Почему в Dota 2 так не любят русское комьюнити?

avatar Mr.Cat

5673

42

Mr.Cat

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 304

Рейтинг: 123

Mr.Cat

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 304

Рейтинг: 123

img
Давайте выясним и по обсуждаем Почему в Dota 2 так не любят русское комьюнити?

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Я люблю русское комьюнити, но я не люблю далбоебов, которые в таком же количестве есть и в других странах.

Noelvin

Пользователь

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 9

Noelvin

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 9

Чувак поиграл в LoL, вот там ты точно узнаешь, что такое не любовь к русским, там за русское слово сразу репорт :D

А по теме мы большая страна, вот поэтому нас и недолюбливают. Также по мнению иностранцев русский человек может только пить, а адекватно мыслить он не может( сам слышал, не вру)

Gamzee

Пользователь

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 129

Рейтинг: 43

Gamzee

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 129

Рейтинг: 43

Да как обычно, за немалое число людей, к которому постоянные претензии за мамаёбство,за знание английского на уровне "Fuck you noob", за агрессию, за невозможность договориться.

Хотя больше всё-таки претензий, я думаю именно из-за невозможности общаться на одном языке. Так как судя по доте, ну не много народа может, хотя бы более менее понятное предложение составить в ответ.

mut

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 471

Рейтинг: 190

mut

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 471

Рейтинг: 190

+ к тому же все ( почти все страны кроме СНГ ) разговаривают на ангийском свободно , а мы как отдаленное племя не можем свободно общаться с ними и по этому нас не любят

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Да, может из-за трудностей с английским

Gamzee сказал(а):↑
Так как судя по доте, ну не много народа может, хотя бы более менее понятное предложение составить в ответ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и приходится писать "GTFO","FU","I don't understand you" *ROFL*

accen

Пользователь

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 214

Рейтинг: 19

accen

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 214

Рейтинг: 19

русские же все пикают про хард керри, плюя на тиму))

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

accen сказал(а):↑

русские же все пикают про хард керри, плюя на тиму))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я пикаю, что более подойдет команде, против пика противников))) но большинство - да) керри only)

Gamzee

Пользователь

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 129

Рейтинг: 43

Gamzee

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 129

Рейтинг: 43

Try_Fly сказал(а):↑

Вот и приходится писать "GTFO","FU","I don't understand you" *ROFL*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно бы писали "I don't understand you",так пишут одно FU .)

Естественно они обижаются)

d1mouse

Пользователь

Регистрация: 16.05.2012

Сообщения: 71

Рейтинг: 2

d1mouse

Регистрация: 16.05.2012

Сообщения: 71

Рейтинг: 2

Русские не адекватные, не хочу сказать что все, но в доте процентов 80 . Я и сам ненавижу что на Европейском сервере попадаюсь с русскими -_-

Mr.Cat

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 304

Рейтинг: 123

Mr.Cat

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 304

Рейтинг: 123

img
accen сказал(а):↑

русские же все пикают про хард керри, плюя на тиму))

Нажмите, чтобы раскрыть...
По себе не суди, не все такие.

Полно агрессивных и НЕ русских, к СНГ уже относятся как к неграм раньше..., это уже расизм получается...

Gryn

Пользователь

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 86

Gryn

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 86

Путина, кстати, они тоже не любят :)

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Gryn сказал(а):↑

Путина, кстати, они тоже не любят :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А за что его им любить? Он не дал окончательно СССР(России) развалиться. Сейчас, может быть, недобросовестно тратит бюджет России, но иностранцы помнят именно тот период.

Gryn

Пользователь

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 86

Gryn

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 86

Try_Fly сказал(а):↑

А за что его им любить? Он не дал окончательно СССР(России) развалиться. Сейчас, может быть, недобросовестно тратит бюджет России, но иностранцы помнят именно тот период.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты так тролишь или серьезно? :)

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Gryn сказал(а):↑

Это ты так тролишь или серьезно? :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на самом деле. Я не его сторонник. Но он не дал развалиться России окончательно после Ельцина. Про нынешнее я не говорю ничего. Сам голосовал за Зюганова :)

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

проблемы несколько я считаю, одна из них в языке, сам играю с друзьями и язык более менее знаю только я, но в доте всё таки можно дотерскими терминами обясняться и совсем уж примитивным языком, так что проблема надуманная в основном

Другая: русские очень часто играют не на команду, а на себя, т.е. пик морты после 2ух кэрри минимум - это нормально или пик войда после ама. При чём часто потенциал фарма таких ребят оставляет желать лучшего. И даже игра на более менее саппортах идёт на себя, а не на команду, те же дезоли первым айтемом венге или был зевс как то, который меня убеждал, что антимаг убивает без шмота, это просто я дно, поэтому фарма не даст он

Ну и третья проблема: неадекватство, в основном случается с ребятами из второго пункта, которые считают себя чуть ли не дэнди, а вокруг одни нубосы, но признаться и на европе таких не меньше, наши просто отличаются мамоёбством и более агрессивным агром, но я уже привык и сам иногда не прочь

