krinzhepitek

Пользователь

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

krinzhepitek

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

Собственно 2 игры подряд кидает неадекватов, игры в анранкеде, челиксы моментально ставят по 2 иконки на линии и уже понятно что они в пати, Я беру мид пака, а далее, эти клоуны высирают Керри туска, огра, апарата и ещё одну тощую хрень, заранее забегу вперёд Керри Туск вышел с линии 0-4, а по игре был 4-12 где-то, ну я просто не захотел это играть, и стал пассивно долбить лесок, иногда соло пытаясь когонить убить

и так было 2 игры, 2х2 в пати, пикают Мега дерьмо неиграбельное где мы просрали с нулевой. Это то понятно что первые мин 10-15 побрыкаются, сделают пару фрагов, но мы знаем что в мид/лейт гейме с ними сделает Ам/Спектра

 

так вот, после этих двух игр я отлетаю на 4 часа и ловлю лп от патруля.

собсвенно вопрос за что? В патруле сидят 1к токсики? Которые включили режим Бога и банят всех даже тех кто не виновен,?

если бы я рассматривал эти дела, я бы в жизни не забанил такого челикса ибо понимаю в чем тут дело, но эти кловны решают иначе

Я итак терпел 1 час+ за 2 игры. Шмотки не бил не фидил, просто пассивно играл, ждал пока снесут.

В патруле неадекваты?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20105

Рейтинг: 6657

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20105

Рейтинг: 6657

Нарушения: 70

Pivo228gachi сказал(а):

просто пассивно играл, ждал пока снесут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот за это и отлетел. В игре нельзя так явно ждать луза, нужно было приходить в файты и дохнуть в них первым

Габену срать на тебя, главное чтобы игра тянулась, непонятно зачем. Ведь какака мбекнуть можна любую игру roflanBuldiga.png?1616515169

krinzhepitek

Пользователь

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

krinzhepitek

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

Juda сказал(а):

Вот за это и отлетел. В игре нельзя так явно ждать луза, нужно было приходить в файты и дохнуть в них первым

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это будет расценено как фид, если прилечу и сразу сдохну, а так я сплитпушил и выцеплял по 1

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20105

Рейтинг: 6657

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20105

Рейтинг: 6657

Нарушения: 70

Pivo228gachi сказал(а):

Это будет расценено как фид, если прилечу и сразу сдохну, а так я сплитпушил и выцеплял по 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фид, это когда ты в соло бегаешь и умираешь по миду. А это, драка началась я влетел, кнопки дал и сдох, ггвп тима афк клоунов. 

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8232

Рейтинг: 11671

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8232

Рейтинг: 11671

img

Ахахха, чел в анранкеде горит и афк лес долбит на паке.

Дай угадаю, счёт у тебя был 0/1/0?

Если че пак максимально скиллозависимый мидер, на котором можно чуть-ли не в соло перевернуть остальные лайны и игру. Но ты выбрал даже в алл пике поныть на пики и встать афк (да, бро, если ты на паке долбишь лес - это руин явный. как минимум надо лайны фармить, а не лесок).

Удачи в лп, нытик. Познакомишься с интересными людьми и пики там отличные будут

krinzhepitek

Пользователь

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

krinzhepitek

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

Pivo228gachi сказал(а):

Я ещё люто угарал с этих типочков, кери Туск и его дружок люто флеймили и пропитым голосом высирали давай играт, мы по фану зашли, анранкед же, давай играй, а сам бегает 2-10, ну не животное? И от этих мусоров я ещё смею ловить репорты и сидеть в лп, где справедливость?

 

Играл, не поверишь, там люди в 99999% адекватнее чем в анранкеде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ещё люто угарал с этих типочков, кери Туск и его дружок люто флеймили и пропитым голосом высирали давай играт, мы по фану зашли, анранкед же, давай играй, а сам бегает 2-10, ну не животное? И от этих мусоров я ещё смею ловить репорты и сидеть в лп, где справедливость?

 

qt_ сказал(а):

Ахахха, чел в анранкеде горит и афк лес долбит на паке.

Дай угадаю, счёт у тебя был 0/1/0?

Если че пак максимально скиллозависимый мидер, на котором можно чуть-ли не в соло перевернуть остальные лайны и игру. Но ты выбрал даже в алл пике поныть на пики и встать афк (да, бро, если ты на паке долбишь лес - это руин явный. как минимум надо лайны фармить, а не лесок).

