Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6958

Рейтинг: 3259

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6958

Рейтинг: 3259

Идите вы к черту с такими предложениямиfeelsrageman.png?1592047238

Вам серьезно не хватает этой гачи-борьбы в дивизионах? Нафига половину мажора из Европы составлять?

Не, ну а че, давайте оставим по 1 слоту для ВСЕХ регионов, КРОМЕ ЕВРОПЫroflanBuldiga.png?1616515169 А с Европы будут сразу 12 команд на мажик выходитьroflanBuldiga.png?1616515169

Мажор - это МЕЖДУНАРОДНОЕ соревнование, я бы вообще голосовал за то, чтобы добавили еще какие-нибудь регионы вроде Австралии и Африки, нафига мне смотреть, как 6 команд из Европы между собой говно месят?

На инте и так подавляющее количество - команды именно оттуда. Вполне хватает. А если они на мажор пройти не могут - это их проблемы, в конце концов, они так хоть лучше играть начинают, поэтому Европа и такая сильная, что конкуренция огромная. И СНГ-игроки туда стремятся, а не играют в СНГ-регионе, хотя он куда проще, казалось быHAhaa.png?1616514247

У Китая можно 1 слот забрать сейчас, после всей этой фигни, но отдать его не ЕВРОПЕ, а Южной Америке, потому что регион растет и развивается. А эти старческие зарубы я смотрел почти в том же составе еще лет 5 назадfeelsrageman.png?1592047238

KraaqIsPerfect

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4612

Рейтинг: 6055

Нарушения: 25

KraaqIsPerfect

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4612

Рейтинг: 6055

Нарушения: 25

img

Европа самый сильный регионsoychamp.png?1635877941

Мы хотим смотреть качественную дотуsoychamp.png?1635877941 с высоким ПОНИМАНИЕМ ИГРЫsoychamp.png?1635877941

Топсонsoychamp.png?163587794133soychamp.png?1635877941Нотейл

Не то что ваши СНГ гули, победители ковидного Инта soychamp.png?1635877941

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

Я думаю ты не вчера за просценой начал следить и возможно помнишь те времена когда слоты давали командам не по ДПС очкам а по заслугам на крупных турнирах типа ЕСЛ и медйиности. Ту систему конечно многие критиковали, но если бы её сейчас чисто теоретически вернули, то на турики ездила бы вообще вся Европа, ну за исключением мож одной команды. 

 

Объективно в Китае сейчас 3 дееспособных состава это Астер, ЛГД и экстримы, 4й слот будет занят командой туристов с 99% вероятностью. 

Ты хочешь красивой доты или справедливого разделения слотов на равное кол-во по принципам социализма? 

Готов например отдать 3й слот Южной Америке и лицезреть на мажоре Альянс.латам? Готов видеть на мажоре команду Nouns которые вчера едва не закинули против престарелого тысячника на миде? Как считаешь это команды уровня мажора? Или всё таки лучше пригласить туда ОГ?

 

 

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13649

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13649

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Я думаю ты не вчера за просценой начал следить и возможно помнишь те времена когда слоты давали командам не по ДПС очкам а по заслугам на крупных турнирах типа ЕСЛ и медйиности. Ту систему конечно многие критиковали, но если бы её сейчас чисто теоретически вернули, то на турики ездила бы вообще вся Европа, ну за исключением мож одной команды. 

 

Объективно в Китае сейчас 3 дееспособных состава это Астер, ЛГД и экстримы, 4й слот будет занят командой туристов с 99% вероятностью. 

Ты хочешь красивой доты или справедливого разделения слотов на равное кол-во по принципам социализма? 

Готов например отдать 3й слот Южной Америке и лицезреть на мажоре Альянс.латам? Готов видеть на мажоре команду Nouns которые вчера едва не закинули против престарелого тысячника на миде? Как считаешь это команды уровня мажора? Или всё таки лучше пригласить туда ОГ?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ОГ тоже так-то помойка в нынешнем составе, как и те же Нигма

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6958

Рейтинг: 3259

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6958

Рейтинг: 3259

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Я думаю ты не вчера за просценой начал следить и возможно помнишь те времена когда слоты давали командам не по ДПС очкам а по заслугам на крупных турнирах типа ЕСЛ и медйиности. Ту систему конечно многие критиковали, но если бы её сейчас чисто теоретически вернули, то на турики ездила бы вообще вся Европа, ну за исключением мож одной команды. 

 

Объективно в Китае сейчас 3 дееспособных состава это Астер, ЛГД и экстримы, 4й слот будет занят командой туристов с 99% вероятностью. 

Ты хочешь красивой доты или справедливого разделения слотов на равное кол-во по принципам социализма? 

