Сбственно конкурс.

avatar Budulaii

6947

30

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Салам Уалейкум.

Мэня завут Аслан Вазгенович,я делаю -5 в дотка,т.к лето,арбуза,дыня,мандарыня,мне нет времени играть в дотку 2,а акк пустует,так что я вам дам конкурс,кто из вас лучше покажит барцуха тот маладец.

Вот пруф.

[ATTACH]4082.IPB[/ATTACH]

Кароче суть конкурса опустить моих кентух(мат ненадо,оскорбления тоже,ну если только им в личку)

Кароче вы должны ответить на каждый вопрос минимум 30 символов,паэхали:

Почему Fly выпивает ягуар?

Почему noskill имеет ник сок,или бегает нам за пивчиком?

Что будет если soressu(или как там его) открывает пивчик только зубами,и чтобы было если бы он грузил арбуз и дядя Магамед был им недоволен в конце смены?

Что если Famous(нувыпоняли типсон еще такой) живет в питере,хотя он не питерец?

Как жить если малефакер не делает демотеваторы на тему гаренщины и раков?

Что будет если сайт дота 2 закроют?

Кто из модеров антиняшка,и почему?

Науче проусе я вам даю день,самый лучший борец,который ответит с юмором и краусиво тот получит аккаунт от Асланчика...

Спонсор Асланчика охота крепкая.Кому ненравиться конкурс,ставьте лайки,братухи.

Короче победил Tencher94 более всех смешная -.-,так же был нормальный пост у кого-то с картинками,но там из веселого был только шоколадный папа.Тему закрывайте

serhijsav

Пользователь

Регистрация: 30.03.2012

Сообщения: 298

Рейтинг: 58

serhijsav

Регистрация: 30.03.2012

Сообщения: 298

Рейтинг: 58

Какой то бред

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

ненравиться не участвуй,а для борцов еще один халявный акк доты

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

Надо позвать версуту он в этих вещах про...А то блин самому сложно...Правда сом?

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

кстате да,дядя Арен красаучик,жаль красных макасин нэт.

male4ikar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

male4ikar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

ахахахах,собственно ответ на один из вопросов.

Малефакер обленился в край и перестал делать что либо полезное  ):

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

male4ikar сказал(а):↑

ахахахах,собственно ответ на один из вопросов.

Малефакер обленился в край и перестал делать что либо полезное  ):

Нажмите, чтобы раскрыть...
Малеф у тебя медведь на автарке без водки...кощунство прям какое то.

SIRENAIPhOSHIN

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

SIRENAIPhOSHIN

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

1. Э васа нравицца эму...

2. Патамушта он рэзки как панос вася....

3. Канэц света стыбылна...

4. Треныцца он...

5. Жыви братан...

6. Будэт 3

7. Антэнашка... эка пачему таки плохие слава говоришь вася...

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Про себя вопрос не понял)

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

тут понимать и ненадо,надо иметь юмор!жи есть

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Eviltw сказал(а):↑

тут понимать и ненадо,надо иметь юмор!жи есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

дело не в юморе) может просто составил не правильно xDD "Что если Famous(нувыпоняли типсон еще такой) живет в питере,хотя он не питерец?"

R-I-P

Пользователь

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 520

Рейтинг: 151

R-I-P

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 520

Рейтинг: 151

Юмор жи есть, ты походу деградировал давно) не это не оскорбление не думай) лучше бы охоту крепкую разыграл

Tencher94

Пользователь

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Tencher94

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Ладно Братуха. Старины Энергетик- ЛёшкЭ возьётся за это уася трудное дэло!!!

ЗначЭт воперуЫх - ты говоришь, что борцуха пьет ягу и предлагаешь его опустить, Ха, нэ смэши мои макиуары, че его опускать, хуже яги для борцухи только отсутствие шевелюры красывой на груды!

воуторых - за пивасом бегает - да борцуха всегда должен себя у форме держать, сгонял за пивасом - и пробежка и груз потягал, все продумано! Ну а сок он - потому что этот пиуасек не пЁт. Так что маладэц братка!

