Hurricane03

Пользователь

Регистрация: 20.03.2023

Сообщения: 78

Рейтинг: 0

Hurricane03

Регистрация: 20.03.2023

Сообщения: 78

Рейтинг: 0

Привет всем , в общем ситуация такая играю в доту с 2013 года 8к матчей чисто после работы под пиво после айти работы , в 2020 году дошел с легенды до 2к ранга где то 6500 ммр это было на тот момент (точно не помню) , потом бросил доту , заходил чисто на калибровочку рофлить за 3 года спустился до дивайна , потом на поз 4 стабильно лузал  все равно на ммр .

Так вот сейчас 3к ммр хаха ) , решил обратно поднять хотя бы титана , судя по скиллу в 2020 году люди хуже играли , сейчас чувствуется кнопки нажимают челы даже на 3к сложно выиграть игры или потому что это теперь командная игра  , но не суть спамлю своих героев в мид бегаю хорошим кда все четко ммр апается изич , после 5-7 таких винов , мне начинает  кидать в команду обычных игроков , а противники уж очень не плохо играют , захожу в их профили 20-30 лвл стим 200-400 игр , 50 на 50% в миду я проигрываю (зависит от матчапа) , в итоге выиграть сложно (играю без микра и общ) и получается луз луз луз , а потом опять стрик 0 , потом опять смурфы , раньше такого не было , как это доджить? и получается что бы сейчас апнуть птс нужно уничтожить противников смурфов ? 

с ал мутом играю потому что токсики и плохие коллы тиммейтов , после луза смотрю свои реплеи ошибки ибо немного анскилом стал ,

ВАПРОС : что делать в такой ситуации? просто дальше спамить героев своих и со временем пробьет или может быть раз я нахожусь на 3к это и есть мой рейтинг , но если честно не интересно играть так , но 50% смурфов меня выигрывает = ((((

 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11269

Рейтинг: 6556

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11269

Рейтинг: 6556

img
Hurricane03 сказал(а):

Привет всем , в общем ситуация такая играю в доту с 2013 года 8к матчей чисто после работы под пиво после айти работы , в 2020 году дошел с легенды до 2к ранга где то 6500 ммр это было на тот момент (точно не помню) , потом бросил доту , заходил чисто на калибровочку рофлить за 3 года спустился до дивайна , потом на поз 4 стабильно лузал  пох на ммр .

Так вот сейчас 3к ммр хаха ) , решил обратно поднять хотя бы титана , судя по скиллу в 2020 году люди хуже играли , сейчас чувствуется кнопки нажимают челы даже на 3к сложно выиграть игры или потому что это теперь командная игра  , но не суть спамлю своих героев в мид бегаю 30-0 , все четко ммр апается изич , после 5-7 таких винов , мне начинает  кидать в команду обычных игроков , а противники уж очень не плохо играют , захожу в их профили 20-30 лвл стим 200-400 игр , 50 на 50% в миду я проигрываю (зависит от матчапа) , в итоге выиграть сложно (играю без микра и общ) и получается луз луз луз , а потом опять стрик 30-0 , потом опять смурфы , раньше такого не было , как это доджить? и получается что бы сейчас апнуть птс нужно уничтожить противников смурфов ? 

с ал мутом играю потому что токсики и плохие коллы тиммейтов , после луза смотрю свои реплеи ошибки ибо немного анскилом стал , мейн герои , войд спирит , бруда , зевс , панго

ВАПРОС : что делать в такой ситуации? просто дальше спамить героев своих и со временем пробьет или может быть раз я нахожусь на 3к это и есть мой рейтинг , но если честно не интересно играть так , но 50% смурфов меня ебет = ((((

кстати раньше поднимал на бруде 1700 игр , сейчас не хочу быть геем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маты удали, иначе система банхаммер настигнет. KEKW.png?1616515034

Уровень игры вырос. Сама игра изменилась. А ты остался в 2020 году. Адаптируйся учись и все получится. Дота стала командная, секрет успеха во взаимодействии с командой. PepeSpasibo.gif?1592102734

Hurricane03

Пользователь

Регистрация: 20.03.2023

Сообщения: 78

Рейтинг: 0

Hurricane03

Регистрация: 20.03.2023

Сообщения: 78

Рейтинг: 0

Закись Ашота сказал(а):

Маты удали, иначе система банхаммер настигнет. KEKW.png?1616515034

Уровень игры вырос. Сама игра изменилась. А ты остался в 2020 году. Адаптируйся учись и все получится. Дота стала командная, секрет успеха во взаимодействии с командой. PepeSpasibo.gif?1592102734

Нажмите, чтобы раскрыть...