Готов например отдать 3й слот Южной Америке и лицезреть на мажоре Альянс.латам? Готов видеть на мажоре команду Nouns которые вчера едва не закинули против престарелого тысячника на миде? Как считаешь это команды уровня мажора? Или всё таки лучше пригласить туда ОГ?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прекрасно помню. Не согласен с тем, что ездила бы вся Европа - тех же ОГ, которые чуть не лузают Наиву(это ответ насчет Ноунс и тысячников), вряд ли бы пустили, ибо играют так себе.

Вот я ща на рандом вообще открыл старый турик. Бостонский мажор 2016 года. Из инвайтнутых - ровно 1 команда с Европы - ОГ. ВСЕ. И это тогда, когда разделения на СНГ и Европу еще не было - через Евроквалы ВП отобрались. Хотя на том 16 инте, который был, фактически, перед этим мажором, на том же уровне, что и ОГ, сыграли Альянс, чуть хуже Сикрет, чуть лучше Ликвид. 

Зато 4(!) команды из Америки, которая на тот момент еще развивалась, и тоже была 1 региономtohruShrug.png 

После разделения регионов(18 год) - Бухарест - инвайты: Ликвид, Сикрет. Смекаешь? Даже тогда было примерное равенство в инвайтахHAhaa.png?1616514247

Хотя те же ОГ пинали НаВи, Минески, ТНС. Были Пингвины(в которых играл Ниша, для незнающих), которые тоже на международке давали некоторым просратьсяtohruShrug.png

Альянс. ЛАТАМ - это Хокори с последнего инта. Да, я бы с превеликим удовольствием на это посмотрел. Они на инте вполне на равных играли с топами.

Spookyfish

Пользователь

Регистрация: 03.04.2022

Сообщения: 1852

Рейтинг: 451

Нарушения: 104

Spookyfish

Регистрация: 03.04.2022

Сообщения: 1852

Рейтинг: 451

Нарушения: 104

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Идите вы к черту с такими предложениямиfeelsrageman.png?1592047238

Вам серьезно не хватает этой гачи-борьбы в дивизионах? Нафига половину мажора из Европы составлять?

Не, ну а че, давайте оставим по 1 слоту для ВСЕХ регионов, КРОМЕ ЕВРОПЫroflanBuldiga.png?1616515169 А с Европы будут сразу 12 команд на мажик выходитьroflanBuldiga.png?1616515169

Мажор - это МЕЖДУНАРОДНОЕ соревнование, я бы вообще голосовал за то, чтобы добавили еще какие-нибудь регионы вроде Австралии и Африки, нафига мне смотреть, как 6 команд из Европы между собой говно месят?

На инте и так подавляющее количество - команды именно оттуда. Вполне хватает. А если они на мажор пройти не могут - это их проблемы, в конце концов, они так хоть лучше играть начинают, поэтому Европа и такая сильная, что конкуренция огромная. И СНГ-игроки туда стремятся, а не играют в СНГ-регионе, хотя он куда проще, казалось быHAhaa.png?1616514247

У Китая можно 1 слот забрать сейчас, после всей этой фигни, но отдать его не ЕВРОПЕ, а Южной Америке, потому что регион растет и развивается. А эти старческие зарубы я смотрел почти в том же составе еще лет 5 назадfeelsrageman.png?1592047238

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да какая разница, если каждой тиме 3-4 выходца из СНГ. Проще чемпионатом СССР назвать. Ну не играют в доту нигде, кроме СНГ, откуда игроков взять то в той же австралии или новой зеландии?

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6958

Рейтинг: 3259

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6958

Рейтинг: 3259

Spookyfish сказал(а):

Да какая разница, если каждой тиме 3-4 выходца из СНГ. Проще чемпионатом СССР назвать. Ну не играют в доту нигде, кроме СНГ, откуда игроков взять то в той же австралии или новой зеландии?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я слежу за всеми регионами сразу. Год назад даже на Ликвипедии висели турики с командами из Австралийцев и Новозеланцев онли. Сейчас в опенквалах ЮВА играли несколько команд с игроками исключительно оттуда. Да, играют дохловато, но они есть

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

я думаю я бы пожалуй в принципе забрал по слоту у Китая и Юва и никому их не отдавал и был бы просто турик на 16 команд с двумя группами по 8 и верхней + нижней сеткой.

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6958

Рейтинг: 3259

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6958

Рейтинг: 3259

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

я думаю я бы пожалуй в принципе забрал по слоту у Китая и Юва и никому их не отдавал и был бы просто турик на 16 команд с двумя группами по 8 и верхней + нижней сеткой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это тоже вполне жизнеспособный вариант. Согласенpepeshapka.png?1592046135