керри и нагибать всю карту пока он фармит слоты. Кем это сделать проще всего? пробовал всех метовых, Лина - мало эскейпа, если ловят в 5 то не выжить, войд спирит - плох в лейт гейме, противники по 4-5к хп не чувствуют, недавно стал тестить зевса, приятно удивился, в каждой игре кда 6+, топ урон по героям, за 50 игр вр 67%, но напрягает мало мобильности, что скажете о шторме? часто слышу что герой мертв, но импонирует мне крайне сильно, собственно, пофлудите свои мысли)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну панго бери вместо шторма. Если прям на шторме охота, то фарми вначале если норм руна не попалась. Можно и лайны фармить. Надеюсь, что не нужно расписывать про влет первым это ошибка.

Пт, нулик, ботл (стики по пику), вич бл, сашакая, бкб, аганим/хекс, рефреш.