Утрэтих пивасик зубами открывать... ха да че два пальза в глаза, элементарно! но как говорится "можно и грыби все есть, но нэкоторые только 1 раз" так и тут. Ну а дядя Магомед вообще не любит когда его арбузы трогают, так что дядя магомед заставит его вскрыть ящик пива ... да да, излюбленным братухой способом.

Идем Дальше-  вот скажи мне братуха, вот гдэ ты видел хоть одного питэрэца? ну. ну культурный человек обязан знать что в питэре жиут питэроучане!

ээ дальще.  эээ щтоу? Раки? какие раки. гареные раки? ни че не пониммаю. какой-то кэфир талькаешь.. Может раки сгорэли, и малафакер деморет... деромет... демотерувирувает???

Так... еслы саит дота 2 закрёют.. Науерно я буду пить ягу, бэгать за пиуасиком, пить сок, стану настоящым Питэрэцом и буду сжигать роков.

Оо из модернатророу антифляшка... навэрное Эдисон уася. Он не любил николо Тесло! А я уважаю Тесло! Уот он фляшка!

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Tencher94 сказал(а):↑

Ладно Братуха. Старины Энергетик- ЛёшкЭ возьётся за это уася трудное дэло!!!

ЗначЭт воперуЫх - ты говоришь, что борцуха пьет ягу и предлагаешь его опустить, Ха, нэ смэши мои макиуары, че его опускать, хуже яги для борцухи только отсутствие шевелюры красывой на груды!

воуторых - за пивасом бегает - да борцуха всегда должен себя у форме держать, сгонял за пивасом - и пробежка и груз потягал, все продумано! Ну а сок он - потому что этот пиуасек не пЁт. Так что маладэц братка!

Утрэтих пивасик зубами открывать... ха да че два пальза в глаза, элементарно! но как говорится "можно и грыби все есть, но нэкоторые только 1 раз" так и тут. Ну а дядя Магомед вообще не любит когда его арбузы трогают, так что дядя магомед заставит его вскрыть ящик пива ... да да, излюбленным братухой способом.

Идем Дальше-  вот скажи мне братуха, вот гдэ ты видел хоть одного питэрэца? ну. ну культурный человек обязан знать что в питэре жиут питэроучане!

ээ дальще.  эээ щтоу? Раки? какие раки. гареные раки? ни че не пониммаю. какой-то кэфир талькаешь.. Может раки сгорэли, и малафакер деморет... деромет... демотерувирувает???

Так... еслы саит дота 2 закрёют.. Науерно я буду пить ягу, бэгать за пиуасиком, пить сок, стану настоящым Питэрэцом и буду сжигать роков.

Оо из модернатророу антифляшка... навэрное Эдисон уася. Он не любил николо Тесло! А я уважаю Тесло! Уот он фляшка!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахаха варама братан)

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

R-I-P сказал(а):↑

Юмор жи есть, ты походу деградировал давно) не это не оскорбление не думай) лучше бы охоту крепкую разыграл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нэ,у нас тут своя атмосфера,жи есть,понимаешь братишка,ты вот пришел без максин,зачем?я ж тебя на прогиб кину,а юмор у нас свой,АТМОСФЕРНЫЙ!!!

Mers

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Mers

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Почему Fly выпивает ягуар? Флай же гопничек, забыл? Зашел в доту сразу 25 лвл и давай подходить к другим, и просить семки и мобилу позвонить мамке

Почему noskill имеет ник сок,или бегает нам за пивчиком? noskill это noskill, у него скила ни для чего другого и нету, только и может бегать за пивом.

Что будет если soressu(или как там его) открывает пивчик только зубами,и чтобы было если бы он грузил арбуз и дядя Магамед был им недоволен в конце смены? Если он попробует открыть пиво зубами он их сломает, а потом будет плакать из-за этого. А дядя Магамед не даст ему денег, которые были нужны ему на средство от прыщей.

Что если Famous(нувыпоняли типсон еще такой) живет в питере,хотя он не питерец? Оооо ну тут все ясно, если будет жить в Питере он нам больше не друган.

