EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Не только игровая и физиологическая. А к существованию в целом...

 

В голове нет никаких мыслей. Всё очень плохо. Уже год, после начала... я начал решать все свои проблемы тем что думаю что просто сдохну быстрее. И ещё пока проблемы не накопились и не душат меня делать что-то, но проблема в том что подобная логика что я просто скоро сдохну расспространилась вообще на каждый аспект моего существования...

 

Раньше я восхищался людьми которые могут например в Minecraft годами играть файл и много чего строить, я во много подобных игр играл хоть и никогда столько долго, но когда играл всегда было впечатление что буду играть год и больше. Сейчас уже давно не играю из-за проблем с мышлением и памятью, но и каждый раз когда я думаю, или даже запускал старый/новый сейв-сервер просто эта мысль о том что зачем я всё равно сдохну. Вот и играю только в какие-то short-term дрочильни типа Доты, которые играл раньше. Изучение чего-то нового, или даже слишком глобальные изменения в новом патче даже пугают.

 

Даже в плане реальности, уже хз сколько времени, год уж точно прошёл максимально незаметно и я бы даже мог себе позволить улучшить некоторые неудобности. Но когда я об этом думаю включается опять таже самая логика, и она осаждает меня. Я чувствую плохо и виновность если я теперь потрачусь на что-то дорогое, а потом через месяц я .... так же не хочется чтобы в случае чего мне какие-то такие мысли мешали, привязывали...

 

Сложно очень делать вещи. Прямо вообще. Такое впечатление что если бы я всё ещё не хотел перед смертью сделать (1), (2), (3) дела то я бы уже был мёртв. Всем хорошести и спокойствия, я так устал вечно чувствовать себя во всём виноватым...

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

дединсайд, выйди на улицу

AlleriaChan

Модератор других игр и разного

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 2587

Рейтинг: 9775

AlleriaChan

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 2587

Рейтинг: 9775

img

Думал тема про вялый стикMagicStick.png

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

MightySight сказал(а):

дединсайд, выйди на улицу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я был там, там грустно и холодно. Люди злые и придираются к моему за мою внешку, волосы или даже недорогую, поношенную временем одежду.

kispree

Пользователь

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 2904

Рейтинг: 1059

kispree

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 2904

Рейтинг: 1059

img

Человек испытывает недостаток мотивации и чувства цели в жизни, что приводит к нигилистическим мыслям и трудностям в получении удовольствия от деятельности.

Akemi Homura

Idol Band Roselia

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30138

Рейтинг: 16712

Нарушения: 25

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30138

Рейтинг: 16712

Нарушения: 25

Как же противно вас, дединсайдов, читатьpepefuu.png?1625805555

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

kispree сказал(а):

Человек испытывает недостаток мотивации и чувства цели в жизни, что приводит к нигилистическим мыслям и трудностям в получении удовольствия от деятельности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень много негативных вещей и обстоятельств, к сожалению. Я в отрицательном сноуболле размером с хз что...

 

Akemi Homura сказал(а):

Как же противно вас, дединсайдов, читатьpepefuu.png?1625805555

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде бы я больше отношусь к "думерам", дединсайды это очень подходит по значению слова, но вроде в общем понимании это больше относится к новой очень токсичной субкультуре тинейджеров...

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34123

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34123

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

контактируй с позитивом и жизнь наладится.

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Zacateca сказал(а):

контактируй с позитивом и жизнь наладится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению, моё ужасное окружение сделало меня практически инертным к нему, если даже и не наоборот в плане ощущения негатива от того что большинство людей ощущает как позитив.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34123

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34123

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

EasyAcessBoichk сказал(а):

К сожалению, моё ужасное окружение сделало меня практически инертным к нему, если даже и не наоборот в плане ощущения негатива от того что большинство людей ощущает как позитив.

Нажмите, чтобы раскрыть...

смени своё окружение. 

Окружение - не есть ты. Ты - это ты. 

LITTLE TITTY

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 253

Рейтинг: 136

LITTLE TITTY

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 253

Рейтинг: 136

У тебя тревожное расстройство, если ты не можешь самопомощью вытащить себя из этого состояния, беги к психиатру частному, нет денег в пнд, тянуть нельзя, дединсайд Komrad.png?1619500044

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Zacateca сказал(а):

смени своё окружение. 

Окружение - не есть ты. Ты - это ты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет таких возможностей... и я бы сказал у меня практически нет этого "ты". Практически всё своё существование "я", "жил", только лишь на заученных рефлексах.

LITTLE TITTY сказал(а):

У тебя тревожное расстройство, если ты не можешь самопомощью вытащить себя из этого состояния, беги к психиатру частному, нет денег в пнд, тянуть нельзя, дединсайд Komrad.png?1619500044

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хожу к бесплатному психотерапевту. Действительно пью таблетки которые убирают тревогу, и дают возможность мыслить без страхов и чрезмерного чувства вины... но это больше как болеутоляющее, которое делает боль не такой ужасной, но не превращает тебя обратно в функциональную единицу.

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3648

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3648

Рейтинг: 1306

img
EasyAcessBoichk сказал(а):

Не только игровая и физиологическая. А к существованию в целом...

