holwz21

Пользователь

Регистрация: 31.03.2023

Сообщения: 562

Рейтинг: 286

holwz21

Регистрация: 31.03.2023

Сообщения: 562

Рейтинг: 286

Как то на карантине играл в лол пару месяцев, тогда Дота мне надоела ( тильтанул я) )и к тому же было с кем играть. 

Скачал лол вчера, оценить что сейчас с игрой, и вспомнить что да как там. Меня хватило на 1 игру, я в это играл по 10 игр в сутки раньше ахахахахвп. Вылезают глаза после доты, хотя я в доту на минимальных настройках графики всегда играю что бы всякие свистоперделки не отвлекали. Такое чувство что игра наполовину 2д, какая то не объемная. Оч скучно играть, особенно на лайне хз что делать, своих крипов нельзя добивать, реагрить тоже нельзя, меньше действий в минуту нужно делать, урон по врагам как то слабо ощущается, как будто запустил мобилку на компе. Я теперь понимаю почему так много людей в мире в эту игру играет, катки 15 минут с возможностью сдаться, в каждой механике чувствуется казуальность. В тот момент когда я играл в эту игру меня в ней держали персонажи с интересными механиками, штук 20 персов интересных на которых хочется поиграть побольше. 

 

Я зашел в паблик и написал мол 2 года не играл, там местные eu игроки начали писать что все окей главное удовольствие, welcome back и все такое, ну это понятно, я же паблик зарегал а не мм. Ну хотя я вот вчера в турбо поиграл в доте что бы поряды поднять, там так много животных сидит, которые на серьезных щах кого то флеймят в турбо что по сути кастомка, ну это даже не люди как по мне.

Еще решил оценить киберспортивную составляющую игры, ахахахах что это вообще, 5 килов за 20 минут и уже минус трон или как это у них называется, это кому то интересно? Дота в этом плане гораздо зрелищнее.

 

Я даже уверен что смог бы там Челленджера апнуть или как сейчас самый высокий ранг там называется, если бы было время и желание.

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Зря ты про мобилку на компе

Мобильная то лига лучше выглядит

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

holwz21 сказал(а):

урон по врагам как то слабо ощущается

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты точно в лол играл а не зашел набросить?

 

holwz21 сказал(а):

ахахахах что это вообще, 5 килов за 20 минут и уже минус трон или как это у них называется, это кому то интересно? Дота в этом плане гораздо зрелищнее.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

прикинь, соревнования проводят что бы скилом меряться, а не что бы васяну зрелищно было. В основном конечно же, ибо есть такие соревнования как рестлинг, всякие мордобои, хоккей, где есть и зрелищность тоже.

в лиге нет права на ошибку, если ты ошибся ты проиграл, поэтому и 5 килов за игру. хз, сходи спроси у футболистов почему у них байбека нет при удалении игрока или глифа на ворота?

holwz21

Пользователь

Регистрация: 31.03.2023

Сообщения: 562

Рейтинг: 286

holwz21

Регистрация: 31.03.2023

Сообщения: 562

Рейтинг: 286

Kizuna Kazeyama сказал(а):

ты точно в лол играл а не зашел набросить?

 

прикинь, соревнования проводят что бы скилом меряться, а не что бы васяну зрелищно было. В основном конечно же, ибо есть такие соревнования как рестлинг, всякие мордобои, хоккей, где есть и зрелищность тоже.

в лиге нет права на ошибку, если ты ошибся ты проиграл, поэтому и 5 килов за игру. хз, сходи спроси у футболистов почему у них байбека нет при удалении игрока или глифа на ворота?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я понял что если мало килов за карту то значит ошибки дорого стоят, можете объяснить почему так? на про сцене.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Kizuna Kazeyama сказал(а):

в лиге нет права на ошибку, если ты ошибся ты проиграл, поэтому и 5 килов за игру. хз, сходи спроси у футболистов почему у них байбека нет при удалении игрока или глифа на ворота?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще когда последний раз смотрел про сцену ? Там давно уже даже не близко 5 килов за игру. Зачастую рубилово с самого начала игры. Даже если игра в 1 калитку, то килов больше. А если нет, то там вообще килов куча. Хотя и у топовых бывают клоун фиесты.