Как жить если малефакер не делает демотеваторы на тему гаренщины и раков? Малефакер по ходу руки в *опу засунул и вытащить не может я смотрю, чтобы сделать демотиваторы... Без его демотиваторов всем будет худо.

Что будет если сайт дота 2 закроют? Ух... Вот это братка будет очень плохо. Многие покончат жизнь самоубийством.

Кто из модеров антиняшка,и почему? Да они все антиняшки, только потому что они модеры. Вы же понимаете...

Tencher94

Пользователь

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Tencher94

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Ну Щто Асланчик, я хоть нэ Борцуха, я каратист, но Братуха братухе с юмором отвечает, ну) Че умеем, то могем)

male4ikar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

male4ikar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

С поста Тенчера я выпадал долго :D

Tencher94

Пользователь

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Tencher94

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Хах. Спасибо большое) признание юмора, для меня высшая похвала.

Willdon

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Willdon

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Кароче, а главном, дарагой.

Почему флай выпивает яга? ДА патаму что Асланчик имеет полный власть над ноускилл, каторый па приказу Асланчика, не бегает за пивчиком для Флая

В обшем тема гаварю канкретный: Асланичк - Бог, а Боги, как всем известна, всем непонятным Васям дают паганялу типа Сок, каторые в сваю очередь успешна ганяют за пивасикам.

Нэ буду гаварить, что случытся с тваим брат при та-та-таких ж-ж-жутких условиях. Сэкир башка адним словам. или двумя. пипец кароче!

Аднажды я слышать адну легенду. который рассказывать мне как Бог - Асланчик сделать зубки сваему коришу soressu. Па этому souressu после долгава пасасывания мамина сиська радуется этому сабытия аткрыванием пивчика теми же самыми зубами.

Я знал феймоса еще давно(как этот маленький пупсык пад стол пешком ходить). Мы оба тогда еще давно жить вместе в адном прекраснам деревушка пад названием "Горящий залупянск", известный местным жителям как Красный Боров.

Я рассказать вам адин прекрасный история:   Ехал грека сквозь река. видет грека в рике рак. Все это происходит при картине, на который Всеславный Void, нахадясь в той же река, сидит с башер. Этат случай напалнять мая душу силай и энергией. и паэтаму. малефакер, дарагой, ты избавишь мир, может быть, от мирового доттер-цэлитель, еслы не будэш делать то, что велить тэбе твае сердцэ.

Дота 2 - аснавной источник энергии. Как Солнце. мир капец будэт.

Асланчик, дарагой не грузи меня такими словами. Модеры, шмуедеры.

CriErr

Пользователь

Регистрация: 29.04.2012

Сообщения: 1982

Рейтинг: 331

CriErr

Регистрация: 29.04.2012

Сообщения: 1982

Рейтинг: 331

Прочел это все, и оно мне абсолютно не кажется смешным *DASH*

Tencher94

Пользователь

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Tencher94

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

CriErr сказал(а):↑

Прочел это все, и оно мне абсолютно не кажется смешным *DASH*

Нажмите, чтобы раскрыть...
=(( расстроил( Ну что поделать. На вкус и цвет , фломастеры все разные. ну все же я надеюсь на старину Асланчика!!) а если нет. Я своим макиварам сихтым-сихтым форточка - ляхтырдым сдэлаю!

DronnyWest

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 387

Рейтинг: 318

DronnyWest

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 387

Рейтинг: 318

Почему Fly выпивает ягуар?

-Дыа всьо патаму лиш-што ктота эму сказал мол ягчик потэншен повышаЫт луче шоко?ада, котороый печот Магамэд.

Почему noskill имеет ник сок,или бегает нам за пивчиком?

-Исциный борэц носкиll пэчатал ник "слупок" но как выяснилась клавыш "л,у,п" и некоторы други нэ работал, а бегат за чем_та кроме пивона религия не позволяет.

Что будет если soressu(или как там его) открывает пивчик только зубами,и чтобы было если бы он грузил арбуз и дядя Магамед был им недоволен в конце смены?

-Коль как ево там открывашкин дергает пиво только зубилами, то ей богу борцухи пойду побрэю лобok сеструхе пока она спит, чем я хуже э? Ну а коле бы он грузил арбуз и дядян был в негодованее после смены, то за пивчеком бегал бы не только носкиll..