я за 10 лет игры не взаимодействовал с командой в плане войса или чата , поэтому я никогда абсолютно не агрюсь на тиму , то есть если я играю то слежу за своей игркой мини картой , микро игрой , мне абсолютно все равно что делает моя команда ) , даже если чел умер 5 раз подрят я на этом не акцентируюсь , то есть 0 внимания на игру тиммейта , а вот мои действия всем лишь бы озвучить и зафлеймить поэтому и мут стоит , я не понимаю как играть с флеймом , если человека гнобить в игре он еще хуже будет играть )

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11269

Рейтинг: 6556

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11269

Рейтинг: 6556

img
Hurricane03 сказал(а):

я за 10 лет игры не взаимодействовал с командой в плане войса или чата , поэтому я никогда абсолютно не агрюсь на тиму , то есть если я играю то слежу за своей игркой мини картой , микро игрой , мне абсолютно все равно что делает моя команда ) , даже если чел умер 5 раз подрят я на этом не акцентируюсь , то есть 0 внимания на игру тиммейта , а вот мои действия всем лишь бы озвучить и зафлеймить поэтому и мут стоит , я не понимаю как играть с флеймом , если человека гнобить в игре он еще хуже будет играть )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота стала командная, если хочешь выигрывать, тебе придется адаптироваться к условиям и взаимодействовать с командой.

Скайрас Обыкновенный

Пользователь

Регистрация: 01.12.2021

Сообщения: 139

Рейтинг: 48

Скайрас Обыкновенный

Регистрация: 01.12.2021

Сообщения: 139

Рейтинг: 48

Hurricane03 сказал(а):

я за 10 лет игры не взаимодействовал с командой в плане войса или чата , поэтому я никогда абсолютно не агрюсь на тиму , то есть если я играю то слежу за своей игркой мини картой , микро игрой , мне абсолютно все равно что делает моя команда ) , даже если чел умер 5 раз подрят я на этом не акцентируюсь , то есть 0 внимания на игру тиммейта , а вот мои действия всем лишь бы озвучить и зафлеймить поэтому и мут стоит , я не понимаю как играть с флеймом , если человека гнобить в игре он еще хуже будет играть )

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и проблема, ты не должен играть соло в командной игре, лучше включи микро, говори с командой, координируй действия, мотивируй на победу, слушай команду и так далее, лучше уж с кем-то посратся чем сидеть в ал муте.

Hurricane03

Пользователь

Регистрация: 20.03.2023

Сообщения: 78

Рейтинг: 0

Hurricane03

Регистрация: 20.03.2023

Сообщения: 78

Рейтинг: 0

Скайрас Обыкновенный сказал(а):

В этом и проблема, ты не должен играть соло в командной игре, лучше включи микро, говори с командой, координируй действия, мотивируй на победу, слушай команду и так далее, лучше уж с кем-то посратся чем сидеть в ал муте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну серьезно это же 3к 

минусы играть без фул мута 3-5к 

1. Если слушаешь колл в 90% случае он плохой луз , не слушаешь флейм луз.

2. тебя флеймят , хуже начинаешь играть (особенно отрезок 4-5к одни токсики)

3. ты флеймишь , чел афк встанет или шмотки разобьет 

4. флейм тиммейта к тиммейту , сбивает с игры это

5. подпивасы ( музыка , хихи , рофло игра) , это напрягает

как и писал в играх я с огромным кда и стриком , 1 ошибка 1 плохой кол ,или еще что то отдаю стрик и шанс луза выше , так зачем это нужно .

проблем с мутом нету  , просто потом кидает против смурфов , и даже с коммуникацией , учитывая что мид выигран против смурфача 2-0 , нас в 5 до 20 сносят , ничего не могу сделать.

