CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

Аме - лучшие моменты
 

Почему его так рейтят? Я не то что бы считаю, что это не так, но искренне не понимаю, почему все считают его топ пос1. Он почти всю свою карьеру играл за ПСЖ ЛГД. Сейчас ПСЖ ЛГД сделали полный решаффл и являются номинальными топ1 Китая(как обычно). И вот вопрос, если ЛГД и дальше будут занимать топ места на инте и на мажорах, то лучшим пос1 будет Широ? Как это работает? Что, если вместо Аме играл бы все эти годы другой механический подточенный пабер и его научили бы играть как профи ПСЖ ЛГД и они занимали бы те же места, что и с Аме? Не за ЛГД Аме выиграл только 1 турнир и это не удивительно, ведь играли-то Ехоум, а не ЛГД. Поменяйте местами Аме с Мэйби в том году, когда Спириты выиграли инт, тогда получается Мэйби как пос1 был бы лучшим, а не Аме, ведь он вряд ли смог бы вытащить такую мусорку как Элефант на топ места.

И где в этом ролике супер моменты с Аме? Во первых, все игры с ПСЖ ЛГД, во вторых, тут только "бкб, автоатака, рэмпейдж". Если есть какие-нибудь реально жесткие моменты с ним или игры, где он в соло вытащил из говна свою команду, то прошу кидать сюда.

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 162

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 162

Вторая смешная шутка от тебя. Во-первых, Широ уже года 1.5 играл как очень сильный кор, здесь же он просто раскрылся, во-вторых, и что с того, что человек играл только в ЛГД, если он там показывал топовые результаты? Ну то есть Яторо, который по каким-то удивительным критериям выше Аме, играл только за Спирит, причем первое время он играл очень средне, а Аме же с 2017 года играет как тир-1 игрок, найди хотя бы одного кэрри игрока, который имел такую же стабильность. Грамотный менеджмент ЛГД никак не отменяет заслуг Аме, если что, второй  золотой состав строился вокруг Аме, потому что он а) реально горел игрой, об этом говорили все в ЛГД, включая того же Мейби и Фу, б) Закрыл их, играя со cdec, то есть буквально 1x9, и он единственный из золотого состава побывал в финале двух интов, везде играя ключевую роль, он играл в команде, где было два чела из Вингс, на которых уже все крест поставили, нн Ксинкью, который играл на 3йке Шторме и какой-то левый мидер из Малайзии, и при этом они начали играть посредственно, но стали лучше, а Элефанты, которые их переигрывали, скатились в такое, и да, никак вы не научитесь, что нынешние ЛГД - это вообще другая тима, туда же не вставили Широ и 4 старичка, а пригласили 3х новых челов, как-то твой тейк уже выглядит не очень. Ну и да, за что любят Аме в Доте 2, умение фармить, нажимать во время БКБ, огромный пул и стабильность, всё, для кэрри игрока не нужно показывать какие-то невероятные хайлаты, достаточно иметь огромный пул, уметь фармить как бешенный и давать коллы в лейте, собственно не руиня там, а насчёт легендарных моментов, ну чем тебе не пог момент со Спектрой на 1:15, да и все здесь моменты - это не просто рэмпейджи и БКБшки, это идеальные тайминги и идеальные нажатие кнопок в тимфайте.

initial____j

Пользователь

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 413

Рейтинг: 111

initial____j

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 413

Рейтинг: 111

Нет, Аме не переоценен, просто раньше наравне с ним то толковых керри считай не было, тк для своего уровня аме выглядит очень жестко на фоне других керри игроков и всякие матумбы, рамзесы с ним и рядом не могли стоять

Так-то яторо еще мог как-то выдавать подобный перфоманс по игре, как аме, а миракл вряд ли будет лучше, чем аме 

Но сейчас мы видим, что уже появились всякие паказы, широ( вот гляньте как тот же паркер исполняет, наверняка в будущем и он когда-то прославится на уровне условного паказа), которые уровнем и исполнением не хуже самого аме, то есть это явно будущие керри, которые себя еще покажут на уровне топ 1 мира и, возможно, даже сумеют превзойти аме, я считаю

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

CheeseAndPeace сказал(а):
Аме - лучшие моменты

Почему его так рейтят? Я не то что бы считаю, что это не так, но искренне не понимаю, почему все считают его топ пос1. Он почти всю свою карьеру играл за ПСЖ ЛГД. Сейчас ПСЖ ЛГД сделали полный решаффл и являются номинальными топ1 Китая(как обычно). И вот вопрос, если ЛГД и дальше будут занимать топ места на инте и на мажорах, то лучшим пос1 будет Широ? Как это работает? Что, если вместо Аме играл бы все эти годы другой механический подточенный пабер и его научили бы играть как профи ПСЖ ЛГД и они занимали бы те же места, что и с Аме? Не за ЛГД Аме выиграл только 1 турнир и это не удивительно, ведь играли-то Ехоум, а не ЛГД. Поменяйте местами Аме с Мэйби в том году, когда Спириты выиграли инт, тогда получается Мэйби как пос1 был бы лучшим, а не Аме, ведь он вряд ли смог бы вытащить такую мусорку как Элефант на топ места.