Удачи в лп, нытик. Познакомишься с интересными людьми и пики там отличные будут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл, не поверишь, там люди в 99999% адекватнее чем в анранкеде

 

а че мне не гореть? Я зашёл поиграть интересую игру как минимум, а не ждать пока враги пофанются и решат закончить, очень круто когда тебя с нулевой избивают по карте 

kRONOS 1

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 4599

Рейтинг: 3975

kRONOS 1

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 4599

Рейтинг: 3975

В таких играх нельзя настраивать команду против себя, иначе неминуемо словишь репорты. Поверь я знаю, что такое видеть на лайнах кринжатуру, но удавалось выигрывать даже с токсиками некр 1, веник 3 и тд

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Дб нет peepothink.png?1627073265 

Тему клоз

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7973

Рейтинг: 2766

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7973

Рейтинг: 2766

Почему ты решил что проблема именно в этих играх?

krinzhepitek

Пользователь

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

krinzhepitek

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

yamahoniy сказал(а):

Почему ты решил что проблема именно в этих играх?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, в этих двух, до этого брали норм героев, пытались выйграть, были шансы, проигрывали, 0 обиды было, просто противник сильнее был, а тут просто луз с нулевой, ждать пока противники насладятся килами, пофармят слоты и закончат, однокалиточная вкратце

 

Defencik сказал(а):

Дб нет peepothink.png?1627073265 

Тему клоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мож те ещё скинуть фотку какие на мне трусы? ДБ захотел пф 

 

kRONOS 1 сказал(а):

В таких играх нельзя настраивать команду против себя, иначе неминуемо словишь репорты. Поверь я знаю, что такое видеть на лайнах кринжатуру, но удавалось выигрывать даже с токсиками некр 1, веник 3 и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница, настраивать или нет, они всеравно кинут репорты, тк в пати, а я один, нада же виновного найти в лузе

fxplaya

Пользователь

Регистрация: 24.03.2023

Сообщения: 167

Рейтинг: 118

fxplaya

Регистрация: 24.03.2023

Сообщения: 167

Рейтинг: 118

img
Pivo228gachi сказал(а):

Собственно 2 игры подряд кидает неадекватов, игры в анранкеде, челиксы моментально ставят по 2 иконки на линии и уже понятно что они в пати, Я беру мид пака, а далее, эти клоуны высирают Керри туска, огра, апарата и ещё одну тощую хрень, заранее забегу вперёд Керри Туск вышел с линии 0-4, а по игре был 4-12 где-то, ну я просто не захотел это играть, и стал пассивно долбить лесок, иногда соло пытаясь когонить убить

и так было 2 игры, 2х2 в пати, пикают Мега дерьмо неиграбельное где мы просрали с нулевой. Это то понятно что первые мин 10-15 побрыкаются, сделают пару фрагов, но мы знаем что в мид/лейт гейме с ними сделает Ам/Спектра

 

так вот, после этих двух игр я отлетаю на 4 часа и ловлю лп от патруля.

собсвенно вопрос за что? В патруле сидят 1к токсики? Которые включили режим Бога и банят всех даже тех кто не виновен,?

если бы я рассматривал эти дела, я бы в жизни не забанил такого челикса ибо понимаю в чем тут дело, но эти кловны решают иначе

Я итак терпел 1 час+ за 2 игры. Шмотки не бил не фидил, просто пассивно играл, ждал пока снесут.

В патруле неадекваты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что нерейтинговые матчи созданы для того, чтобы фаниться/тестить всякие бредовые билды и героев, но при этом продолжать играть и стараться выиграть. Если ты встал афк с плохим счетом или пошел долбить лесок - велкам ту зе клаб баддиpepeshapka.png?1592046135

krinzhepitek

Пользователь

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

krinzhepitek

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

fxplaya сказал(а):

потому что нерейтинговые матчи созданы для того, чтобы фаниться/тестить всякие бредовые билды и героев, но при этом продолжать играть и стараться выиграть. Если ты встал афк с плохим счетом или пошел долбить лесок - велкам ту зе клаб баддиpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же говорю я не вставал, афк, не бил шмотки, отпушивал линии, долбил лес, делал соло килы, но не играл с командой, а это запрещено? Я что обязан с ними играть? Где такое прописано? Я их не знаю, они в пати, я зашёл без пати поиграть, никому ничем не обязан, сфигали я должен в лп отлетать?

