подскажите | Лига легенд

avatar ЯпростоДруг

114

11

ЯпростоДруг

Пользователь

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

ЯпростоДруг

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Перешёл на Топ - на фиору 

все кричат мол бери сокруш + хватку в каждой игре и будет норм , поиграл пару раз и не зашло от слова совсем!

больше нравится костолом или потрошитель + завоеватель 

подскажите может я не прав и какой билд к какому матчапу ( рсскажите зачем фиору мурамана и есенс ривер не понимаю )

буду благодарен 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Играй как выигрываешь лол. 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

ЯпростоДруг сказал(а):

Перешёл на Топ - на фиору 

все кричат мол бери сокруш + хватку в каждой игре и будет норм , поиграл пару раз и не зашло от слова совсем!

больше нравится костолом или потрошитель + завоеватель 

подскажите может я не прав и какой билд к какому матчапу ( рсскажите зачем фиору мурамана и есенс ривер не понимаю )

буду благодарен 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто ты играешь на помойке где враг афк стоит всю игру и даже не пытается тебя харасить, а если дерется то всегда до конца. Грасп берётся для того, чтобы стоять на линии вечно. Ты стакаешь себе хп, харасишь врага через грасп+синяя ветка на ожог. Очевидно, что на низком эло враги умеют играть приблизительно никак и будут драться до последнего с Фиорой, тогда конк лучше зайдёт. А выбор мифика больше по ситуации. Если ты играешь против пары танков, то гордринкер прохладная история. 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Кеклик сказал(а):

Просто ты играешь на помойке где враг афк стоит всю игру и даже не пытается тебя харасить, а если дерется то всегда до конца. Грасп берётся для того, чтобы стоять на линии вечно. Ты стакаешь себе хп, харасишь врага через грасп+синяя ветка на ожог. Очевидно, что на низком эло враги умеют играть приблизительно никак и будут драться до последнего с Фиорой, тогда конк лучше зайдёт. А выбор мифика больше по ситуации. Если ты играешь против пары танков, то гордринкер прохладная история. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вчера молчи мейнера фиоры йориком пронес т3 до 17 минуты команда бомжей выкидывала игру 11 раз даже умудрились пойти соло пофидить имея борона вместо того чтобы со мной по миду снести тавер укоторого 500х под усиленными крипами! нажал сур и смотрел как фиору которую я вместе с ее лесников каином 14/2/7 который нажрался на моем боте и которых я 1 в 2, целых  4 раза нагнул выиграли игру потому что мои недодаунитосы! решил поодиночке фармить фражеский вместо того чтобы сносит мид при том что я уже снес топ  ингибитоп целых 2 раза! Таким Мразищи не заслужили победы! 

ЯпростоДруг

Пользователь

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

ЯпростоДруг

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

так никто не ответил про есен ривер и мураману 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15936

Рейтинг: 2135

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15936

Рейтинг: 2135

Кеклик сказал(а):

Просто ты играешь на помойке где враг афк стоит всю игру и даже не пытается тебя харасить, а если дерется то всегда до конца. Грасп берётся для того, чтобы стоять на линии вечно. Ты стакаешь себе хп, харасишь врага через грасп+синяя ветка на ожог. Очевидно, что на низком эло враги умеют играть приблизительно никак и будут драться до последнего с Фиорой, тогда конк лучше зайдёт. А выбор мифика больше по ситуации. Если ты играешь против пары танков, то гордринкер прохладная история. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дядь я все понимаю но Фидора с коньком в долгих тредах лучше себя чует, чем с граспом. Который да хилит, но все же в ерли ты им много хп не настакаешь что бы прям вечно на топе стоять.  

 

Гордринкер на фидоре в принцепе такая себе история честно говоря. Я его не люблю. 

Под коньк его да берут, но мне не нравится. Сысл дринкера больше для фул прокастера подходит, чем нежели для бойца типо Фидоры. Проще гидру собрать и с каждой аа хиляться. Так даже каноничней. Гидру в игру ввели когда-то специально для Фиоры(и ей подобных) вместе с мелкуларом. 

Мне больше всего на фиоре нравится страйдбрейкер. Но он после нерфов сидит на ней..... так себе к сожалению.

 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Apriel сказал(а):

Дядь я все понимаю но Фидора с коньком в долгих тредах лучше себя чует, чем с граспом. Который да хилит, но все же в ерли ты им много хп не настакаешь что бы прям вечно на топе стоять.  

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я буквально это и написал. Конк для долгих файтов если враг зачем-то дерется с тобой долго. Грасп чтобы быть сильным на линии

 

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8253

Рейтинг: 7645

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8253

Рейтинг: 7645

Нарушения: 165

всегда грасп+синяя ветка, по итемам основа ето дивайн брейкер + гидра, дальше по сетуации но всегда выхожу в урон+армор, еще иногда кдр тоже заходит.

 

остольное тестил не зашло, конк тоже мусор ибо атакспида нет 

ЯпростоДруг

Пользователь

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

ЯпростоДруг

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Если стартануть Есенс ривер 1ым потом костолом будет ли из за этого толк ? Ривер хорош в танков ? ( дивайн даже не рассматриваю )

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8253

Рейтинг: 7645

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8253

Рейтинг: 7645

Нарушения: 165

ЯпростоДруг сказал(а):

Если стартануть Есенс ривер 1ым потом костолом будет ли из за этого толк ? Ривер хорош в танков ? ( дивайн даже не рассматриваю )

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты фиору пикаеш как правило для контры вражеских танков и береш дефолт дивайн брейкер + грасп, зачем тебе фиора если против тебя нет танков? возьми любое гавно на топ которое плюеться скилами за километр и наносит тонны дамага и все. 

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 472

Рейтинг: 36

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 472

Рейтинг: 36

ЯпростоДруг сказал(а):

Перешёл на Топ - на фиору 

все кричат мол бери сокруш + хватку в каждой игре и будет норм , поиграл пару раз и не зашло от слова совсем!

больше нравится костолом или потрошитель + завоеватель 

подскажите может я не прав и какой билд к какому матчапу ( рсскажите зачем фиору мурамана и есенс ривер не понимаю )

буду благодарен 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Билд строится под каждого игрока и матчап индивидуально.

 

Ты можешь пикать руны по "мете", но если ты не понимаешь как эти руны или предметы прокнуть - ты теряешь статы.

 

Если ты играешь агрессивно - возьми руны на урон.

Если ты привык фармить - возьми руны на деф.

 

Кроме того, билды и руны различаются в зависимости от ранга.