И где в этом ролике супер моменты с Аме? Во первых, все игры с ПСЖ ЛГД, во вторых, тут только "бкб, автоатака, рэмпейдж". Если есть какие-нибудь реально жесткие моменты с ним или игры, где он в соло вытащил из говна свою команду, то прошу кидать сюда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В Китае в принципе всегда были сильные пос1 плееры. Hao, Sylar, Burning, Ame

Суть пос1 плеера собственно и заключается в том, что он пол игры жмет автоатаку в крипочков а потом в замесе жмет БкБ и делает ремпейдж, а не как Илидан. Чего ты ожидаешь увидеть в топ нарезках Блэкхол в пятерых, 2 ворованых ульта от рубика? Шейкера в рошана? 

Аме сильный пос1 игрок именно потому что он механический игрок.

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

mercer953 сказал(а):

Вторая смешная шутка от тебя. Во-первых, Широ уже года 1.5 играл как очень сильный кор, здесь же он просто раскрылся, во-вторых, и что с того, что человек играл только в ЛГД, если он там показывал топовые результаты? Ну то есть Яторо, который по каким-то удивительным критериям выше Аме, играл только за Спирит, причем первое время он играл очень средне, а Аме же с 2017 года играет как тир-1 игрок, найди хотя бы одного кэрри игрока, который имел такую же стабильность. Грамотный менеджмент ЛГД никак не отменяет заслуг Аме, если что, второй  золотой состав строился вокруг Аме, потому что он а) реально горел игрой, об этом говорили все в ЛГД, включая того же Мейби и Фу, б) Закрыл их, играя со cdec, то есть буквально 1x9, и он единственный из золотого состава побывал в финале двух интов, везде играя ключевую роль, он играл в команде, где было два чела из Вингс, на которых уже все крест поставили, нн Ксинкью, который играл на 3йке Шторме и какой-то левый мидер из Малайзии, и при этом они начали играть посредственно, но стали лучше, а Элефанты, которые их переигрывали, скатились в такое, и да, никак вы не научитесь, что нынешние ЛГД - это вообще другая тима, туда же не вставили Широ и 4 старичка, а пригласили 3х новых челов, как-то твой тейк уже выглядит не очень. Ну и да, за что любят Аме в Доте 2, умение фармить, нажимать во время БКБ, огромный пул и стабильность, всё, для кэрри игрока не нужно показывать какие-то невероятные хайлаты, достаточно иметь огромный пул, уметь фармить как бешенный и давать коллы в лейте, собственно не руиня там, а насчёт легендарных моментов, ну чем тебе не пог момент со Спектрой на 1:15, да и все здесь моменты - это не просто рэмпейджи и БКБшки, это идеальные тайминги и идеальные нажатие кнопок в тимфайте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил, что Яторо > Аме. Я писал, что я СЧИТАЮ что Яторо>Аме, ну что поделать, у меня есть свое мнение PeepoAnd.png?1577443023

"Закрыл их, играя со cdec, то есть буквально 1x9" Ну так я и просил закидать моменты, где Аме тащит соло.

"Широ уже года 1.5 играл как очень сильный кор, здесь же он просто раскрылся" Я заметил, что он играл как очень сильный кор(нет).

"Здесь же он просто раскрылся" Раскрылся где? В ПСЖ ЛГД. ILTW возможно тоже "раскрылся" бы в ПСЖ ЛГД, а не в Нигма.

Я часто видел как Аме руинит так же как и Яторо(не прямо жестко как Рамзес, но все же), но в такие моменты никто об этом не пишет, а вот если Яторо заруинил, оооо, прямо суперруин, как так можнааа? И насчет Яторо, он в соло намного больше вытаскивал свою тиму из говна(ну не всегда же Коллапсу потеть), как и Паказ, который играет как бог.

В ПСЖ ЛГД мне приглянулся Синкью, который реально играл как нечеловек. Поднимал магнуса, который блинковался с тумана войны с задержкой в 0.000001 секунду, поднимался на хайграунд со смока со своей тимой и был единственным кто задоджил АОЕ стан противников с даггера с задержкой в 0.0000001 секунд(когда тиммейты не успевали по реакций и попадали в АОЕ стан), уничтожил Тим Сикрет с ульты Элдер Титана и полностью перевернул почти проигранную игру в СОЛО(в отличий от некоторых) и принес команде победу, но офк "бкб, автоатака и рэмпейдж" покруче, это же все таки РЭМПЕЙДЖ 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28346

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28346

Ответ на твой вопрос был получен после ТИ9, когда кикнули Аме (перевели в CDEC) и оставшаяся четвёрка игроков не потянула, а в личных встречах Аме их закапывал каждый раз.

Второй раз это продемонстрировали Elephant.

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ответ на твой вопрос был получен после ТИ9, когда кикнули Аме (перевели в CDEC) и оставшаяся четвёрка игроков не потянула, а в личных встречах Аме их закапывал каждый раз.