Хотя на самом деле русских в доте адекватных играет очень много, если никто не спалится вроде "ыы", то ты можешь и не узнать, что в команде русские, ибо английский, хоть и не на высоком уровне, но присутствует часто. И на пики тоже иногда обращают внимание, правда, русского наверное сложно заставить вардить, но с этим вообще проблема, не только у русских, да и сам я этим на саппортах занимаюсь при очень большом желание или при крайней необходимости

Ну а в целом так уж исторически сложилось, что русских в европе не любят по дефолту, поэтому удивляться не чему

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Advnc сказал(а):↑
наши просто отличаются мамоёбством и более агрессивным агром, но я уже привык и сам иногда не прочь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам не прочь... Ты наш авторитет *FACEPALM*

Mr.Cat

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 304

Рейтинг: 123

Mr.Cat

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 304

Рейтинг: 123

img
Advnc сказал(а):↑

проблемы несколько я считаю, одна из них в языке, сам играю с друзьями и язык более менее знаю только я, но в доте всё таки можно дотерскими терминами обясняться и совсем уж примитивным языком, так что проблема надуманная в основном

Другая: русские очень часто играют не на команду, а на себя, т.е. пик морты после 2ух кэрри минимум - это нормально или пик войда после ама. При чём часто потенциал фарма таких ребят оставляет желать лучшего. И даже игра на более менее саппортах идёт на себя, а не на команду, те же дезоли первым айтемом венге или был зевс как то, который меня убеждал, что антимаг убивает без шмота, это просто я дно, поэтому фарма не даст он

Ну и третья проблема: неадекватство, в основном случается с ребятами из второго пункта, которые считают себя чуть ли не дэнди, а вокруг одни нубосы, но признаться и на европе таких не меньше, наши просто отличаются мамоёбством и более агрессивным агром, но я уже привык и сам иногда не прочь

Хотя на самом деле русских в доте адекватных играет очень много, если никто не спалится вроде "ыы", то ты можешь и не узнать, что в команде русские, ибо английский, хоть и не на высоком уровне, но присутствует часто. И на пики тоже иногда обращают внимание, правда, русского наверное сложно заставить вардить, но с этим вообще проблема, не только у русских, да и сам я этим на саппортах занимаюсь при очень большом желание или при крайней необходимости

Ну а в целом так уж исторически сложилось, что русских в европе не любят по дефолту, поэтому удивляться не чему

Нажмите, чтобы раскрыть...
Насчет "играют на себя" это проблема не только в русском комьюнити..., к сожалению.

"ыы" смешно)

Исторически сложилось, вот вся правда.

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Try_Fly сказал(а):↑

Сам не прочь... Ты наш авторитет *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему бы и нет? не, если тебя оскорбляют или какой то анманер в играх, а ты сидишь и терпишь, то окей, я не такой

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Advnc сказал(а):↑

а почему бы и нет? не, если тебя оскорбляют или какой то анманер в играх, а ты сидишь и терпишь, то окей, я не такой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не опускался до того, чтобы говорить плохие вещи про родителей.

buzzuki

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

buzzuki

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

Языковой барьер и неадекватность в заметно большем процентном соотношении от общего кол-ва игроков в сравнении с европой, сам практически не владею английским но как-то справляюсь простейшими словами и фразами, плюс играю довольно сносно и играю на победу командой независимо от сапорта или керри, поэтому мне намного приятнее и комфортнее играть там где русских мало ну или с англоговорящими русскими (среди них мало неадекватной школоты), ибо если в игре практически все русские то игра испорчена практически наверняка, пики 5ти лейтов, срач и выяснение кто тут нуб а кто про и т.д. и т.п.

Европейцы как правило играют в игру а не членами меряются, ну по крайней мере намного чаще чем русские, так что дело скорее всего в менталитете и воспитании.

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Try_Fly сказал(а):↑

Никогда не опускался до "мамо***ства". Даже писать неприятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я до доты кстати к этому очень плохо относился, после полугода игры стал относится проще к подобным вещам. Даже вижу в этом какую то забаву теперь

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

Advnc сказал(а):↑

а почему бы и нет? не, если тебя оскорбляют или какой то анманер в играх, а ты сидишь и терпишь, то окей, я не такой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игнорирую высеры аграшкольников. Если начинать обращать внимание на каждого неадеквата играть будет некогда

Nuqlearzacid

Пользователь

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 5

Nuqlearzacid

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 5

Русские, которые не играют с русскими, но сидят, опять же, на русских форумах.... Пожалуй таких людей презирать стоит

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

DreamVoice сказал(а):↑

Игнорирую высеры аграшкольников. Если начинать обращать внимание на каждого неадеквата играть будет некогда

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я человек такой, да и не раз было, что после подобного расставления точек над i игра начинала налаживаться

Тема закрыта