CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

Многие коры говорят: отойди, нужна экспа. Отхожу(кемпы блочу, отводы делаю), если надо подхожу к кору, и начинается такое: он 6лвл и форсирует драку на 5лвл керри, я 4лвл. Он на своем 6лвл с ультимейтом на лайне нечинает драку с дайвингом за тавер, я 4лвл даже не унюхавший золота со знаменосца без ботинок, недостатка прокачки спелла тупо не могу засейвить своего кора. Он умирает никого не убив.

Тот ругается на меня, что я бесполезный. Ну а томик как вмегда воруют керри, а я свой 6й лвл получаю на 15й минуте.

 

Второй случай: отхожу от своего керри, вроде его не харасят и у него есть ХП, он начинает агрессировать действиями на врага переоценивая свои силы, я не успеваю и тот дохнет. В итоге он говорит что я бесполезный, и он уходит в лес.

Оба случая как с котом Шрёдингера.

 

Что делать? Это и на 4 и 5 поз

 

 

Dushpank

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 433

Рейтинг: 485

Dushpank

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 433

Рейтинг: 485

Пикай сапа который буит разваливать всех и без этих нытиков PepeBox.gif?1592102706

Есть варик за условного kotl.png?1618855297 делать се стаки в лесу и +-не отставать от кора.

А так это кор не умеет сопоставлять свои силы с вражескими. Что поделать pepeshrug.png?1626115699

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14639

Рейтинг: 9135

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14639

Рейтинг: 9135

CHEN_ сказал(а):

Многие коры говорят: отойди, нужна экспа. Отхожу(кемпы блочу, отводы делаю), если надо подхожу к кору, и начинается такое: он 6лвл и форсирует драку на 5лвл керри, я 4лвл. Он на своем 6лвл с ультимейтом на лайне нечинает драку с дайвингом за тавер, я 4лвл даже не унюхавший золота со знаменосца без ботинок, недостатка прокачки спелла тупо не могу засейвить своего кора. Он умирает никого не убив.

Тот ругается на меня, что я бесполезный. Ну а томик как вмегда воруют керри, а я свой 6й лвл получаю на 15й минуте.

 

Второй случай: отхожу от своего керри, вроде его не харасят и у него есть ХП, он начинает агрессировать действиями на врага переоценивая свои силы, я не успеваю и тот дохнет. В итоге он говорит что я бесполезный, и он уходит в лес.

Оба случая как с котом Шрёдингера.

 

Что делать? Это и на 4 и 5 поз

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Надо понимать, что с тобой стоит ЧСВ дебил в 90% случаев, который без шаблона ничего не может

2. Так как действия его легко предсказуемы, тебе надо научиться балансу между спасением дебила и его буста (стаки, опыт и.т.п.).

То есть, абсолютно бесполезно ему писать в чат, говорить в войс, что ты уходишь для отвода/стака/руны/помощи мидеру и так далее. Он тебя не отображает вообще, его мозг полностью сосредоточен на пачке крипов.

В этой связи любые твои действия по нивелированию его фида посредством текстового или голосового чата будут абсолютно бесполезны.

Так что не парься.

К оставшимся 10% претензий нет.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

Dushpank сказал(а):

Пикай сапа который буит разваливать всех и без этих нытиков PepeBox.gif?1592102706

Есть варик за условного kotl.png?1618855297 делать се стаки в лесу и +-не отставать от кора.

А так это кор не умеет сопоставлять свои силы с вражескими. Что поделать pepeshrug.png?1626115699

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикаю котла в 4ку: макшу чакру. Они не знают, что я уменьшаю КД спеллов основных. Но они на лайн тарят арканы и тарят войдстоун к к колечку за 825. Бамбит!

 

Не люблю урон. Предпочитаю буст тимы и защитные ауры

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img

Ну я когда на сапах играю всегда коммуницирую со своим челом, пытаюсь по крайней мере, потому что сам играю на поз 1 и представляю какого это стоять с дибилом который в кустах стоит и фоткает, по этому на жетонах пытаюсь все таки не быть таким.