Вот игра была в 1 калитку, но довольно интересное начало было, 5:55 таймер видео(не игры)

Спойлер
holwz21 сказал(а):

я понял что если мало килов за карту то значит ошибки дорого стоят, можете объяснить почему так? на про сцене.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Другая экономика, сноубол сильнее, есть объекты которые усиливают команды резко на время или навсегда. Ну и в целом плей стайл у топовых команд такой, что они предпочитают сыграть надежней. Хотя порой и выкидыши случаются, таймер 32:38 видео. 

Вместо того чтобы оформить 3-0 команда решила выкинуть игру гениальным мувом. 

Спойлер

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6124

Рейтинг: 4717

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6124

Рейтинг: 4717

holwz21 сказал(а):

Как то на карантине играл в лол пару месяцев, тогда Дота мне надоела ( тильтанул я) )и к тому же было с кем играть. 

Скачал лол вчера, оценить что сейчас с игрой, и вспомнить что да как там. Меня хватило на 1 игру, я в это играл по 10 игр в сутки раньше ахахахахвп. Вылезают глаза после доты, хотя я в доту на минимальных настройках графики всегда играю что бы всякие свистоперделки не отвлекали. Такое чувство что игра наполовину 2д, какая то не объемная. Оч скучно играть, особенно на лайне хз что делать, своих крипов нельзя добивать, реагрить тоже нельзя, меньше действий в минуту нужно делать, урон по врагам как то слабо ощущается, как будто запустил мобилку на компе. Я теперь понимаю почему так много людей в мире в эту игру играет, катки 15 минут с возможностью сдаться, в каждой механике чувствуется казуальность. В тот момент когда я играл в эту игру меня в ней держали персонажи с интересными механиками, штук 20 персов интересных на которых хочется поиграть побольше. 

 

Я зашел в паблик и написал мол 2 года не играл, там местные eu игроки начали писать что все окей главное удовольствие, welcome back и все такое, ну это понятно, я же паблик зарегал а не мм. Ну хотя я вот вчера в турбо поиграл в доте что бы подряды поднять, там так много животных сидит, которые на серьезных щах кого то флеймят в турбо что по сути кастомка, ну это даже не люди как по мне.

Еще решил оценить киберспортивную составляющую игры, ахахахах что это вообще, 5 килов за 20 минут и уже минус трон или как это у них называется, это кому то интересно? Дота в этом плане гораздо зрелищнее.

 

Я даже уверен что смог бы там Челленджера апнуть или как сейчас самый высокий ранг там называется, если бы было время и желание.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не апнул бы.jokerge.png?1684055109

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Вальден сказал(а):

Не апнул бы.jokerge.png?1684055109

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мда, не стыдно сомневаться в успех юного гения ? Всем известно что все юзеры д2ру могут  быть одновременно в чалике кореи(топ 200 игроков сервера)

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6124

Рейтинг: 4717

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6124

Рейтинг: 4717

Кеклик сказал(а):

Мда, не стыдно сомневаться в успех юного гения ? Всем известно что все юзеры д2ру могут  быть одновременно в чалике кореи(топ 200 игроков сервера)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че я тогда в голде делаюjokerge.png?1684055109

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img

Какой-то тухлый вброс мужик

Даже писать что ты умственно отсталый клоун не буду

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 472

Рейтинг: 36

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 472

Рейтинг: 36

holwz21 сказал(а):

Как то на карантине играл в лол пару месяцев, тогда Дота мне надоела ( тильтанул я) )и к тому же было с кем играть. 

 Оч скучно играть, особенно на лайне хз что делать, своих крипов нельзя добивать, реагрить тоже нельзя, меньше действий в минуту нужно делать, урон по врагам как то слабо ощущается, как будто запустил мобилку на компе.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лол в отличии от доты н ПВЕ игра, а ПВП.

Тебе надо на лайне ДРАТЬСЯ, не подпускать врага к фарму, смещаться на объекты, смещаться ставить варды, во время бекаться, чтобы не терять опыт с умирающей пачки (курьера и телепорта же нет)

 

А ошибка стоит очень много, 2 смрти на лайне - твоя игра окончена.