Второй раз это продемонстрировали Elephant.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее Paparazi "продемонстрировал" как проигрывать с хайскиллами в команде и с Мэйби на пос1

initial____j сказал(а):

Нет, Аме не переоценен, просто раньше наравне с ним то толковых керри считай не было, тк для своего уровня аме выглядит очень жестко на фоне других керри игроков и всякие матумбы, рамзесы с ним и рядом не могли стоять

Так-то яторо еще мог как-то выдавать подобный перфоманс по игре, как аме, а миракл вряд ли будет лучше, чем аме 

Но сейчас мы видим, что уже появились всякие паказы, широ( вот гляньте как тот же паркер исполняет, наверняка в будущем и он когда-то прославится на уровне условного паказа), которые уровнем и исполнением не хуже самого аме, то есть это явно будущие керри, которые себя еще покажут на уровне топ 1 мира и, возможно, даже сумеют превзойти аме, я считаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Матумба в плане микро очень жесткий, но он такой руинер был в последние 2 года(не в обиду старичку, даже 2x топ 2 инта меня не убедило), в важных моментах такие руин моменты создавал, что мне аж не по себе стало. Да и Аме вряд ли будет лучше, чем праймовый Миракл. Нынешнего Миракла-то нельзя ни с кем сравнивать. Аналогичная ситуация с Мираклем, вот только пока Аме играл за ПСЖ ЛГД, Мираклу достался Нигма sammyyPepekek.png?1598626065

Somnus Ultima

Пользователь

Регистрация: 12.02.2022

Сообщения: 489

Рейтинг: 581

Somnus Ultima

Регистрация: 12.02.2022

Сообщения: 489

Рейтинг: 581

этим всяким паказам чтобы просто хотя бы быть достоиными рядом с аме стоять еще играть и играть надо, а уж превзоити...

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

Somnus Ultima сказал(а):

этим всяким паказам чтобы просто хотя бы быть достоиными рядом с аме стоять еще играть и играть надо, а уж превзоити...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, конечно! PepeOK.png?1592047625 "Папараци топчик", "Миракл сейчас все еще бог", "Бетбум топ 1 инта!", "ILTW мусор! Без него Нигма бы лучше сыграла!", "Нун и Витюн потопили НаВи, а так НаВи бы сыгрались", "Скитер нууб! BootsofSpeed.png А нее, он крууут!", "Дурачье такой рааак", "Пуппей сдулся", "Китай топ 2 после европы, СНГ мусооор", "ATF мусоооор", "Экстримы не могут попасть на турики, вооот попадууут туда и вынесут всех!"(хотя без папараци может и смогут), "Мира самый слабый игрок в Тим Спирит".

Вот собрал примерное "личное мнение" большинства форумчян gachiGASM.png?1616515152

Да и убедить меня в чем-то легко, если выдать нормальный аргумент, но их нет. Там сверху чел написал про "Аме 1x9 играя за CDEC", щя гляну. Больше никакого ответа на вопрос "где Аме тащил тиму в СОЛО сам и вытащил для команды победу" я не увидел.

initial____j

Пользователь

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 413

Рейтинг: 111

initial____j

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 413

Рейтинг: 111

Somnus Ultima сказал(а):

этим всяким паказам чтобы просто хотя бы быть достоиными рядом с аме стоять еще играть и играть надо, а уж превзоити...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты видел, как он в соло на протяжении 20 минут лгд просто в соло унижал, всех коров к тому времени он просто перебивал, никакой бы керри в мире не смог бы повторить подобное, даже аме будь он на месте паказа, тк сам аме 3-4 раза сдох от него в замесе, как и большинство тимейтов лгд, когда тима паказа была на самом дне считай, он просто умудрился против топ команды мира тогда еще такой мастер класс показать 469082-2-5658.jpg

И так-то в основном у него большинство подобных таких игр

Вот некие думают, что паркер якобы тоже какой-то переоцененный ноунейм, которго я также по кд форсю наравне с паказом, широ, но если вы гляните и его перфоманс в играх, то он ничем не хуже паказа, аме и широ, можете просто сами глянуть, как он в соло чуть ли ЕГ не вывел с строя и не победил, и как он тащил в самых сложных ситуациях

492878-2-3635.jpg449724-1-6636.jpg449741-1-7376.jpg449741-2-7923.jpg

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 162

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 162

CheeseAndPeace сказал(а):

Я не говорил, что Яторо > Аме. Я писал, что я СЧИТАЮ что Яторо>Аме, ну что поделать, у меня есть свое мнение PeepoAnd.png?1577443023

"Закрыл их, играя со cdec, то есть буквально 1x9" Ну так я и просил закидать моменты, где Аме тащит соло.

"Широ уже года 1.5 играл как очень сильный кор, здесь же он просто раскрылся" Я заметил, что он играл как очень сильный кор(нет).

"Здесь же он просто раскрылся" Раскрылся где? В ПСЖ ЛГД. ILTW возможно тоже "раскрылся" бы в ПСЖ ЛГД, а не в Нигма.

Я часто видел как Аме руинит так же как и Яторо(не прямо жестко как Рамзес, но все же), но в такие моменты никто об этом не пишет, а вот если Яторо заруинил, оооо, прямо суперруин, как так можнааа? И насчет Яторо, он в соло намного больше вытаскивал свою тиму из говна(ну не всегда же Коллапсу потеть), как и Паказ, который играет как бог.