 

В целом я просто по 5 раз повторяю, ДРУГ Я НА ОТВОД не агрессируй, будешь харасить их умрешь я тебе не помогу, в целом боле менее слушают, иногда челам конечно ваще плевать, но на самом деле такое редко бывает.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

tr1shka сказал(а):

Ну я когда на сапах играю всегда коммуницирую со своим челом, пытаюсь по крайней мере, потому что сам играю на поз 1 и представляю какого это стоять с дибилом который в кустах стоит и фоткает, по этому на жетонах пытаюсь все таки не быть таким.

 

В целом я просто по 5 раз повторяю, ДРУГ Я НА ОТВОД не агрессируй, будешь харасить их умрешь я тебе не помогу, в целом боле менее слушают, иногда челам конечно ваще плевать, но на самом деле такое редко бывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Другой случай: 1/2поз  жетонщик на 3поз? Он фармит крипов, не денаит. Пытается оформить киллы. Когда лучше- душить героя врага держа его на лоу ХП. 

Типичный чел, у которого "Звон монет, затмевает белый свет".

Выходит твой такой 3поз за тавер и фармит там, энеми кор 10армор чел с оверрегеном фармит всех лайновых крипов. 

Горит! Блин!

Zeon~

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7326

Рейтинг: 12571

Нарушения: 55

Zeon~

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7326

Рейтинг: 12571

Нарушения: 55

вывод пикать керри и агрессировать на рабов 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20916

Рейтинг: 6881

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20916

Рейтинг: 6881

Нарушения: 60

CHEN_ сказал(а):

Многие коры говорят: отойди, нужна экспа. Отхожу(кемпы блочу, отводы делаю), если надо подхожу к кору, и начинается такое: он 6лвл и форсирует драку на 5лвл керри, я 4лвл. Он на своем 6лвл с ультимейтом на лайне нечинает драку с дайвингом за тавер, я 4лвл даже не унюхавший золота со знаменосца без ботинок, недостатка прокачки спелла тупо не могу засейвить своего кора. Он умирает никого не убив.

Тот ругается на меня, что я бесполезный. Ну а томик как вмегда воруют керри, а я свой 6й лвл получаю на 15й минуте.

 

Второй случай: отхожу от своего керри, вроде его не харасят и у него есть ХП, он начинает агрессировать действиями на врага переоценивая свои силы, я не успеваю и тот дохнет. В итоге он говорит что я бесполезный, и он уходит в лес.

Оба случая как с котом Шрёдингера.

 

Что делать? Это и на 4 и 5 поз

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты 17го года реги, минимум лет 5 в игре и тебе не хватает ума сделать определенные выводы ? 

 

Ладно я подумал за тебя. 

 

1- Не отходишь от кери ни на секунду. Что оно там орет, срать. Если ты начнешь делать отводы, он умрет, дебил Всегда умирает. Либо ты должен Оповестить его в войс. Тогда у него не будет аргументов орать, что ты ушел а он не знал. Никто не смотрит на миникарту, запомни это.

2-Не получишь опыта, станешь юзлесс без ульта. Книгу Всегда украдет мразь на мидере с самым высоким лвл в команде. Либо же ты должен следить за этим и на 9-59 уже сидеть на низком старте и райткликать как угорелый. Поэтому стоим на опыте до талого.

 

Либо же есть второй вариант, бегаем со вторым сапортом по лайнам и гангаем, в мид пришел убил, в бот-топ сходил. Не стоим афк короче. Просто делай движение на карте. На аутиста кери просто забиваем, пусть думаем своей башкой мразь мертвая и идет в лес. Либо играет осторожнее. С ними надо как в Спарте, кинуть его со скалы, а там если повезет вылезет, если нет, то ему уже ничего не поможет.

Рыночный вор

Пользователь

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 538

Рейтинг: 616

Рыночный вор

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 538

Рейтинг: 616

CHEN_ сказал(а):

Пикаю котла в 4ку: макшу чакру. Они не знают, что я уменьшаю КД спеллов основных. Но они на лайн тарят арканы и тарят войдстоун к к колечку за 825. Бамбит!