 

Про казуальность ты конечно говоришь как базовый хейтер доты.

Все скилы ненаправленные, нужно уметь попадать и уметь уворачиваться, и главное урон где тебя на 6 лвле шотают за 2 секунды.

 

Ты бы скриншот скинул игры, как ты отыграл, мы посмотрим.

holwz21

Пользователь

Регистрация: 31.03.2023

Сообщения: 562

Рейтинг: 286

holwz21

Регистрация: 31.03.2023

Сообщения: 562

Рейтинг: 286

XM_steam сказал(а):

 

Лол в отличии от доты н ПВЕ игра, а ПВП.

Тебе надо на лайне ДРАТЬСЯ, не подпускать врага к фарму, смещаться на объекты, смещаться ставить варды, во время бекаться, чтобы не терять опыт с умирающей пачки (курьера и телепорта же нет)

 

А ошибка стоит очень много, 2 смрти на лайне - твоя игра окончена.

 

Про казуальность ты конечно говоришь как базовый хейтер доты.

Все скилы ненаправленные, нужно уметь попадать и уметь уворачиваться, и главное урон где тебя на 6 лвле шотают за 2 секунды.

 

Ты бы скриншот скинул игры, как ты отыграл, мы посмотрим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохо отыграл на мид викторе против зеда, раньше любил на нем играть, а чего ты ждешь от человека который играл последний раз на карантине ?

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img
XM_steam сказал(а):

 

Лол в отличии от доты н ПВЕ игра, а ПВП.

Тебе надо на лайне ДРАТЬСЯ, не подпускать врага к фарму, смещаться на объекты, смещаться ставить варды, во время бекаться, чтобы не терять опыт с умирающей пачки (курьера и телепорта же нет)

 

А ошибка стоит очень много, 2 смрти на лайне - твоя игра окончена.

 

Про казуальность ты конечно говоришь как базовый хейтер доты.

Все скилы ненаправленные, нужно уметь попадать и уметь уворачиваться, и главное урон где тебя на 6 лвле шотают за 2 секунды.

 

Ты бы скриншот скинул игры, как ты отыграл, мы посмотрим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лолке не все скилы ненаправленные, не в этом суть. Просто она максимально упрощена, чтобы было меньше вариантов разных сценариев победы, кропе драк чемпионами. Потому нет управления юнитами (только петом через альт у единиц, нет камбек механики и нет активных шмоток, переворачивающих игру, типа хекса, бкб, еул, атос итп. Да и карта маленькая, как песочница и мертвая, с парой драконов и нейтралов со смехотворными бафами. 

и не пве и не пвп - это одножанровые мобы - побеждает не тот, кто больше кидов сделал, а кто быстрее снес трон. И в доте это реализовано максимально красиво и полно. В общем лолка это дота для бедных. В ней и думать то особо не надо, все наперед известно и от врагов не ждешь ничего нового - те же скилы, те же движения, другое дело в доте)))

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 472

Рейтинг: 36

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 472

Рейтинг: 36

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

В лолке не все скилы ненаправленные, не в этом суть. Просто она максимально упрощена, чтобы было меньше вариантов разных сценариев победы, кропе драк чемпионами. Потому нет управления юнитами (только петом через альт у единиц, нет камбек механики и нет активных шмоток, переворачивающих игру, типа хекса, бкб, еул, атос итп. Да и карта маленькая, как песочница и мертвая, с парой драконов и нейтралов со смехотворными бафами. 

и не пве и не пвп - это одножанровые мобы - побеждает не тот, кто больше кидов сделал, а кто быстрее снес трон. И в доте это реализовано максимально красиво и полно. В общем лолка это дота для бедных. В ней и думать то особо не надо, все наперед известно и от врагов не ждешь ничего нового - те же скилы, те же движения, другое дело в доте)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Хотябы посмотри 20 минут гайдов прежде чем такой бред писать (бред в лице разбирающегося человека).

 

Карта маленькая, а объектов на ней больше (В доте 1 рошан), в лоле драконы, герольды, нашоры, крабы, бафы.

Тебе смещаться с лайна нужно ЧАЩЕ.

