[Другое] Политика персональной ненависти и обид

avatar imTheSupremeOne

368

65

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Почему высшая администрация d2ru ненавидит своих пользователей ?.. ZeroTwoThinking.png

 

.... или почему взаимодействие с людьми, в том числе и с "нарушителями", сводится к таким бездушным правилам; когда как я думаю, особенно учитывая стагнацию пользователей Доты их можно было бы избежать : (?)

 

YckRchC.png

 

 

.... я бы понимал если человек действительно создавал бы "проблемы" множественно раз в день, причём проблемы не такого характера что тут был запрещёно обсуждения slark.png ещё до того как в Netherlands.png  началась анальная модерация, которая действительно может угрожать общему бану портала... (т.е. наверное сейчас это если бы человек прямо спамил жостукую и "опасную" для портала политкеку, например...)

 

 

Но зачем принимать такие радикальные действия и политику к тем кто такие угрозы не создаёт ?? .... лично по моему мнению на сайте достаточное количество модераторов; и в том числе, по моему замечанию, особенно раньше, наверное из-за системы баллов (?) при удалении темы часто удаляли в ней ещё и много постов, а не только одну темку...

 

Т.е. я не совсем знаю как оно и может кто-то из модераторов меня поправит, но мне кажется что нет проблем с нехваткой "человеческой мощнсоти" для удалений/редактирований постов на форуме... Ну и если что всегда можно было бы набрать больше людей, не думаю что если у челов просто функция редактирования/удаления они бы могли предоставлять порталу большую опасность, в случае если количество мешало бы подбирать людей с необходимыми качествами...

 

 

И последнее предложение перетекает в следующий аргумент.... Т.е. можно было бы понять почему давать бан людям которые создают "проблемы", и действительно потенциально опасные для портала, постоянно (без кд темы про политику... накроткеки @ты нажимаешь на звонок и убегаешь  ... AnimeFeelsNepMan.png ).

 

Но зачем банить и держать в бане людей из-за каких-то таких политик описанных выше, которые такого не делают; которые даже если и делали что-то плохое, то давно, и сейчас если бы вернулись то были бы уже безопасными ?..

 

Я наверное говорю про челов типа @Hetzer -- вроде обнаружили у него акк с пермобаном, но до этого он сидел без нарушиний. @P1rokar -- вроде просто был присутствующим на каком-то ивенте с несанкицонированным получением аккаунта который может банить и автоматическим баном огромного количества пользователей...

 

... @Халем -- лично по моему, у него должен быть самый увожаемый пользовательский аккаунт. Во первых, он хоть и негативно, но по моему, буквально с самым тупым малым негативом для портала продемонстрировал огромнейшую дыру, "расстрельного характера" не для тех которые её абузят, а в первую очередь для тех кто её допустили так что у рандомных админов были такие права...

Во вторых, он действительно создал форуму какую-то интересную, и даже до сих пор извечную активность FeelsAmazingMan.png и это так повлияло на форум и людей что даже до сих пор люди носят его ник... @HaIem @Halemnnik

 

... но когда он возврощается, из-за каких-то обидок 8 летней давности ему банится акк ?.. roflanPominki.png

 

В общем я предлагаю пересмотреть текущую бездушную политику пермобанов, и пермобанов в том числе из-за обидок, особенно для пользователей которые не предоставляют порталу никаких практических угроз.