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7973

Рейтинг: 2766

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7973

Рейтинг: 2766

Pivo228gachi сказал(а):

Ну да, в этих двух, до этого брали норм героев, пытались выйграть, были шансы, проигрывали, 0 обиды было, просто противник сильнее был, а тут просто луз с нулевой, ждать пока противники насладятся килами, пофармят слоты и закончат, однокалиточная вкратце

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты закончил игру и тебе дали лп

А по логике трудно принять факт что дело в патруль так быстро не может физически попасть и нужно время для его оценки

не смущает  такое ?

NewbieLowSkill

Пользователь

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 14

Рейтинг: 8

NewbieLowSkill

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 14

Рейтинг: 8

О, постоянно таких клоунов в патруле вижу. Команда играет, пингует на него, пик не самый лучший, но выиграть шансы есть вполне. А типичная чсв-обиженка 35 минут в лесу сидит. 

С мидового пака вообще обкакунькался. На нем можно в соло игры переворачивать и камбекать. Короче, заслуженно отрыгнул в лп. 

Кстати, дб нет

krinzhepitek

Пользователь

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

krinzhepitek

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

yamahoniy сказал(а):

Ты закончил игру и тебе дали лп

А по логике трудно принять факт что дело в патруль так быстро не может физически попасть и нужно время для его оценки

не смущает  такое ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, именно после этих двух игр

 

NewbieLowSkill сказал(а):

О, постоянно таких клоунов в патруле вижу. Команда играет, пингует на него, пик не самый лучший, но выиграть шансы есть вполне. А типичная чсв-обиженка 35 минут в лесу сидит. 

С мидового пака вообще обкакунькался. На нем можно в соло игры переворачивать и камбекать. Короче, заслуженно отрыгнул в лп. 

Кстати, дб нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, ты права, герой имба, блинк и еул и герой соло -5 делает на изи, не пиши сюда кловн ноунейм

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

это я забанил кста. недавно смотрел кейс, ты как раз под описание подходишь. ух хорошо

YaNeRobot4estno

Пользователь

Регистрация: 23.03.2023

Сообщения: 18

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

YaNeRobot4estno

Регистрация: 23.03.2023

Сообщения: 18

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

Pivo228gachi сказал(а):

Собственно 2 игры подряд кидает неадекватов, игры в анранкеде, челиксы моментально ставят по 2 иконки на линии и уже понятно что они в пати, Я беру мид пака, а далее, эти клоуны высирают Керри туска, огра, апарата и ещё одну тощую хрень, заранее забегу вперёд Керри Туск вышел с линии 0-4, а по игре был 4-12 где-то, ну я просто не захотел это играть, и стал пассивно долбить лесок, иногда соло пытаясь когонить убить

и так было 2 игры, 2х2 в пати, пикают Мега дерьмо неиграбельное где мы просрали с нулевой. Это то понятно что первые мин 10-15 побрыкаются, сделают пару фрагов, но мы знаем что в мид/лейт гейме с ними сделает Ам/Спектра

 

так вот, после этих двух игр я отлетаю на 4 часа и ловлю лп от патруля.

собсвенно вопрос за что? В патруле сидят 1к токсики? Которые включили режим Бога и банят всех даже тех кто не виновен,?

если бы я рассматривал эти дела, я бы в жизни не забанил такого челикса ибо понимаю в чем тут дело, но эти кловны решают иначе

Я итак терпел 1 час+ за 2 игры. Шмотки не бил не фидил, просто пассивно играл, ждал пока снесут.

В патруле неадекваты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ща в лп отлетают просто за 4 репорта в 1 игре, никакой патруль это не смотрит.

krinzhepitek

Пользователь

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

krinzhepitek

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

YaNeRobot4estno сказал(а):

 

Ща в лп отлетают просто за 4 репорта в 1 игре, никакой патруль это не смотрит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уведомление от патруля

 

YaNeRobot4estno

Пользователь

Регистрация: 23.03.2023

Сообщения: 18

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

YaNeRobot4estno

Регистрация: 23.03.2023

Сообщения: 18

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

Pivo228gachi сказал(а):

Уведомление от патруля

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И чё? ЛП прилетает мгновенно после игры, когда ещё даже не прогрузилась картинка с MVP, офк физически невозможно это просмотреть за 0.00001 сек.