В ПСЖ ЛГД мне приглянулся Синкью, который реально играл как нечеловек. Поднимал магнуса, который блинковался с тумана войны с задержкой в 0.000001 секунду, поднимался на хайграунд со смока со своей тимой и был единственным кто задоджил АОЕ стан противников с даггера с задержкой в 0.0000001 секунд(когда тиммейты не успевали по реакций и попадали в АОЕ стан), уничтожил Тим Сикрет с ульты Элдер Титана и полностью перевернул почти проигранную игру в СОЛО(в отличий от некоторых) и принес команде победу, но офк "бкб, автоатака и рэмпейдж" покруче, это же все таки РЭМПЕЙДЖ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

"не говорил, что Яторо > Аме. Я писал, что я СЧИТАЮ что Яторо>Аме," - я не говорил, что Яторо > Аме, я сказал, что Яторо > Аме, гений мысли, сын Аристотеля и Витгенштейна, мне интересно, что тебя натолкнуло на мысль, что это можно понять неправильно? Мне интересно, что ты считаешь, что мнение не строится на каких-то фактах, которые ты же сам озвучил ниже,серьезно.

 

То что ты не замечаешь, не значит, что он не играл, за Китайской дотой можно было и последить, особенно за первым сезоном ДПС 21-22.

 

ЧТО ЗА БРЕД ПРО ПСЖ ЛГД?? Ты уж меня прости, но тег не дает никакой магии, я помню моменты, когда ЛГД не могли пройти даже опен квалы, когда там играл весь золотой состав ЛГД, кроме кого, хммм, а, кроме Аме. Я помню весь 2020 год, когда именно Элифанты или ИГ были топ-1, но не ЛГД, не надо мне рассказывать про волшебный тег, у ЛГД есть хорошие скауты и большие деньги - факт, но они не уберегут тебя от ЛГД времен шестого инта или 2019-20 года.

 

Аме не может тащить меньше чем Яторо, у ЛГД вся игра была завязана на хард-коре, то есть этого буквально не могло быть, когда ты играешь 4 на 1.

 

"уничтожил Тим Сикрет с ульты Элдер Титана и полностью перевернул почти проигранную игру в СОЛО(в отличий от некоторых) " - Ууу, как вы можете смотреть на хайлаты, вау, он так красиво дал ульту, блэн, и вот тебя не смутит, что всю игру Аме на МК играл как бог, фармя как сумасшедший, имея кда 9-0-9,  даже в той драке всё начал(и заколилл) Аме, завязывай старина, у тебя не то что смешные аргументы, они просто не работают, я уверен, что ты можешь лучше, даже с Нишей было не так плохо.

 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28346

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28346

CheeseAndPeace сказал(а):

Да и Аме вряд ли будет лучше, чем праймовый Миракл. Нынешнего Миракла-то нельзя ни с кем сравнивать. Аналогичная ситуация с Мираклем, вот только пока Аме играл за ПСЖ ЛГД, Мираклу достался Нигма sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше в чем? Отрыве от всех остальных игроков? Ну тут да, но это время такое было в 2015-2016 годах, когда сошлось множество условий. Пиком которого был Эпицентр 2016 и взятие 9к ПТС в Москве.

Дальше его уровень стали настигать другие игроки. Сначала Артизи прямо перед ТИ6 (через 3 месяца), к 7.00 уже несколько человек (все коры будущих команд-нагибаторов, сюда как раз Рамзес, Аме, Мидван и тд). Миракл не был лучшим керри уже к ТИ7, а 2018-2019 годы едва держал тир-1 уровень, слишком много игроков стало, не уступающих ему уже ни в чем. ТИ9+ период Никобейби был сильнее Миракла уже, но его тиммейты Альянс были похуже на тот момент (стиль обеих команд был одинаков, поэтому разница бросалась в глаза), помню поражения 2-3.

Сейчас Миракл совершенно обычный игрок уровня тир-2. Легче взять кого-то молодого, этот уже не взлетит.

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 162

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 162

CheeseAndPeace сказал(а):

Да, конечно! PepeOK.png?1592047625 "Папараци топчик", "Миракл сейчас все еще бог", "Бетбум топ 1 инта!", "ILTW мусор! Без него Нигма бы лучше сыграла!", "Нун и Витюн потопили НаВи, а так НаВи бы сыгрались", "Скитер нууб! BootsofSpeed.png А нее, он крууут!", "Дурачье такой рааак", "Пуппей сдулся", "Китай топ 2 после европы, СНГ мусооор", "ATF мусоооор", "Экстримы не могут попасть на турики, вооот попадууут туда и вынесут всех!"(хотя без папараци может и смогут), "Мира самый слабый игрок в Тим Спирит".

Вот собрал примерное "личное мнение" большинства форумчян gachiGASM.png?1616515152

Да и убедить меня в чем-то легко, если выдать нормальный аргумент, но их нет. Там сверху чел написал про "Аме 1x9 играя за CDEC", щя гляну. Больше никакого ответа на вопрос "где Аме тащил тиму в СОЛО сам и вытащил для команды победу" я не увидел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, Папарацци буквально топчик, какие-то контртейки будут? Миракл не бог, но играет вполне себе. ББ очень хорошо играют, но на топ-1 их сложно поставить. Илюха Телевизор после мажора в Киеве играл как кусок известной субстанции, о чём он сам говорил ни раз. Скитер играл как нуб ровно до Ти Ай 10, буквально руинил, сейчас же он действительно хорош. Дурачье рил не самый сильный кор, который играет на всяких Снуперах, лайфстиллерах, пуджах, мне кажется, что многое говорит о коре тот факт, что его лучший герой - это Снайпер.

