саммонеры с одной активкой живибельны?

avatar Philipson

53

11

Philipson

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

Philipson

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

кажется нашел-таки билд который искал, но именно такого как я хочу нет в поедб

 

суть такова:

1. призываем зомби/скелетов, все камни на их урон/выживаемость. это в любой шестилинковый доспех

2. в оружие и щит 2 скила для выживаемости себя и проклятие на 1 врага

3. вся бижутерия варируется на выживаемости себя и всякое с приспешниками

4. в голове 3 ауры+сапорт на удержание

5. еще остаются ботинки и перчатки, туда квдт на защиту и передвижение

7. флаконы кроме хилки на автоприменение

комментарий - конечно четырехлинки можно между собой варировать исходя из уников

 

итого: урон есть как по одному боссу, так и по толпе врагов.

проблема других билдов в том что ты либо крипфармер либо боскиллер. а для фарма/боссов надо второй скилл качать. также много чего нажимать очень долго очень часто.

 

зачем вообще призывнику искать каких-то призраков, делать из вещей терминатора ит.д. ит.п. конечно это очень интересно, приямо ЧЕН с некрами и эншентами+доминатором. но хотелось сделать настоящего некроманта, который свои делишки заставляет делать приспешниками. и конечно гавная моя цель - найти скил который будет крут и против крипов и против рошана

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img
Philipson сказал(а):

кажется нашел-таки билд который искал, но именно такого как я хочу нет в поедб

 

суть такова:

1. призываем зомби/скелетов, все камни на их урон/выживаемость. это в любой шестилинковый доспех

2. в оружие и щит 2 скила для выживаемости себя и проклятие на 1 врага

3. вся бижутерия варируется на выживаемости себя и всякое с приспешниками

4. в голове 3 ауры+сапорт на удержание

5. еще остаются ботинки и перчатки, туда квдт на защиту и передвижение

7. флаконы кроме хилки на автоприменение

комментарий - конечно четырехлинки можно между собой варировать исходя из уников

 

итого: урон есть как по одному боссу, так и по толпе врагов.

проблема других билдов в том что ты либо крипфармер либо боскиллер. а для фарма/боссов надо второй скилл качать. также много чего нажимать очень долго очень часто.

 

зачем вообще призывнику искать каких-то призраков, делать из вещей терминатора ит.д. ит.п. конечно это очень интересно, приямо ЧЕН с некрами и эншентами+доминатором. но хотелось сделать настоящего некроманта, который свои делишки заставляет делать приспешниками. и конечно гавная моя цель - найти скил который будет крут и против крипов и против рошана

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скелетов нужно вызывать.

Если хочешь некромансерку без кнопок, то это зомбиспектромансер. Но вложить нужно денег, чтобы зомби и спектры не дохли от любого нормального аое и Сирусах всяких. Ну и такой ты в любом случае хочешь жрать трупы, чтобы больше атаки и скорости было у сумонов, но при вложениях и так норм. Единственное - медленно. Билд чисто для себя.

Philipson

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

Philipson

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

Graph_Asi сказал(а):

Скелетов нужно вызывать.

Если хочешь некромансерку без кнопок, то это зомбиспектромансер. Но вложить нужно денег, чтобы зомби и спектры не дохли от любого нормального аое и Сирусах всяких. Ну и такой ты в любом случае хочешь жрать трупы, чтобы больше атаки и скорости было у сумонов, но при вложениях и так норм. Единственное - медленно. Билд чисто для себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зомби без спектров вообще кал?

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img
Philipson сказал(а):

зомби без спектров вообще кал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты теряешь часть дпса банально. Спектры - это просто доп самоны.

Philipson

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

Philipson

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

Graph_Asi сказал(а):

Ты теряешь часть дпса банально. Спектры - это просто доп самоны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

аа, спасибо)

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img
Philipson сказал(а):

аа, спасибо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там ничего такого нет. Призвал раз жестких призраков(есть в инете списки) и забил. Главное, чтобы они жили. Чему, кстати, способствует камень Живой доспех, который с Мясным щитом может танчить неплохо, а туда и каменного голема на реген.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22813

Рейтинг: 11463

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22813

Рейтинг: 11463

Philipson сказал(а):

зомби без спектров вообще кал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя билд фулл в зомбей, то спектры это как минимум бафы для зомбей, так шо да. 

