nullife

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1037

nullife

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1037

как вообще можно так уверенно говорить "они не пофиксили n проблему"? то-есть то что люди почему-то очень уверены в своих словах это вообще другая тема, просто там о проблемах своих люди в большинстве своем сами не в курсе, да и понятие проблемы оч глубокое

 

ща читал новость от травомана, там дефолтное "жесть бетбум не пофиксили тильт" как будто есть 100 процентная уверенность в том что они тильтуют, или банально он вкурсе вообще как тильт фиксить? мб расскажет, а то там пол страны у него поколение гулей и анимешников so tilted 

 

"не суди книгу по обложке" супер спорная мысль(правда у меня именно с книжками так и бывает) но видишь ты условного гпк ломающего шмотки. и ты просто бездумно приплетаешь тильт? тут 80 процентов я уверен шмотки ломали, так у всех тту траблы с тильтом? или афк встать когда тебя убили = тильт? не понимаю

 

никс тоже на стримаках сидит с супер важным лицом бросает броские заявления основанные просто на пустате, а хомяки хавают и по пабликам, а потом ты общаешься с рандомом и слышишь этот мерзкий пережеванный 500 раз тезис выданный за свои мысли

 

ЕСЛИ ЧЕ аналитикам платят супер большие бабки чтобы они разбирались в игре, почему нормально что аналитики имеют 0 тыщ птс и заслуг на уровне русского медвежонка? почему это ваще не осуждается?

 

если они правы то беру свои слова назад, но трабл в том что МАКСИМУМ который можно увидеть в подтверждение слов аналитики это вьюхи. тут я вообще хз режисируются ли как то вью и блоги или же реально скрытая камера внезапные вопросы задает

Kapitanbobr

Пользователь

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 50

Kapitanbobr

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 50

nullife сказал(а):

как вообще можно так уверенно говорить "они не пофиксили n проблему"? то-есть то что люди почему-то очень уверены в своих словах это вообще другая тема, просто там о проблемах своих люди в большинстве своем сами не в курсе, да и понятие проблемы оч глубокое

 

ща читал новость от травомана, там дефолтное "жесть бетбум не пофиксили тильт" как будто есть 100 процентная уверенность в том что они тильтуют, или банально он вкурсе вообще как тильт фиксить? мб расскажет, а то там пол страны у него поколение гулей и анимешников so tilted 

 

никс тоже на стримаках сидит с супер важным лицом бросает броские заявления основанные просто на пустате, а хомяки хавают и по пабликам, а потом ты общаешься с рандомом и слышишь этот мерзкий пережеванный 500 раз тезис выданный за свои мысли

 

ЕСЛИ ЧЕ аналитикам платят супер большие бабки чтобы они разбирались в игре, почему нормально что аналитики имеют 0 тыщ птс и заслуг на уровне русского медвежонка? почему это ваще не осуждается?

 

если они правы то беру свои слова назад, но трабл в том что МАКСИМУМ который можно увидеть в подтверждение слов аналитики это вьюхи. тут я вообще хз режисируются ли как то вью и блоги или же реально скрытая камера внезапные вопросы задает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я гуль-анимешник тильтую и не фикшу это Soidet.png?1619500985

nullife

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1037

nullife

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1037

Kapitanbobr сказал(а):

Я гуль-анимешник тильтую и не фикшу это Soidet.png?1619500985

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот пусть тебя и обсуждают раз ты открыто об этом говоришь

одно дело когда условный n игрок говорит "у меня проблемы с тильтом"(да и то может сказать на эмоциях) и ты в будущем используешь этот аргумент, но комьюнити буквально на каждую тиму повесило ярлыки и это вышло за рамки шуток

Kapitanbobr

Пользователь

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 50

Kapitanbobr

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 50

nullife сказал(а):

вот пусть тебя и обсуждают раз ты открыто об этом говоришь

одно дело когда условный n игрок говорит "у меня проблемы с тильтом"(да и то может сказать на эмоциях) и ты в будущем используешь этот аргумент, но комьюнити буквально на каждую тиму повесило ярлыки и это вышло за рамки шуток

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо меня обсуждать WeakDoge.png?1619501034

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

Тоже всегда в ору с этой аналитики. Рассказывают про волнение, тильт, хотя это никак нельзя детектить если лично не общаться. А уж с аналитиков ака 4к птс бездарь травоман который ещё там что то про драфты рассуждает вообще в голос. Он только недавно узнал какие скилы у героев кроме течиса, а уже анализирует. Более жалко выглядят только подпёздыши которые потом везде за ними повторяют. Недавно вон никс пукнул что малрин на ласт пик хускаре птсы наабузил, так каждый клоун теперь это как попугай повторяет. А то что кроме хускара там ещё пикается героев 15, и что хускар чаще не на ласт пик, а во второй стадии никто не видит, ведь зачем видеть когда можно за никсом повторять, который просто за 2 секунды профиль чекнул.

HealSlut

Пользователь

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 7363

HealSlut

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 7363

img
nullife сказал(а):

или банально он вкурсе вообще как тильт фиксить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как это связано? Он же не говорит, что это легко сделать, а просто констатирует факт, что такая проблема есть.