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18756

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18756

imTheSupremeOne сказал(а):

Я наверное говорю про челов типа @Hetzer -- вроде обнаружили у него акк с пермобаном, но до этого он сидел без нарушиний.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел уже с третьего акка сидит (или четвертого, я сбился со счета), все в курсе, но позволяют ему это делать. Так что не понимаю о какой ненависти идёт речь. PeepoWut.png?1576808589

Бтв если чел хочет выйти из пермача, он наверное сам напишет об этом в личку админам, а не станет искать себе адвокатов среди других юзеров

 

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24715

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24715

Кто прочитал очередную стенку про вечный бан, расскажите что на этот раз

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Юкарин сказал(а):

Чел уже с третьего акка сидит (или четвертого, я сбился со счета), все в курсе, но позволяют ему это делать. Так что не понимаю о какой ненависти идёт речь. PeepoWut.png?1576808589

Бтв если чел хочет выйти из пермача, он наверное сам напишет об этом в личку админам, а не станет искать себе адвокатов среди других юзеров

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не сильно разбираюсь в подробностях, просто видел как челу с 0 или 10 баллов до 100 сделали... roflanPominki.png  Для меня это просто аргумент о том что чел даже проблем никаких не создаёт, но его из-за такой системы "обижательства" дают пермобан...

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

@P1rokar  кстати вообще не виновен. Все тогда участвующие подтвердят PepeCorn.gif

Kyshtym_dwarf

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 1740

Рейтинг: 3651

Нарушения: 15

Kyshtym_dwarf

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 1740

Рейтинг: 3651

Нарушения: 15

Да забей, тут админы и мочераторы - лохи немытые, тупа все с синдромом вахтёра сидят баллы раздают DrakeNo.png?1619501097

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

Юкарин сказал(а):

 

Бтв если чел хочет выйти из пермача, он наверное сам напишет об этом в личку админам, а не станет искать себе адвокатов среди других юзеров

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все в рамках закона PepeBaited.png

Ст. 45 УПК РФ

Представителями потерпевшего, гражданского истца и частного обвинителя могут быть адвокаты, а представителями гражданского истца, являющегося юридическим лицом, также иные лица, правомочные в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации представлять его интересы.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6564

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11294

Рейтинг: 6564

img

Политкека человекокека ненависткеканичества. pepejail.png?1627073275

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

S30N1K сказал(а):

Все в рамках закона PepeBaited.png

Ст. 45 УПК РФ

Представителями потерпевшего, гражданского истца и частного обвинителя могут быть адвокаты, а представителями гражданского истца, являющегося юридическим лицом, также иные лица, правомочные в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации представлять его интересы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это всё на самом деле фигня и пустые обсуждения... У меня просто уже давно некое прагматическое непонимание почему пользователей держат в бане, из-за получается тупа обид, не то что Дока это какой-то ЛоЛ и тут сидит 100к человек которых невозможно управлять кроме постоянного "расстреливания", и запугивания окружающих... roflanPominki.png  Я раньше помнил и ещё больше случаев, с людьми которыми не очень взаимодействовал, или даже которые были негативны ко мне @frozoff (он мне Dislike.png roflanBuldiga.png спамил... AquaCry.png) , но всё было лень создавать темку и писать аргументацию, так что я забыл, но да, таких пользователей много, и даже пофих что я их не знаю...

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34138

Рейтинг: 13333

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34138

Рейтинг: 13333

Нарушения: 25

imTheSupremeOne сказал(а):

Почему высшая администрация d2ru ненавидит своих пользователей ?.. ZeroTwoThinking.png

 

.... или почему взаимодействие с людьми, в том числе и с "нарушителями", сводится к таким бездушным правилам; когда как я думаю, особенно учитывая стагнацию пользователей Доты их можно было бы избежать : (?)

 

YckRchC.png

 

 

.... я бы понимал если человек действительно создавал бы "проблемы" множественно раз в день, причём проблемы не такого характера что тут был запрещёно обсуждения slark.png ещё до того как в Netherlands.png  началась анальная модерация, которая действительно может угрожать общему бану портала... (т.е. наверное сейчас это если бы человек прямо спамил жостукую и "опасную" для портала политкеку, например...)

 

 

Но зачем принимать такие радикальные действия и политику к тем кто такие угрозы не создаёт ?? .... лично по моему мнению на сайте достаточное количество модераторов; и в том числе, по моему замечанию, особенно раньше, наверное из-за системы баллов (?) при удалении темы часто удаляли в ней ещё и много постов, а не только одну темку...