Китай топ-2 после Европы, ну да, смотри результаты прошлого мажора, прошлого Инта, че тебе ещё надо?

ATF хорош как 3, но как 1 - так себе, чел не переключает ПТ при фарме. Экстримы имеют реально хороший состав по неймам, кто виноват, что они закидывают кроме них самих? Ну воот не попали, так же как и ОГ, которых ты рейтил, что поделать. Ларл слабее - это буквально база. 

Убедить тебя не надо, если ты используешь как аргумент, а он в ПСЖ ЛГД играл, не понимая, что ПСЖ ЛГД стал таким из-за него, а не из-за чего-то ещё, нет никаких волшебных брендов, мне ещё понравился чел сверху, который написал, что у Аме все игры такие как на Бристе, но забывая, что чел до этого в их первой игре просто вытер карту на ВК, а на том же инте, в проигранных картах имел КДА лучше вражеских коров.

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

mercer953 сказал(а):

 

"не говорил, что Яторо > Аме. Я писал, что я СЧИТАЮ что Яторо>Аме," - я не говорил, что Яторо > Аме, я сказал, что Яторо > Аме, гений мысли, сын Аристотеля и Витгенштейна, мне интересно, что тебя натолкнуло на мысль, что это можно понять неправильно? Мне интересно, что ты считаешь, что мнение не строится на каких-то фактах, которые ты же сам озвучил ниже,серьезно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень легко объяснить разницу. "Я СЧИТАЮ" означает что я допускаю мысль что, возможно, ошибаюсь. Нормальными аргументами можно меня переубедить, субъективное мнение, капиш? Я спорю, что бы найти ответ и ошибиться для меня не в падлу. Поэтому я прошу людей закинуть мне видосы, где Аме в СОЛО вытаскивает команду как Паказ(кстати, все еще не вижу аргументов в виде матчапа на этот счет). А вот тебя, кажись, никак не убедить в обратном, так как ты свое мнение, скорее всего, считаешь объективным, что вовсе не так.

"То что ты не замечаешь, не значит, что он не играл, за Китайской дотой можно было и последить, особенно за первым сезоном ДПС 21-22."

Не нашел матчап, где он тащил и опять же, ПСЖ ЛГД серьезная организация, за такую оргу с такими тренерами и аналитиками сложно обосраться.

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Лучше в чем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да во всем, для меня "праймовый Миракл топ1 игрок планеты" это не глорство, а очевидный факт. Лучший за всю историю доты в своем пике. Артизи по механике был сильнее чем Миракл, да и всех игроков на тот момент, но сдавал по другим характеристикам.

"Сейчас Миракл совершенно обычный игрок уровня тир-2". Скорее всего да, но не тир 2 уровня офк. Да и утверждать это очень сложно сейчас, он играл-то только за Нигму, но тут я могу согласиться. Да я и не спорил насчет нынешнего уровня Миракла, я всего лишь говорил, что в прайме никто и близко с ним не стоял и все еще нет игрока, который играет на уровне праймового Миракла.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28346

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28346

CheeseAndPeace сказал(а):

Очень легко объяснить разницу. "Я СЧИТАЮ" означает что я допускаю мысль что, возможно, ошибаюсь. Нормальными аргументами можно меня переубедить, субъективное мнение, капиш? Я спорю, что бы найти ответ и ошибиться для меня не в падлу. Поэтому я прошу людей закинуть мне видосы, где Аме в СОЛО вытаскивает команду как Паказ(кстати, все еще не вижу аргументов в виде матчапа на этот счет). А вот тебя, кажись, никак не убедить в обратном, так как ты свое мнение, скорее всего, считаешь объективным, что вовсе не так.

"То что ты не замечаешь, не значит, что он не играл, за Китайской дотой можно было и последить, особенно за первым сезоном ДПС 21-22."

Не нашел матчап, где он тащил и опять же, ПСЖ ЛГД серьезная организация, за такую оргу с такими тренерами и аналитиками сложно обосраться.

Да во всем, для меня "праймовый Миракл топ1 игрок планеты" это не глорство, а очевидный факт. Лучший за всю историю доты в своем пике. Артизи по механике был сильнее чем Миракл, да и всех игроков на тот момент, но сдавал по другим характеристикам.

"Сейчас Миракл совершенно обычный игрок уровня тир-2". Скорее всего да, но не тир 2 уровня офк. Да и утверждать это очень сложно сейчас, он играл-то только за Нигму, но тут я могу согласиться. Да я и не спорил насчет нынешнего уровня Миракла, я всего лишь говорил, что в прайме никто и близко с ним не стоял и все еще нет игрока, который играет на уровне праймового Миракла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты путаешь уровень игры и "отрыв одного игрока от остальных в определенный период".

Уровень игры Миракла времен 2016 года по нынешним временам фигня, сейчас паберы играют сильнее, не говоря уже о проигроках.

Но на то время это было очень жестко, и он играл на 1,5 головы выше почти всех остальных pos1. Этого уже никто не повторит, поскольку подобные условия больше не сложатся в Доте.

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ты путаешь уровень игры и "отрыв одного игрока от остальных в определенный период".