 

nullife сказал(а):

тут 80 процентов я уверен шмотки ломали, так у всех тту траблы с тильтом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да. Уравновешенных дотеров, мне кажется, можно по пальцам пересчитать.

nullife

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1037

nullife

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1037

HealSlut сказал(а):

А как это связано? Он же не говорит, что это легко сделать, а просто констатирует факт, что такая проблема есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не знает он, просто делает вид

HealSlut сказал(а):

Ну да. Уравновешенных дотеров, мне кажется, можно по пальцам пересчитать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да во всем командном спорте

Clwn

Пользователь

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 675

Рейтинг: 494

Clwn

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 675

Рейтинг: 494

А что вообще можно сказать об игроках? Никс вытягивает из них что-то на своём стриме, общается с ними вне стрима. Медийка у них нулевая, почти никак не развивается. За какие-то скандалы игроков просто отменяют как Лила, Дахака, так что выделяться никому не хочется. Типо когда все сидят и просто спокойно играют, никаких принципиальных противостояний, никакого видимого соперничества, это не интересно зрителю. Дота как фон уже выступает на котором стример развлекает аудиторию. 

3LA9PE4ENbKA

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1798

Рейтинг: 877

3LA9PE4ENbKA

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1798

Рейтинг: 877

А ещё говрят,что они чсв,тоже выдумка и они на самом деле скоромные милые мальчики?

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

2 стороны медали вижу:

1. Кто что хочет, то пусть и говорит, и делает. Насрать, сколько там птс, я со своими 2к тоже могу комментить компетитив, говоря, что там умер герой как мусор, а там мусор не собрал шмотку, которая по-моему мнению нужней, да и каждый скил мне знать нафиг не уперлось. Но нужно быть дауном, чтобы агриться на эти слова, ныть потом в твитах. Не нравится - не смотри, а если ты киберкотлета, то должен быть равнодушен к обсуждениям со стороны. Это мое лично мнение. Кто найдет этот контент себе по душе, тот пусть на фоне слушает. Я могу вообще звук на трансляции выключить, потому что мне надоело однотипное комментирование без матов и рофлов, но зачем мне об этом кому-то говорить и создавать тему? Мне хочется включить нс/стримхату/старперхаб, я включу.

2. Первая часть работает для меньшего количества людей, потому что дотеры по своей природе овощи, которые отстали в развитии 10 лет назад в своем абсолютном большинстве (хотя, это не только про дотеров). Что говорят - то слушают и подхватывают, не думая своей головой. Сегодня хайпят лила, все визжат, что это топ четверка мира, не обращая внимания на его неадекватный пердеж в твитах, а завтра его набрили, и все стали вдруг хейтерами, а он даже в тир-2 доту не может. Сори, большинству не надо даже пытаться смотреть на вещи с другой стороны и думать "а что если...", потому что привыкли и проще делать как скажут. Знаю, что травоман сын собаки, потому что нормальный не поджигал бы с радостным е столько жоп на минере, так зачем мне этого клоуна смотреть/обсужадть/хейтить? Знаю, что клоун, значит, не заслуживает моего интереса, изи.

 

Итог: получается, что публичные люди все-таки должны фильтровать базар, чтобы большинство (овощи) не подхватывали одно мнение за истину. Но в идеале, конечно, овощи не должны быть овощами, должны умнеть и думать своей головой, тогда высказывания публичных людей будут фильтроваться уже самими зрителями. Но так как имеем, что имеем - не вижу смысла кому-то что-то фильтровать и менять4Head.png?1616514760

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

я тоже не понел о каком тильте реч

 

и с чего ето школота должна обыгрывоть ти ай винеров

 

они просто хуже и все 

FuryohFury

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 874

Рейтинг: 1126

FuryohFury

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 874

Рейтинг: 1126

Дадада,  вообще в шоке сидел после вылета бб с мажора. Каждый, просто КАЖДЫЙ нейм и нонейм, каждая собака с улицы считала своим долгом высрать где-нибудь "Им НуЖна сдЕЛаТь Вот тАк ТА" Pepega.png?1599561436 (замену, свап линий, психолог и т.д). То, что они понятия не имеют, что происходит в команде, не знают этих людей, и все их предсказания, какие действия сработают в плюс, основаны НИ НА ЧЕМ, их вообще не смущало PepeCringe.png?1598477741.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

nullife сказал(а):

как вообще можно так уверенно говорить "они не пофиксили n проблему"? то-есть то что люди почему-то очень уверены в своих словах это вообще другая тема, просто там о проблемах своих люди в большинстве своем сами не в курсе, да и понятие проблемы оч глубокое

 

ща читал новость от травомана, там дефолтное "жесть бетбум не пофиксили тильт" как будто есть 100 процентная уверенность в том что они тильтуют, или банально он вкурсе вообще как тильт фиксить? мб расскажет, а то там пол страны у него поколение гулей и анимешников so tilted 

 

"не суди книгу по обложке" супер спорная мысль(правда у меня именно с книжками так и бывает) но видишь ты условного гпк ломающего шмотки. и ты просто бездумно приплетаешь тильт? тут 80 процентов я уверен шмотки ломали, так у всех тту траблы с тильтом? или афк встать когда тебя убили = тильт? не понимаю

 

никс тоже на стримаках сидит с супер важным лицом бросает броские заявления основанные просто на пустате, а хомяки хавают и по пабликам, а потом ты общаешься с рандомом и слышишь этот мерзкий пережеванный 500 раз тезис выданный за свои мысли

 

ЕСЛИ ЧЕ аналитикам платят супер большие бабки чтобы они разбирались в игре, почему нормально что аналитики имеют 0 тыщ птс и заслуг на уровне русского медвежонка? почему это ваще не осуждается?

 

если они правы то беру свои слова назад, но трабл в том что МАКСИМУМ который можно увидеть в подтверждение слов аналитики это вьюхи. тут я вообще хз режисируются ли как то вью и блоги или же реально скрытая камера внезапные вопросы задает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство людей играют на 2-4к. Почти никому из них не нужны супер дупер аналитика, лишь бы интересно было на стриме.