 

Понятно что твоё мнение не стоит учитывать, ты просто из разряда тех кто завидует что лига очередной год является по статистике цифр самой популярной игрой, а дота опускается всё ниже, игроки уходят в лол, им не нравится стагнация длиною в 5 лет с одной и той же метой.

И тебе эта зависть не даёт покоя - ты сидишь в топике лола, играя в доту хД

 

А вот мнение тим спиритов, лучшей команды мира стоит учитывать.

В своём видосе они высказали что лол сложнее доты, после того как им по горбу лопатой огрели (а они ведь тоже думали что лол проще)

Лучшая команда мира по доте отлетела от рандомов из нормалов, насколько показатель что дота для 30 летних дедов со слабой реакцией.

holwz21 сказал(а):

Плохо отыграл на мид викторе против зеда, раньше любил на нем играть, а чего ты ждешь от человека который играл последний раз на карантине ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ну так сыграй 10 игр подряд с положительным КДА и потом говори про сложность :)

 

Это смешно от чела с кда 1 или ниже слышать про "сложность".

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img

очень вяло, последнее предложение слишком жирно. ТренируйсяAnimeFeelsNepMan.png?1621090778

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img
XM_steam сказал(а):

 

 

Хотябы посмотри 20 минут гайдов прежде чем такой бред писать (бред в лице разбирающегося человека).

 

Карта маленькая, а объектов на ней больше (В доте 1 рошан), в лоле драконы, герольды, нашоры, крабы, бафы.

Тебе смещаться с лайна нужно ЧАЩЕ.

 

Понятно что твоё мнение не стоит учитывать, ты просто из разряда тех кто завидует что лига очередной год является по статистике цифр самой популярной игрой, а дота опускается всё ниже, игроки уходят в лол, им не нравится стагнация длиною в 5 лет с одной и той же метой.

И тебе эта зависть не даёт покоя - ты сидишь в топике лола, играя в доту хД

 

А вот мнение тим спиритов, лучшей команды мира стоит учитывать.

В своём видосе они высказали что лол сложнее доты, после того как им по горбу лопатой огрели (а они ведь тоже думали что лол проще)

Лучшая команда мира по доте отлетела от рандомов из нормалов, насколько показатель что дота для 30 летних дедов со слабой реакцией.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в ней платину сделал раньше, чем ты в нее играть начал, сына. Вечно отдна и та же чушь про то чего в лолке БОЛЬШЕЕЕЕ))) не надоедает веселиться над вами)))

я сейчас обратно в нек кстати залез, мне старый акк обнулили, теперь ползу в ранг на Шене. Из-за него только вернулся, а так играю тут сейчас - все тот же примитив что по карте, что по шмоткам что по героям.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Кеклик сказал(а):

Ты вообще когда последний раз смотрел про сцену ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

год или 2 назад ворлдсы, там почти не было килов

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Kizuna Kazeyama сказал(а):

год или 2 назад ворлдсы, там почти не было килов

Нажмите, чтобы раскрыть...

К последнему ворлдсу точно не относится, там всё окей было с метой. В этом сезоне тоже все окей по килам, на MSI неплохие зарубы сейчас идут

holwz21

Пользователь

Регистрация: 31.03.2023

Сообщения: 562

Рейтинг: 286

holwz21

Регистрация: 31.03.2023

Сообщения: 562

Рейтинг: 286

XM_steam сказал(а):

Понятно что твоё мнение не стоит учитывать, ты просто из разряда тех кто завидует что лига очередной год является по статистике цифр самой популярной игрой, а дота опускается всё ниже, игроки уходят в лол, им не нравится стагнация длиною в 5 лет с одной и той же метой.

И тебе эта зависть не даёт покоя - ты сидишь в топике лола, играя в доту хД

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дота опускается все ниже уже сколько лет? Средний онлайн 420-440к по выходным 550-600к, вполне не плохо для онлайн игры в 2023 году.

Не удивительно почему в ЛоЛ играет больше людей чем в любую другую игру на планете, слишком просто в нее играть, даже ребенок сможет. 

Но это круто, Риот молодцы что создали такой продукт, может обычному 2к дотеру будет интересно играть, но только на рангах мастер-грандмастер, которые он апнет через месяца 3 игры.