о чем говорить с человеком в игре который на фарме , не переключает пт , не делает стак по таймеру , не нажимает скиллы , не качает хаунт и т.д

а потом говорит какое я животное , хотя я ни слова не писал , или во прикол покупаешь варды в игре 3 обса и 5 сентрей на мид роле , и тебя флеймят саппорты хотя ты точно так же ни слова не сказал  )))) ,  просто решил сам раздевардить и поставить сентри (типо не жалко 1 пачка крипов) , про ошибки пишу чисто из за флейма в самой игре, как и писал раньше сам не агрюсь в игре мб про себя только , у самого есть в играх куча ошибок , но не опускать же руки правильно .

крч я понял нужно пока что, быть терпилой и  дальше спамить , мейби играя против смурфов , и сам лучше станешь играть =))

 

Скайрас Обыкновенный

Пользователь

Регистрация: 01.12.2021

Сообщения: 139

Рейтинг: 48

Скайрас Обыкновенный

Регистрация: 01.12.2021

Сообщения: 139

Рейтинг: 48

Hurricane03 сказал(а):

не ну серьезно это же 3к 

минусы играть без фул мута 3-5к 

1. Если слушаешь колл в 90% случае он плохой луз , не слушаешь флейм луз.

2. тебя флеймят , хуже начинаешь играть (особенно отрезок 4-5к одни токсики)

3. ты флеймишь , чел афк встанет или шмотки разобьет 

4. флейм тиммейта к тиммейту , сбивает с игры это

5. подпивасы ( музыка , хихи , рофло игра) , это напрягает

как и писал в играх я с огромным кда и стриком , 1 ошибка 1 плохой кол ,или еще что то отдаю стрик и шанс луза выше , так зачем это нужно .

проблем с мутом нету  , просто потом кидает против смурфов , и даже с коммуникацией , учитывая что мид выигран против смурфача 2-0 , нас в 5 до 20 сносят , ничего не могу сделать.

о чем говорить с человеком в игре который на фарме , не переключает пт , не делает стак по таймеру , не нажимает скиллы , не качает хаунт и т.д

а потом говорит какое я животное , хотя я ни слова не писал , или во прикол покупаешь варды в игре 3 обса и 5 сентрей на мид роле , и тебя флеймят саппорты хотя ты точно так же ни слова не сказал  )))) ,  просто решил сам раздевардить и поставить сентри (типо не жалко 1 пачка крипов) , про ошибки пишу чисто из за флейма в самой игре, как и писал раньше сам не агрюсь в игре мб про себя только , у самого есть в играх куча ошибок , но не опускать же руки правильно .

крч я понял нужно пока что, быть терпилой и  дальше спамить , мейби играя против смурфов , и сам лучше станешь играть =))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю на 3500к, нет проблем с токсиками, какая у тебя порядочность?

Hurricane03

Пользователь

Регистрация: 20.03.2023

Сообщения: 78

Рейтинг: 0

Hurricane03

Регистрация: 20.03.2023

Сообщения: 78

Рейтинг: 0

Скайрас Обыкновенный сказал(а):

Играю на 3500к, нет проблем с токсиками, какая у тебя порядочность?

Нажмите, чтобы раскрыть...

9,985 , а так всегда стабильно 10к

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 178

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 178

Закись Ашота сказал(а):

Уровень игры вырос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему уровень игры вырос только в энеми тиме? А в моей даже упал по сравнению с тем, что было даже хотя бы 3-4 года назад? Почему вы никогда не можете ответить на этот вопрос? roflanLico.png?1616515069

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11269

Рейтинг: 6556

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11269

Рейтинг: 6556

img
Spider-Super сказал(а):

Почему уровень игры вырос только в энеми тиме? А в моей даже упал по сравнению с тем, что было даже хотя бы 3-4 года назад? Почему вы никогда не можете ответить на этот вопрос? roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это ложь. Ответь на вопрос почему земля плоская.

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Hurricane03 сказал(а):

Привет всем , в общем ситуация такая играю в доту с 2013 года 8к матчей чисто после работы под пиво после айти работы , в 2020 году дошел с легенды до 2к ранга где то 6500 ммр это было на тот момент (точно не помню) , потом бросил доту , заходил чисто на калибровочку рофлить за 3 года спустился до дивайна , потом на поз 4 стабильно лузал  все равно на ммр .

