Ошибок больше матч интересней. Реплей 2!

avatar wsam2023

44

8

wsam2023

Пользователь

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 259

Рейтинг: -47

wsam2023

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 259

Рейтинг: -47

И так дамы и господа. жду ваших советов указание на ошибки. 

Разбей реплея. Опять мипо, но уже не ласт пик, мидер более сложный

Матч оказался интересным  в нем были и камбеки и руин. 

7088115027 айди матча для вашего взора. наслаждайтесь!  

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12093

Рейтинг: 10888

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12093

Рейтинг: 10888

img

Да смысл

Ты и так знаешь свои слабости в игре

В чем ты плох или хорош

wsam2023

Пользователь

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 259

Рейтинг: -47

wsam2023

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 259

Рейтинг: -47

Tanner сказал(а):

Да смысл

Ты и так знаешь свои слабости в игре

В чем ты плох или хорош

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди любят давать советы, а я не против если мои игры посмотрят разберут скажут как плох аганим. И так далее. Я послушаю и сделаю выводы где и что исправить. 

+ я сам пересматриваю игру, раньше  этим не занимался. 

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12093

Рейтинг: 10888

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12093

Рейтинг: 10888

img
wsam2023 сказал(а):

Люди любят давать советы, а я не против если мои игры посмотрят разберут скажут как плох аганим. И так далее. Я послушаю и сделаю выводы где и что исправить. 

+ я сам пересматриваю игру, раньше  этим не занимался. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чаще самоутвердиться за счёт давания советов и это немного разное

Тем более у тебя игра на мипо, который имеет довольно уникальный геймплей и не каждый способен дать там нормальные советы, даже если у чела ммр х2 х3 выше от твоего

wsam2023

Пользователь

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 259

Рейтинг: -47

wsam2023

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 259

Рейтинг: -47

Tanner сказал(а):

Чаще самоутвердиться за счёт давания советов и это немного разное

Тем более у тебя игра на мипо, который имеет довольно уникальный геймплей и не каждый способен дать там нормальные советы, даже если у чела ммр х2 х3 выше от твоего

Нажмите, чтобы раскрыть...

пусть самоутверждаются, так же я пытаюсь объяснить что и почему я сделал в этот момент игры.  Ну и действительно надо понять,  где я делаю грубые ошибки. 

Tanner сказал(а):

Чаще самоутвердиться за счёт давания советов и это немного разное

Тем более у тебя игра на мипо, который имеет довольно уникальный геймплей и не каждый способен дать там нормальные советы, даже если у чела ммр х2 х3 выше от твоего

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мипо сам герой уникальный. Даже интересно слушать как люди рассуждают о нем. 

DD5pos

Пользователь

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

DD5pos

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

От тебя чел в прошлой теме наверное поседел там весь. Я лично в голос с того, что ты просишь разбор реплеев и дико споришь с теми, кто указывает тебе на твои ошибки))правда я не знаю сколько у них ммр. 

До тебя там чуваки пытались донести, чтобы ты делал акцент на будущие игры, а не на ту, что ты скинул им. Каждая новая игра это - новая игра))

Я так же не знаю о том, есть ли у тебя огромное желание апнуть рейтинг и чувствуешь ли ты свои силы в плане имрува на будущее?

У меня были под жопой в своё время самые сильные игроки на Чене, аналитик из тимспирит, но я его не до***вал реплеями и чем-либо ещё, я просто не хотел быть 3к помойкой, смотрел их игры и свои поражения. На первый свой реплей (40 минутный) я потратил  ровно 20 часов из-за отстутствия опыта, как и что смотреть, где я ошибся, где нет. Я смотрел обсолютно каждый свой клик по ланшафту, поворот не туда/ далее сценарий/ каша/как появилась ошибка. Я был самокритичен к обсолютно всем моментам своей игры. Там где я  сыграл казалось бы идеально на мой взгляд, я пытался представить, а как можно было ещё лучше?как сделать невозможное? Далее просмотр реплеев и исходя от этого полученного опыта, в просмотре через (кол-во 30 матчей) я мог разбирать реплеей в real-time, за минут 15. 1-игра просмотр про-игроков / 1- игра просмотр личного поражения. Ныл, плевался, но смотрел по секундно, на паузах, в 0.5х. Не желал сидеть на 3к ммр, была мечта получить Титана. Получил ран 2900-2800/насладился сложностью/ получил табличку/скипнул игру, мб до нового патча.

wsam2023

Пользователь

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 259

Рейтинг: -47

wsam2023

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 259

Рейтинг: -47

DD5pos сказал(а):

От тебя чел в прошлой теме наверное поседел там весь. Я лично в голос с того, что ты просишь разбор реплеев и дико споришь с теми, кто указывает тебе на твои ошибки))правда я не знаю сколько у них ммр. 

До тебя там чуваки пытались донести, чтобы ты делал акцент на будущие игры, а не на ту, что ты скинул им. Каждая новая игра это - новая игра))

Я так же не знаю о том, есть ли у тебя огромное желание апнуть рейтинг и чувствуешь ли ты свои силы в плане имрува на будущее?

У меня были под жопой в своё время самые сильные игроки на Чене, аналитик из тимспирит, но я его не до***вал реплеями и чем-либо ещё, я просто не хотел быть 3к помойкой, смотрел их игры и свои поражения. На первый свой реплей (40 минутный) я потратил  ровно 20 часов из-за отстутствия опыта, как и что смотреть, где я ошибся, где нет. Я смотрел обсолютно каждый свой клик по ланшафту, поворот не туда/ далее сценарий/ каша/как появилась ошибка. Я был самокритичен к обсолютно всем моментам своей игры. Там где я  сыграл казалось бы идеально на мой взгляд, я пытался представить, а как можно было ещё лучше?как сделать невозможное? Далее просмотр реплеев и исходя от этого полученного опыта, в просмотре через (кол-во 30 матчей) я мог разбирать реплеей в real-time, за минут 15. 1-игра просмотр про-игроков / 1- игра просмотр личного поражения. Ныл, плевался, но смотрел по секундно, на паузах, в 0.5х. Не желал сидеть на 3к ммр, была мечта получить Титана. Получил ран 2900-2800/насладился сложностью/ получил табличку/скипнул игру, мб до нового патча.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так я и скинул новую игру) 

DD5pos

Пользователь

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

DD5pos

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

wsam2023 сказал(а):

Ну так я и скинул новую игру) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахах так а зачем ты её скинул?)) Неужели тебе самому не интересно разворошить свой осиный улей с ошибками, всё самому по крупичкам разобрать, потихонечку, по шажочкам собрать пазл на некст импрув или тебе больше хочется реплей свой вывалить из штанов для ребят на форуме "НА ТЕ, СМАТРИТЕ", а потом с ними спорить сидеть? Я просто не понимаю, чего ты хочешь, может быть тебе не хватает общения или что?

Апнись в соло по жёсткому, если тебе и правда интересно, не доставай ты других людей, всё очень просто!До 7k mmr ты можешь сам немножечко включить мозг, проанализировать, придти к озарению своих игр поэтапно и кинуть в итоге на форум табличку с Титаном, а не просить других включить мозг за тебя в твоих же реплеях и сидеть гавкаться с этими челами. Я думаю тебе просто впадлу самому преодолеть Эверест в соло вот и всё..