 

 

Если честно в лол реально много интересных чемпионов, мне хочется зайти и поиграть на них, но жаль что сама игра вызывает у меня отвращение какое то, графика и геймплей устарел слишком.

Хотя может по приколу зайти и апнуть за сезон мастера? Как же меня потом лолеры зауважают на этом форуме, сразу поймут с кем имеют дело.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img
holwz21 сказал(а):

 

Дота опускается все ниже уже сколько лет? Средний онлайн 420-440к по выходным 550-600к, вполне не плохо для онлайн игры в 2023 году.

Не удивительно почему в ЛоЛ играет больше людей чем в любую другую игру на планете, слишком просто в нее играть, даже ребенок сможет. 

Но это круто, Риот молодцы что создали такой продукт, может обычному 2к дотеру будет интересно играть, но только на рангах мастер-грандмастер, которые он апнет через месяца 3 игры.

 

 

Если честно в лол реально много интересных чемпионов, мне хочется зайти и поиграть на них, но жаль что сама игра вызывает у меня отвращение какое то, графика и геймплей устарел слишком.

Хотя может по приколу зайти и апнуть за сезон мастера? Как же меня потом лолеры зауважают на этом форуме, сразу поймут с кем имеют дело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот, я тоже для этого наверное в нее вернулся))) по быренькому апнусь и буду дальше говорить какая примитивная игра)))

holwz21

Пользователь

Регистрация: 31.03.2023

Сообщения: 562

Рейтинг: 286

holwz21

Регистрация: 31.03.2023

Сообщения: 562

Рейтинг: 286

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

вот, я тоже для этого наверное в нее вернулся))) по быренькому апнусь и буду дальше говорить какая примитивная игра)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж этот срачь Дота - Лига Легенд, сколько ему уже лет и каждый раз у лолеров онлайн больше, ну да, игра вроде тетриса, где каждый поймет с первой катки что ему делать, все такое приятное, дружелюбное и милое, и запускается на компе за 200 долларов, не стоит забывать что большая часть населения планеты живет в нищите и у них особого выбора во что играть нету.

Я вообще не собирался с лолерами общаться, я эту тему создал в разделе с дотой что бы поделиться своими ощущениями, но модер мою тему перекинул сюда.

 

Единственный плюс лола что там много интересных персов с нестандартными механиками, я в свое время много на Джине играл. 

wa831

Пользователь

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2556

Рейтинг: 507

wa831

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2556

Рейтинг: 507

holwz21 сказал(а):

я понял что если мало килов за карту то значит ошибки дорого стоят, можете объяснить почему так? на про сцене.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что в лоле у игрока меньше возможностей что то делать. А значит скиловый игрок гораздо точнее может просчитать ситуацию, а значит ошибка на про сцене может поставить тебя в ситуацию, когда ты почти никак не можешь комбекнуться.

 

XM_steam сказал(а):

 

Лол в отличии от доты н ПВЕ игра, а ПВП.

Тебе надо на лайне ДРАТЬСЯ, не подпускать врага к фарму, смещаться на объекты, смещаться ставить варды, во время бекаться, чтобы не терять опыт с умирающей пачки (курьера и телепорта же нет)

 

А ошибка стоит очень много, 2 смрти на лайне - твоя игра окончена.

 

Про казуальность ты конечно говоришь как базовый хейтер доты.

Все скилы ненаправленные, нужно уметь попадать и уметь уворачиваться, и главное урон где тебя на 6 лвле шотают за 2 секунды.

 

Ты бы скриншот скинул игры, как ты отыграл, мы посмотрим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы как раз наоборот сказал. В ЛОЛе активности давят на игроков сильнее других игроков. Драконы ЗАСТАВЛЯЮТ драться, даже когда одна из команд почти гарантировано эту драку проиграет, даже на просцене. Герольд просто как ПВЕ объект даёт преимущество. После уничтожения вышек крипы ускоряются и начинают душить, баф герольда бафает крипов. Душа дракона позволяет совершать много ошибок в файте, но за счёт пассивного бафа выигрывать, Старший дракон позволяет просто вжать все кнопки во врагов и они там как нибудь догорят и их казнит бафом дракона. Пластины дают преимущество без килов чуть ли не больше чем килы. И это при том что есть ещё самый обычный сноубол который в лиге куда как жоще и отстающая тима сталкивается с тем что у врага неадекватное преимущество просто по характеристикам, где вашего танка будут лопать быстрее чем за секунду, а вражеский может чуть ли не на фонтан идти, разрыв такой огромный, что игра уже сама додушивает проигрывающую тиму прощая все косяки. А в доте можно на хг и с аегой не зайти. 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5933

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5933

holwz21 сказал(а):

Как то на карантине играл в лол пару месяцев, тогда Дота мне надоела ( тильтанул я) )и к тому же было с кем играть. 