 

В голове нет никаких мыслей. Всё очень плохо. Уже год, после начала... я начал решать все свои проблемы тем что думаю что просто сдохну быстрее. И ещё пока проблемы не накопились и не душат меня делать что-то, но проблема в том что подобная логика что я просто скоро сдохну расспространилась вообще на каждый аспект моего существования...

 

Раньше я восхищался людьми которые могут например в Minecraft годами играть файл и много чего строить, я во много подобных игр играл хоть и никогда столько долго, но когда играл всегда было впечатление что буду играть год и больше. Сейчас уже давно не играю из-за проблем с мышлением и памятью, но и каждый раз когда я думаю, или даже запускал старый/новый сейв-сервер просто эта мысль о том что зачем я всё равно сдохну. Вот и играю только в какие-то short-term дрочильни типа Доты, которые играл раньше. Изучение чего-то нового, или даже слишком глобальные изменения в новом патче даже пугают.

 

Даже в плане реальности, уже хз сколько времени, год уж точно прошёл максимально незаметно и я бы даже мог себе позволить улучшить некоторые неудобности. Но когда я об этом думаю включается опять таже самая логика, и она осаждает меня. Я чувствую плохо и виновность если я теперь потрачусь на что-то дорогое, а потом через месяц я .... так же не хочется чтобы в случае чего мне какие-то такие мысли мешали, привязывали...

 

Сложно очень делать вещи. Прямо вообще. Такое впечатление что если бы я всё ещё не хотел перед смертью сделать (1), (2), (3) дела то я бы уже был мёртв. Всем хорошести и спокойствия, я так устал вечно чувствовать себя во всём виноватым...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну писать стенки на форуме у тебя хорошо получается, значит не полная импотенция. А вообще лечись. Возможно тебе надо таблетки сменить, больше делать уклон на антидепрессанты, не пить ничего угнетающего типа нейролептиков, а то ещё больше будешь овощиться. Но это со врачом надо обговаривать, желательно адекватным при этом. Плюс психотерапия, лучше опять таки со специалистом, но это дорого. Есть книги по самопомощи, например, книга Дэвида Бёрнса (известный специалист в области КПТ). Могу в личку скинуть pdf

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Baronet сказал(а):

Ну писать стенки на форуме у тебя хорошо получается, значит не полная импотенция. А вообще лечись. Возможно тебе надо таблетки сменить, больше делать уклон на антидепрессанты, не пить ничего угнетающего типа нейролептиков, а то ещё больше будешь овощиться. Но это со врачом надо обговаривать, желательно адекватным при этом. Плюс психотерапия, лучше опять таки со специалистом, но это дорого. Есть книги по самопомощи, например, книга Дэвида Бёрнса (известный специалист в области КПТ). Могу в личку скинуть pdf

Нажмите, чтобы раскрыть...

Книги для меня сложно, самопомощь изучал, но оно как-то со мной не резонирует если это в плане медитаций, упражнений, деланья вещей по маленькому...

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3648

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3648

Рейтинг: 1306

img
EasyAcessBoichk сказал(а):

Книги для меня сложно, самопомощь изучал, но оно как-то со мной не резонирует если это в плане медитаций, упражнений, деланья вещей по маленькому...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, без медитаций. Поиск искажений в своих мыслях --- главное, и прививание новых паттернов поведения или попросту привычек.

 

Почему книги сложно? Ты ж не roflanBuldiga.png?1616515169, пишешь хорошо, много и быстро, наверное читаешь тоже быстро.

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Baronet сказал(а):

Не, без медитаций. Поиск искажений в своих мыслях --- главное, и прививание новых паттернов поведения или попросту привычек.

 

Почему книги сложно? Ты ж не roflanBuldiga.png?1616515169, пишешь хорошо, много и быстро, наверное читаешь тоже быстро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иррациональностей? Вроде наоборот я излишне рационален, и в этом очень парадоксальная иррациональность, правда.

 

Книги сложно из-за проблем с фокусировкой. Я пишу не быстро, у меня большие проблемы с генерацией предложений, памятью слов. А хорошо пишут те кто пишут кратко. В книгах, да и даже больших видео, фильмах, сериалах я вообще очень сильно теряюсь и это меня выводит и раздражает, поэтому я ничего не читаю и не смотрю кроме кратких видосов.

 

... даже музыку не могу слушать на фоне другого занятия, сильно отвлекает, могу только отдельно и либо заслушиваюсь на час один и тот же саундтрек, либо как максимальный пепега могу 2+ музыки иметь во вкладках и их поочерёдно паузить сворачивать и слушать.

LITTLE TITTY

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 253

Рейтинг: 136

LITTLE TITTY

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 253

Рейтинг: 136

EasyAcessBoichk сказал(а):

Хожу к бесплатному психотерапевту. Действительно пью таблетки которые убирают тревогу, и дают возможность мыслить без страхов и чрезмерного чувства вины... но это больше как болеутоляющее, которое делает боль не такой ужасной, но не превращает тебя обратно в функциональную единицу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сочувствую, дальше хуже будет ипохондрия тотал, ПАшки, паунсные мюсли, шиза. Ф заранее Komrad.png?1619500044

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 7642

Рейтинг: 3556

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 7642

Рейтинг: 3556

Ну жизнь прожить не поле перейти. У каждого свои трудности. Живи проще и с позитивом, бросай вызов каждой негативной мысли и не сдавайся. 