 

Т.е. я не совсем знаю как оно и может кто-то из модераторов меня поправит, но мне кажется что нет проблем с нехваткой "человеческой мощнсоти" для удалений/редактирований постов на форуме... Ну и если что всегда можно было бы набрать больше людей, не думаю что если у челов просто функция редактирования/удаления они бы могли предоставлять порталу большую опасность, в случае если количество мешало бы подбирать людей с необходимыми качествами...

 

 

И последнее предложение перетекает в следующий аргумент.... Т.е. можно было бы понять почему давать бан людям которые создают "проблемы", и действительно потенциально опасные для портала, постоянно (без кд темы про политику... накроткеки @ты нажимаешь на звонок и убегаешь  ... AnimeFeelsNepMan.png ).

 

Но зачем банить и держать в бане людей из-за каких-то таких политик описанных выше, которые такого не делают; которые даже если и делали что-то плохое, то давно, и сейчас если бы вернулись то были бы уже безопасными ?..

 

Я наверное говорю про челов типа @Hetzer -- вроде обнаружили у него акк с пермобаном, но до этого он сидел без нарушиний. @P1rokar -- вроде просто был присутствующим на каком-то ивенте с несанкицонированным получением аккаунта который может банить и автоматическим баном огромного количества пользователей...

 

... @Халем -- лично по моему, у него должен быть самый увожаемый пользовательский аккаунт. Во первых, он хоть и негативно, но по моему, буквально с самым тупым малым негативом для портала продемонстрировал огромнейшую дыру, "расстрельного характера" не для тех которые её абузят, а в первую очередь для тех кто её допустили так что у рандомных админов были такие права...

Во вторых, он действительно создал форуму какую-то интересную, и даже до сих пор извечную активность FeelsAmazingMan.png и это так повлияло на форум и людей что даже до сих пор люди носят его ник... @HaIem @Halemnnik

 

... но когда он возврощается, из-за каких-то обидок 8 летней давности ему банится акк ?.. roflanPominki.png

 

В общем я предлагаю пересмотреть текущую бездушную политику пермобанов, и пермобанов в том числе из-за обидок, особенно для пользователей которые не предоставляют порталу никаких практических угроз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они все знали на что идут. Пусть сидят в бане.

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

Зачем животных из загона выпускать, у меня от осознания что условный хетзер не появится больше никогда на форуме только радостные мысли в голове. 

К слову если чел словил 100 баллов за свои тупые вбросы, ты серьезно думаешь что он через 3 месяца одумается и исправится? Тебе самому не смешно от этой мысли. Вбросер - это болезнь похуже шизофрении, челы просто регают нью аки и продолжают уныло вбрасывать. Я б наоборот дал модерации больше свобод, а то они уже про существование 2.5 вспоминают только по ооооочень значимым причинам, а ньюакерам давал бы просто пермач с нулевой, чтобы он устал новые почты делать.

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Зачем животных из загона выпускать, у меня от осознания что условный хетзер не появится больше никогда на форуме только радостные мысли в голове. 

К слову если чел словил 100 баллов за свои тупые вбросы, ты серьезно думаешь что он через 3 месяца одумается и исправится? Тебе самому не смешно от этой мысли. Вбросер - это болезнь похуже шизофрении, челы просто регают нью аки и продолжают уныло вбрасывать. Я б наоборот дал модерации больше свобод, а то они уже про существование 2.5 вспоминают только по ооооочень значимым причинам, а ньюакерам давал бы просто пермач с нулевой, чтобы он устал новые почты делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да пусть и не исправляется, чего так агрится когда есть игнор ?.. Как будто он эти вбросы каждый 5 минут лично тебе в глаза заливает... PeepoAnd.png?1577443023 Есть вбросеры куда "похуже" которые имеенно это и делают, и их тематика каждый раз при этом остаётся одной и той же... feelstiredman.png?1625024633

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

imTheSupremeOne сказал(а):

Да пусть и не исправляется, чего так агрится когда есть игнор ?.. Как будто он эти вбросы каждый 5 минут лично тебе в глаза заливает... PeepoAnd.png?1577443023 Есть вбросеры куда "похуже" которые имеенно это и делают, и их тематика каждый раз при этом остаётся одной и той же... feelstiredman.png?1625024633

Нажмите, чтобы раскрыть...