Скачал лол вчера, оценить что сейчас с игрой, и вспомнить что да как там. Меня хватило на 1 игру, я в это играл по 10 игр в сутки раньше ахахахахвп. Вылезают глаза после доты, хотя я в доту на минимальных настройках графики всегда играю что бы всякие свистоперделки не отвлекали. Такое чувство что игра наполовину 2д, какая то не объемная. Оч скучно играть, особенно на лайне хз что делать, своих крипов нельзя добивать, реагрить тоже нельзя, меньше действий в минуту нужно делать, урон по врагам как то слабо ощущается, как будто запустил мобилку на компе. Я теперь понимаю почему так много людей в мире в эту игру играет, катки 15 минут с возможностью сдаться, в каждой механике чувствуется казуальность. В тот момент когда я играл в эту игру меня в ней держали персонажи с интересными механиками, штук 20 персов интересных на которых хочется поиграть побольше. 

 

Я зашел в паблик и написал мол 2 года не играл, там местные eu игроки начали писать что все окей главное удовольствие, welcome back и все такое, ну это понятно, я же паблик зарегал а не мм. Ну хотя я вот вчера в турбо поиграл в доте что бы подряды поднять, там так много животных сидит, которые на серьезных щах кого то флеймят в турбо что по сути кастомка, ну это даже не люди как по мне.

Еще решил оценить киберспортивную составляющую игры, ахахахах что это вообще, 5 килов за 20 минут и уже минус трон или как это у них называется, это кому то интересно? Дота в этом плане гораздо зрелищнее.

 

Я даже уверен что смог бы там Челленджера апнуть или как сейчас самый высокий ранг там называется, если бы было время и желание.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лолу не хватает глубины

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

Hot Ava сказал(а):

Лолу не хватает глубины

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая накуй "глубина игры" может быть в моба вообще? Есть скилкап игры, в лиге он в 3 раза выше, и как бы на этом все.. Кто считает иначе, он вообще ни какие игры кроме моба и не играл)) Да ту же серию silent hill, last of us, metal gear solid  взять, вот там есть глубина погружения в игру, это к примеру. А вот где ты "погружение" в мобе нашел?HAhaa.png?1616514247 ??

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5933

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5933

XarioXCV сказал(а):

Какая накуй "глубина игры" может быть в моба вообще? Есть скилкап игры, в лиге он в 3 раза выше, и как бы на этом все.. Кто считает иначе, он вообще ни какие игры кроме моба и не играл)) Да ту же серию silent hill, last of us, metal gear solid  взять, вот там есть глубина погружения в игру, это к примеру. А вот где ты "погружение" в мобе нашел?HAhaa.png?1616514247 ??

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причем тут атмосфера если речь про глубину геймплея? 

 

 

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

Hot Ava сказал(а):

А причем тут атмосфера если речь про глубину геймплея? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да потому что нету в моба глубины никакой особенно в доте, изначально это просто кусок "геймплея" вырезанный из mmorpg. Упрощенная прокачка героев, арена, и все остальное это дикор который просто разнообразит игру. Но назвать это глубиной "геймплея" вообще никак нельзя. Давай тогда расскажи какая "АТМОСФЕРА" и "ГЛУБИНА" есть там? В доте обрыганный голосовой чат есть. Назвать опыт где матом каждый второй не гнушается "АТМОСФЕРОЙ"? Ну возможноPeepoAnd.png?1577443023. А вот где ты глубину геймплея увидел, что в лиге, что в доте? Слушаю вас внимательно. Особенно "ГЛУБИНУ ГЕЙМПЛЕЯ" доты.