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3974

Рейтинг: 1530

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3974

Рейтинг: 1530

Pivo228gachi сказал(а):

Собственно 2 игры подряд кидает неадекватов, игры в анранкеде, челиксы моментально ставят по 2 иконки на линии и уже понятно что они в пати, Я беру мид пака, а далее, эти клоуны высирают Керри туска, огра, апарата и ещё одну тощую хрень, заранее забегу вперёд Керри Туск вышел с линии 0-4, а по игре был 4-12 где-то, ну я просто не захотел это играть, и стал пассивно долбить лесок, иногда соло пытаясь когонить убить

и так было 2 игры, 2х2 в пати, пикают Мега дерьмо неиграбельное где мы просрали с нулевой. Это то понятно что первые мин 10-15 побрыкаются, сделают пару фрагов, но мы знаем что в мид/лейт гейме с ними сделает Ам/Спектра

 

так вот, после этих двух игр я отлетаю на 4 часа и ловлю лп от патруля.

собсвенно вопрос за что? В патруле сидят 1к токсики? Которые включили режим Бога и банят всех даже тех кто не виновен,?

если бы я рассматривал эти дела, я бы в жизни не забанил такого челикса ибо понимаю в чем тут дело, но эти кловны решают иначе

Я итак терпел 1 час+ за 2 игры. Шмотки не бил не фидил, просто пассивно играл, ждал пока снесут.

В патруле неадекваты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подтверждаю, у меня попался чел пятерка лесник, собсна я постоял мид, мы проиграли, последние две минуты я афк стоял тк там уже трон голый был, после этой игры мне приходит уведомление что патруль меня словил на руине. Рофл

krinzhepitek

Пользователь

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

krinzhepitek

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

YaNeRobot4estno сказал(а):

 

И чё? ЛП прилетает мгновенно после игры, когда ещё даже не прогрузилась картинка с MVP, офк физически невозможно это просмотреть за 0.00001 сек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, типо я играю первую игру, в ней такая ситуация сложилась как я описал в самом начале, меня 4 кловна репортят, я регаю Некст, и уже через 30-40 минут прилетает бан за прошлую игру

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Pivo228gachi сказал(а):

ну я просто не захотел это играть, и стал пассивно долбить лесок

Нажмите, чтобы раскрыть...

молодец

вот тебе патруль и дал возможность не играть

krinzhepitek

Пользователь

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

krinzhepitek

Регистрация: 24.02.2023

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1086

Нарушения: 45

UnknownFake сказал(а):

Подтверждаю, у меня попался чел пятерка лесник, собсна я постоял мид, мы проиграли, последние две минуты я афк стоял тк там уже трон голый был, после этой игры мне приходит уведомление что патруль меня словил на руине. Рофл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот вот, там походу челы вообще его не смотрят, зная токсичное комьюнити доки2, чела обоссали в игре, он злой вышел и пошёл смотреть патруль и тупа банит невиновных, вымещая свою токсичность и злость, вот как он работает щас

Zuulkernein сказал(а):

молодец

вот тебе патруль и дал возможность не играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я играл пчел, Тока с крипами

YaNeRobot4estno

Пользователь

Регистрация: 23.03.2023

Сообщения: 18

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

YaNeRobot4estno

Регистрация: 23.03.2023

Сообщения: 18

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

Pivo228gachi сказал(а):

Нет, типо я играю первую игру, в ней такая ситуация сложилась как я описал в самом начале, меня 4 кловна репортят, я регаю Некст, и уже через 30-40 минут прилетает бан за прошлую игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чё ты мне рассказываешь, я за ласт 5 дней получил ЛП на 7 аккаунтах, где играл фантомкой через 6 рапир  и абсолютно все лп прилетали сразу после катки.  до этого раза 3 прилетало лп, где я также афк лес долбил на легионке, хотя до этих игр у меня были все игры норм и никто не репортил, лп прилетало сразу же после 4 репортов в 1 игре. Ну не хочешь не верь мне насрать такто.

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Pivo228gachi сказал(а):

Так я играл пчел, Тока с крипами

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не игра