Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

img

Насколько вероятно что забанят аккаунт в стим если поменять регион на Турцию? Есть те кто так сделал?

lovesomemama

Пользователь

Регистрация: 01.08.2021

Сообщения: 66

Рейтинг: 101

lovesomemama

Регистрация: 01.08.2021

Сообщения: 66

Рейтинг: 101

img

второй год уже сижу на другом регионе (аргентина, потом турция) и друзья такие же, никаких банов нет 

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 5970

Рейтинг: 8617

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 5970

Рейтинг: 8617

Если туда сюда по регионам не скачешь + оплачиваешь той валютой, какая в регионе - вероятность стремится к 0

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Косяк смены региона в том, что он меняется только через настоящую туркиш карту, а это значит что надо дать какому-то клоуничу свой акк. Если клоунич окажется недобросовестным, то через какой-то промежуток времени сможет угнать акк. В моем случае это инвент на 40+-к еще и в капсулах в основном.. Рисковать чет не охота, хотя в турции большинство игр копейки, очень манит

iChrome[BY]

Пользователь

Регистрация: 21.05.2014

Сообщения: 184

Рейтинг: 181

iChrome[BY]

Регистрация: 21.05.2014

Сообщения: 184

Рейтинг: 181

Firefly322 сказал(а):

Косяк смены региона в том, что он меняется только через настоящую туркиш карту, а это значит что надо дать какому-то клоуничу свой акк. Если клоунич окажется недобросовестным, то через какой-то промежуток времени сможет угнать акк. В моем случае это инвент на 40+-к еще и в капсулах в основном.. Рисковать чет не охота, хотя в турции большинство игр копейки, очень манит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он сможет угнать, даже если стоит steam guard на телефоне?

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

iChrome[BY] сказал(а):

Он сможет угнать, даже если стоит steam guard на телефоне?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пфф, кнш. Через ТП, особенно если шаришь как общаться. К тому же, если он реснет через ТП, то при обратном ресе будет гораздо больше вопросов от поддержки, можешь вообще потерять акк

П.С. Лучше отдельный акк под турцию создать и раздать с него библиотеку

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 7991

Рейтинг: 2651

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 7991

Рейтинг: 2651

Нарушения: 65

VovkaKalibrovka сказал(а):

Насколько вероятно что забанят аккаунт в стим если поменять регион на Турцию? Есть те кто так сделал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А не проще новый акк турецкий создать, а мейн не трогать?

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

img

полёт нормальный. сменил 30 акков, везде игрался регионами. норм полёт

Кружечка Кофе

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1860

Кружечка Кофе

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1860

Firefly322 сказал(а):

Пфф, кнш. Через ТП, особенно если шаришь как общаться. К тому же, если он реснет через ТП, то при обратном ресе будет гораздо больше вопросов от поддержки, можешь вообще потерять акк

П.С. Лучше отдельный акк под турцию создать и раздать с него библиотеку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие-то прохладные истории от тебя. Во-первых, есть целые группы в вк, которые рубят деньги на смене регионов людям с отзывами( ну да, там полюбому будут пытаться угнать акк). Во-вторых, как чел может угнать у тебя акк, еще и через ТП, когда родная почта у тебя? Сразу видно, ты за весь этот движ шаришь

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Кружечка Кофе сказал(а):

Какие-то прохладные истории от тебя. Во-первых, есть целые группы в вк, которые рубят деньги на смене регионов людям с отзывами( ну да, там полюбому будут пытаться угнать акк). Во-вторых, как чел может угнать у тебя акк, еще и через ТП, когда родная почта у тебя? Сразу видно, ты за весь этот движ шаришь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Родная почта в 2023)) Уже давно почта не имеет веса как такового и не только в стиме. Интересно, какие мысли будут у владельца группы ВК, когда темку прикроют, а у него останутся платежные данные от 1000+ акков, наверняка благородные FeelsWowMan.png?1592046354

Если акк практически пустой, то никто не будет заморачиваться над его восстановлением, но если инвент хотя бы 10к+ имеется, то удачи могу лишь пожелать, поговорку про скупых слышал?

Я в этой сфере давно, доказывать конечно же не будуdankpepe.png?1592046820, но считаю своим долгом хотя бы засейвить пару рандомов своим сообщением, тем более не вижу никаких проблем создать отдельный пустой акк и расшарить библиотеку на мейн и никакого риска и цены турецкие

Sways

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 133

Рейтинг: -13

Sways

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 133

Рейтинг: -13

img
Firefly322 сказал(а):

Родная почта в 2023)) Уже давно почта не имеет веса как такового и не только в стиме. Интересно, какие мысли будут у владельца группы ВК, когда темку прикроют, а у него останутся платежные данные от 1000+ акков, наверняка благородные FeelsWowMan.png?1592046354

Если акк практически пустой, то никто не будет заморачиваться над его восстановлением, но если инвент хотя бы 10к+ имеется, то удачи могу лишь пожелать, поговорку про скупых слышал?