 

Не люблю урон. Предпочитаю буст тимы и защитные ауры

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе надо искать пати чтобы нормально играть в доту, с рандомами в паблике так еще и на лоуммр с таким майндсетом это ад

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

Отводи крипчиков, нюхай экспу и голду с лесных в эти моменты.

Sir Rincewind

Пользователь

Регистрация: 18.03.2023

Сообщения: 32

Рейтинг: 14

Sir Rincewind

Регистрация: 18.03.2023

Сообщения: 32

Рейтинг: 14

img
CHEN_ сказал(а):

Многие коры говорят: отойди, нужна экспа. Отхожу(кемпы блочу, отводы делаю), если надо подхожу к кору, и начинается такое: он 6лвл и форсирует драку на 5лвл керри, я 4лвл. Он на своем 6лвл с ультимейтом на лайне нечинает драку с дайвингом за тавер, я 4лвл даже не унюхавший золота со знаменосца без ботинок, недостатка прокачки спелла тупо не могу засейвить своего кора. Он умирает никого не убив.

Тот ругается на меня, что я бесполезный. Ну а томик как вмегда воруют керри, а я свой 6й лвл получаю на 15й минуте.

 

Второй случай: отхожу от своего керри, вроде его не харасят и у него есть ХП, он начинает агрессировать действиями на врага переоценивая свои силы, я не успеваю и тот дохнет. В итоге он говорит что я бесполезный, и он уходит в лес.

Оба случая как с котом Шрёдингера.

 

Что делать? Это и на 4 и 5 поз

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто на 10 включай прогу-кликер и ху?рь на этот томик

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4363

Рейтинг: 1800

Нарушения: 40

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4363

Рейтинг: 1800

Нарушения: 40

от ранга завсит. но вообще всегда в голове держи что союзник худший урод из возможных и лютый руинер. если я буду играть на сапе и меня попросят эксп оставить, я его в мут кину и продолжу эксп нюхать (ну кроме случаев когда там какой-нибудь сларк на керри и я точно знаю что могу пока чето другое полезное сделать)

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 799

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 799

img

ну соответственно вывод зачем кого то слушать. замуть всех и делай как считаешь нужным

КЛАДМЕН

Пользователь

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 744

Рейтинг: 260

КЛАДМЕН

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 744

Рейтинг: 260

img

Я бы экспу только сларку и морфу(до 3 лвл) оставлял, они очень зависимы от опыта. У остальных смело можно экспу забирать. Сам играл на Керри. Если тонкости нужны, то нужно оставлять экспу любому кору, который может с уровнем 2/3/4 под твоё замедло или стан убить врага например условному вк нужен 3 лвл чтобы застакать скелетов и внести максимальное количество урона, для цк нужен стан и блинк, антимагу брейк в 2 и блинк и тд 

OhneHerz

Пользователь

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 788

Рейтинг: 319

OhneHerz

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 788

Рейтинг: 319

А зачем ты слушаешь этих дегродов? Делай, что считаешь нужным. 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

Рыночный вор сказал(а):

тебе надо искать пати чтобы нормально играть в доту, с рандомами в паблике так еще и на лоуммр с таким майндсетом это ад

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я психопат. Я через недели подерусь уже на работе из-за какой-то ерунды.

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

в чем прикол давать экспу? вы же играете в соло рейтинг, так играйте на себя. лично я катаю на,dakrwillow.png?1598535209cm.png?1618854712vengefulspirit.png?1548076499ancienapparation.png, и 6 лвл это гарантированный кил почти любого.

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

img
CHEN_ сказал(а):

Пикаю котла в 4ку: макшу чакру. Они не знают, что я уменьшаю КД спеллов основных. Но они на лайн тарят арканы и тарят войдстоун к к колечку за 825. Бамбит!