так хетзер как раз таки ярчайший представитель однотипных вбросов, как и герпес и многие другие улетевшие в мусорку, от его бана всем только легче стало. 

Есть реально вбросеры, которые не вызывают горения, потому что они просто забавные дети с фантазиями ака @Adler34  или челы, которые пилят прикольные вбросы в темках которых можно даже пообсуждать что нить типа @ЗАРАБОТОК В СЕТИ  вот таких трогать действительно не надо.

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

так хетзер как раз таки ярчайший представитель однотипных вбросов, как и герпес и многие другие улетевшие в мусорку, от его бана всем только легче стало. 

Есть реально вбросеры, которые не вызывают горения, потому что они просто забавные дети с фантазиями ака @Adler34  или челы, которые пилят прикольные вбросы в темках которых можно даже пообсуждать что нить типа @ЗАРАБОТОК В СЕТИ  вот таких трогать действительно не надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять таки, я не помню чтобы он каждые 5 минут один и тот же вброс создавал, помню писал так же и по другим темам, даже что-то полезное и инетерсное... Наверное единственные вброссеры которые меня несколько триггерили это те которые имеют какой-то аккаунт ведя вбросы не от себя, а от какого-то выдуманного персонажа.... (@гигадотер ) .... вот такое как я заметил действительно имеет огромную тенденцию к засорению потому что такие челы делают исключительно не только вбросы, но и обычные посты в чужих темах со своим душным амплуа типа абсолютный богач, или около ауе премой поцан... Хотя если этот чел не имел бы тысячи постов за пару месяцев, а просто встречался раз во сколько-то думаю было бы абсолютно безразлично, особенно, если существует функция игнора...

 

@666T1meToHermes6 например не спамил/a столько постов, и у неё только 3к постов с 2013... AquaCry.png 

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

imTheSupremeOne сказал(а):

Опять таки, я не помню чтобы он каждые 5 минут один и тот же вброс создавал, помню писал так же и по другим темам, даже что-то полезное и инетерсное... Наверное единственные вброссеры которые меня несколько триггерили это те которые имеют какой-то аккаунт ведя вбросы не от себя, а от какого-то выдуманного персонажа.... (@гигадотер) .... вот такое как я заметил действительно имеет огромную тенденцию к засорению потому что такие челы делают исключительно не только вбросы, но и обычные посты в чужих темах со своим душным амплуа типа абсолютный богач, или около ауе премой поцан... Хотя если этот чел не имел бы тысячи постов за пару месяцев, а просто встречался раз во сколько-то думаю было бы абсолютно безразлично, особенно, если существует функция игнора...

Нажмите, чтобы раскрыть...

разнообразный хетзер...

созданные подряд темы

 

 какие же девки ограниченные

 девушка должна сама себя обеспечивать

АХАХА платить за тян на 1 свидании

впадлу работать за 20-30к 

как можно быть нищуком в эрафии

 

Вот это я понимаю разнообразие...