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3648

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3648

Рейтинг: 1306

img
EasyAcessBoichk сказал(а):
Вроде наоборот я излишне рационален

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эээ, ну нет. Вот возьмем хотя бы пару предложений из твоего начального поста

Цитата:

В голове нет никаких мыслей. Всё очень плохо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Каждое из них имеет искажения, то есть НЕрационально. "Никаких мыслей" быть не может, это преувеличение. Всё очень плохо --- это тоже никогда не правда, всегда есть что-то НЕплохо, тоже преувеличение и чёрно-белое мышление. Ты похоже поддаешься своим негативным эмоциям и начинаешь принимать их за истину. Это называется эмоциональным обоснованием.

Научишься сам распутывать клубки своих негативных размышлений --- станет легче.

Разоблачатель

Пользователь

Регистрация: 11.03.2023

Сообщения: 326

Рейтинг: 33

Разоблачатель

Регистрация: 11.03.2023

Сообщения: 326

Рейтинг: 33

EasyAcessBoichk сказал(а):

Не только игровая и физиологическая. А к существованию в целом...

 

В голове нет никаких мыслей. Всё очень плохо. Уже год, после начала... я начал решать все свои проблемы тем что думаю что просто сдохну быстрее. И ещё пока проблемы не накопились и не душат меня делать что-то, но проблема в том что подобная логика что я просто скоро сдохну расспространилась вообще на каждый аспект моего существования...

 

Раньше я восхищался людьми которые могут например в Minecraft годами играть файл и много чего строить, я во много подобных игр играл хоть и никогда столько долго, но когда играл всегда было впечатление что буду играть год и больше. Сейчас уже давно не играю из-за проблем с мышлением и памятью, но и каждый раз когда я думаю, или даже запускал старый/новый сейв-сервер просто эта мысль о том что зачем я всё равно сдохну. Вот и играю только в какие-то short-term дрочильни типа Доты, которые играл раньше. Изучение чего-то нового, или даже слишком глобальные изменения в новом патче даже пугают.

 

Даже в плане реальности, уже хз сколько времени, год уж точно прошёл максимально незаметно и я бы даже мог себе позволить улучшить некоторые неудобности. Но когда я об этом думаю включается опять таже самая логика, и она осаждает меня. Я чувствую плохо и виновность если я теперь потрачусь на что-то дорогое, а потом через месяц я .... так же не хочется чтобы в случае чего мне какие-то такие мысли мешали, привязывали...

 

Сложно очень делать вещи. Прямо вообще. Такое впечатление что если бы я всё ещё не хотел перед смертью сделать (1), (2), (3) дела то я бы уже был мёртв. Всем хорошести и спокойствия, я так устал вечно чувствовать себя во всём виноватым...

Нажмите, чтобы раскрыть...

сходи к врачу, у тебя проблемы 

Philipson

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

Philipson

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1007

пое сыграй, можно бегать подземелья крутилкой джагера или тупо омнислешом

или бегаешь как чен, но не управляешь мобами

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Baronet сказал(а):

Эээ, ну нет. Вот возьмем хотя бы пару предложений из твоего начального поста

Каждое из них имеет искажения, то есть НЕрационально. "Никаких мыслей" быть не может, это преувеличение. Всё очень плохо --- это тоже никогда не правда, всегда есть что-то НЕплохо, тоже преувеличение и чёрно-белое мышление. Ты похоже поддаешься своим негативным эмоциям и начинаешь принимать их за истину. Это называется эмоциональным обоснованием.

Научишься сам распутывать клубки своих негативных размышлений --- станет легче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я не совсем согласен. Проблема по моему в речи, и особенно во мне то что сложно генерировать предложения. Я думаю это излишне рассматривает мою речь под микроскопом, и если так любую речь рассмотреть, то будет такие же результаты. Ещё иногда легче сказать что-то с преувеличением, или не обращать внимание на наличие спектра чтобы речь не была ещё более громоздкой, или если особенно твоё состояние находится ближе к какому-то абсолюту, в особенности чёрного...

 

В плане эмоций думаю они весьма обоснованны и близки относительно моего положения. Так же не помогает то что негативность размышлений это не клубки, а процентов 90%+ моих мыслей и опытов.

Faunus

Пользователь

Регистрация: 15.03.2023

Сообщения: 109

Рейтинг: 50

Faunus

Регистрация: 15.03.2023

Сообщения: 109

Рейтинг: 50

перестань жрать таблы CatRee.png?1619501008

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Faunus сказал(а):

перестань жрать таблы CatRee.png?1619501008

Нажмите, чтобы раскрыть...

Их прописал психотерапевт, без них моя нервность была на 100 из 10 roflanPominki.png 

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

для начала погугли, что такое электрический потенциал

потом подумай, как это знание может помочь