Уровень игры Миракла времен 2016 года по нынешним временам фигня, сейчас паберы играют сильнее, не говоря уже о проигроках.

Но на то время это было очень жестко, и он играл на 1,5 головы выше почти всех остальных pos1. Этого уже никто не повторит, поскольку подобные условия больше не сложатся в Доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Ты путаешь уровень игры и "отрыв одного игрока от остальных в определенный период"." оо, значит есть такие определенные термины, я не знал.

"Уровень игры Миракла времен 2016 года по нынешним временам фигня, сейчас паберы играют сильнее, не говоря уже о проигроках." Тут уже в голос просто gachiGASM.png?1616515152 Неужели уже настало время стать Мираклу Дендимоном. В "то бородатое время" Миракл играл лучше, потому что дота была не так популярна да? Ты со мной споришь как будто я что-то очевидное не понимаю, хотя сам имеешь субъективное мнение идущее вразрез с мнением большинства, понимаю твою боль. Надеюсь увидел аналогию с моим "Аме не торт" с твоим "Миракл не лучший в истории игрок в доту", но наверное "Аме>Миракл", а не "Я СЧИТАЮ, что Аме>Миракл"

"Этого уже никто не повторит, поскольку подобные условия больше не сложатся в Доте." Полностью согласен, потому что пока такого жесткого игрока просто нет.

mercer953

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 162

mercer953

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 162

CheeseAndPeace сказал(а):

Очень легко объяснить разницу. "Я СЧИТАЮ" означает что я допускаю мысль что, возможно, ошибаюсь. Нормальными аргументами можно меня переубедить, субъективное мнение, капиш? Я спорю, что бы найти ответ и ошибиться для меня не в падлу. Поэтому я прошу людей закинуть мне видосы, где Аме в СОЛО вытаскивает команду как Паказ(кстати, все еще не вижу аргументов в виде матчапа на этот счет). А вот тебя, кажись, никак не убедить в обратном, так как ты свое мнение, скорее всего, считаешь объективным, что вовсе не так.

"То что ты не замечаешь, не значит, что он не играл, за Китайской дотой можно было и последить, особенно за первым сезоном ДПС 21-22."

Не нашел матчап, где он тащил и опять же, ПСЖ ЛГД серьезная организация, за такую оргу с такими тренерами и аналитиками сложно обосраться.

Да во всем, для меня "праймовый Миракл топ1 игрок планеты" это не глорство, а очевидный факт. Лучший за всю историю доты в своем пике. Артизи по механике был сильнее чем Миракл, да и всех игроков на тот момент, но сдавал по другим характеристикам.

"Сейчас Миракл совершенно обычный игрок уровня тир-2". Скорее всего да, но не тир 2 уровня офк. Да и утверждать это очень сложно сейчас, он играл-то только за Нигму, но тут я могу согласиться. Да я и не спорил насчет нынешнего уровня Миракла, я всего лишь говорил, что в прайме никто и близко с ним не стоял и все еще нет игрока, который играет на уровне праймового Миракла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я считаю не означает, что я допускаю мысль, что возможно ошибаюсь, ты можешь считать что-то, не допуская мысли, что ошибаешься, это твое мнение. И да, любая позиция по поводу игроков это буквально субъективщина a priori, мне казалось, что такие очевидные мысли не нужно проговаривать, смекаешь? Поэтому твоя запись буквально ничего нового не вносит. Друг, честно, ты сам закинул момент с хайлатами и сам говоришь, а где хайлаты, я тебе буквально могу скинуть такой же видос с Паказом, и там будет всё тоже самое, просто для меня такие "споры" контрпродуктивны по природе, доказывать человеку, который судит скилл игрока онли по хайлайтам и каткам в соло, ну такое себе, вон у Эпилептика много ХАЙЛАТОВ было в ВП или в ББ ? https://www.dotabuff.com/matches/5361274214 https://www.dotabuff.com/matches/5361151913 - Вот тебе серия против Астеров, где Аме в соло закрыл рачков, это буквально первое, что в голову пришло, вот матч против Ликвид на 11 инте https://www.dotabuff.com/matches/6808199906, да он в каждой https://www.dotabuff.com/matches/6809621786 https://www.dotabuff.com/matches/6809585544 против Бумов серия, посмотри матч против Астер, где 10-0 на рике бегал, пока НТС фидел, посмотри как он на лайфстиллере вс Бисткост играл, да посмотри хоть серию против Сикрет на 10-м инте, обе карты выиграны за счет идеальной игры Аме.

ПСЖ ЛГД серьезная организация, за такую оргу с такими тренерами и аналитиками сложно обосраться - скажи это золотому составу в 20-м году, которые опен квалы не проходили.

