Это тема не про Дота 2

avatar jagajuga

781

11

jagajuga

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 108

Рейтинг: 3

jagajuga

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 108

Рейтинг: 3

Пожалуйста не удалите тему, Что вы думаете о игре World of Tanks? стоит играть? и еще вопрос, Убьет ли World of Warplanes игры World of Tanks?

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

убогая игра,  хочешь полномасштабных битв с техникой и всякими плюшками, иди играй в бф3 там кстати еще и графон отличный, и не надо закидывать реал постоянно как в ВОТ

AlexDOTA

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 713

Рейтинг: 385

AlexDOTA

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 713

Рейтинг: 385

+1, полностью согласен, не игра, а выкачка денег только

*fuckyeah*

Пользователь

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 224

Рейтинг: 27

*fuckyeah*

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 224

Рейтинг: 27

Выкачка денег?

А что вам мешает не "закачивать" деньги в игру?

Eps1l0n

Пользователь

Регистрация: 27.04.2012

Сообщения: 34

Рейтинг: 2

Eps1l0n

Регистрация: 27.04.2012

Сообщения: 34

Рейтинг: 2

Цитата:
А что вам мешает не "закачивать" деньги в игру?
Нажмите, чтобы раскрыть...

То что ,те кто донатят получают преимущество

Metrim

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

Metrim

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

UnknownPerson сказал(а):↑

убогая игра,  хочешь полномасштабных битв с техникой и всякими плюшками, иди играй в бф3 там кстати еще и графон отличный, и не надо закидывать реал постоянно как в ВОТ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну-ну :)

1) Начнем с того, что БФ3 и ВоТ это АБСОЛЮТНО разные игры, с разной механикой и принципом. БФ - шутер, ВоТ - аркада. Разницу чувствуешь? Хотя по поводу графики я согласен.

2) Зачем в ВоТ закидывать постоянно реал? *SHOK* Ты вообще о чем?

Играю в ВоТ уже полтора года. Сейчас сделал перерыв небольшой (всегда так делаю, чтобы любая игра не надоела). Игра нравится + она постоянно дорабатывается/улучшается.

И да, World of Warplanes не убьет танки. Почему? Разные игры в плане геймплея. Танки - больше тактика, самолеты - больше шутер/экшн. Это как решать "Убьет Dota 2 игру LineAge II". :) А вот World of Battleship это уже спорный вопрос, здесь о самой игре пока ничего не известно.

Eps1l0n сказал(а):↑

То что ,те кто донатят получают преимущество

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем интересно? :)

*fuckyeah*

Пользователь

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 224

Рейтинг: 27

*fuckyeah*

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 224

Рейтинг: 27

Metrim сказал(а):↑

Ну-ну :)

1) Начнем с того, что БФ3 и ВоТ это АБСОЛЮТНО разные игры, с разной механикой и принципом. БФ - шутер, ВоТ - аркада. Разницу чувствуешь? Хотя по поводу графики я согласен.

2) Зачем в ВоТ закидывать постоянно реал? *SHOK* Ты вообще о чем?

Играю в ВоТ уже полтора года. Сейчас сделал перерыв небольшой (всегда так делаю, чтобы любая игра не надоела). Игра нравится + она постоянно дорабатывается/улучшается.

И да, World of Warplanes не убьет танки. Почему? Разные игры в плане геймплея. Танки - больше тактика, самолеты - больше шутер/экшн. Это как решать "Убьет Dota 2 игру LineAge II". :) А вот World of Battleship это уже спорный вопрос, здесь о самой игре пока ничего не известно.

В чем интересно? :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неужели , нормальный ответ , сразу видно взрослого адекватного человека.

Преимущество в голд снарядах? Можете не закидывать реал ,участвуйте в конкурсах тащите бои и отправляйте на ЛРН , вот вам буквально халявная голда.

drive

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 325

Рейтинг: 57

drive

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 325

Рейтинг: 57

AlexDOTA сказал(а):↑

+1, полностью согласен, не игра, а выкачка денег только

Нажмите, чтобы раскрыть...

большинство кто играет в WoT уже сами зарабатывают себе на жизнь , почему бы им не кинуть копейку на игру?

Metrim

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

Metrim

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

Стрелять голдой говоришь? :) Пробовали, знаем :) Когда выстрел голдой из Мауса по Бетмену (Бетмену! У него брони почти 0, блин!).... говорит "Не пробит!" *SHOK* Для меня это был срыв покровов :) Потом посидел/попробовал/почитал/поспрашивал и оказалось, что голда не панацея совсем. Если не знаешь уязвимых мест, стреляешь по слишком наклонной/слишком толстой бронеплите, то голда тебе ничем, вообще ничем не поможет *FIE*

А по поводу конкурсов на голд это да. От передачи "Лучшие риплеи недели" и "Убей РЕДа - получи 200 голд", до "Нарисуй танк" или "Спой танкистскую песню" и получи 2к голд.

drive сказал(а):↑
большинство кто играет в WoT уже сами зарабатывают себе на жизнь , почему бы им не кинуть копейку на игру?
Нажмите, чтобы раскрыть...

И это тоже. Раньше играл без реала, последние 3 месяца стало меньше свободного времени и тратить его на фарм серебра как-то не хочется... Потому купил Тип 59, прем акк и играю в свое удовольствие :)

Кстати, для тех что считает, что вложение реала дает преимущество - видели бы вы как меня первого из команды выносят на моем Тип 59 (танк покупается ТОЛЬКО за реал) *YES*

И да... О сравнении с БФ3...

Танк в БФ3 - коробка со стволом. По нему можно стрелять куда угодно, дамаг будет. Танк ВоТ - уязвымые места, толщина бронеплит, расположение экипажа, угол выстрела, пробитие оружия, фугас или ББ... и тд. и т.п.

Сравнивать танковые бои в этих играх это все-равно, что сравнивать Доту и ЛоЛ *YES*

sansari

Пользователь

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

sansari

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

Metrim, из его слов понятно, что вникать в игру долго... мне не нравится эта игра не из-за графики или геймплея, мне не нравится сам антураж игры, а уже исходя из этого, мне не хочется даже пытаться понять как правильно играть и побеждать.

Metrim

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

Metrim

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 61

sansari сказал(а):↑

Metrim, из его слов понятно, что вникать в игру долго... мне не нравится эта игра не из-за графики или геймплея, мне не нравится сам антураж игры, а уже исходя из этого, мне не хочется даже пытаться понять как правильно играть и побеждать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это вообще другой разговор!

Для того, чтобы "тащить на скиле" нужно долго вникать в ЛЮБУЮ игру (в Доту кстати тоже: микроконтроль и т.п.). Нравится/не нравится... На вкус и цвет все фломастеры разные! Но это не означает, что игра дерьмо.

К примеру, мне не нравится БФ. Вот просто по гемпплею он мне не нравится. Мне больше нравится Call of Duty. Да графа ЗНАЧИТЕЛЬНО уступает БФ, но мне нравится игра и все тут! Но при всем при этом я не говорю, что БФ говно, я говорю, что игра мне не нравится.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Я играл в WoT давненько, пока не наткнулся на видео, где кто-то пытается фармить без премиума. И там меня ВНЕЗАПНО осенило, что без реала мне надо будет сидеть в этой игре 24/7, что меня не устраивало, т.к. игра середнячок. Удалил -> забыл.