Так вот сейчас 3к ммр хаха ) , решил обратно поднять хотя бы титана , судя по скиллу в 2020 году люди хуже играли , сейчас чувствуется кнопки нажимают челы даже на 3к сложно выиграть игры или потому что это теперь командная игра  , но не суть спамлю своих героев в мид бегаю хорошим кда все четко ммр апается изич , после 5-7 таких винов , мне начинает  кидать в команду обычных игроков , а противники уж очень не плохо играют , захожу в их профили 20-30 лвл стим 200-400 игр , 50 на 50% в миду я проигрываю (зависит от матчапа) , в итоге выиграть сложно (играю без микра и общ) и получается луз луз луз , а потом опять стрик 0 , потом опять смурфы , раньше такого не было , как это доджить? и получается что бы сейчас апнуть птс нужно уничтожить противников смурфов ? 

с ал мутом играю потому что токсики и плохие коллы тиммейтов , после луза смотрю свои реплеи ошибки ибо немного анскилом стал ,

ВАПРОС : что делать в такой ситуации? просто дальше спамить героев своих и со временем пробьет или может быть раз я нахожусь на 3к это и есть мой рейтинг , но если честно не интересно играть так , но 50% смурфов меня выигрывает = ((((

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

c аллмут ты не поиграешь браза в доту, особенно на миду

у тебя саппорт до фонтана будет чейзить вражеского героя если ты ему хотя бы не поспамишь в текстовый чат get back

 

ну и да. если ты умудряешься лузать мид не контрпикам в текущих патчах, то это твой уровень

krinzhepitek

Пользователь

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2459

Рейтинг: 1088

Нарушения: 45

krinzhepitek

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2459

Рейтинг: 1088

Нарушения: 45

Hurricane03 сказал(а):

Привет всем , в общем ситуация такая играю в доту с 2013 года 8к матчей чисто после работы под пиво после айти работы , в 2020 году дошел с легенды до 2к ранга где то 6500 ммр это было на тот момент (точно не помню) , потом бросил доту , заходил чисто на калибровочку рофлить за 3 года спустился до дивайна , потом на поз 4 стабильно лузал  все равно на ммр .

Так вот сейчас 3к ммр хаха ) , решил обратно поднять хотя бы титана , судя по скиллу в 2020 году люди хуже играли , сейчас чувствуется кнопки нажимают челы даже на 3к сложно выиграть игры или потому что это теперь командная игра  , но не суть спамлю своих героев в мид бегаю хорошим кда все четко ммр апается изич , после 5-7 таких винов , мне начинает  кидать в команду обычных игроков , а противники уж очень не плохо играют , захожу в их профили 20-30 лвл стим 200-400 игр , 50 на 50% в миду я проигрываю (зависит от матчапа) , в итоге выиграть сложно (играю без микра и общ) и получается луз луз луз , а потом опять стрик 0 , потом опять смурфы , раньше такого не было , как это доджить? и получается что бы сейчас апнуть птс нужно уничтожить противников смурфов ? 

с ал мутом играю потому что токсики и плохие коллы тиммейтов , после луза смотрю свои реплеи ошибки ибо немного анскилом стал ,

ВАПРОС : что делать в такой ситуации? просто дальше спамить героев своих и со временем пробьет или может быть раз я нахожусь на 3к это и есть мой рейтинг , но если честно не интересно играть так , но 50% смурфов меня выигрывает = ((((

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что игра стала 50% помойкой, ты можешь выйграть 10 игр с норм ребятами, и так же 10 раз лузнуть без шансов с токсиками, так что, остаётся лишь жрать это дерьмо габеновское 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 178

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 178

Pivo228gachi сказал(а):

Потому что игра стала 50% помойкой, ты можешь выйграть 10 игр с норм ребятами, и так же 10 раз лузнуть без шансов с токсиками, так что, остаётся лишь жрать это дерьмо габеновское 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выиграть 10 с "токсиками", т.к. они стараются победить, и лузнуть 20 с афк молчунами - вот что ты хотел сказать.

Закись Ашота сказал(а):

Потому что это ложь. Ответь на вопрос почему земля плоская.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да, вот только плоскоземельцы - это такие как ты, которые игнорят факты и считают их ложью.