Что если Famous(нувыпоняли типсон еще такой) живет в питере,хотя он не питерец?

-Непитерэц в Питэре не живйот, нэпитерец в Питэре по щелям прячеца как G точкэ от маего коня вороного когда я в погоне... парни не курите аншлаг и Питерцы к вам потянуца, Famous-а всем!!

Как жить если малефакер не делает демотеваторы на тему гаренщины и раков?

-У нас так сом умэр, перэстал читать демотэваторы на тему горенщины и ракоф от малефакера, баюс нас можт постигнуть таже участ если мы его не реснем свиткам воскрешеня.

Что будет если сайт дота 2 закроют?

-Есл сайт доты2 закроут то ебогу братухи, вычеслю по IP каждово кто за этем стоит, и тагда они позавидуют дажэ Аршавену, каторый хотя и "не попал", но можэт и за и пивоном сбегат ввиду наличия двух конечностэй, и демотиватар слпепить ввиду таго, что у него па крайней мере все 4 канечнасти на месте.

Им же луче если доту2 сайт на закроют - бойтес Щиголы!

Кто из модеров антиняшка,и почему?

Дэймон антиняга, лишь патаму шта няга ниоднажды не поставит на аву лягухэ!!

AnTi_HeRp

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 0

AnTi_HeRp

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 0

Почему Fly выпивает ягуар?

1)флай у нас ждентельмен браткам непринято отказывать

Почему noskill имеет ник сок,или бегает нам за пивчиком?

2)он унас воопшэ спортсмэн,спринт до магаза,кидание бычков на дальний дистанций,надо же форму поддерживать.

Что будет если soressu(или как там его) открывает пивчик только зубами,и чтобы было если бы он грузил арбуз и дядя Магамед был им недоволен в конце смены?

3)потомуша челюсть вставная всегда с собой,дядя магомед позвал бы своего брата от другой мамы

и он бы падарил ему мороженко с терамису за старания

Что если Famous(нувыпоняли типсон еще такой) живет в питере,хотя он не питерец?

4)вуася из-за девчонок ,только из-за девчонок, девочки там просто песня вуася

Как жить если малефакер не делает демотеваторы на тему гаренщины и раков?

5)его пресанули не по детски 2 федерала

Что будет если сайт дота 2 закроют?

6)как что будет,пойдем крипов бить

Кто из модеров антиняшка,и почему?

7)да ты що DemonPresent карает не по децки

P.S не хотел некого обидеть если что простите не специально

gagampY

Почетный пользователь

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

gagampY

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

Вай братуха, слушай ты и тут аказался!

Короче в 2х славах объясняю по-братски, просто бижать надо в магазин за красными макасинами, вот и тараплюсь, как Шайтан.

Почему Fly выпивает ягуар? Потому что Флай на ягуаровой диете. Ему Доктор Попов прописал пить Ягуар, чередуя с молочком :3

Почему noskill имеет ник сок,или бегает нам за пивчиком? Потому что, если убрать две L на конце его ника получится слово НОСКИ.

Что будет если soressu(или как там его) открывает пивчик только зубами,и чтобы было если бы он грузил арбуз и дядя Магамед был им недоволен в конце смены? Башой баттхерт бил би тогда, атвичаю по-биратски!

Что если Famous(нувыпоняли типсон еще такой) живет в питере,хотя он не питерец? Вот он падлец, а? Давай с прагиба его кинем, братуха?

Как жить если малефакер не делает демотеваторы на тему гаренщины и раков? У него просто муза пропала. И вдохновение тоже. Но когда он зайдет на ру-серв, рако-вдохновение возвратится! :3

Что будет если сайт дота 2 закроют? Гейб пойдет работать в Макдональдс. Клоуном ему подойдет...

Кто из модеров антиняшка,и почему? Карочи, слушай суда братуха. Есть адин типок, Гагампи завут, слишал не? Такой антиняшка я атвичаю проста! В общим давай позавем дядю Магомеда и Руфиком и радиком и апракинем его, как барцуки аб асфальт.

Тема закрыта