Я в этой сфере давно, доказывать конечно же не будуdankpepe.png?1592046820, но считаю своим долгом хотя бы засейвить пару рандомов своим сообщением, тем более не вижу никаких проблем создать отдельный пустой акк и расшарить библиотеку на мейн и никакого риска и цены турецкие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен.

 

Через тп отжать акк имея чеки оплаты достаточно легко и результативно. 

Хотя думаю настоящий владелец сможет после этого вернуть акк. Только доказательств нужно будет существенно больше.

Безопаснее всего не давать чужим людям акк. Тем более в группу вк ноунеймам.

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1041

Рейтинг: 129

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1041

Рейтинг: 129

Firefly322 сказал(а):

Родная почта в 2023)) Уже давно почта не имеет веса как такового и не только в стиме. Интересно, какие мысли будут у владельца группы ВК, когда темку прикроют, а у него останутся платежные данные от 1000+ акков, наверняка благородные FeelsWowMan.png?1592046354

Если акк практически пустой, то никто не будет заморачиваться над его восстановлением, но если инвент хотя бы 10к+ имеется, то удачи могу лишь пожелать, поговорку про скупых слышал?

Я в этой сфере давно, доказывать конечно же не будуdankpepe.png?1592046820, но считаю своим долгом хотя бы засейвить пару рандомов своим сообщением, тем более не вижу никаких проблем создать отдельный пустой акк и расшарить библиотеку на мейн и никакого риска и цены турецкие

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот мой - стим. Много по-твоему я в него вложил денег? У меня еще личность на Анти-Мага есть, а значит акк стоит еще дороже. Сменил регион на Турцию две недели назад. И что-то никто не угнал... Наверное, потому что я купил у челика у которого 90к покупок в профиле на плати.ру. А почему он не угнал? А может потому что у него и так бизнес мутится нет? А такие как ты и будут вводить всех в заблуждение  своими параноидальными мыслями

Firefly322 сказал(а):

доказывать конечно же не будуdankpepe.png?1592046820, но считаю своим долгом хотя бы засейвить пару рандомов своим сообщением

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

По-твоему, вообще все в инете мошенники, да? Или что? Почему тогда и кроме меня куча человек меняло регион и у них ничего не угнали?

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

Firefly322 сказал(а):

Если клоунич окажется недобросовестным, то через какой-то промежуток времени сможет угнать акк

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, это дефолтный риск на который ты идёшь, когда подобное проворачиваешь. Аналогично работает с подпиской коробки и, неожиданно, с баллами при оплате онлайн у рителеров типа мвидео или ситилинка. Рофл правда в том, что ты чекаешь реальные отзывы на этих челов, прежде чем им бабки переводить и давать свои явки и пароли.

 

По факту ты может и прав в определенной степени, но на паранойичах перебарщиваешь. Ясное дело, когда у тебя акк на 100к+, то зачем такими махинациями заниматься. Если у тебя дорогой инвентарь, ты можешь лишнюю тысячу рублей потратить и засетапить себе собственную карточку в нужной стране.

Wex815 сказал(а):

Почему тогда и кроме меня куча человек меняло регион и у них ничего не угнали?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ошибка выжившего это называется, бро

dante2702

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3381

Рейтинг: 1686

dante2702

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3381

Рейтинг: 1686

Друг сначала сменил на Турцию,сегодня сменил на Украину.Я пока не менял,но тоже хочу,ибо стим белорусов булит ценами.

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Wex815 сказал(а):

Вот мой - стим. Много по-твоему я в него вложил денег? У меня еще личность на Анти-Мага есть, а значит акк стоит еще дороже. Сменил регион на Турцию две недели назад. И что-то никто не угнал... Наверное, потому что я купил у челика у которого 90к покупок в профиле на плати.ру. А почему он не угнал? А может потому что у него и так бизнес мутится нет? А такие как ты и будут вводить всех в заблуждение  своими параноидальными мыслями

 

По-твоему, вообще все в инете мошенники, да? Или что? Почему тогда и кроме меня куча человек меняло регион и у них ничего не угнали?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитай внимательно я же на все ответил, чем ты сейчас пытаешься аргументировать.

У тебя на акке инвент на 50$ по sih и это я еще не смотрел что это за шмотки.. А набор игр и антрейдбл личность на ама никому нафиг не уперлось искать покупателя на такое

 

MyLittleDota сказал(а):

да, это дефолтный риск на который ты идёшь, когда подобное проворачиваешь. Аналогично работает с подпиской коробки и, неожиданно, с баллами при оплате онлайн у рителеров типа мвидео или ситилинка. Рофл правда в том, что ты чекаешь реальные отзывы на этих челов, прежде чем им бабки переводить и давать свои явки и пароли.