 

Не люблю урон. Предпочитаю буст тимы и защитные ауры

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Котл лайн пушит, такое себе его пикать, если только по игре отпуш не нужен или в комбу с кем-то. 

smurf_main2650

Пользователь

Регистрация: 07.11.2022

Сообщения: 336

Рейтинг: 153

smurf_main2650

Регистрация: 07.11.2022

Сообщения: 336

Рейтинг: 153

 

Между: "Отойди не личь!" и "Даун, приди помоги!", всего мгновение...

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7407

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7407

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

CHEN_ сказал(а):

Многие коры говорят: отойди, нужна экспа. Отхожу(кемпы блочу, отводы делаю), если надо подхожу к кору, и начинается такое: он 6лвл и форсирует драку на 5лвл керри, я 4лвл. Он на своем 6лвл с ультимейтом на лайне нечинает драку с дайвингом за тавер, я 4лвл даже не унюхавший золота со знаменосца без ботинок, недостатка прокачки спелла тупо не могу засейвить своего кора. Он умирает никого не убив.

Тот ругается на меня, что я бесполезный. Ну а томик как вмегда воруют керри, а я свой 6й лвл получаю на 15й минуте.

 

Второй случай: отхожу от своего керри, вроде его не харасят и у него есть ХП, он начинает агрессировать действиями на врага переоценивая свои силы, я не успеваю и тот дохнет. В итоге он говорит что я бесполезный, и он уходит в лес.

Оба случая как с котом Шрёдингера.

 

Что делать? Это и на 4 и 5 поз

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иногда ты на коре хочешь лвл побольше, чтобы потом свалить в лес, тб например тк лайн гнилой, а вскоре 5 отдаешь лайн.

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4753

Рейтинг: 2662

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4753

Рейтинг: 2662

Ситуативно. Что подразумевается под стилом экспы? Лично я(3к керрич, что поделать) жалуюсь что саппорт стилит эксп когда он ничего не делает. Т.е. или я фулл фри стою, и он может заняться отводами и чем-то ещё, но он просто стоит СЗАДИ меня под вышкой, т.е. в случае чего он меня даже не засейвит(под засейвит я подразумеваю умрёт как герой если на наш лайн придёт энеми мидер). В это время поз 4 делает отвод, и как бы лайн сломан. Но бывает, такие челики на поз 5 редко встречаются. Ну и соответственно я стою сам только и делаю что получаю эксп так как подойти к крипам не могу, а мой ВИЧ ДОКТОР стоит сзади с ФУЛЛ МАНОЙ 5 минут и почти фулл хп. А на вопрос почему он не жмёт скиллы он говорит что я что, на вк убивать собираюсь? ну у меня к нему был другой вопрос, а если ты не можешь нажать каску и маледикт из-за того что мы так не убиваем, мб ты прокачаешь хилл? Легче стоять будет. Ну ладно, что-то я разнылся)(у меня на всю жизнь такие психологические травмы будут). А по теме саппорту экспа тоже нужна, на самом деле ненавижу тех кто меня на линии бросает, уходит в лес стаки делать, или ещё что-то, потому что лайнинг это прям очень важно лично для меня, мне лень сидеть в лесу 25 минут(нет, я не хочу драться без слотов, я хочу выфармить ключевые слоты быстрее(особенно быстрее чем вражеский керри) что бы идти давить так как команда ныть будет что я афк. Поэтому я на спектре играть не люблю особо)

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1135

Рейтинг: 402

Нарушения: 25

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1135

Рейтинг: 402

Нарушения: 25

"Что делать?"

Кидаешь с 0 в мут и стоишь рядом, на експе и подсейве, чилишь на полную

Я на 5 от керри практически не отхоху, потому что знаю, что буквально на 2 метра отойдёшь, эта помойная псина, через 0.1 сек сдохнет

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4753

Рейтинг: 2662

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 4753

Рейтинг: 2662

MGKelley сказал(а):

"Что делать?"

Кидаешь с 0 в мут и стоишь рядом, на експе и подсейве, чилишь на полную

Я на 5 от керри практически не отхоху, потому что знаю, что буквально на 2 метра отойдёшь, эта помойная псина, через 0.1 сек сдохнет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня обычно сейвил пудж в лесочке)))