Somnus Ultima

Пользователь

Регистрация: 12.02.2022

Сообщения: 489

Рейтинг: 581

Somnus Ultima

Регистрация: 12.02.2022

Сообщения: 489

Рейтинг: 581

initial____j сказал(а):

Если бы ты видел, как он в соло на протяжении 20 минут лгд просто в соло унижал, всех коров к тому времени он просто перебивал, никакой бы керри в мире не смог бы повторить подобное, даже аме будь он на месте паказа, тк сам аме 3-4 раза сдох от него в замесе, как и большинство тимейтов лгд, когда тима паказа была на самом дне считай, он просто умудрился против топ команды мира тогда еще такой мастер класс показать 469082-2-5658.jpg

И так-то в основном у него большинство подобных таких игр

Вот некие думают, что паркер якобы тоже какой-то переоцененный ноунейм, которго я также по кд форсю наравне с паказом, широ, но если вы гляните и его перфоманс в играх, то он ничем не хуже паказа, аме и широ, можете просто сами глянуть, как он в соло чуть ли ЕГ не вывел с строя и не победил, и как он тащил в самых сложных ситуациях

492878-2-3635.jpg449724-1-6636.jpg449741-1-7376.jpg449741-2-7923.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни пиши ничего, я буквально еще со времен доты1 всех топов знаю и помню. Еще раз скажу, паказу чтобы стать как аме надо играть на мего тир1 уровне 5 лет подряд, и залетать в топы инта еще.

Вы бы уж Яторо лучше хаипили чем паказа, и даже он хуже Аме и сам боготворит его. Как и Рамзес, которого сумаил к примеру называл лучшим поз1 в истори

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

upd. "Экстримы имеют реально хороший состав по неймам, кто виноват, что они закидывают кроме них самих? Ну воот не попали, так же как и ОГ, которых ты рейтил, что поделать." И в правду, никто не виноват кроме них самих. Так же и с ОГ, согласен, ведь европа имеет 4 слота как и Китай, что очень странно. Я и в правду их рейтил и все еще считаю сильной командой, но сравнивать Китай дота с Европой это ненормально. ОГ просто убьют же Экстримов или Ехоум, с этим, надеюсь, никто спорить не будет.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28346

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28346

CheeseAndPeace сказал(а):

"Ты путаешь уровень игры и "отрыв одного игрока от остальных в определенный период"." оо, значит есть такие определенные термины, я не знал.

"Уровень игры Миракла времен 2016 года по нынешним временам фигня, сейчас паберы играют сильнее, не говоря уже о проигроках." Тут уже в голос просто gachiGASM.png?1616515152 Неужели уже настало время стать Мираклу Дендимоном. В "то бородатое время" Миракл играл лучше, потому что дота была не так популярна да? Ты со мной споришь как будто я что-то очевидное не понимаю, хотя сам имеешь субъективное мнение идущее вразрез с мнением большинства, понимаю твою боль. Надеюсь увидел аналогию с моим "Аме не торт" с твоим "Миракл не лучший в истории игрок в доту", но наверное "Аме>Миракл", а не "Я СЧИТАЮ, что Аме>Миракл"

"Этого уже никто не повторит, поскольку подобные условия больше не сложатся в Доте." Полностью согласен, потому что пока такого жесткого игрока просто нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, что ты чего-то не знал, это неудивительно, я же не первый день на форуме тебя вижу.

Да, именно что ты не понимаешь что-то очевидное.

Про Денди ты сам высрал. Денди тоже был великим игроком своего времени. Но время идет, и планка становится всё выше, выше и выше. Даже с уменьшением числа игроков она все еще будет расти, если что, пока снижение числа игроков не стало совсем критическим.

У игрока в процессе его профессионального роста есть определенный "рывок", когда он переходит на качественно новый уровень игры. Дальше он либо остается на нем, либо даже медленно растет, но в целом это некое "плато" (почти ровная поверхность). Нюанс в том, что нового рывка уже не будет, игрок не станет играть принципиально лучше. И в определенный момент, он не сможет так же быстро расти, чтобы тянуть постоянно растущий уровень всей сцены.

Новички еще в пабах, до попадания на просцену за 2-3 года в процессе обучения проходят путь, который "Денди и Мираклы" проходили всю карьеру. И вот он, юный дерзкий новичок на равных играет с легендой доты (и даже лучше). И этот новичок совершит свой "рывок", перейдет на качественного новый уровень и переведет профессиональную сцену на этот уровень.

 

Миракл, кстати, является ярким примером этот явления. Он несколько лет сидел на 6к, а летом 2015 рванул так, что вся дотасцена благодаря ему стала тренироваться будто в разы больше.

Но его нагнали и перегнали. Это нормально и даже замечательно, если говорить о развитии игры.

 

Про "мнение большинства" не надо тут писать.

"Ты за всех не говори", как учили на районе пацанчики. А то сейчас сделаю перекличку, где 4 человека скажут, что лучший Аме, 3, что Артизи, 2 что Яторо... а потом спросим с тебя за "большинство".

sodnaokeana

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1681

sodnaokeana

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1681

Аме оверрейтед в топ лучших входит, но топ 1 никогда не был, если тима не тащит никакого перфоманса от него нет, ни одной игры не видел чтобы за счет его скиллухи катку завезли, все игры выигрывались общими усилиями. Топ 1 кери всея доты это -Miraclegiga.gif?1629253562, в соло 4 лоускилов протащил и выиграл инт.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28346

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28346

sodnaokeana сказал(а):

Аме оверрейтед в топ лучших входит, но топ 1 никогда не был, если тима не тащит никакого перфоманса от него нет, ни одной игры не видел чтобы за счет его скиллухи катку завезли, все игры выигрывались общими усилиями. Топ 1 кери всея доты это -Miraclegiga.gif?1629253562, в соло 4 лоускилов протащил и выиграл инт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На момент победы в 2017 году тащил команду точно не он.