А вообще, хз какие саммоны щас живы. Рипер в соло таргет норм, но неиграбельный для зачистки, есть пойзон срсы, но их нужно допризывать и это скорее хк билд, спектры/зомби мертвы, спасибо крыне дрилсону, мб с хай бюджетом и можно что-то придумать, но на кой это надо? Хз что по големам, но определённо точно взрывать их профитнее, чем бегать с ними. Скелеты маги по идее ваябл, но хз насколько, я играл ими ещё до "ребаланса" миньонов. 

Philipson

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

Philipson

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

Zemlenika сказал(а):

Если у тебя билд фулл в зомбей, то спектры это как минимум бафы для зомбей, так шо да. 

А вообще, хз какие саммоны щас живы. Рипер в соло таргет норм, но неиграбельный для зачистки, есть пойзон срсы, но их нужно допризывать и это скорее хк билд, спектры/зомби мертвы, спасибо крыне дрилсону, мб с хай бюджетом и можно что-то придумать, но на кой это надо? Хз что по големам, но определённо точно взрывать их профитнее, чем бегать с ними. Скелеты маги по идее ваябл, но хз насколько, я играл ими ещё до "ребаланса" миньонов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я не знаю еще какой скилл хорош, хочу найти такой, чтобы и чистил и убивал. пока только омнислеш

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12357

Рейтинг: 10398

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12357

Рейтинг: 10398

Graph_Asi сказал(а):

Скелетов нужно вызывать.

Если хочешь некромансерку без кнопок, то это зомбиспектромансер. Но вложить нужно денег, чтобы зомби и спектры не дохли от любого нормального аое и Сирусах всяких. Ну и такой ты в любом случае хочешь жрать трупы, чтобы больше атаки и скорости было у сумонов, но при вложениях и так норм. Единственное - медленно. Билд чисто для себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Зомби в говне. 

 В них нужны овер вложения + понимание что ты делаешь .  

 А спектры хз. За всё время что играю супер редко видел чтобы они дохли , супер живучая вешь. (Помню какую то бабу брал для баффа урона, это едиснтвенный спектр который частенько отлетал) 

 По сабжу: Ну рили зомбовод норм штука, просто по началу не будет хватать урона на боссов \ гвардов (просто не ходишь на них и всё HAhaa.png?1616514247) . Обрастаешь шмотками - идёшь ! ПРОФИТ 

 А так это чилл петовод. 

 

 Ваще я бы на твоём месте присмотрелся в сторону тотемов CoolNut.png?1619501245

BIG COCK

Пользователь

Регистрация: 10.11.2022

Сообщения: 2390

Рейтинг: 1511

Нарушения: 100

BIG COCK

Регистрация: 10.11.2022

Сообщения: 2390

Рейтинг: 1511

Нарушения: 100

Philipson сказал(а):

ну я не знаю еще какой скилл хорош, хочу найти такой, чтобы и чистил и убивал. пока только омнислеш

Нажмите, чтобы раскрыть...

Освященный путь тотемщик.

Изя Шниперсон

Пользователь

Регистрация: 09.02.2023

Сообщения: 4

Рейтинг: 6

Изя Шниперсон

Регистрация: 09.02.2023

Сообщения: 4

Рейтинг: 6

Играю Некром(ядовитые SRS), жму Маляву, и Клеймо, и на лефтклике щит. Пассивно всегда работают 5 аур. Иногда подрубаю хасту, и ваал панцырь. Очень нравится геймплей. Дпс билда очень большой(35 лямов только с черепков), и выживаемость хорошая(5к хп, 75% всех резистов кроме хаоса(хаос с банкой наверн 40%), 90+% снижения урона от атак, 70% блока атак и чар, под костяным подношением, 100% скилл супреса, иммун к заморозке/охлаждению/шоку).