KEKL.png?1616515060

 

 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Сносная тяжесть небытия сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

И чо за это буквально чела расстреливать ?.. PeepoAnd.png?1577443023PeepoAnd.png?1577443023

 

... зачем так ещё душить, ты конечно ещё прикольно в самый низ второй страницы опустился, на 2021-2022 год... d2deadeyes.gif  .... при этом темке до этого :

1tbADBK.png

 

.... весьма рандомные, где-то он отсутствовал с ноября по новый год и не создавал... Потом вернулся, и похоже возбудилсе и начал создавать киллинг сприи из вбросов... Ну зачем ты чела душишь, пусть кидает камень тот кто никогда-никогда в существованини не дрочил... Создавал темки причём не 7 штук за день, а на протяжении недели, минимум с перерывами в день.... feelstiredman.png 

nMJjAsC.png

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1220

Kyshtym_dwarf сказал(а):

Да забей, тут админы и мочераторы - лохи немытые, тупа все с синдромом вахтёра сидят баллы раздают DrakeNo.png?1619501097

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут многие модеры, суперы и даже кураторы когда-то сами в пермаче сидели.

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2835

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2835

Рейтинг: 1465

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Вбросер - это болезнь похуже шизофрении

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сносная тяжесть небытия сказал(а):
Есть реально вбросеры, которые не вызывают горения, потому что они просто забавные дети с фантазиями ака @Adler34  или челы, которые пилят прикольные вбросы в темках которых можно даже пообсуждать что нить типа @ЗАРАБОТОК В СЕТИ  вот таких трогать действительно не надо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 а какая болезнь у юзера, который еще ники вбросеров знает и о чем они постят?

по теме - каким надо быть недалеким, чтобы нарушать регулярно и чтобы тебя забанили? ответ очевиден и таких людей лучше изолировать не только от форума.

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

насколько мне известно, пользователи намеренно нарушают чтобы попасть в пермач

зачем их выпускать - непонятно

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11492

Рейтинг: 8941

alt_0169 сказал(а):

 

 а какая болезнь у юзера, который еще ники вбросеров знает и о чем они постят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

когда ты сидишь на работе на форуме со скуки 70 суток не особо сложно запомнить по никнеймам неймов и прочий сброд.

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Ничего не понял, но Илюху, самого добродушного и постироничного вбросера, задушили максимально несправедливо тупо из-за личного хейта feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238

Однажды вы ответите за это, модеры d2stab.gif

iluxa1810

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Asmund сказал(а):

Ничего не понял, но Илюху, самого добродушного и постироничного вбросера, задушили максимально несправедливо тупо из-за личного хейта feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238

Однажды вы ответите за это, модеры d2stab.gif

iluxa1810

Нажмите, чтобы раскрыть...

2012 год реги, меньше 2,000 сообщений.... WispD.png  ..... прямо не представляю сколько проблем этот человек создал своим бессконечным потоком сообщений.... roflanPominki.png 

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17283

Рейтинг: 26907

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17283

Рейтинг: 26907

imTheSupremeOne сказал(а):

В общем я предлагаю пересмотреть текущую бездушную политику пермобанов, и пермобанов в том числе из-за обидок, особенно для пользователей которые не предоставляют порталу никаких практических угроз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

контингент,который плевал на правила и продолжал набивать сотку баллов по рофлу - за что их разбанивать-то? из представленого списка ток пирокара и то ,с натяжкой "можно было" вернуть. 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

контингент,который плевал на правила и продолжал набивать сотку баллов по рофлу - за что их разбанивать-то? из представленого списка ток пирокара и то ,с натяжкой "можно было" вернуть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Халем просто пару тем удалил, когда мог вообще весь форум удалить, 800 лет назад, но его в том числе до сих пор хейтят... roflanPominki.png 

MatveiEZ

Пользователь

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 1658

Рейтинг: 3750

Нарушения: 95

MatveiEZ

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 1658

Рейтинг: 3750

Нарушения: 95

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

у меня от осознания что условный хетзер не появится больше никогда на форуме только радостные мысли в голове. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лицо паши карандаша представили?

Asmund сказал(а):

Ничего не понял, но Илюху, самого добродушного и постироничного вбросера, задушили максимально несправедливо тупо из-за личного хейта feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238

Однажды вы ответите за это, модеры d2stab.gif

iluxa1810

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты таким же вахтеренком был пока тебя под зад не пнулиFeelsClownMan.png?1592047348

Тема закрыта