 

По факту ты может и прав в определенной степени, но на паранойичах перебарщиваешь. Ясное дело, когда у тебя акк на 100к+, то зачем такими махинациями заниматься. Если у тебя дорогой инвентарь, ты можешь лишнюю тысячу рублей потратить и засетапить себе собственную карточку в нужной стране.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу баллов я не в курсе. Собственно в первом сообщении я и писал за цену акка, кнш никто не будет заморачиваться несколько дней на ресом акка, чтобы вытащить с него пару копеек. Это не паранойя, а предостережение, ТС тему создал же не просто чтобы ему отзывы пересказали, как мне кажется. Про лишнюю тысячу кстати не уверен, там же надо сейчас рил карта, а ее в турции нерезиденту чтобы открыть надо адресс + приехать туда физически + что-то заполнить онлайн и дождаться ответа, ну на сколько знаю, могу быть в чем-то не прав

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1041

Рейтинг: 129

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1041

Рейтинг: 129

MyLittleDota сказал(а):

ошибка выжившего это называется, бро

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Паранойя несчастных людишек которые всего в жизни боятся, если быть точнее. 90000 отзывов у человека - ничего не угнано 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

Wex815 сказал(а):

 

Паранойя несчастных людишек которые всего в жизни боятся, если быть точнее. 90000 отзывов у человека - ничего не угнано 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и тем не менее, это не означает полную безопасность. В этом и заключается суть ошибки выжившего. Возможно у некоторых жертв не было возможности высказаться, или платформа не дала им такую возможность. Тот же авито вполне может не опубликовать негативный отзыв по различным причинам, как валидным так и не очень.

Отзывы бтв накручиваются.

 

Это не значит, что не надо пользоваться подобными услугами. Это значит, что нужен риск-менеджмент, о чём я выше в предыдущем комменте и написал

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1041

Рейтинг: 129

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1041

Рейтинг: 129

MyLittleDota сказал(а):

и тем не менее, это не означает полную безопасность. В этом и заключается суть ошибки выжившего. Возможно у некоторых жертв не было возможности высказаться, или платформа не дала им такую возможность. Тот же авито вполне может не опубликовать негативный отзыв по различным причинам, как валидным так и не очень.

Отзывы бтв накручиваются.

 

Это не значит, что не надо пользоваться подобными услугами. Это значит, что нужен риск-менеджмент, о чём я выше в предыдущем комменте и написал

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Удачи тогда не рисковать и сидеть на ру-стиме, где 2-3 игры осталось нормальных и цены выше в 2-3 раза

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

VovkaKalibrovka сказал(а):

Насколько вероятно что забанят аккаунт в стим если поменять регион на Турцию? Есть те кто так сделал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

думал перенести а потом подумал что особо и игр нет, а дота и так бесплатная

Wex815 сказал(а):

 

Удачи тогда не рисковать и сидеть на ру-стиме, где 2-3 игры осталось нормальных и цены выше в 2-3 раза

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз бесплатно качаю игры норм все

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

Wex815 сказал(а):

Удачи тогда не рисковать и сидеть на ру-стиме, где 2-3 игры осталось нормальных и цены выше в 2-3 раза

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты шиз или где? Я тебе русским по чёрному пишу, что нужен риск-менеджмент. Всё. Я не нагоняю страха, не призываю отказаться от попыток сохранить бабки в своём кошельке. Я призываю быть разумным и понимать риски. И в ответ ты мне высираешь про паранойю. Не, ну точно шиз. 

 

 

Podpivasik сказал(а):

хз бесплатно качаю игры норм все

Нажмите, чтобы раскрыть...

денуво жоская щас, свежие игори не ломаются или ломаются долго. Тот же RE8, например, так он до сих пор сломан без длц, а прошло уже времени уйма

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1041

Рейтинг: 129

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1041

Рейтинг: 129

MyLittleDota сказал(а):

ты шиз или где? Я тебе русским по чёрному пишу, что нужен риск-менеджмент. Всё. Я не нагоняю страха, не призываю отказаться от попыток сохранить бабки в своём кошельке. Я призываю быть разумным и понимать риски. И в ответ ты мне высираешь про паранойю. Не, ну точно шиз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На плати.ру находишь чела с самым большим количеством отзывов и берешь, и не надо сидеть кого-то рассуждать там, я поменял регион и уже добавил 220 игр в вишлист

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

Wex815 сказал(а):

 

На плати.ру находишь чела с самым большим количеством отзывов и берешь, и не надо сидеть кого-то рассуждать там, я поменял регион и уже добавил 220 игр в вишлист

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты меня не слышишь, ладно HAhaa.png?1616514247

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

MyLittleDota сказал(а):

денуво жоская щас, свежие игори не ломаются или ломаются долго. Тот же RE8, например, так он до сих пор сломан без длц, а прошло уже времени уйма

Нажмите, чтобы раскрыть...

скок там игр то не взломанных с дерьмувой? а сколько из них годные?

единственная игра, в которую есть желание поиграть - и то не вышла пока что, атомик харт.

остальные игры не взломанные дерьмувой - играть даже не хочется.

 

ну если прям совсем кто то хочет говнеца навернуть, вон за 100 рублей офлайн аккаунт купил в стиме да играй. всяко лучше чем 2-4к платить