Rassin

Пользователь

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 312

Рейтинг: 422

Rassin

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 312

Рейтинг: 422

Во-первых я не знаю где найти ссылку на оффициальный регламент. 

Есть сайт https://www.dota2.com/esports/winter23/about

Но там ни одной ссылки на текст .

Есть ссылки на https://www.dota2.com/majorsregistration/home/ но эта туфта . Уже сайт с регистрацией .

Во-вторых, как я понимаю . Из мнения медийных персон. Например НСа. Что можно играть в регионе северной Америке . Если у вас там находятся как минимум 3 игрока. Неясно почему Мексика это северная Америка. Ну неважно. Так это можно абузить . Пробираться на мажоры из не самых сильных регионов. Щас южная Америка в тренде. Но вот Юго-Восточная Азия в упадке. Значит есть возможности для абуза. 

 

Также никто не запрещает владеть несколькими командами. Но есть запрет на выступление на мажоре и на интах команд от одной орги. Как это можно использовать? Скупить / отобраться через квалы во всех тир2 уровень . Две команды проходят в тир1 лигу . Вы их продаете. Избираетесь через квалы или просто покупаете ещё два слота в нижнем дивизионе. 

Сколько стоит слот в верхнем диве? До 200к? А в нижнем 20к. Profit . Natural Profit . 

 

 

 

А вот нашел ссылку но только в открытых квалах.

https://epulze.com/dota2/tournaments/112617

И в правилах также сказано .

Чтобы определить регион, на момент матча в стране, принадлежащей этому региону, должно быть не менее 3 игроков

Я так понимаю это правило не распространяется на игроков из первого дивизиона? Потому что в первом диве играют ТС или ББ из Сербии. А это не регион восточной Европы

Там все СНГ. Плюс Украина. Закавказье и , внезапно, Иран. Чёт странно почему Иран. А Сербии нет. Получается ББ и ТС могут получить бан или штраф из-за того что играют из Сербии и абузят правила. Хотя это мое личное мнение . Так как правил для верхнего дивизиона я не нашел 

 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21843

Рейтинг: 9183

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21843

Рейтинг: 9183

Нарушения: 60

img

На инте не могут играть два состава от одной орги, на мажорах можно.

Rassin

Пользователь

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 312

Рейтинг: 422

Rassin

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 312

Рейтинг: 422

Fraus сказал(а):

На инте не могут играть два состава от одной орги, на мажорах можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем более. Ещё больше маневров для абузов 

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Rassin сказал(а):

Неясно почему Мексика это северная Амeрика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно неясно, географы уже веками ломают голову, почему мексика это северная амepика

Rassin

Пользователь

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 312

Рейтинг: 422

Rassin

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 312

Рейтинг: 422

DETDOMOVETZ сказал(а):

Действительно неясно, географы уже веками ломают голову, почему мексика это северная амepика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ведь na это США и Канада. Мексика и мексиканский залив это центральная Америка. 

Ну и южная офк .

Латинская = южная + центральная 

DedIncide

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1137

Рейтинг: 623

DedIncide

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1137

Рейтинг: 623

img
Rassin сказал(а):

Ведь na это США и Канада. Мексика и мексиканский залив это центральная Америка. 

Ну и южная офк .

Латинская = южная + центральная 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ты споришь?) Это условное разделение от самих Валв. Захотят, они могут отдельную лигу дать только Мексике, чтобы Даня один там играл и на мажоры проходил.

А по факту не часто видел разделение на северную и латинскую. Вполне логично делить на северную и южную, где северная все выше панамского пролива

Rassin

Пользователь

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 312

Рейтинг: 422

Rassin

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 312

Рейтинг: 422

DedIncide сказал(а):

Че ты споришь?) Это условное разделение от самих Валв. Захотят, они могут отдельную лигу дать только Мексике, чтобы Даня один там играл и на мажоры проходил.

А по факту не часто видел разделение на северную и латинскую. Вполне логично делить на северную и южную, где северная все выше панамского пролива

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не спорь против владельца маршрутки .

Ок. Я понимаю это . Но я думал что эта граница между Мексикой и США особенно острая .

Я понимаю что регионы плавущие. Вот северная Африка в Европе . 

Жду дотерского Мбаппе в ПСЖ.

 

Но давайте больше по сути темы. Кому нравится идея по поводу выкупа всех слотов. И ваще что думаете о ней