Победа, конечно, на плечах связки ГХ и Матумбы в первую очередь (Куро, как капитана, не будем даже оценивать, он в жюри сидит).

zidz

Пользователь

Регистрация: 15.10.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 302

zidz

Регистрация: 15.10.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 302

у Аме супер позиционка,это мне больше всего запомнилось в нём.Даже на интах у него по минимуму смертей из всех коров и тем более всех игроков.

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1181

Рейтинг: 1552

Joyfulbeekeeper сказал(а):

То, что ты чего-то не знал, это неудивительно, я же не первый день на форуме тебя вижу.

Да, именно что ты не понимаешь что-то очевидное.

Про Денди ты сам высрал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что я высрал? Денди очень давно играл и в его время дота не то что, по механике, а по скиллу игроков отличалась. Во время прайма Миракла игроки были уже скилловыми, так как топы среди игроков бабок зарабатывали уже тысячами-миллионами долларов и спрос на игроков и конкуренция среди них уже была серьезная. Вывод: Миракла можно сравнивать с нынешними игроками, а праймового Дендимона - нет. Да и был бы Денди моложе и горел бы дотой, то в нынешний период играл бы он скорее всего получше. Узнать как играл бы сейчас тот Денди уже невозможно, так как он тоже адаптировался бы под нынешнюю доту.

 

Дальше читал отрывками, так как я с этим не спорю и придерживаюсь такого же мнения. Для меня Артизи был тем игроком, который очень сильно отличался своей игрой(пример крутости новой школы), но пришел Миракл и показал кто батя и его еще никто не перегнал и даже не догнал имхо.

"Про "мнение большинства" не надо тут писать.

"Ты за всех не говори", как учили на районе пацанчики. А то сейчас сделаю перекличку, где 4 человека скажут, что лучший Аме, 3, что Артизи, 2 что Яторо... а потом спросим с тебя за "большинство"."

Про это тоже в голос, но давай спросим всех, не ограничимся с Аме, Артизи и Яторо и спрашивать будем всего форума, а не 9 людей, ок? Спросим кто лучший игрок в доту за всю историю и ответ будет "Миракл" за большинством, скажи нет? Буду говорить за большинство, потому что буду прав с вероятностью в 99%

sodnaokeana сказал(а):

Аме оверрейтед в топ лучших входит, но топ 1 никогда не был, если тима не тащит никакого перфоманса от него нет, ни одной игры не видел чтобы за счет его скиллухи катку завезли, все игры выигрывались общими усилиями. Топ 1 кери всея доты это -Miraclegiga.gif?1629253562, в соло 4 лоускилов протащил и выиграл инт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет Аме и ведется спор и даже есть люди, которые кидают нормальные контраргументы, щя посмотрю все скинутые видосы, может удивит Аме. Про Миракла можно не спорить даже, чел реально инопланетянин. Насчет 4 лоускиллов ты, офк, загнул. Нынешние Бетбумы даже не имели такой бешеный отрыв по личному скиллу, по сравнению с теми Ликвидами. Там все игроки кроме Куроки были топ5 ладдера. Миракл топ-1, gh топ2, Матумба топ3, MC топ5.

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

CheeseAndPeace сказал(а):
Аме - лучшие моменты

Почему его так рейтят? Я не то что бы считаю, что это не так, но искренне не понимаю, почему все считают его топ пос1. Он почти всю свою карьеру играл за ПСЖ ЛГД. Сейчас ПСЖ ЛГД сделали полный решаффл и являются номинальными топ1 Китая(как обычно). И вот вопрос, если ЛГД и дальше будут занимать топ места на инте и на мажорах, то лучшим пос1 будет Широ? Как это работает? Что, если вместо Аме играл бы все эти годы другой механический подточенный пабер и его научили бы играть как профи ПСЖ ЛГД и они занимали бы те же места, что и с Аме? Не за ЛГД Аме выиграл только 1 турнир и это не удивительно, ведь играли-то Ехоум, а не ЛГД. Поменяйте местами Аме с Мэйби в том году, когда Спириты выиграли инт, тогда получается Мэйби как пос1 был бы лучшим, а не Аме, ведь он вряд ли смог бы вытащить такую мусорку как Элефант на топ места.

И где в этом ролике супер моменты с Аме? Во первых, все игры с ПСЖ ЛГД, во вторых, тут только "бкб, автоатака, рэмпейдж". Если есть какие-нибудь реально жесткие моменты с ним или игры, где он в соло вытащил из говна свою команду, то прошу кидать сюда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть керри и есть в том, чтобы соблюдать тайминги по слотам, во время жать бкб в файте(не рано и не поздно), правильно выбирать фокус в файте, правильно входить в файт и выходить из него, правильно выбирать момент подключения к команде, держать позиционку. 

А аме это делал с 2017 года стабильно и хорошо. 

Поэтому он топ 1 керри мира на данный момент. 

Ни один керри не показывал на такой длинной дистанции постоянно хорошей игры, а аме показывал.

В этом сила аме, он очень долго играл хорошо 

 

Не понимаю, чего ты хочешь от керри. 

 

Широ да, заиграл в лгд. В ехоум был нестабилен. 

А аме и до лгд был стабилен, хоть и играл только в сдек.